Четыре года спустя
- Что это ты удумал Николас Пиберий Уайлд? - спросила красивая крольчиха полицейский в облегающих джинсах и красивой красной рубашке в клетку, когда лис поднял её на лапы. Выглядела она очень сексуально и красивому возбуждённому лису стоило немалых трудов сдерживать свои фантазии об этих крутых бёдрах и симпатичной груди. - Ты так мило смотришься в этом... - сказал лис. - Ох, ты всегда щедр на комплименты! - довольно произнесла Джуди. - Может, посмотрим телик, сегодня вроде хороший фильмец будут показывать. М? - спросил Ник, не отрывая взгляда от глаз Джуди. - Ники, давай повременим. - сказала Джуди, пытаясь сказать Нику, что сейчас не время для секса. - Нам нужно собирать вещи. Просто нам надо в путь. Завтра вечером мы должны быть у твоей мамы. - сказала Джуди, обняв Ника. - Ну ладно... - грустно произнес Ник, опустив крольчиху на землю. - Ладно, я пошла собирать вещи, а ты может займешься машиной, ведь она нас завтра доставит в пункт назначения? - спросила Джуди, доставая чемодан из шкафа. - Как скажешь. - тяжело вздохнув, произнес Ник. Ник пошел в коридор. Обувшись, лис взял ключи и направился к входной двери. Открыв ее он вышел в подъезд. Вызвав лифт, Ник зашел внутрь кабины. Выйдя на улицу, он пошел на парковку жилого дома. Подойдя к машине, Ник нажал кнопку на брелоке и пепелац поприветствовал хозяина желтым морганием поворотников. Это был серебристый Ford Mondeo четвертого поколения. Хоть машина и поддержанная, зато своя. И да, была она не первой свежести и исправлять некоторые косяки еще нужно было. А так машина была очень неплохой. Ник проверил все. От давления в покрышках, до литража всех технических жидкостей. Все в норме, а это главное. Пора возвращаться домой, ведь уже совсем стемнело. Поставив машину на сигналку, Ник пошел домой. Дальше все как обычно: Подъезд, Лифт, Входная дверь в квартиру. Открыв дверь Ник зашел домой. Сняв обувь, он зашел в зал. Джуди в поте лица складывала вещи в чемодан. Она даже не обратила внимания, что вернулся ее любимый. Ник пошел в спальню и улёгшись на кровать, включил телевизор. Взяв пульт, он стал листать каналы. С каждым кликом на кнопку, Ник говорил:"Опять это дерьмо!" или "Где хоть что-нибудь стоящее". И вскоре он наткнулся на какой то боевик. Где как раз уже вовсю шла сцена с перестрелкой. С довольным лицом он отложил пульт и стал смотреть ТВ. Через полчаса в комнату зашла Джуди одетая в короткий махровый халат. - Ник... - сказала крольчиха. Я тут хотела принять душ и... ты бы не хотел принять его со мной? - Не знаю, Морковка, я вроде чистый... - сказал лис, не поняв намёка партнёрши. - Да? - спросила крольчиха. - Ну тогда может ты поможешь отчиститься мне? ЗДЕСЬ Она сняла с себя халат, открыв Нику красивую грудь и бёдра. - Кажется тебе и правда не помешает помощь... - сказал Ник, пошло улыбнувшись, и, подняв Джуди на лапы, понёс её в ванну. Крольчиха хихикала как сумасшедшая. Когда Ник занёс её в ванну и залез с ней в душевую кабинку она уже не могла сдерживаться и поцеловала его. Пушистой лапой ища опору, Джуди скользнула ей вдоль влажной от пара стенки душа и случайно задела кран, облив их обоих струями воды. Радостно смеясь, она снова притянула к себе бойфренда, а он и не сопротивлялся, подставляясь под крупные капли и будто бы заслоняя Джуди своим телом. Мокрые насквозь вещи были сброшены в яростном порыве, так, что на рубашке отлетели верхние пуговицы, но это было совершенно сейчас не важно. Любимое, теплое и упругое тело пело под его пальцами, когда лапы сжимались сильнее, массируя тонкую талию, оглаживая спину и спускаясь все ниже и ниже, уже кружа у ягодиц. Ник метался в своей страсти об безумной нежности до прошлой грубости, то целуя