Человек Паук. Новая история симбиота

NC-17
В процессе
21
olivkovoemaslo105 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 25 164 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

5.Персики.

Настройки
Свидание прошло успешно, они погуляли, поболтали, несколько раз поцеловались, попили, Питер проводил её домой и начал патруль. Он решил, что если костюм обладает жизнью и разумом, подстраиваясь под удобство Паркера, при этом не забирая ничего взамен, ну кроме некоторых эмоций, то зачем ему что-то менять? Зайдя в укромное местечко, питер представил себе костюм человека-паука. И эта чёрная штука сделала свое дело, не заняв даже секунды очень важного времени. Питер полетел по городу, в поисках преступников. Первые попались мелкие преступники, которые хотели ограбить какого-то мужчину. Быстро обезвредив их и примотав паутиной к стене,он полетел дальше, как услышал крики о помощи. Чутьё укололо, и он увидел,что у преступников оружие. Быстро забрав паутиной их пистолеты, он обезвредил первого, потом второго. И вот в него выстрелил тот кого он спасал. То есть это была ловушка... Питер отреагировать не успел, и если бы не костюм был бы мёртв. Симбиот защитил хозяина, выставив из своей массы перед ним щит, взяв немного его энергии. Вдруг щит втянулся в костюм. В Питере проснулась ярость, гнев, злость... Он паутиной выхватил у противника пистолет, и сломал его. Он побежал на противника, и прыгнув, ударил его коленом в челюсть. Затем он ударил его по рёбрам ногой, да так что они хрустнули, словно сухарик. Питер взял у него телефон и позвонил в полицию и скорую. И полетел дальше. Следующих он не пожалел. Отправив 2 в морг двумя ударами. Летая так часа 3, он заметил Что кто-то сидит на крыше. Pow Мишель. Когда Мишель пришла со свидание её ждал неприятный сюрприз. Её мама вновь привела какого-то хахаля, и стонала под ним в своей спальне. Причём громко, и не стесняясь никого. Хотя... кого ей стесняться. Она подумала о том, что день из хорошего стал плохим. Позже они затихли. В комнату вошла Франческа, мать Мишель: - где ты была? - я гуляла. - а почему ты не позвонила, что скоро придёшь? - а тебе разве было до этого? - не хами мне, не выросла ещё, чтобы хамить. Франческа вышла. Через полчаса она ругалась со своим любовником, а Мишель плакала в комнате. Она решила что не будет сидеть и слушать это. Одевшись, она по пожарной лестнице ушла на крышу. И спустя минут сорок увидела своего Питера. Но она не думала, что он вновь её заприметит, потому что не верила в его сверхощущения. Питеру стоило только на неё взглянуть, как ярость и злость отступили. Костюм стал отдавать тепло, и он полетел к ней. Приземлившись рядом с ней, он увидел на её глазах слёзы. - что случилось ЭмДжей? - неважно. Он дотронулся до её щеки. Маска слезла с его лица, и он поцеловал щёку. - пожалуйста, не порть персики солью. Мишель улыбнулась. - я постараюсь. Тебе наверное лететь надо. - мне надо сейчас разобраться в том,

