Вирус Треласс.

R
Завершён
8
автор
AlyonaLe соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 15 723 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится Отзывы 3 В сборник

Врач из корпорации "Калутэр"

Настройки
Врач немного замешкавшись:"ой простите молодежь забыл представиться.Я ученый Джонсон Новиков,тот самый ученый,что создал вирус Треласс."Давид,Серега и Игорь так призрительно на него смотрели,а Регина еще больше заистерила,что он пришел убить.Джонсон Новиков засмеялся и сказал:"Нет глупышка,это уже не зачем.Вас сюда привезли,чтобы испытать этот вирус на вас,но он по-моей вине попал в город."Игорек спокойной спрашивает:"Слушайте,а в чем он должен был заключаться?".Охранник перебивая врача:"Должен был улучшить ваши физические способности и увеличить влечение к противоположному полу",врач продолжает:"Да,но я его еще не доделал и получилось так,что он убивает людей.Я думаю,Вас нужно высвободить".Игорь вмешивается:"Да,конечно освободить,но вы не являетесь зараженным?Ведь мы не знаем..."Охранник врача направил дул автомата прямо на Игоря.Камилла попросила Джонсона Новикова убрать автомат,Ведь они нечего не сделают им,потому что у них даже нет оружия самообороны.Врач немного усмехнулся и согласился с ней.Потом уже вспомнив говорит:"Стойте,а где мой сын?"Все оглядываясь друг на друга не понимают о каком сыне идет речь.Врач продолжает:"Ну Тимофей,мой сын должен был быть тут!!!"Все снова друг на друга смотрят и нечего не могут сказать.Врач понял,что сына его тут нет и начал подходить к Камилле чтобы осмотреть ее глаза и горло.Ведь первые симптомы вируса Треласс является красота глазниц и горла.Камилла напуганная отступает назад.Давид с Ринатом напугавшись за нее начинают приближаться к Джонсону,но Джонсон опять усмехнулся.Давид не выдерживая начинает орать на врача:"ТЫ ХУЛИ ВЕЧНО ЛЫБИШЬСЯ?МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ТВОИМИ ПОДОПЫТНЫМИ КРЫСАМИ БЛЯТЬ,И ТУТ ТЫ ЕЩЕ И ПРИКАСАЕШЬСЯ К МОИМ ДРУЗЬЯМ."Игорек был абсолютно согласен с Давидом и спокойно проговорил:"Правда док,что вы хотите сделать?"Джонсон напугался и ответил:"Успокойтесь,я просто хочу осмотреть вас на симптомы вируса,нечего страшного с вами не собираюсь делать".Игорь с пофигизмом с другой стороны:"Мне абсолютно похуй,но никого из наших ты не тронешь пальцем".Врач понял и отошел.Охранник снял свой бронежилет,шлем и отложил свой автомат.Врач и охранник были очень голодны и попросили немного еды.Игорек рассказал им об системе жизнеобеспечения,и совершенно спокойно Джонсон заявляет:"Мы знаем,это мы специально отключили систему".Все в шоке сидят...Игорек машинально поворачивает голову и обращает внимание на стоящего почти в темноте Броника.Ведь он не видел,чтобы у него была с собой камера.Тихо подходя к нему спрашивает от куда это камера у него.Броник в пол голоса усмехнувшись:"а...это я в той комнате с карточками нашел,в одной из тумб".Игорек прошептал:"убери куда-нибудь".Броник сразу же понял и отнес в комнаты,и положил к себе под подушку.Стас с Никой расспрашивая отвлекали охранника с доктором,а мальчики шли за скальпелями в хирургическую комнату.Алена подала еды для Джонсона и охранника,за ней выходила Полиночка с подносом чашек с чаем.Мальчики быстро схватив скальпели вышли быстро с комнаты и быстро направились в сторону доктора и охранника.Охранник хотел нащупать свой автомат рукой,но Полиночка выпнула его прям к коридору от куда шел Броник.Он поднял ствол и направил в сторону Доктора.Охранник с Доктором не могли противостоять и им пришлось безжалостно сидеть и просто смотреть на эту группу людей.