Джуди так нежно, как он был только способен, то впиваясь в её хрупкое тело зубами, оставляя укусы и красные следы, незаметные сквозь тонкую шерстку. Прижимаясь все сильнее, они чувствовали возбуждение друг друга, что уже так явно требовало внимания. Каждый раз делая зайти дальше, их останавливала мимолетная мысль: "Ещё немного". Им было бесконечно мало друг друга, мало до искр в глазах, до бури эмоций и до желания раствориться в партнёре. Прижатая к одной из стен душевой кабинки, Джуди ощущала под подушечками пальцев упругий торс, чёткие рельефы пресса и сильный возбужденный орган. Пару раз задев его лапой, она срывала с губ Ника пару грубых, тихих стонов, которые лишь больше распаляли её игривую натуру. Прекратив исследования уже давно знакомого и любимого тела, она сосредоточила все свое внимание на чужом возбуждении. Проходясь вверх-вниз вдоль ствола, она завороженно смотрела, как он все сильнее твердеет у неё в лапе. - Эй, Морковка... - подняв глаза, когда её окликнул парень, она, не мигая, смотрела в чудесные и любимые зелёные глаза, не прекращая активных ласк, что только заставляло её партнера краснеть все сильнее. Наконец, схватив её за руку, не давая продолжить, он склонился над ней, прошептав на самые уши, заставляя её вздрогнуть от столь сильного воздействия на её эрогенную зону. - Не я тот, кто должен получать удовольствие сейчас. - носом скользнув вдоль её челюсти, он спустился влажными поцелуями на ключицы и грудь, мягко массируя любимые половинки. Встав на колени перед Джуди, Ник хитро усмехнулся, глядя испытующим взглядом на взволнованную крольчиху. Жар растекался, словно магма, по телу, превращая каждое прикосновение в электрический разряд. Неконтролируемыми стонами с её губ слетало удовольствие, а лапы бесконтрольно поджимались. Не давая своей партнерше передохнуть, Николас подхватил свое лёгкое и любимое тело на руки, как бы дразня, мягко массировал её тело у поясницы и тонул в глубоких фиолетовых глазах напротив. В нетерпении притянув к себе лиса, Джуди двинулись навстречу бёдрами, тихо простонав, когда её обдало жаром возбуждения Ника. Медленно входя в Джуди, он внимательно всматривался в её лицо, но когда не увидел ни капли боли, начал совершать мерные толчки. Джуди же обхватила его шею, чтобы не упасть. Она растворялась во всем, что он делал, в его лапах на теле, в том, как он двигался внутри, как стонал вместе с ней между глубокими поцелуями. - Никки... Ах... Мой... Мой, только мой... - почти что кричала Джуди, когда он брал её со всей нежной страстью, на которую были способны оба, они отдавались друг другу так, как могли, делая все именно то, что безумно любили они оба. И пусть их слышат за хрупкими стенами квартиры, это было сейчас неважно. Имело значение только теплота тел, трение кожи и волна удовольствия, которой они достигли одновременно. Чувствуя в себе пульсирующий член, она сильнее прижалась к телу лиса, пока он дышал ей в шею, делая этот момент бескрайней нежности и сладкой неги между собой. Лёгкие смешки и бормотания в душе, а затем и долгие минуты горячих поцелуев, чтобы наконец закончить этот день в объятиях друг друга под слабые завывания машин на улице и отголоски музыки. И вот наступает утро. Ровно в пять зазвонил будильник. Джуди сразу же встала и пошла в ванну, а Ник продолжал отлеживаться. Потом с трудом крольчиха разбудила парня и они вместе позавтракали. Собрав вещи, парочка закрыла квартиру и вместе они отправились на улицу. Подойдя к машине, Ник снял ее с сигнализации и открыл багажник. Уместив чемодан, он уселся за руль. Вставив ключ зажигания он завел двигатель. Переведя коробку в режим D, серебристый седан плавно поехал. Попутно ведя машину, Ник настраивал навигатор. Тем