Пока цветет любовь

G
Завершён
7
Фэндом:
NKI
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 185 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
класс, поели и сразу тусить.... я спросила у Эры: -а где будет вечеринка? -в комнате,-сказал он и смылся. Я прямо поняла, где это....сарказм....Когда тебя позвали на пижамную вечеринку, а у тебя нет пижамы. Хотя...[я вспомнила что мать кинула в меня сумки] Лял. Я еще думала, вдруг мне выделят комнату, а то очень уж странно просыпаться с мужиком в одной кровати. Они наверно издеваются.Девочке скоро 18, а они ей психику сломали. Все ушли в комнату Аю, я пошла за ними. Открыла дверь, спросила: -вы трогали мои сумки? Потом увидела их в углу комнаты Такая: -кыш, кыш, мне нужно переодеться.... -сама кыш, туалет есть. -вы начнете без меня... -нет. -окей. Мне пришлось идти в туалет. Я что то бурчала себе под нос, пока переодевалась. Потом я увидела ножницы и посмотрела на себя в зеркало. Начала подстригать волосы. обрезала до плеч, но мне шло..... Вышла из туалета и направилась в комнату Аю. Все они были в шоке, когда увидели меня. Начнется...ор... Эра: -вау! Ты такая классная. Эш: -глупая женщина, надо было по талию обрезать Аю просто таращился, Эльдар и Эйм обняли меня, сказав, что я всегда идеальна....Хих.... У Аю был шок.. Я такая: -что? А он молчал.... Я такая: -милый рот закрой... Он закрыл... Эра кинул в меня подушкой, я обернулась и спросила: -кто это сделал???? Я взяла 2 подушки и швырнула их в Эру и Эйма. И у нас началась подушечная битва. Мы разделились на команды: я была с Эрой и Эльдаром, а остальные в другой и каждая построила огромные крепости. Наша команда заняла кровать, а 2 была на полу. Победу одержали мы и Эш пошел готовить кушать. В 2 часа ночи. И потому что не он захотел, а я....

***

Утром я проснулась под кроватью вместе с Аю.... А на кровати лежал Эра с Эймом в обнимку... -Не поняль,-возмутилась я,-почему они там, а я тут?? потом нашла телефон и ударилась о кровать. Все сонные направились на кухню, а я носилась как угорелая.

***

После школы я вернулась домой и не обнаружила Эльдара. я начала плакать меня пытались успокоить. Потом решила зайти в его комнату, там стояла его гитара. А там была записка: " моей дорогой сестре. Играй и не забывай меня" Эльдар Я ревела уткнувшись носом в подушку, а парни принялись успокаивать. Мне нечего не хотелось. Вдруг резко встала, напугала парней и ушла в туалет но посмотрев на время я ужаснулась: мне было нужно идти на работу...А как же по другому?? Мы с Элькой во время работы переписывались... Спустя 3 часа я вернулась домой, парни опять готовили. Хм, как сказать вернулась...разлеглась в прихожей, но потом ужаснулась, когда постучали в дверь. Эш направился открывать, а я ждала, думала возьмет...ага, да.... Он прошел мимо и открыл дверь, я увидела силуэт...точно женский... -Проходи, - сказал Асет, помогая снимать куртку гостье,- будь как дома. -Хорошо...Но что это?? Труп??- спросила она. "Пф...труп-усмехнулась я" Ира помогла мне встать, а вскоре парни пригласили за стол, я села с ней.Но мне было печально, потому что нет Эльки.. Не успев поесть Эш куда-то позвал, Ира с Асетом ушли. Интересно.......Я кушала, Аю дернул меня.. Он хотел пошпионить. Я потянула его за руку и сказала: -давай поедим Оказалось, что она(Ира), пошла на свидание с Эшкербеком. Как я поняла? А просто: потому что он писал мне....

ДИАЛОГ [привет еще раз. Ты не знаешь какие цветы нравятся женщинам?]

{эм,что? Зачем тебе?} [тут такое дело...]

{я поняла}
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)