Её скверный, но любимый характер

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 19 198 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 63 Отзывы 36 В сборник

удели мне время сегодня

Настройки
проснувшись я не сразу сообразила где я, открыв глаза я заметила рядом сидевшего Галлахера,который читал новости и пил крепкий кофе - доброе утро принцесса-не поворачиваясь произнес парень - свали я хочу переодеться я сказала это настолько грубо,что в голове сама начала себя за это ругать,ведь ну он мне нравится? или мне кажется погрузившись вновь в свои мысли я и не заметила как парень сидел впритык ко мне мое лицо моментально начало краснеть,и я решила отвернуться от парня звонко рассмеявшись парень повернул мое лицо от чего мои щёки вновь покрылись красным цветом - держи себя в руках, придурок-пробормотав, я пыталась высвободиться из его сильных рук - чего ты такая вредная?вчера все было хорошо толкнув парня, я завалила его на кровать и села сверху - Эмили, ты чего?-Эйдан явно не ждал такого от меня, но сопротивляться не собирался,было видно что ему это даже нравится - за такое маленькое время мне хочется уже откусить тебе нос парень смотрел на меня с той самой улыбкой от которой в моем животе появлялись бабочки я пыталась не думать об этом,но все мои попытки были счетны. - Эмили, ты занята сегодня? - Да у меня тренировка,хотел,что-то предложить-с интересом я спрашивала Эйдана явно не собиравшись слезать с него - удели мне время после тренировки-он слегка поднялся на локти,чтоб лучше видеть меня - да ладно - а теперь вали, резко я дёрнула парня за руку и перед самой дверью чмокнула его в щеку,после этого я вытолкнула его за дверь. облокотившись на дверь я медленно сползла, расплывшись в мимолетной улыбки я закрывала своё лицо. Pov: Эйдан все происходило неожиданно,она вытолкнула меня за дверь,но перед этим поцеловала - что за характер с улыбкой я спускался вниз, думая а ее до жути красивых глазах. конец Pov. переодевшись я спустилась в зал,по пути мне навстречу шёл Рик, он был явно чем-то расстроен - эй, Рик-с улыбкой произнесла я - да, Эмили,что-то случилось? - да мне нужна небольшая помощь,сможешь помыть пилон? - эээ,а ты чего ? - да я просто не достану,а в стрипах я боюсь что упаду - пойдём спускаясь мы молчали и дойдя до зала Рик проговорил - садись присев так, чтоб я смогла залезть к нему на плечи произнес Рик - а тебе не будет тяжело? усмехнувшись парень резко посадил меня к себе - эй а чего так резко?-еле державшись за парня говорила я - держись крепче,и мой что тебе нужно было спустя минут 5-10 мы справились с этой задачек и он благополучно опустил меня на пол - спасибо-слегка смутившись,я подошла к парню и крепко его обняла - обращайся - я пойду,у меня ещё дела - да конечно, ещё раз спасибо уже собираясь включить музыку для разогрева , парень вновь окликнул меня - Эмили,кстати сегодня мы едем в клуб,и ты поедешь с нами без какой-либо эмоции произнёс парень - да?ну ладно,но я обещала Эйдану провести сегодняшний день вместе слегка напрягшись парень ответил - он тоже едет,там и сможете провести время не слушая моего ответа он вышел,закрыв за собой дверь. спустя 2 часа я смогла поставить начало танца,оно получилось почти удачным,но нужно ещё время чтоб получилось что-то идеальное на телефон пришло сообщение: Галлахер -привет принцесса,ты освободилась? -да,но Рик сказал что мы едем в клуб,и ты тоже там будешь -верно мы поедем туда вместе - как хочешь) - у меня для тебя сюрприз, выйди на крышу - чего? - выйди - обоже галлахер с ума сведёшь,выхожу выйдя из зала я направилась на крышу,зайдя туда я немного удивилась там сидел Эйдан,рядом с ним был тёплый плед, несколько бутылок пива и бутерброды - очень мило-с улыбкой произнесла я - рад что нравится он подошёл ко мне и поцеловал своими влажными губами в мой висок - иногда ты бываешь такой милой,но чаще всего мне хочется тебя убить с ухмылкой произнёс парень. сев рядом с ним на тёплый плед,мы смотрели на уходящий закат - расскажи мне о себе-тихо произнесла я парень в недоумении посмотрел на меня - я музыкант,актёр - сыграешь мне как нибудь?-не смотря на парня произнесла я - конечно я задумалась,знала что он хочет знать обо мне больше,но будет ли он готов к такому прошлому ?
113 Нравится 63 Отзывы 36 В сборник