***
Утром я проснулась под кроватью вместе с Аю.... А на кровати лежал Эра с Эймом в обнимку... -Не поняль,-возмутилась я,-почему они там, а я тут?? потом нашла телефон и ударилась о кровать. Все сонные направились на кухню, а я носилась как угорелая.***
После школы я вернулась домой и не обнаружила Эльдара. я начала плакать меня пытались успокоить. Потом решила зайти в его комнату, там стояла его гитара. А там была записка: " моей дорогой сестре. Играй и не забывай меня" Эльдар Я ревела уткнувшись носом в подушку, а парни принялись успокаивать. Мне нечего не хотелось. Вдруг резко встала, напугала парней и ушла в туалет но посмотрев на время я ужаснулась: мне было нужно идти на работу...А как же по другому?? Мы с Элькой во время работы переписывались... Спустя 3 часа я вернулась домой, парни опять готовили. Хм, как сказать вернулась...разлеглась в прихожей, но потом ужаснулась, когда постучали в дверь. Эш направился открывать, а я ждала, думала возьмет...ага, да.... Он прошел мимо и открыл дверь, я увидела силуэт...точно женский... -Проходи, - сказал Асет, помогая снимать куртку гостье,- будь как дома. -Хорошо...Но что это?? Труп??- спросила она. "Пф...труп-усмехнулась я" Ира помогла мне встать, а вскоре парни пригласили за стол, я села с ней.Но мне было печально, потому что нет Эльки.. Не успев поесть Эш куда-то позвал, Ира с Асетом ушли. Интересно.......Я кушала, Аю дернул меня.. Он хотел пошпионить. Я потянула его за руку и сказала: -давай поедим Оказалось, что она(Ира), пошла на свидание с Эшкербеком. Как я поняла? А просто: потому что он писал мне.... ДИАЛОГ [привет еще раз. Ты не знаешь какие цветы нравятся женщинам?] {эм,что? Зачем тебе?} [тут такое дело...] {я поняла}