я так боюсь потерять тебя
29 ноября 2020 г., 17:23
дни летели незаметно
Я все также усердно занималась, пытаясь поставить достойный номер,но все время что-то было не так
с Эйданом мы были уверены в своих чувствах, но из- за частых тренировок я была с ним слишком холодной.Мы редко виделись,но даже это не помешало нам быть вместе, да вы не ослышались
спустя несколько недель он решил поговорить об этом,конечно я растрогалась как маленькая девочка, и все таки согласилась
получается мы пара))
среда 17:30pm
в зале снова был шум.
Из раза в раз я включала одну и туже песню,чтоб отработать движения,но вот снова подворачивается нога или забываю движение.Не выдержав такого провала, я громко прокричала
-Ебаный конкурс,ненавижу
выключая музыку,и не снимая стрипы я направилась в свою комнату,продолжая злиться и бубнить себе под нос
-пошло все нахуй, не хочу
в гостиной на этот момент сидели ребята, которые мягко говоря ахуели от того, что Эмили орала на весь дом.
-Эй,Эмили, что случилось?-решил узнать Рик, но в ответ получил порцию смачных матюков
позже я села на диван и разрыдалась,честно не знаю,что со мной
видимо нервы дают о себе знать
Ахуевшие парни сидели и не понимали,что делать и как меня успокоить
я смутно,что помню,но передо мной появляется знакомый,такой родной силуэт
- принцесса?-прижав меня к своей груди произносил парень,он поглаживал прямые рыжие волосы, иногда наматывая их на пальцы
весь вечер парни успокаивали меня,и на удивление это и правда помогло.
пятница 21:30pm
я лежала на кровати и смотрела вновь какие-то обзоры на супер симпатичные туфли
- Эмили
прозвучал голос Джека
- мы сегодня собираемся в клуб и ты на этот раз едешь с нами
улыбнувшись такому событию я ответила
- дайте 10 минут,и я буду готова
парень лишь улыбнулся и вышел,закрывая за собой дверь
эти 10 минут прошли очень быстро
я металась по комнате и искала что же можно надеть
вот мой выбор падает на широкие длинные чёрные брюки, и полупрозрачную белую водолазку
собрав волосы в высокий хвост,я обула массивные кроссовки
подкрасив глаза,и накрасив губы темно-матовой помадой я поняла,что полностью собралась
перед выходом я схватила свои очки .
Pov у пацанов:
- что она сказала?
как-то встревожено проговорил Рик
- она сказала,что с радостью поедет
конец Pov.
спустившись меня уже ждали мальчики,
встретившись глазами с Эйданом мы мило улыбнулись друг другу.
когда парни начали выходить,Галлахер притянул меня к себе,его горячее дыхание обожгло мою шею моментально.
- я рад,что ты чувствуешь себя лучше
с этими словами он сильнее притянул меня к себе и мы слились в таком нежном, и чувственном поцелуе
отстранившись я поцеловала его в нос и произнесла
- думаю нас ждут,пойдём?)
он не ответил,лишь взял меня за руку и мы вышли на улицу.
приехав на место назначения,мы дружно зашли в достаточно большое помещение,которое было залито неоновым светом
людей было достаточно много, но рядом с баром были свободные места.
чуть дальше стояли одинокие пилоны,гости слегка скучавши смотрели в их сторону, ожидая какого-то шоу,но его так и не происходило
- может сыграем?
с ухмылкой произнес Том
- оу,мальчик повзрослел?)-на мою колкость он не ответил,лишь отмахнулся рукой
хотя все остальные звонко рассмеялись
- во что будем играть?
- правда или действие!
- обоже-тихо произнесла я,понимая что они могут загадывать буквально все
за время проживания с ними я хорошо их изучила,на первый взгляд милые парни представляют из себя явных извращенцев
их пошлые шутки я выучила уже наизусть.
около часа были тупые задания по типу
-поцелуй кого-то
- угости,познакомься
- опозорься
все достаточно уже опьяняли,кроме меня и Эйдана, он пил не так часто и видимо набухаться не было его целью,
я же не пьянела из-за такого маленького количества алкоголя
ведь в своей жизни я бухала и по хуже)
вот Том задаёт у меня вопрос,совсем не подумав я выбираю действие
-Эмили,станцуй нам горячий танец
указывая пальчиком в сторону пилонов проговорил он
- Дааа прокричал-Джек,
а Рик скептически посмотрел на нас
в глазах Эйдана было недовольство,но он продолжал также тепло держать мою руку.
-ладно,пойду попробую.
