***
- Сехун, тебе не кажется, что Чанель какой-то странный? Целый час уже сидит на одном месте и молчит, - спросил Чонде у босса. - Наверное, - ответил Сехун, оторвавшись от бумаг и взглянув на парня. Ребята копались в бумагах с самого утра, но ничего полезного пока не нашли. Хотя, информация об изгнанной старейшине и «Золотой тройке», весьма занимательна. - Сехун, - начал вдруг Чанель, - скажи мне, может ли шаманка вылечить то, с чем не справился Исин-хен? - Скорее всего нет. Это невозможно, силы избранных самые мощные, - ответил Се, - А почему ты спрашиваешь? - Ну просто есть кое-кто. - задумчиво произнес Чанель. Тут в комнату кто-то вошел. - О, Чонин ты уже вернулся? - воскликнул Чонде. - Всем привет, - как-то обреченно произнес парень. - Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Сехун, как всегда супер-серьезным тоном. - Я просто дурак. Наш клиент, вовсе не клиент, он тоже адвокат и хотел моей консультации. Но главное, кажется, он «Земля». Такой красивый. Теперь он знает все о нашей конторе, а я не знаю о нем ничего. Абсолютно ничего, - выдохнул парень, садясь на диванчик для посетителей. - А наш электронный адрес он тоже знает?, - заинтересованно спросил Сехун. - Да - А в какой день ты ему это сказал? - продолжал «допрос» Сехун. - Как приехал. А что такое-то?, - не понимал Чонин. - Все совпадает. - бубнил Се, - В день твоего отъезда мне прислали письмо, в котором сказали, что наше пророчество не полное. Тебя специально заманили в Пусан, чтобы собрать сведения. - Что?! - вскрикнул Чонин, - что с пророчеством? - Кажется все сходится! - вдруг закричал Чанни. - Что такое? - хором произнесли ребята и устремили свои взгляды прямо на Чанеля. - ХеЁн, девушка, которая меня спасла, мне кажется она и есть изгнанная старейшина. - сказал Чанель. - Почему ты так думаешь? - спросил Се. - Ну, во-первых, как говорил мне Син, меня ранили серебром. А еще я был волком. Так вот, ХеЁн полностью вылечила меня и сделала человеком.- произнес Чанель. - Похоже на правду. Нужно найти её, она скорее всего что-то знает о пророчестве. - сказал Се. Тут к ним кто-то постучал. В помещение вошла миловидная девушка. - Простите. Можно О Сехуна?, - спросила она. - Это я, - отозвался блондин и вышел с ней на улицу. - Ммм, я жена Ю Дже Сока — Джессика. У меня в доме сейчас ваши друзья. - произнесла девушка. - Что? Исин, Лухан? Что с ними?, - занервничал парень. - С ними все в порядке. Я хочу им помочь. Но как понимаете сама отпустить их не могу. Я дам вам адрес дома, что делать дальше решайте сами, - сказала Джессика, подала Сехуну бумажку и ушла. - Нам нужно связаться с Джунменом, это девушка дала адрес места, где держат Лу и Сина, - скомандовал блондин, вернувшись в офис, - Чонде, ты пойдешь к нему на квартиру. Тебе известен адрес, да и энергия твоя замаскирована лучше всех. А мы с Чонином и Чанелем поедем в лес, к ХеЁн.***
- Минсок-хен, ты был прав с Чанелем все в порядке. Сегодня я нашел его! - радовался Бекхен. - Это хорошо. - произнес парень, Кенсу оставил в одежде « Телепортации» жучок. Они на верном пути. Думаю, еще немного и мы объединимся. - Наконец-то, - произнес Бек, - Я скучаю по Чанелю. Знаешь, сегодня я видел «Молнию». Он очень красивый. - Ну ладно, хватит. - сказал Минсок. В его голосе было явно слышно смущение. Простите, что так долго проды не было))))) Я больше так не буду)))