Камилла с Полей сходили и принесли мальчикам моток толстой веревки,и мальчики связали прям на стуле двоих и отнесли эти стулья в холодильник.Девочки попросили не закрывать холодильник,но Серега и Давид закрыли ради безопасности.Спустя четыре часа они совсем забыли про двух гостей и легли спать.И тут слышен дикий ор со стороны холодильника.Регина пристрелила охранника,из-за своей боязни умереть в бункере.Давид с Камиллой прибежали на крик быстрее всех и увидели окровавленного охранника.Давид снова ударил Регину по голове со словами:"Идиотка,че делаешь?Ты вообще думаешь о последствиях?"Камилла быстрее позвала Нику,она осмотрела и сказала,что можно вытащить еще пулю из раны.Мальчики развязали его и отнесли в лабораторию.Ника со Стасом остались в лаборатории,чтобы помогая друг другу,извлечь пулю.Остальные остались с Джонсоном.Доктор уже замерзший и без сил просит помощи.Камилла просит мальчиков перетащить доктора в главный зал и накрыть пледом.Регина не хочет оставлять это,и из-за переживаний бежит прям со скальпелем в сторону доктора.Джонсон и Камилла испугано переглядывались.Серега ловит Регину в истерике и забирает скальпель у нее.Потом крепко обнял ее со словами:"Успокойся пожалуйста,все под контролем".Регина более менее успокоилась.А Поля увидев это начала визжать от радости.Ринат принес два стакана воды,чтобы более менее успокоились доктор и Камилла.Доктор немного согрелся.Камилла его отвязала,и он собравшись с мыслями рассказал,что хотел лишь помочь пересечь границу.Всех людей которых могли эвакуировали за границу,а они лишь единственные без вируса остались.Серега разворачиваясь дает доктору пощечину и говорит:"НИКТО С ТОБОЙ НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ!"На этом моменте выходят Ника со Стасом с плохими новостями,судя по их выражению лиц.И Стас произносит:"Вообщем,охранника нет с нами...".Регина снова начала кричать:"ВОТ МЫ ВСЕ ТАК УМРЕМ СКОРО,НУЖНО УБИТЬ ПОСЛЕДНЕГО И МЫ СПОКОЙНО БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ТУТ".Игорек закрыл ей рот и сказал:"Мы тут не можем долго находиться,нам отрубили систему жизнеобеспечения,примерно через 12 часов мы все тут задохнемся!!!".Регина еще больше запаниковала.Стас с Давидом перетащили охранника в холодильник,чтобы не воняло трупом.И придумывали план,как можно выбраться из бункера чтобы не заразиться.У Доктора была карточка с пин кодом от двери ,но Ника запретила идти.Потому что,доктор Джонсон очень слаб,и по среди пути ему может стать плохо.Она всеми силами пытается его привести в чувства,чтобы ему было хоть немного лучше.Все остальные решаются все вместе поесть.Алена накрыла стол,и уже принесла еду.Как тут же Серега начинает вопеть...Давид идет со словами:"Во,а это уже что-то новенькое",Игорь соглашается.Все входят в лабораторную,и видят как Регина стоит около доктора и медленно режет его руки.Серега упал в обморок увидев как струи крови стекают с рук на пол.Игорь усмехнулся над ним:"Как баба упал в обморок".Ника привела сразу же в чувства Серегу.У Регины было не возможно забрать скальпель,она начинала орать:"ВЫ ВСЕ ТУТ ВМЕСТЕ С КОРПОРАЦИЕЙ КАЛУТЭР!!!НУ НЕЧЕГОО Я ВСЕХ ВАС ТУТ УБЬЮ!!!".Всем было очень страшно,особенно Полиночке и Миланье.Вскоре Камилла успокоила Регину и забрала скальпель,отдав Нике.А ее отвела в комнату и дала попить воды.Броник нашел в хранилище единственную бутылку вина и приглашал всех отпраздновать,что они скоро освободятся и заживут нормально.Все согласились кроме Регины и Ники.