Неудачное переселение в фэндом, или удачное?

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 305 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну вот и все, допрыгался. Я же боксёр, что же я девушку в беде спасти не смогу. Спас бл*дь. Нет, девушку то я спас, но сейчас лежу и истекаю кровью. А она рядом со мной мельтешит, пытается остановить кровь, орет по телефону что-то. Красавица мне уже не помочь.- хотел бы я сказать, но сил нет. Веки такие тяжёлые, ну хоть один плюс есть- я высплюсь наконец-то. В последнее время все так навалилось- тренировки, учёба, решение проблем братьев, работа, плата за обучение, соревнования, студсовет, отец ещё объявился, нужно было следить за ним и защитить мать... и это только вершина айсберга, как они без меня будут... Тело наполнила небывалая легкость и тепло. В далеко в темноте появился маленький огонёк. Неужели это свет в конце туннеля? Если вернусь и расскажу никто не поверит. Я потянулся к этому свету своим существом и поплыл к нему. Скорость все увеличивалась, свет становился ярче. Где здесь тормоза??? Меня же сейчас расплющит! Эй Бог, Будда, Аллах -остановите кто-нибудь вагон я сойду!!! Свет полностью ослепил меня из-за этого видимость стала нулевой. Пока я приходил в себя ,рядом услышал бормотание. -так, значит Иван Грызлов, 25 лет второй сын в семье, есть 4 брата и 2 сестры. Постоянное переутомление, недосыпание. Погиб от ножевого ранения. Скончался на месте... Передо мной стоял мужчина в сером деловом костюме с антенной во лбу, на конце которой была светящаяся лампочка. Как у рыб, хищных. Так вот откуда свет .... Куда я попал. Где ангелы, херувимы,на худой конец демоны или черти.  - Так молодой человек, у Вас есть шанс переродится в другом мире, согласны? Так как Вы погибли защищая девушку, то Ваша новая личность в мире будет более выгодная как с финансовой так и общественной позиции. И Вы будете единственным ребёнком в полноценной семье. - Богатое второе поколение? - Все верно, Вам не нужно будет заботится ни о деньгах ни о жадных родственниках, у Вас будет все готово. -А если я откажусь? - Вас ждёт ад. - Почему сразу Ад, может там суд какой, чистилище там ... - Нет молодой человек. Ад. Так что рекомендую соглашаться. - ну я согласен? «Неужели я так сильно кого-то обидел неосознанно? Или убил кого-то по пьяни?» -Хорошо, отправка состоится прямо сейчас, Вам нужно будет просто пройти барьер этой стервы... -Что? Подождите какой барьер?какая стерва? *** Хорошо что он попался именно мне, отличная душа и она не отпустит его из когтей. Его конечно ждал рай, но там так скучно 😑 Веселись парень. **** Не успел я даже договорить предложение, как перед глазами поплыло пространство и мой нос упёрся в стену. -Что за? -Кьяяяя, моэ, настоящее моэ! +100 балов за кавайность! Осторожно идя на странные восклицания, за поворотом я увидел большую круглую комнату. В середине стоял стол с зеркальной поверхностью, вокруг него наматывала круги девушка с шоколадными длинными волосами и очень красивыми формами, хм 5 размер наверное, но талия такая тонкая. Это вообще по физическим законам реально, что она ходит? -Моэ! Ставлю лайк! Бляяя, я вижу сердечки... я реально вижу сердечки вместо глаз... Заберите меня отсюда... - И как ты сюда попал, непрошенных гость. Меня заметили. -Я случайно здесь оказался. Понимаете я ... Девушка внимательно начала изучать парня перед ней. Хм честный, трудолюбивый, заботливый, невероятно светлая душа. И симпатичный. Старый хмырь, знал кого отправлять. Я же не смогу перед таким устоять. Придётся вписать в свой мир фэндома. Эх, какая я добрая богиня... -Хорошо , я разрешу быть в своём мире, но я пишу только слеш. -Что? -Яой. -Что? -Бара. -????? -Сетакон, BL , данмей, тычинки без пестиков. Я пишу только про большую чистую любовь! -Хорошо, про любовь же хорошо? -Между мужчинами. -Эммм ... -И ты будешь уке. -О_О Кем? - Ай да потом на месте разберёшься, я уже придумала для тебя семью. Да и один семе постоянно отвергает всех кого я к нему посылаю, не нравятся ему видите ли мои сахарные мальчики😤, но ты должен подойти. 