Моё милое животное...

R
Заморожен
21
Фэндом:
EXO - K/M, Girls' Generation: SNSD (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 14 360 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник

14 глава. На верном пути.

Настройки
- Исин, где мы?, - спросил Лу дрожащим голосом. - Точно не знаю, но это не тот подвал, где меня держали в прошлый раз, - ответил парень. Сейчас ребята находились в каком-то сыром помещении. Там очень темно, хоть глаз выколи. Поэтому парни абсолютно не понимали, где находятся. Судя по урчанию в животах, они сидели в подвале не первый день. - Чертов ушуист, - пробубнил Исин, - я даже не уверен где мы. И зачем он вырубил нас? Придурок! Ладно, Лу, давай двигаться на ощупь. Может, где-то есть выключатель. - Ну, ничего другого нам не остается. - отозвался парень. Ребята осторожно встали и начали мелкими шагами двигаться по комнате, выставив руки вперед. Они прошли чуть-чуть, но Исин обо что-то споткнулся и налетел на Лухана. В помещении раздался такой грохот и треск битого стекла. Ребята явно завалили какую-то полку. По полу растеклась непонятная жижа и Лухан угодил в неё рукой. - Прости, Лу, ты живой?, - спросил Исин, пытаясь встать. - Да, живой, только тут что-то течет?, произнес Лухан с опаской в голосе. - Ты чувствуешь запах?, - ответил Син. - Подожди.... Это же вино!, - воскликнул Лу. - Значит, мы в винном погребе, - констатировал факт Исин, - здесь обязательно должен быть выключатель, нужно только его найти. Ребята встали на ноги и решили аккуратно двигаться к стенам. Оба пару раз успели порезаться о разбитые бутылки. Наконец Исин приблизился к лестнице, по-видимому ведущей наверх. Тут комнату озарило светом. - Кто вы и что делаете в моём погребе? - спросила девушка, появившаяся в дверном проеме. Она явно была напугана. - Ты же Джессика? Жена Дже Сока?, - ответил вопросом на вопрос Син. - Откуда ты меня знаешь, кто вы? - спросила Джессика, более уверенным тоном. - Это твой дом? Дже Сок запер нас здесь. Он хочет сделать нечто страшное. Выпусти нас! - сказал Исин. Лу все это время просто молчал. - Хм, я давно догадывалась, что Дже Сок что-то от меня скрывает. В последнее время он стал другим, таким замкнутым. Но... Почему я должна вам помогать?, - теперь уже почти надменным тоном сказала девушка. Ребята немного замешкались. Но тут Лу вышел немного вперед и начал говорить: - Знаешь, твой муж хочет сделать то, от чего весь мир и все люди могут погибнуть. И если, он тебе не рассказал, значит ему на тебя плевать. Плевать на твою жизнь. Последние строки парень произнес, срываясь на крик. Джессика была в шоке от таких слов. Осознание всего, что сказал Лухан больно отзывалось в голове и сердце. После долгого молчания девушка наконец произнесла: - Хорошо, я помогу вам, но не потому что меня зацепили ваши слова. Просто хочу от вас скорее избавится, но сейчас это к сожалению невозможно. Крис приходит сюда, по-видимому по вашу душу. Если уйдете сейчас, мне не поздоровится. Исин задумался. - Сходи к нашим друзьям и передай им наше местоположение. Они тебя не тронут. Ребята сами за нами придут, тебя никто не заподозрит. Дай мне ручку и бумагу. - проговорил Син-Син. Девушка закрыла дверь и ушла. Но через несколько минут вернулась с блокнотом и ручкой. Исин записал в нем адрес. - Иди по этому адресу. Спросишь О Сехуна. Объясни ему все. - сказал Син. Теперь ребятам оставалось только ждать.

***

- Сехун, тебе не кажется, что Чанель какой-то странный? Целый час уже сидит на одном месте и молчит, - спросил Чонде у босса. - Наверное, - ответил Сехун, оторвавшись от бумаг и взглянув на парня. Ребята копались в бумагах с самого утра, но ничего полезного пока не нашли. Хотя, информация об изгнанной старейшине и «Золотой тройке», весьма занимательна. - Сехун, - начал вдруг Чанель, - скажи мне, может ли шаманка вылечить то, с чем не справился Исин-хен? - Скорее всего нет. Это невозможно, силы избранных самые мощные, - ответил Се, - А почему ты спрашиваешь? - Ну просто есть кое-кто. - задумчиво произнес Чанель. Тут в комнату кто-то вошел. - О, Чонин ты уже вернулся? - воскликнул Чонде. - Всем привет, - как-то обреченно произнес парень. - Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Сехун, как всегда супер-серьезным тоном. - Я просто дурак. Наш клиент, вовсе не клиент, он тоже адвокат и хотел моей консультации. Но главное, кажется, он «Земля». Такой красивый. Теперь он знает все о нашей конторе, а я не знаю о нем ничего. Абсолютно ничего, - выдохнул парень, садясь на диванчик для посетителей. - А наш электронный адрес он тоже знает?, - заинтересованно спросил Сехун. - Да - А в какой день ты ему это сказал? - продолжал «допрос» Сехун. - Как приехал. А что такое-то?, - не понимал Чонин. - Все совпадает. - бубнил Се, - В день твоего отъезда мне прислали письмо, в котором сказали, что наше пророчество не полное. Тебя специально заманили в Пусан, чтобы собрать сведения. - Что?! - вскрикнул Чонин, - что с пророчеством? - Кажется все сходится! - вдруг закричал Чанни. - Что такое? - хором произнесли ребята и устремили свои взгляды прямо на Чанеля. - ХеЁн, девушка, которая меня спасла, мне кажется она и есть изгнанная старейшина. - сказал Чанель. - Почему ты так думаешь? - спросил Се. - Ну, во-первых, как говорил мне Син, меня ранили серебром. А еще я был волком. Так вот, ХеЁн полностью вылечила меня и сделала человеком.- произнес Чанель. - Похоже на правду. Нужно найти её, она скорее всего что-то знает о пророчестве. - сказал Се. Тут к ним кто-то постучал. В помещение вошла миловидная девушка. - Простите. Можно О Сехуна?, - спросила она. - Это я, - отозвался блондин и вышел с ней на улицу. - Ммм, я жена Ю Дже Сока — Джессика. У меня в доме сейчас ваши друзья. - произнесла девушка. - Что? Исин, Лухан? Что с ними?, - занервничал парень. - С ними все в порядке. Я хочу им помочь. Но как понимаете сама отпустить их не могу. Я дам вам адрес дома, что делать дальше решайте сами, - сказала Джессика, подала Сехуну бумажку и ушла. - Нам нужно связаться с Джунменом, это девушка дала адрес места, где держат Лу и Сина, - скомандовал блондин, вернувшись в офис, - Чонде, ты пойдешь к нему на квартиру. Тебе известен адрес, да и энергия твоя замаскирована лучше всех. А мы с Чонином и Чанелем поедем в лес, к ХеЁн.

***

- Минсок-хен, ты был прав с Чанелем все в порядке. Сегодня я нашел его! - радовался Бекхен. - Это хорошо. - произнес парень, Кенсу оставил в одежде « Телепортации» жучок. Они на верном пути. Думаю, еще немного и мы объединимся. - Наконец-то, - произнес Бек, - Я скучаю по Чанелю. Знаешь, сегодня я видел «Молнию». Он очень красивый. - Ну ладно, хватит. - сказал Минсок. В его голосе было явно слышно смущение. Простите, что так долго проды не было))))) Я больше так не буду)))
21 Нравится 29 Отзывы 1 В сборник