***

что тебя обидело, и по возможности это исправить. - мама... она опять привела какого-то хахаля. Когда я вошла в квартиру они громко стонали, потом она меня, назвала хамкой, и они стали ругаться. А я решила не слушать это, и поднялась на крышу. Я не хочу туда. Но знаю, что мне больше некуда. - слушай, я... ты можешь переночевать у меня, только напиши записку, и возьми немного вещей. - а.. а твоя тётя не будет против? - мы не будем заниматься чем-то непристойным. Конечно будут вопросы, но ты классная девушка, и ты обязательно ей понравишься. - Питер... я не знаю как тебя отблагодарить. - думаю, что мне хватит пары поцелуев. - хорошая валюта. А главное, что она всегда с собой. Правда я бы хотела расплачиваться ей только с тобой. - давай забирай вещи, пиши записку, и полетели. - Питер... а я не отвлекаю тебя от... ну супергеройства. - нет. Он почувствовал, что хочет Мишель. А она хотела того, чтобы он сходил за её вещами. - я не знаю, что тебе нужно, и тем более не могу написать за тебя. - не надо вещей, принеси только листочек и ручку. Питер спустился и паутиной достал то что ему нужно. Мишель написала трясущимися руками, что уходит к подружке с ночёвкой. Питер вновь спустился, положил записку на стол, как прислушался... там были слышны громкие мужские и женские стоны. Питер очень тихо поднялся к Мишель, примотал её паутиной к себе, и полетел домой. И только зайдя в свою комнату, он понимал как жутко хочет спать. Он лёг на кровать. А Мишель хотела около, но легла на него. И они уснули. Наступило утро субботы. Питер проснулся первый. И застал красивую картину. Он лежит на кровати, а на нём лежит Мишель, и тихо сопит. Питер не знал что ему нужно делать. Ему хотелось лежать так вечно, но посмотрев на время, он понял, что пора вставать. Он стал медленно гладить спину Мишель, стараясь мягко разбудить, и у него это получилось. Правда за то, что он её разбудил она укусила его в нос. - ай, что ты делаешь? - ой, прости. Гонзалес лежала на Паркере ещё несколько секунд, но потом поняла что лежит на парне и резко поднялась. - мы так и уснули? - получается так. Питер решил пойти и разведать, спит ли тётя Мэй. Выйдя из комнаты питер увидел что тётя сидит за столом и пьёт кофе. - Питер, ты завтракать будешь? - нет. - а та девушка, вроде бы... её Мишель зовут, будет? - не знаю. Стоп, ты к этому нормально относишься? - ну да. Я когда пошла проверить что ты пришёл, застала вас уже спящими. Конечно если бы вы были бы голые я подняла бы скандал. Но вы были в одежде и спали. У меня только один вопрос. Сколько вы встречаетесь? - неделю. А с чего ты кстати взяла, что мы встречаемся? - ты бы не стал приводить домой незнакомого человека, который тебе безразличен. Да и уж тем более давать этому человеку на себе спать. - вполне логично. - иди спроси у своей девушки будет ли она завтракать. - хорошо. Питер пошёл в комнату, поцеловал Мишель, и предложил позавтракать. Они вышли из комнаты. - здравствуйте, миссис Паркер. - здравствуй Мишель, можно просто Мей. - хорошо. - ты будешь чай или кофе? - кофе, пожалуйста. - сколько сахара? - без сахара, пожалуйста. - Персики без сахара не очень. Сказал Питер. - а причём тут персики? Спросила Мей. - Питер считает, что от меня пахнет персиками. - хм... а кто же тогда Питер? Сказала Тётя Мей. - наверное паук. Мей серьёзно на неё глянула, потом на питера, который был спокоен, как удав. - и как давно ты знаешь секрет Питера? - две недели, хотя... возможно больше. А вот тут питер удивился. - откуда... больше? - а вот в этом я признаваться не буду. Мей прекрасно видела как Мишель смотрит на Питера. Когда-то она так же смотрела на Бенджамина Паркера... И она поняла, что эта девочка будет с Питером до конца. - а я бы всё-таки узнал, как давно тебе известно про меня. Тётя Мей даже на секунду представила, как бы звучало Мишель Паркер. А звучало бы очень красиво. - Питер, не доставай Мишель этим вопросом. Вдруг ей не охота отвечать. Мей подмигнула Мишель. - Мишель, а твоя Мама знает, что ты у нас? - да, я предупредила, что ухожу с ночёвкой. - ну тогда всё хорошо. После завтрака Мей немного поспорила с Мишель за право помыть посуду, заявив, что она гостья.
Примечания:
21 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)