Её скверный, но любимый характер

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 19 198 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 63 Отзывы 36 В сборник

я так боюсь потерять тебя

Настройки
дни летели незаметно Я все также усердно занималась, пытаясь поставить достойный номер,но все время что-то было не так с Эйданом мы были уверены в своих чувствах, но из- за частых тренировок я была с ним слишком холодной.Мы редко виделись,но даже это не помешало нам быть вместе, да вы не ослышались спустя несколько недель он решил поговорить об этом,конечно я растрогалась как маленькая девочка, и все таки согласилась получается мы пара)) среда 17:30pm в зале снова был шум. Из раза в раз я включала одну и туже песню,чтоб отработать движения,но вот снова подворачивается нога или забываю движение.Не выдержав такого провала, я громко прокричала -Ебаный конкурс,ненавижу выключая музыку,и не снимая стрипы я направилась в свою комнату,продолжая злиться и бубнить себе под нос -пошло все нахуй, не хочу в гостиной на этот момент сидели ребята, которые мягко говоря ахуели от того, что Эмили орала на весь дом. -Эй,Эмили, что случилось?-решил узнать Рик, но в ответ получил порцию смачных матюков позже я села на диван и разрыдалась,честно не знаю,что со мной видимо нервы дают о себе знать Ахуевшие парни сидели и не понимали,что делать и как меня успокоить я смутно,что помню,но передо мной появляется знакомый,такой родной силуэт - принцесса?-прижав меня к своей груди произносил парень,он поглаживал прямые рыжие волосы, иногда наматывая их на пальцы весь вечер парни успокаивали меня,и на удивление это и правда помогло. пятница 21:30pm я лежала на кровати и смотрела вновь какие-то обзоры на супер симпатичные туфли - Эмили прозвучал голос Джека - мы сегодня собираемся в клуб и ты на этот раз едешь с нами улыбнувшись такому событию я ответила - дайте 10 минут,и я буду готова парень лишь улыбнулся и вышел,закрывая за собой дверь эти 10 минут прошли очень быстро я металась по комнате и искала что же можно надеть вот мой выбор падает на широкие длинные чёрные брюки, и полупрозрачную белую водолазку собрав волосы в высокий хвост,я обула массивные кроссовки подкрасив глаза,и накрасив губы темно-матовой помадой я поняла,что полностью собралась перед выходом я схватила свои очки . Pov у пацанов: - что она сказала? как-то встревожено проговорил Рик - она сказала,что с радостью поедет конец Pov. спустившись меня уже ждали мальчики, встретившись глазами с Эйданом мы мило улыбнулись друг другу. когда парни начали выходить,Галлахер притянул меня к себе,его горячее дыхание обожгло мою шею моментально. - я рад,что ты чувствуешь себя лучше с этими словами он сильнее притянул меня к себе и мы слились в таком нежном, и чувственном поцелуе отстранившись я поцеловала его в нос и произнесла - думаю нас ждут,пойдём?) он не ответил,лишь взял меня за руку и мы вышли на улицу. приехав на место назначения,мы дружно зашли в достаточно большое помещение,которое было залито неоновым светом людей было достаточно много, но рядом с баром были свободные места. чуть дальше стояли одинокие пилоны,гости слегка скучавши смотрели в их сторону, ожидая какого-то шоу,но его так и не происходило - может сыграем? с ухмылкой произнес Том - оу,мальчик повзрослел?)-на мою колкость он не ответил,лишь отмахнулся рукой хотя все остальные звонко рассмеялись - во что будем играть? - правда или действие! - обоже-тихо произнесла я,понимая что они могут загадывать буквально все за время проживания с ними я хорошо их изучила,на первый взгляд милые парни представляют из себя явных извращенцев их пошлые шутки я выучила уже наизусть. около часа были тупые задания по типу -поцелуй кого-то - угости,познакомься - опозорься все достаточно уже опьяняли,кроме меня и Эйдана, он пил не так часто и видимо набухаться не было его целью, я же не пьянела из-за такого маленького количества алкоголя ведь в своей жизни я бухала и по хуже) вот Том задаёт у меня вопрос,совсем не подумав я выбираю действие -Эмили,станцуй нам горячий танец указывая пальчиком в сторону пилонов проговорил он - Дааа прокричал-Джек, а Рик скептически посмотрел на нас в глазах Эйдана было недовольство,но он продолжал также тепло держать мою руку. -ладно,пойду попробую. поискав администратора я вкратце объяснила ему ситуацию,сказав что я достаточно давно занимаюсь этим направлением , в его глазах загорелись огоньки - да конечно,пройдемте он показал мне комнату где я обула стрипы,и выйдя в зал попросила включить музыку посетители явно оживились,а мои друзья сидели в ожидании шоу плавные,но манящие движения завлекали публику,некоторые мужики подходили ближе,что явно начинало раздражать Эйдана закончив я быстро скинула туфли и побежала к своему столику. Все сидели ахеревая, кто-то до сих пор не мог закрыть рот от удивления. мест уже не было и я решила сесть на колени к Галлахеру, этому действию он не придал большого значения,просто чуть повеселел. рядом сидевшие незнакомые люди были немного в шоке, а Джек снова с ухмылкой смотрел на нас . мы продолжили сидеть и пить,постоянно что-то обсуждая. на шее я чувствую тёплое дыхание парня,он положил свою голову мне на плечо, смотря что-то в своём телефоне. до последнего я думала,что вечер будет самым спокойным,но как же я ошибалась. на часах 00:45 по тихонько наши начали расходиться,я решила пойти в туалет,предупредив Эйдана об этом,чтоб он не переживал, направляясь в ту сторону, я не успела пройти и метра,как меня резко хватают за руку -Блять громко выругавшись я попыталась отдёрнуть свою руку,но рядом стоявший мужик совсем не расслаблял хватку -куда ты так торопишься,красотка явно сильно перепивший,мужик пытался со мной разговаривать -мне так понравилось смотреть как ты танцуешь,словно маленькая статуэтка,пойдём ты покажешь на что ещё способна в этот момент Эйдан заметил,что происходит и направился в нашу сторону резкий удар,мужик валяется на полу а обеспокоенный Галлахер осматривает меня - со мной всё хорошо,пожалуйста пойдём отсюда после моих слов он потянул меня в сторону выхода не успели мы дойди до нашего стола,как начинается драка тот мужик явно был не рад такому отказу я смутно помню что было,но : Раз я вижу как Эйдан лежит на полу а его избивают Два я еду с ним в больницу,мои глаза разрываются от слез,крепко сжимая его руку и надеюсь,что с ним все будет хорошо Три я сижу в больнице на подоконнике и в открытое окно закуриваю 4 сигарету страх того,что он не очнётся не покидал меня на мое плечо легла большая, теплая ладонь,не оборачиваясь я задала вопрос -что? собеседником за спиной оказался Рик,он явно был взволнован всем этим,но его лицо не выражало никакой эмоции -Эмили,с ним все будет хорошо. -я надеюсь на это Рик повернув уже голову в сторону парня повторила я -я очень на это надеюсь - нам нужно вернуться домой, врачи сказали, что сегодня к нему нас не пустят я хотела скинуть со своего плеча его руку, истерика в перемешку панической атаке овладевала мной все сильнее и сильнее захлебываясь в собственных слезах я повернулась к Рику и крепко обняла его - Эмили я рядом, я обещаю с ним все будет хорошо после этих слов он взял меня на руки и понёс в машину. 4:15 сидя на полу я все также убивалась в истерике. - я так боюсь потерять тебя.. я произнесла это очень тихо, но от одной лишь мысли, что я больше его не увижу мне стало хуже я рыдала на весь дом, спасибо что стены достаточно плотные и моя комната находится на втором этаже. не находя успокоения в алкоголе, я залезла в ящик, оттуда выпала небольшая коробочка наполненная острым лезвием, закатав рукава, я проводила много линий, иногда достаточно глубоких или слегка заметных, кровь покрывала белый ковёр, но видимо меня это совсем не беспокоило. мой вечер был похож на какой-то кровавый боевик. Лёжа на полу, я продолжала истекать кровью,в планах у меня не было умирать, лишь хотелось успокоиться и заглушить эту боль миг и вот, ко мне врывается в комнату Джек, весь в панике начинает трясти меня -успокойся, я не собираюсь умирать выбравшись из его объятий я начала убирать все ненужное, переодически обрабатывая руки, а позже перевязав их я села на кровать. уже часа два мы с Джеком разговариваем о моих мазохистских наклонностях - ты ЕБНУЛАСЬ? он также продолжал на меня кричать - я всего лишь хотела успокоиться,как видишь спокойна на самом деле мне и правда стало легче,но где-то в глубине души я до сих пор переживала. понимая что сейчас усну,я дёрнула Джека за рукав -я хочу спать,не против? -нет ложись,я посижу тут ещё немного и пойду -хорошо, доброй ночи он ничего мне не ответил, лишь поцеловал в лоб. закрыв глаза я сразу уснула, видимо стрессовые ситуации глобально влияют на мой организм.
113 Нравится 63 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)