временем Джуди смотрела в окно. На каждом светофоре Ник подправлял маршрут и вскоре, добился своего. "До прибытия осталось восемьсот пятьдесят километров!" - четко произнес навигатор. Ник и Джуди, проскочили через город довольно быстро. Ведь мегаполис только просыпался и работяги еще спали в своих норках. Дальше пятьсот километров по трассе. И это должна быть легкая часть пути. "Поверните направо, затем следуйте на эстакаду, к трассе М-125!" - скомандовал навигатор. Ник включил поворотник и направил машину наверх. Преодолев полукруглую развязку, Ford стал стремительно набирать скорость. Началась автомагистраль. Километр за километром, машина отдалялась от Зверополиса. Прошло уже больше четырех часов. Стрелка спидометра гордо находилась на отметке в 110 километров в час. Бак опустошило на четверть. Держась в правой полосе седан продолжал движение. Иногда перестраиваясь налево, чтобы обогнать большегрузов. Дорога была скучной и утомляла, ведь все что нужно было делать, это держать педаль и рулить. На CD, играла музыка. Она была спокойной и расслабляла. Оба молчали и думали о чем-то своем. Ник о дороге, а Джуди о встрече с матерью Ника. Как вдруг крольчиха, прервала тишину, как гром средь ясного неба. - Ники, может остановимся? - спросила Джуди. - Зачем? - сказал Ник, включая левый поворотник и начиная обгонять очередной грузовик. - Ну лапы размять, а то мы уже как четыре часа сидим на одном месте! - жалобно произнесла крольчиха. - Разомнем лапы, когда заедем в Лисконсин, обещаю, на первой же заправке! - сказал Ник, переключив поворотник на правый и возвращаясь в свою полосу. - Ты же хочешь сегодня увидеть маму? - продолжил рыжий. - Ну ладно, как скажешь, мистер водила. - грустно сказала Джуди, скрестив руки на груди. - Не дуйся, еще потом спасибо мне скажешь. - улыбаясь сказал Ник. И вот, торжественный момент, расстояние перевалило отметку за пятьсот. Парочку встретила надпись: "Добро пожаловать в Лисконсин!" , а за ней "Полиция штата приветствует дисциплинированных водителей!". И вроде все шло настолько гладко, прямо ни сучка ни задоринки. Но затем нужно было свернуть с автомагистрали, на региональную трассу, ведь мать Ника жила в глубине штата. Она была хуже по всем параметрам. Ни ограждений, ни нормальной дороги. Ника это напрягало. И вот, повернув на эстакаду и оставив позади прекрасную дорогу, предстояло проехать триста километров. Уже темнело, до места назначения оставалось двести километров. Ник уже устал и очень хотел приехать к "финишу". А Джуди тоже было очень скучно. Связи нет, заправки маленькие, не прогуляешься... Остается смотреть в окно и провожать очередной столб высокого напряжения. Да считать грузовики идущие навстречу. Очередной встречный поток стал идти в противоположном направлении от серебристого седана. И вот навстречу идет грузовик. Как вдруг с него слетает заднее колесо вместе со ступицей. Колесо отскакивает и влетает в левый бок Mondeo. Из-за сильного удара, машину отбрасывает на обочину. - Вот сука! Так и знал! - прокричал Ник отстегивая ремень. - Чертила ебучий! Морковка, ты цела?! - спросил Ник, взглянув на Джуди. - Да, да, я цела... Я в порядке... Боже! - отходя от удара, прошептала Джуди. Выйдя из машины Ник стал оценивать повреждения. Пробито колесо и погнут диск. Крыло помято, на дверях тоже солидные вмятины. Разбита левая фара. Ник просто в шоке. К этому моменту, к парню подбежал водитель этого грузовика. - Вы целы?! - взволнованно произнес дальнобойщик. - Я то да, а вот машина нет! Бляха муха, ты как колеса закручиваешь?! - возмущенно спросил Ник. - Меня перегрузили, ступица не выдержала... Черт, что делать то будем?! - взявшись за голову сказал дальнобойщик. - Оформляться