😏 Все отправляйся. -Подождите, я... И снова меня перекидывает неизвестно куда. Это у них, что общие правила такие куда хочу туда и кидаю ?! Я нахожусь в чьей-то спальне, из ванной доносятся звуки воды, за окном светит солнце. Надо валить. Дверь в комнату открылась и зашел парень. Не просто зашел, а наполнил комнату своим присутствием полностью. Даже здесь в углу я чувствую давление от него. -Ты еще здесь? Даю 2 минуты на исчезновение. Какой грубый, но меня выгоняют надо сбегать. Надеюсь вижу его в первый и последний раз. Осторожно бочком я обхожу парня стороной, не смотря на него. И почему он встал посередине комнаты загораживая дверь на выход. Но телосложение у парня конечно шикарное. Всегда хотел иметь такое тело- высокое, потянутой с развитой мускулатурой. Но сколько бы я не тренировался, ничего не выходило. Ну может в этом мире получится добиться желаемое. К тому же мне обещали легкую жизнь. Тихо бочком пробираясь по стеночке и полностью погузившись в свои мысли, я думал, что про меня уже забыли. Но на запястье появилась чужая рука. Даже, блин, загар идеальный. -Ты же не из этого мира. -Что? Как ты узнал? Тьфу, сам себя сдал. Меня подвели к большому зеркалу, в полный рост. Оттуда на меня смотрел почти я. Более ухоженная внешность и волосы длинее, но не это привлекло мое внимание. Глаза- они били разноцветные.Один серый, мой родной цвет глаз, а другой ярко зеленый. Рука рефлекторно потянулась к лицу. -Эффект пройдет через двое суток. Близкие не будут замечать перемены и никто кроме меня этот глаз не видит. Как тебя зовут? -Игорь. - Меня Алекс. Здесь тебя тоже зовут Игорь. Давай я немного расскажу про тебя что знаю. Перед Алексом стоял парень и не мог узнать его. Игорь постоянно цеплялся за него, приставал, вел себя откровенно и жеманничал. Он вызывал только отвращение и презрение.Но сейчас перед ним стоял спокойный, очаровательный парень. Внешность была та же, но атмосфера жесты, взгляд полностью все изменилось. И такое ощущение, что перед ним стоит новый человек, которого он никогда не видел. И с ним было уютно. После полученной информации от Алекса, Игорь погрузился в себя обрабатывая ее. Так значит у меня репутация подстилки. Ахуенно. Спасибо гребанная Богиня, полностью согласен с рыбой- стерва. Можно ведь было запихать и в обычного парня. Алекс, чувствуя небольшую вину в его ситуации и видя разочарование Игоря, сказал: - Я помогу тебе адаптироваться и ты всегда можешь обращаться ко мне в случае затруднений. Даже если нет затруднений тоже. -Хорошо. Если бы Игорь подумал бы больше над ситуацией, то понял бы что это странное отношение. И Алекс слишком внимательно к нему относится. Но ведь есть добрый люди, которые просто хотят помочь без злого умысла. Все будет хорошо. -Давай я отвезу тебя домой. Познакомишься с родителями. Они не будут замечать любые странности или изменения в поведении, так что не бойся. -А откуда ты знаешь? Ты такой же как я? -Нет, я здесь родился и вырос. Просто Богиня этого фендома странная и... стерва. Блядь! При этих словах Алекс запнулся о тумбочку прямо мизинцем со всей дури. Согнувшись, на корточки от боли и убаюкивая ногу, он увидел Игоря присевшего на корточки рядом с ним с обеспокоенным лицом. За его спиной в зеркале отображалась Богиня со скрещенными на внушительной груди руками и погрозила ему пальцем. -Тц. Как долго еще эта вуайеристка будет наблюдать за мной. Извращенка. С верхней полки на голову Алекса упала подушка, хотя ее там никогда не было. **** -Сто процентов сейчас гадости про меня думал! Я сделаю тебя счастливым! Даже если ты не хочешь.... **** Быстро собравшись Алекс повез Игоря к нему домой. Думаете откуда он знает его адрес? Прошлый Игорь в начале умудрился его накачать и приволочь домой, чуть не лишил самого ценного. Когда подошли к внушительному двухэтажному дому Игорь потерял связь с реальностью. Это что же, я теперь здесь жить буде? А мне точно можно? Алекс умилился нерешительностью парня, и достал из его сумки ключи от дома. Игорь даже не сообразил, что в этой ситуации есть что-то странное. Открыв дверь и оглянувшись на первом этаже, у Игоря усилилось желание сбежать. -Игоречек! Со второго этажа по лестнице быстро спускалась маленькая, чуть полноватая женщина с русыми волосами и похожими чертами лица. -Малыш, надо было сказать что дома ночевать не будешь. Или сколько именно не будешь появляться дома. Ох снова похудел, ты завтракал? Как дела на работе? Да наверное все нормально. Папа сейчас в командировке, вернется на следующей неделе, ты же знаешь, что ему нужно работать. Клара! Игоречек вернулся голодный, с другом. Нужно быстро организовать завтрак. Что же вы как неродные в дверях, проходите, Игорек, покажи гостю дом. А мне бежать нужно в салон, потом благотворительный прием, как обычно буду поздно. Люблю тебя. Женщина энергично повисла у Игоря на шее, оставив ощутимый след помады на щеке, она испарилась. Ошарашенно смотря ей вслед, Игорь пытался прийти в себя. Это моя мама? Не особо общался с таким типом людей. И что мне делать с ней? Алекс (растерянный он похож на щеночка, мило), подавив смешки, сказал: - Это одна из причин почему тебе не стоит волноваться. Она совершенно не заметит разницы. Просто кивай в нужный момент и все. Устал? - Молодой господин, завтрак готов. -Ты же пока останешься здесь?- нерешительно спросил Игорь. " У него же свои дела есть, да и мы особо не знакомы. Но я так неуютно себя здесь чувствую. И только его здесь знаю..." -Да конечно, я полностью свободен и останусь пока здесь.- " Очаровательный. Как можно иметь одно и тоже лицо, но вызывать совсем противоложные эмоции. Одного хотелось утопит в море и не видеть никогда, а второго наоборот спрятать от всех чтобы только я мог любоваться им." -Следуйте за мной. Дом конечно огромный, без гида я здесь потеряюсь. Они шли по широким, светлым коридорам вглубь дома. -Прошу, молодой господин, мистер Вульф. -ха-ха, кх кх- смех при такой фамилии сложно удержать, но натолкнувшись на сосредоточеный взгляд Алекса я подавился... Ну это же фантазия богини, он же не сам фамилию себе выбирал. Кстати, если у него такая фамилия, то какая у меня?... В комнате остались они вдвоем, и Игорь сразу спросил у Алекса: -Скажи какая у меня фамилия. -Раббит. - О_О !!! -Не думай плохо о ней, пострадаешь. Давай приступил к еде. *** Шло время, Алекс под предлогом адаптации к этому миру постоянно сопровождал Игоря и помогал ему. Так же водил его в разные интересные места - аквопарк, парк развлечений, кино, рестораны, закусочные, разные боевые соревнования. Алекс старался всегда ненавязчиво касаться Игоря, то воротник поправит, то пылинку со спины уберет, то волосы поправит и Игорь быстро к этому привык. Просто подумал что Алексу нужен тактильный контакт с говорившым, один из его братьев постоянно держал его за руку или обнимал, поэтому для него это не показалось странным. Постепенно граница личного пространства стерлась. Все бы так и продолжалось если бы не один случай. Игорь договорился с Алексом встретиться рядом с торговым центром, он хотел сам его