удели мне время сегодня
28 ноября 2020 г., 22:33
проснувшись я не сразу сообразила где я,
открыв глаза я заметила рядом сидевшего Галлахера,который читал новости и пил крепкий кофе
- доброе утро принцесса-не поворачиваясь произнес парень
- свали я хочу переодеться
я сказала это настолько грубо,что в голове сама начала себя за это ругать,ведь ну он мне нравится? или мне кажется
погрузившись вновь в свои мысли я и не заметила как парень сидел впритык ко мне
мое лицо моментально начало краснеть,и я решила отвернуться от парня
звонко рассмеявшись парень повернул мое лицо от чего мои щёки вновь покрылись красным цветом
- держи себя в руках, придурок-пробормотав, я пыталась высвободиться из его сильных рук
- чего ты такая вредная?вчера все было хорошо
толкнув парня, я завалила его на кровать и села сверху
- Эмили, ты чего?-Эйдан явно не ждал такого от меня, но сопротивляться не собирался,было видно что ему это даже нравится
- за такое маленькое время мне хочется уже откусить тебе нос
парень смотрел на меня с той самой улыбкой от которой в моем животе появлялись бабочки
я пыталась не думать об этом,но все мои попытки были счетны.
- Эмили, ты занята сегодня?
- Да у меня тренировка,хотел,что-то предложить-с интересом я спрашивала Эйдана явно не собиравшись слезать с него
- удели мне время после тренировки-он слегка поднялся на локти,чтоб лучше видеть меня
- да ладно
- а теперь вали, резко я дёрнула парня за руку и перед самой дверью чмокнула его в щеку,после этого я вытолкнула его за дверь.
облокотившись на дверь я медленно сползла, расплывшись в мимолетной улыбки я закрывала своё лицо.
Pov: Эйдан
все происходило неожиданно,она вытолкнула меня за дверь,но перед этим поцеловала
- что за характер
с улыбкой я спускался вниз, думая а ее до жути красивых глазах.
конец Pov.
переодевшись я спустилась в зал,по пути мне навстречу шёл Рик, он был явно чем-то расстроен
- эй, Рик-с улыбкой произнесла я
- да, Эмили,что-то случилось?
- да мне нужна небольшая помощь,сможешь помыть пилон?
- эээ,а ты чего ?
- да я просто не достану,а в стрипах я боюсь что упаду
- пойдём
спускаясь мы молчали и дойдя до зала Рик проговорил
- садись
присев так, чтоб я смогла залезть к нему на плечи произнес Рик
- а тебе не будет тяжело?
усмехнувшись парень резко посадил меня к себе
- эй а чего так резко?-еле державшись за парня говорила я
- держись крепче,и мой что тебе нужно было
спустя минут 5-10 мы справились с этой задачек и он благополучно опустил меня на пол
- спасибо-слегка смутившись,я подошла к парню и крепко его обняла
- обращайся
- я пойду,у меня ещё дела
- да конечно, ещё раз спасибо
уже собираясь включить музыку для разогрева , парень вновь окликнул меня
- Эмили,кстати сегодня мы едем в клуб,и ты поедешь с нами
без какой-либо эмоции произнёс парень
- да?ну ладно,но я обещала Эйдану провести сегодняшний день вместе
слегка напрягшись парень ответил
- он тоже едет,там и сможете провести время
не слушая моего ответа он вышел,закрыв за собой дверь.
спустя 2 часа я смогла поставить начало танца,оно получилось почти удачным,но нужно ещё время чтоб получилось что-то идеальное
на телефон пришло сообщение:
Галлахер
-привет принцесса,ты освободилась?
-да,но Рик сказал что мы едем в клуб,и ты тоже там будешь
-верно мы поедем туда вместе
- как хочешь)
- у меня для тебя сюрприз, выйди на крышу
- чего?
- выйди
- обоже галлахер с ума сведёшь,выхожу
выйдя из зала я направилась на крышу,зайдя туда я немного удивилась
там сидел Эйдан,рядом с ним был тёплый плед, несколько бутылок пива и бутерброды
- очень мило-с улыбкой произнесла я
- рад что нравится
он подошёл ко мне и поцеловал своими влажными губами в мой висок
- иногда ты бываешь такой милой,но чаще всего мне хочется тебя убить
с ухмылкой произнёс парень.
сев рядом с ним на тёплый плед,мы смотрели на уходящий закат
- расскажи мне о себе-тихо произнесла я
парень в недоумении посмотрел на меня
- я музыкант,актёр
- сыграешь мне как нибудь?-не смотря на парня произнесла я
- конечно
я задумалась,знала что он хочет знать обо мне больше,но будет ли он готов к такому прошлому ?