не очень хорошая идея... Я не местный, да и ты в рейсе. Хер его знает... - сказал Ник, задумавшись. - Послушай, у меня с собой восемьсот долларов! Могу дать, этого же хватит? - спросил Мужчина. - Давай, тащи сюда. - махнув рукой, сказал Ник. - Минуту. - произнес дальнобойщик и пошел обратно в грузовик. Дальше, отстегнув деньги, мужики разошлись. Затем Ник стал менять пробитое колесо. Покрышка очень туго шла, ведь диск деформировался и плохо выходил с гаек. Провозившись с ним полчаса, Ник выкатил запаску и прикрутил ее. Тем временем Джуди продолжала охреневать и осматривать "подбитый" седан. Скоро совсем стемнело. Одна фара светила очень плохо. Ник уже измотался, а до пункта назначения около ста двадцати километров. Понимая, что сегодня они не доедут, парочка стала искать место для ночлега. Но как назло ни одной заправки не было. Ни одного мотеля. Джуди уже успела позвонить матери и сказать, что они смогут подъехать лишь завтра. Надежда на ночлег не в машине угасала. Как вдруг вдалеке показалась яркая вывеска "Мотель". И через пару километров, раненный, но не убитый Ford, прибыл на парковку. Ник и Джуди уставшие направились в мотель. Внутри ни единой души, кроме молодого парня и сексуальной девушки. Может они знают, кто их может заселить? - Простите... - сказал Ник. Вы не подскажите кто мог бы нас заселить? - Ким этим занимается... - сказал молодой рысь. Мы здесь с Шеран часто останавливаемся что бы не светится перед её предками... Молодая красивая девушка барс уволокла игриво хихикая своего ухажёра на второй этаж. Джуди и Ник подошли к стойке ресепшена и Джуди нажала на звонок. Вскоре случилось то чего ни Ник ни его любимая никак не ожидали. Открылась дверь в кабинет администратора мотеля и вышла- нет тут скорее подходит слово выплыла лиса от вида которой у Ника отвисла челюсть а глаза вылезли из орбит. Лисе было тридцать лет и её белая прекрасная шкурка ей очень шла. Стройные аккуратные ножки в чёрных брюках в полоску, белый тёплый свитер и деловой костюм делали её ещё сексуальнее. "Интересно какой у неё размер?" подумал Ник. Но тут же себя одёрнул. "Придержи свои мысли при себе Уайлд. Эта лисичка для тебя лишь тело с которым хорошо покувыркаться в постели ночь или две настоящая твоя любовь- Джуди и ты не посмеешь всё испортить." - Желаете снять номер? - спросила лиса. "Третий или четвертый?" снова подумал Ник уставившись на красивые полушария грудей соблазнительной лисички. - Уже не так уверена... - сказала Джуди с холодом в голосе. - ЧТО? - лисичка перевела взгляд на Ника который только сейчас понял что пялится на лису. - Успокойтесь мисс... - сказала лиса. Дело в том что мальчики не в моём вкусе... Джуди игриво посмотрела на Ника. "Смотри но руками не трогай..." подумала она. Ник виновато посмотрел на свою крольчиху. - Мы бы хотели снять номер на одну ночь... - сказала крольчиха. - Прекрасно... - сказала лисичка мистер... - Я Хоппс а он Уайлд... - сказала Джуди. И строго зыркнула на лису: МОЙ УАЙЛД! - Ладно... - сказала несколько смутившись лиса. Ваш номер восемь- приятного времяпрепровождения и не скрипите слишком громко... Джуди слегка покраснела но вспомнив о любимом поняла что сейчас ему снова нужна разрядка. - Если хочешь можешь представлять её вместо меня но твой член должен находится только в моей норке... - шепнула она лису. - Джуди... - сказал Ник когда они поднимались на лифте. То что я пялился на эту лису ничего не значит. Я могу любоваться другими самками но ни на кого тебя не променяю... - Молодец... - сказала крольчиха игриво обняв парня. Думаю сегодня ночью ты заслужил место у моих лапок... - Ты не могла бы... - сказал лис. Называть меня мистер Уайлд. Джуди хихикнула... - Ладно мистер рыжий