Нике нужно было следить за больным,а Регину тошнило с самого начала,поэтому она отказалась.Бутылку очень быстро выпили и многие отправились спать.Ника следила за больным и у него все состояние ухудшалось и ухудшалось.Ника не знала что сделать,чтобы ему полегчало.Очень тихо зашел Игорек.Так же тихо спросил:"Ну как Джонсон Новиков?"Ника повернулась и с грустью:"ему становиться хуже".Игорек приобняв Нику говорит:"Ну не расстраивайся,все будет лучше обещаю.Он в состоянии говорить?"Ника бодро ответила:"Да,конечно,спрашивай что тебе нужно".Игорек подошел к доктору и спрашивает:"Слушайте,а ведь за этой дверь есть еще комнаты ведь?"Доктор очень тихо и болезненно отвечает:"Да,а зачем тебе?"Игорек поддерживая диалог:"Я хотел починить систему жизнеобеспечения,а то скоро мы все тут задохнемся,и вы не в силах уйти с бункера."Доктор отдал карточку,но со словами:"Иди не один,возможно,там еще кто-то жив".Игорек насторожился,но взяв карточку пошел к двери.Ника успела лишь проговорить:"Будь аккуратней пожалуйста",как Игорек вышел из лабораторной.В главном зале Игорек попросил собрать большинство людей,чтобы выйти за дверь небольшой компанией,но в то же время компания была в самом бункере,для безопасности.Немного побеседовать решили,что выйдут за дверь Игорек,Стас,Давид,Игорь и Милания.А остальные останутся тут,для безопасности.Набрав пин-код дверь открылась и они все вышли.Был не очень длинный коридор,они прошли прямо по коридору и прям за углом увидели умершего охранника,у него была в кармане пластиковая карточка,которую Стас забрал с собой.Милания запнулась об ногу охранника и упала.Все мальчики обернулись на шум.Игорек без страха ушел от компании,нашел ту самую систему жизнеобеспечения и начал по-тихоньку чинить.На шум от Миланьи прибежал какой-то еще один врач.Мальчики увидев его были удивлены.Ведь Игорек не говорил,что тут может кто-то быть.Врач попытался выстрелить,но мальчики скорее его скрутили и посадили рядом с умершим охранником.Связав с охранником вместе,они пошли дальше,чтобы скорее осмотреть остальную территорию и найти Игорька.Милания поднялась с пола и пошла искать остальных.Компания уже осмотрела комнату с камерами и направлялась к раздевалке.Там они нашли все личные вещи ,которые принадлежали им,а еще куча бумажек старого образца.Стас взял бумаги,а все остальные взяли личные вещи и хотели вскоре найти Игорька.К этому времени Игорек уже починил систему жизнеобеспечения и шел к двери бункера,от куда они вышли.Там он встретил свою компанию и они все вместе вошли обратно.В главном зале их ожидали девочки.Все сразу разобрали личные вещи и начали расспрашивать,что за дверью.Игорька волновало не это,а состояние самого доктора.Ника сказала,что он идет на поправку и уже скоро они могут выйти из самого бункера.Для всех это было отличной новостью.Стас отдал бумаги Нике и они пошли в лабораторную вместе.Камилла помогала Игорьку с компьютером в бункере.Игорек подключил свой ноутбук к компьютеру и попробовал взломать систему "Калутэр".И у него сразу же это получилось.Камилле стало так интересно,а Игорьку было не меньше интересней и поэтому,они вместе осматривали всю систему.Там было написано о многих вирусах,которые они создали и создают.Тут они нашли про вирус "Треласс".Эта папка занимала очень много памяти.Когда зашли там было много документов.Первый документ был о самом вирусе.На что он должен был реагировать и вообще как развиваться в организме.Второй документ был с фото людьми,которые были в бункере.Они хорошо все просмотрели и оказалось,что двух людей нет в документе,а в бункере они есть.