поискав администратора я вкратце объяснила ему ситуацию,сказав что я достаточно давно занимаюсь этим направлением , в его глазах загорелись огоньки
- да конечно,пройдемте
он показал мне комнату где я обула стрипы,и выйдя в зал попросила включить музыку
посетители явно оживились,а мои друзья сидели в ожидании шоу
плавные,но манящие движения завлекали публику,некоторые мужики подходили ближе,что явно начинало раздражать Эйдана
закончив я быстро скинула туфли и побежала к своему столику.
Все сидели ахеревая, кто-то до сих пор не мог закрыть рот от удивления.
мест уже не было и я решила сесть на колени к Галлахеру, этому действию он не придал большого значения,просто чуть повеселел.
рядом сидевшие незнакомые люди были немного в шоке, а Джек снова с ухмылкой смотрел на нас .
мы продолжили сидеть и пить,постоянно что-то обсуждая.
на шее я чувствую тёплое дыхание парня,он положил свою голову мне на плечо, смотря что-то в своём телефоне.
до последнего я думала,что вечер будет самым спокойным,но как же я ошибалась.
на часах 00:45
по тихонько наши начали расходиться,я решила пойти в туалет,предупредив Эйдана об этом,чтоб он не переживал, направляясь в ту сторону, я не успела пройти и метра,как меня резко хватают за руку
-Блять
громко выругавшись я попыталась отдёрнуть свою руку,но рядом стоявший мужик совсем не расслаблял хватку
-куда ты так торопишься,красотка
явно сильно перепивший,мужик пытался со мной разговаривать
-мне так понравилось смотреть как ты танцуешь,словно маленькая статуэтка,пойдём ты покажешь на что ещё способна
в этот момент Эйдан заметил,что происходит и направился в нашу сторону
резкий удар,мужик валяется на полу а обеспокоенный Галлахер осматривает меня
- со мной всё хорошо,пожалуйста пойдём отсюда
после моих слов он потянул меня в сторону выхода
не успели мы дойди до нашего стола,как начинается драка
тот мужик явно был не рад такому отказу
я смутно помню что было,но :
Раз я вижу как Эйдан лежит на полу а его избивают
Два я еду с ним в больницу,мои глаза разрываются от слез,крепко сжимая его руку и надеюсь,что с ним все будет хорошо
Три я сижу в больнице на подоконнике и в открытое окно закуриваю 4 сигарету
страх того,что он не очнётся не покидал меня
на мое плечо легла большая, теплая ладонь,не оборачиваясь я задала вопрос
-что?
собеседником за спиной оказался Рик,он явно был взволнован всем этим,но его лицо не выражало никакой эмоции
-Эмили,с ним все будет хорошо.
-я надеюсь на это Рик
повернув уже голову в сторону парня повторила я
-я очень на это надеюсь
- нам нужно вернуться домой, врачи сказали, что сегодня к нему нас не пустят
я хотела скинуть со своего плеча его руку, истерика в перемешку панической атаке овладевала мной все сильнее и сильнее
захлебываясь в собственных слезах я повернулась к Рику и крепко обняла его
- Эмили я рядом, я обещаю с ним все будет хорошо
после этих слов он взял меня на руки и понёс в машину.
4:15
сидя на полу я все также убивалась в истерике.
- я так боюсь потерять тебя..
я произнесла это очень тихо, но от одной лишь мысли, что я больше его не увижу мне стало хуже
я рыдала на весь дом, спасибо что стены достаточно плотные и моя комната находится на втором этаже.
не находя успокоения в алкоголе, я залезла в ящик, оттуда выпала небольшая коробочка наполненная острым лезвием,
закатав рукава, я проводила много линий, иногда достаточно глубоких или слегка заметных, кровь покрывала белый ковёр, но видимо меня это совсем не беспокоило.
мой вечер был похож на какой-то кровавый боевик.
Лёжа на полу, я продолжала истекать кровью,в планах у меня не было умирать, лишь хотелось успокоиться и заглушить эту боль
миг и вот, ко мне врывается в комнату Джек, весь в панике начинает трясти меня
-успокойся, я не собираюсь умирать
выбравшись из его объятий я начала убирать все ненужное, переодически обрабатывая руки, а позже перевязав их я села на кровать.
уже часа два мы с Джеком разговариваем о моих мазохистских наклонностях
- ты ЕБНУЛАСЬ?
он также продолжал на меня кричать
- я всего лишь хотела успокоиться,как видишь спокойна
на самом деле мне и правда стало легче,но где-то в глубине души я до сих пор переживала.
понимая что сейчас усну,я дёрнула Джека за рукав
-я хочу спать,не против?
-нет ложись,я посижу тут ещё немного и пойду
-хорошо, доброй ночи
он ничего мне не ответил, лишь поцеловал в лоб.
закрыв глаза я сразу уснула, видимо стрессовые ситуации глобально влияют на мой организм.