прохвост... - сказала она. Можешь представлять на моём месте эту развратную шлюху но не получи удар... - Не волнуйся Морковка... - сказал лис. Всё будет прекрасно... На втором этаже Ника и Джуди встретил молодой парень- волк двадцати одного года. - Здравствуйте... - сказал он. - Меня зовут Дэрен. Я племянник Ким- она послала меня помочь вам занести вещи в номер - Нет, спасибо. Сами справимся. - устало сказал Ник. - Ник, ты что?! - удивленно спросила Джуди. - Он нам помощь предлагает! Давай, будь вежливым! - сказала крольчиха. - Хорошо. Дэвид, пошли за мной! - недовольно сказал Лис. - Извините, но я... Дэрен...! - сказал парень. - Черт, пардон! Ну хрен с ним. Пошли со мной. - сказал Ник, показывая рукой на лестницу. - Пойдемте. - тяжело вздохнув, сказал Дэрен. Мужики пошли вниз. Спускаясь по лестнице, они оказались в холле. Пройдя к входной двери, оба вышли на улицу. На дворе тем временем уже стояла ночь. Парковка погрузилась в темноту. Лишь фонарь тускло освещал все вокруг себя. Под ним и стоял серебристый седан. Подойдя к машине, Ник снял ее с сигнализации и открыл багажник. Достав чемодан, он аккуратно закрыл крышку багажного отсека. - Ого, где это вас так? - удивленно спросил Дэрен, осматривая машину. - Сегодня у старого грузовика оторвало колесо и как видишь, повредило мне машину. - грустно сказал Ник. - Мда. Сильно он вас... - качая головой произнес Дэрен. - Пойдем? А то уже прохладно как-то. - сказал Ник, выдвигая ручку чемодана. - Знаете, тут не далеко есть сервис. Вам можно съездить туда. - улыбаясь сказал Дэрен, идя рядом с Ником. - Не, я только в проверенных местах ремонтируюсь. - сказал Ник, тянув за собой чемодан. - Куда путь держите? - спросил Дэрен, пытаясь поддержать разговор. - К родителям. - лаконично ответил Ник. - Чаю хотите? - Не отказался бы, а то давно ничего не ел. - посмотрев на Дэрена, улыбаясь сказал НикПролог
25 декабря 2020 г., 10:04
Холодный день начала осени сменился холодным и противным вечером. Мрачные серые тучи закрыли небо, мешая солнечному свету пробиться к земле. Она лежала в луже собственной крови, на асфальте, в окружении взрослых. Стояли учителя, директор школы мистер Левински, родители учеников, которые почти не заметили смерти девушки, и безутешная мать рядом с отцом, которому, кажется, было всё равно.
- Пошли отсюда... - проворчал волк, стоявший рядом с красивой волчицей.
- НЕТ! - отрезала та, уже не сдерживая слёзы.
- Что ты сказала, сука?
- Будешь бить меня на глазах у всех? - спросила волчица. - Я сказала, я никуда не пойду. Моя дочь умерла, и в этом виноват ТЫ!
- Что? - волк явно был в ярости. - Да она просто была такой же неудачницей, как и ты, - ни оценок, ни друзей, ни парня - хотя погоди... ДА... был этот гандон, который вечно вился рядом с ней как "Друг". Слава богу, что она сдохла, если бы она наконец затащила его в койку, я бы пристрелил их обоих.
Волчица рыдала, но её муж сдерживался.
"Ничего..." - думал он. - "Дома всё будет иначе. ДОМА ОНА ЗА ВСЁ ОТВЕТИТ"
- Мистер Вулф... - сказал появившийся рядом с "Безутешным" отцом мистер Левински. - Примите наши глубочайшие сожаления.
- Скажите это моей шишке в штанах... - отрезал волк.
Мистер Левински удивлённо посмотрел на волка.
- Всё, пошли! - волк очень грубо отдёрнул жену, которая залилась слезами, и потащил её к старому разбитому автомобилю.
"Наконец эта сука сдохла" - подумал он...
- Похоже она выбросилась из окна... - сказал один из учителей, который преподавал историю. Но Клейтону Вулфу было на это плевать: сейчас его волновало только добраться до дома. А из маленького городка на севере штата Массачусетс тем временем выезжал красный автомобиль. "Прощай и прости, что не смог понять" думал сидящий в нём кто-то...