Камилла с Игорьком переглянулись и решили собрать всех.Они рассказали,что взломали систему и дошли до эксперимента с вирусом.Там были данные всех,кроме двух человек.Регина опять завопила,что это те которые работают на корпорацию.Все поинтересовались кого нет в списке.Игорь спокойно ответил:"У всех точные данные есть,а вообще в списке нет Сереги и Полиночки.Серега начал орать,что могут просто забыть вписать,но выходящий доктор из Лабораторной отвергал этого.Он говорил,что корпорация никогда не забывает вписать данные человека.Он предположил,что они могут что-то знать об этом,но они действительно нечего не знали.А Стас предположил,что они могут быть детьми,кого-то из корпорации.Все согласились с этим мнением.Но ни Полиночка,ни Серега не хотели говорить о своей семье.Поэтому все недоверчиво относились теперь к ним.Камилла с Игорьком продолжили смотреть про вирус,но тут их отвлек Броник.Броник принес камеру,которую он спрятал.Доктор спал,поэтому они решили в тихоря посмотреть записи,которые были на камере.На всех записях шел эксперимент над детьми.Камилле стало очень жалко детей.Броник понял,почему тут так много игрушек,а Игорек тихо смотрел.В детей вживляли чипы,могли ампутировать ногу.Вообщем это жесткое издевательство над детьми шло.После просмотра всех видео Броник предложил выдвигаться из бункера,так как Джонсону стало намного лучше,ребята согласились.Все дождались пока все соберутся и выдвигались вместе.Проходя около того самого врача,можно было понять что он без сознания и они тихо прошли.Дальше они видят самый длинный и широкий коридор с красной подсветкой и направляются прямо туда.Давид говорит,что видит там очень большую железную дверь.Все очень обрадовались и скорее пошли к выходу.Дверь нельзя было просто так открыть,поэтому они воспользовались той самой пластмассовой карточкой и дверь ослабла и ее открыли.На улице была абсолютная тишина.Народ сразу начали пробовать связь,но она не ловит.Все пошли дальше ,ближе к дороге от бункера.Не было ни одной машины.Доктор сказал,что лучший вариант через лес,так быстрее.Пройдя коротким путем через лес они увидели,что в городе происходит что-то и люди,которые похожие на загипнотизированных ходят по городу.Они решили что,одна часть людей пойдет в бункер,а другая пойдет в город,чтобы разведовать,что вообще происходит.Все обговорили,и девочки пошли обратно,а мальчики с доктором пошли в город.В городе они быстро заглянули на площадь,там до жути было тихо и никого не было.Стас попробовал словить сеть,но даже в городе сеть не ловит.После площади Стас подумал запасти продуктов и они отправились в ближайший торговый центр.В Торговом центре на удивление тоже никого не было,кроме горы трупов.Мальчики сразу отправились в продуктовый взяв тележки.Стас пошел набирать овощей и фруктов.Броник сразу же поехал в отдел со спиртными напитками,Ринату не было делы до еды и он пошел в отдел для художества,взять на время карандашей и несколько скетчбуков,и по дороге захватил дорогой,золотой кулон.Серега поехал в отдел с энергетиками и чипсами,Давид заботясь о себе и Диане,взял кучу различной еды.Никто даже не заметил,что доктор ушел совсем в другом направлении.Набрав еды они быстрым темпом пытались идти к бункеру,но прям один на один остались с тремя вирусными людьми.Кто-то пристрелил их и мальчики пошли дальше.Когда они уже заходили в главный зал девочки их удивили одной новостью,что в бункере начала ловить связь и на телефон Камиллы позвонил какой-то номер.
8 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором