1 глава
23 ноября 2020 г., 16:00
Утро. Сквозь штору в комнату управляющей отелем Grand Lion пробивается лучик летнего солнца.
К: Ну опять это солнце, ну хотя с ним так приятно просыпаться.
Потянувшись, девушка взяла в руки телефон.
К: О, до будильника остался час, пока могу сделать утреннюю разминку.
Ксения встала, переоделась в спортивный костюм, стала упражняться. После тренировки, девушка приняла душ и начала собираться на утреннюю планёрку.
Молодая управляющая сегодня была просто шикарна. Распущенные волосы, платье.
К: Ну что, новая жизнь, новый образ.
Немного предистории. Девушка недавно рассталась со своим парнем - Алексеем, она застукала его с другой после чего пропала на две недели. Всё это время девушка была в депрессии, но со временем она поняла, что её бывший не достоин пролитых слёз.
Подкрасив губы, кареглазая ещё раз посмотрела на себя.
К: Ну Завгородняя, ну красотка.
Улыбнувшись, она пошла в кабинет, в котором через 10 минут должнен пройти брифинг.
К: О, коллеги, вы уже тут.
ВИ: Здравствуйте, Ксения Борисовна, мы все очень рады Вашему возвращению.
К: Спасибо, ну что, раз все на месте, то начнём?
В кабинет зашёл хозяин отеля с какими-то молодым человеком.
ЛГ: О, Симпапулька, ты снова в строю?
К: Да
ЛГ: У тебя день рождение?
К: Кхм... нет
ЛГ: Я пошутил. Просто шикарно выглядишь, видимо расставание с этим Зуёнком моим будущем зятёнком пошло тебе на пользу.
После слова «зятёнком» Ксения заметно напряглась.
ЛГ: Я что-то хотел, но уже забыл.
К: Лев Глебович, я могу проводить брифинг?
ЛГ: Да подожди, хотел сказать что-то важное.
Ксюша немного наклонилась влево, чтобы посмотреть на молодого человека, который стоял позади Федотова.
ЮС: Кхм...
ЛГ: Юрец, заболел что-ли? А, вспомнил! Вот хочу познакомить вас с нашем врачом - Юрцом.
ЮС: Юрий Сергеевич
К: Ну садитесь, Юрий Сергеевич. Лев Глебович, ну я могу начинать?
ЛГ: Начинай, а я пойду
К: Подождите пожалуйста, у меня к Вам будет вопрос после брифинга.
ЛГ: Ксюша, вот если бы ты не была моей племянницей, то уволил бы! Хорошо, посижу тут с Вами.
Обсудив все текущие моменты, стаф ушёл работать, а Лев Глебович и новый врач остались.
К: Дядя, я хочу поговорить без посторонних.
ЛГ: Симпапулька, он не посторонний, говори.
Кареглазая покосилась на Юрия.
К: Ладно. Ты сказал, что Лёша твой зять? Я немного не поняла...
ЛГ: Ну а что тут не понятного, он скоро на Ритке женится.
К: Тоесть Лёша тогда с Ритой был?
ЛГ: Да. Не расстраивайся, найдёшь лучше.
К: Угу
Ксюша опустила голову, по её щекам покатились слезинки. Смотря на всю эту картину, Юра попросил своего начальника уйти.
ЮС: Лев Глебович, может Вы пойдёте, поедите? Не забывайте, у Вас режим.
ЛГ: Спасибо, что напомнил.
За мужчиной закрылась дверь.
ЮС: Ксения...простите не знаю как Вас по отчеству, не убивайтесь. Вы такая красивая девушка, а льёте слёзы из-за какого-то урода.
Девушка подняла голову и посмотрела на врача.
К: Хлюп... спасибо, Юрий Сергеевич.
ЮС: Я наверное пойду, Вам нужно побыть наедине с собой, но если что я у себя в кабинете.
Парень подмигнул и скрылся за дверью.
К: А Юрий прав, я не должна убиваться из-за этого придурка! А вот Рита...она же моя двоюродная сестра...нужно с ней поговорить.
Ксения взяла телефон в руки и набрала контакт «Ритузик».
Р: Привет, Ксюх
К: Привет...Рит, зачем?
Р: Не очень понимаю о чём это ты
К: Ты ведь знала, что Лёша мой парень
Р: А, ты об этом. Ксюш, я не устану просить у тебя прощения, я правда виновата, но любовь она такая...прости
К: Да ладно, мне совершенно не больно, я же мазахистка, люблю боль.
Управляющая со злости швырнула телефон в стену.
К: Не могу это слушать!
Весь день, девушка сидела за бумагами, чтобы хоть как-то забыть о произошедшем.
Под конец рабочего дня в кабинет ворвался встревоженный Лев с врачом.
ЛГ: Симпапулька, с тобой всё в порядке?
К: Да. А что?
ЛГ: Телефон выключен, в отеле тебя никто не видел.
К: Ладно ты волнуешься, а Юрия Сергеевича зачем нужно было от работы отвлекать?
ЛГ: Я же не знал, что с тобой. На всякий случай.
К: Ладно, а по поводу телефона, вон, там валяется. Поговорила со своей любимой двоюродной сестрёнкой!
ЛГ: Ксюш, ну прости ты эту дуру.
К: Лев Глебович, у меня конец рабочего дня, поэтому я пойду к себе в комнату отдыхать. До свидания. Юрий Сергеевич, всего доброго.
Девушка продефилировала до своего вдребезги разбитого телефона, собрала запчасти и удалилась хлопнув дверью.
ЛГ: Ну что с ней делать?
ЮС: Давайте, я с ней поговорю?
ЛГ: Она дядю слушать не хочет, думаешь тебя, незнакомого человека послушает?
ЮС: Ну хотя бы попытаюсь...
ЛГ: Ладно. Как поговоришь, позвони!
ЮС: Хорошо.
Врач направился в комнату управляющей. Постучал в дверь, не прошло и минуты, как дверь открылась.
К: Что-то с дядей?
ЮС: Нет...я поговорить с Вами хотел.
К: По поводу?
ЮС: Ксения, простите Вы Маргариту и Алексея. Будьте умнее.
К: А я так понимаю, Вас послал Лев Глебович? Знаете, что? Передайте моему родственнику, что я уезжаю. Не хочу видеть этот отель!
ЮС: Ксения, ну куда Вы торопитесь? У меня была подобная история в жизни, тоже изменила девушка, но с лучшими другом. Я долго не прощал, но когда уже смирился, то было поздно, он умер...там авария была. Ксюш, простите Вы сестру, необязательно этого урода прощать.
К: Я подумаю.
ЮС: Спокойной ночи, Ксения
К: Спокойной ночи, Юрий.
Примечания:
Ну вот и подошла первая глава моего нового фанфика, надеюсь, что вам понравится.
Делитесь впечатлениями в комментариях☺️