Я тебя люблю

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 242 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

1 глава

Настройки
Утро. Сквозь штору в комнату управляющей отелем Grand Lion пробивается лучик летнего солнца. К: Ну опять это солнце, ну хотя с ним так приятно просыпаться. Потянувшись, девушка взяла в руки телефон. К: О, до будильника остался час, пока могу сделать утреннюю разминку. Ксения встала, переоделась в спортивный костюм, стала упражняться. После тренировки, девушка приняла душ и начала собираться на утреннюю планёрку. Молодая управляющая сегодня была просто шикарна. Распущенные волосы, платье. К: Ну что, новая жизнь, новый образ. Немного предистории. Девушка недавно рассталась со своим парнем - Алексеем, она застукала его с другой после чего пропала на две недели. Всё это время девушка была в депрессии, но со временем она поняла, что её бывший не достоин пролитых слёз. Подкрасив губы, кареглазая ещё раз посмотрела на себя. К: Ну Завгородняя, ну красотка. Улыбнувшись, она пошла в кабинет, в котором через 10 минут должнен пройти брифинг. К: О, коллеги, вы уже тут. ВИ: Здравствуйте, Ксения Борисовна, мы все очень рады Вашему возвращению. К: Спасибо, ну что, раз все на месте, то начнём? В кабинет зашёл хозяин отеля с какими-то молодым человеком. ЛГ: О, Симпапулька, ты снова в строю? К: Да ЛГ: У тебя день рождение? К: Кхм... нет ЛГ: Я пошутил. Просто шикарно выглядишь, видимо расставание с этим Зуёнком моим будущем зятёнком пошло тебе на пользу. После слова «зятёнком» Ксения заметно напряглась. ЛГ: Я что-то хотел, но уже забыл. К: Лев Глебович, я могу проводить брифинг? ЛГ: Да подожди, хотел сказать что-то важное. Ксюша немного наклонилась влево, чтобы посмотреть на молодого человека, который стоял позади Федотова. ЮС: Кхм... ЛГ: Юрец, заболел что-ли? А, вспомнил! Вот хочу познакомить вас с нашем врачом - Юрцом. ЮС: Юрий Сергеевич К: Ну садитесь, Юрий Сергеевич. Лев Глебович, ну я могу начинать? ЛГ: Начинай, а я пойду К: Подождите пожалуйста, у меня к Вам будет вопрос после брифинга. ЛГ: Ксюша, вот если бы ты не была моей племянницей, то уволил бы! Хорошо, посижу тут с Вами. Обсудив все текущие моменты, стаф ушёл работать, а Лев Глебович и новый врач остались. К: Дядя, я хочу поговорить без посторонних. ЛГ: Симпапулька, он не посторонний, говори. Кареглазая покосилась на Юрия. К: Ладно. Ты сказал, что Лёша твой зять? Я немного не поняла... ЛГ: Ну а что тут не понятного, он скоро на Ритке женится. К: Тоесть Лёша тогда с Ритой был? ЛГ: Да. Не расстраивайся, найдёшь лучше. К: Угу Ксюша опустила голову, по её щекам покатились слезинки. Смотря на всю эту картину, Юра попросил своего начальника уйти. ЮС: Лев Глебович, может Вы пойдёте, поедите? Не забывайте, у Вас режим. ЛГ: Спасибо, что напомнил. За мужчиной закрылась дверь. ЮС: Ксения...простите не знаю как Вас по отчеству, не убивайтесь. Вы такая красивая девушка, а льёте слёзы из-за какого-то урода. Девушка подняла голову и посмотрела на врача. К: Хлюп... спасибо, Юрий Сергеевич. ЮС: Я наверное пойду, Вам нужно побыть наедине с собой, но если что я у себя в кабинете. Парень подмигнул и скрылся за дверью. К: А Юрий прав, я не должна убиваться из-за этого придурка! А вот Рита...она же моя двоюродная сестра...нужно с ней поговорить. Ксения взяла телефон в руки и набрала контакт «Ритузик». Р: Привет, Ксюх К: Привет...Рит, зачем? Р: Не очень понимаю о чём это ты К: Ты ведь знала, что Лёша мой парень Р: А, ты об этом. Ксюш, я не устану просить у тебя прощения, я правда виновата, но любовь она такая...прости К: Да ладно, мне совершенно не больно, я же мазахистка, люблю боль. Управляющая со злости швырнула телефон в стену. К: Не могу это слушать! Весь день, девушка сидела за бумагами, чтобы хоть как-то забыть о произошедшем. Под конец рабочего дня в кабинет ворвался встревоженный Лев с врачом. ЛГ: Симпапулька, с тобой всё в порядке? К: Да. А что? ЛГ: Телефон выключен, в отеле тебя никто не видел. К: Ладно ты волнуешься, а Юрия Сергеевича зачем нужно было от работы отвлекать? ЛГ: Я же не знал, что с тобой. На всякий случай. К: Ладно, а по поводу телефона, вон, там валяется. Поговорила со своей любимой двоюродной сестрёнкой! ЛГ: Ксюш, ну прости ты эту дуру. К: Лев Глебович, у меня конец рабочего дня, поэтому я пойду к себе в комнату отдыхать. До свидания. Юрий Сергеевич, всего доброго. Девушка продефилировала до своего вдребезги разбитого телефона, собрала запчасти и удалилась хлопнув дверью. ЛГ: Ну что с ней делать? ЮС: Давайте, я с ней поговорю? ЛГ: Она дядю слушать не хочет, думаешь тебя, незнакомого человека послушает? ЮС: Ну хотя бы попытаюсь... ЛГ: Ладно. Как поговоришь, позвони! ЮС: Хорошо. Врач направился в комнату управляющей. Постучал в дверь, не прошло и минуты, как дверь открылась. К: Что-то с дядей? ЮС: Нет...я поговорить с Вами хотел. К: По поводу? ЮС: Ксения, простите Вы Маргариту и Алексея. Будьте умнее. К: А я так понимаю, Вас послал Лев Глебович? Знаете, что? Передайте моему родственнику, что я уезжаю. Не хочу видеть этот отель! ЮС: Ксения, ну куда Вы торопитесь? У меня была подобная история в жизни, тоже изменила девушка, но с лучшими другом. Я долго не прощал, но когда уже смирился, то было поздно, он умер...там авария была. Ксюш, простите Вы сестру, необязательно этого урода прощать. К: Я подумаю. ЮС: Спокойной ночи, Ксения К: Спокойной ночи, Юрий.
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)