угостить едой и оплатить кино. Стоя под колонной, Игорь смотрел в него на медленно падающие снежинки. -Вот ты где, подстилка. К Игорю шел быкоподобный парень с татуировкой на шее немного переходящая на лицо. -Почему твой телефон постоянно недоступен? И почему ты со мной не связывался так долго? Что нашел другого трахателя? Подойдя к парню он схватил его за руку и потащил в закоулок между зданиями. -Отпустите меня! Я вас совершенно не знаю! -Своего парня уже не узнаешь, милый? Как же тебя имели что память отшибло? Хочешь бросить меня просто так ничего не сказав? -Я не хочу иметь с вами никаких отношений! -Хорошо, хорошо ~ Без проблем расстанемся, но как же прощальный секс? ~ Без этого никак, так что подставляй попку, дорогуша. Отдеру от души, как ты любишь ~ Игоря, с заломанными руками, прижали лицом к стенке. Он сразу выяснил что это тело хлипкое в плане силы. И с этим бугаем сделать ничего не сможет. Пока он размышлял, что делать в такой ситуации с него сдернули штаны. Холод сразу начал покусывать обнаженные бедра и леденная рука залезла под куртку, оглаживая спину и бока. Но внезапно хватка на руках ослабла и леденная рука под курткой пропала. Его сгредли в охапку сильные руки и в нос ударил привычный, знакомый запах. -Игорь, ты в порядке?! С покрасневшим лицом, заторможжено Игорь натягивал штаны и сказал: - Я в порядке, ты очень вовремя. К ним подошли телохронителя Алекса и увели нарушителя. -Думаю все планы на сегодня отменяются, давай я отвезу тебя домой и ты отдохнешь.- сказал Алекс и развернулся в сторону улицы. Сзади он почувствовал натяжение куртки и обернувшись увидел Игоря который с мелкой дрожью сказал: -А можно я у тебя переночую сегодня? Ты не подумай ничего такого просто... Алекс приобнял его за плечи и сказал: -Конечно можно. Пошли к машине. Из-за этого инцидента Игорь вообще вспомнил, что парни тоже могут встречаться. И что он слишком слаб. Нервное напряжение и панические атаки быстро проходили в присутствии Алекса, его запах и объятия успакаивали Игоря. Со временем Игорь осознал, что хочет быть рядом с Алексом больше и ближе. И с каждым незначительным прикосновением сердце стучит все громче и громче. Пока однажды. Они были дома у Алекса и смотрели фильм. У Игоря в уголке губ остался соус для сухариков. Алекс наклонился к нему и протянул руку, чтобы стереть след. Игорь запаниковал и отвернул лицо, его щеки быстро покраснели и эта жара быстро распространилась на шею и уши. Быстро осознав, что это очень странно и Алекс раньше не проявлял к нему романтического интереса Игорь хотел спросить у Алекса, что он хочет убрать. Но внезапно его лицо очень настройчиво повернули к собеседнику. Игорь не стал сопротивляться, но его опущенный смущенный взгляд, покрасневшые щеки и юркий язычок постоянно смачивающий пересохшие губы заставили Алекса полностью потерять тормоза. -Игорь если тебе будет неприятно или омерзительно, то оттолкни меня. Он медленно приблизился к губам смущенного парня и дал ему немного времени на рамышление. Но после того как Игорь закрыл глаза и подставил губы. Алекс не стал медлить. Их первый поцелуй был с сырно-чесночным вкусом. *** Дааааааа, дадада. Я знала что они идеально подойдук друг другу. Ух какая я молодец. Ах они такие милашкиии ~ Воооу, Алекс ты уже стягиваешь штаны с Игоря ~ не слишком ли это быстро~ А почему ты остановился? Так! Не трогай зеркало, куда ты его понес?! А как же я? А как же засвидетельствовать первый трах тибидох?! Нечестно!!!! *** P.S. Не дошли они в тот вечер до конца, просто целовашки и потрогали друг друга. Но Богине об этом знать не нужно ~ Кстати, в доме Алекса после этого не было зеркал вообще.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник