зов о помощи
24 ноября 2020 г., 14:47
с того момента прошло 2 недели
сейчас январь, наверное один из худших месяцев для Кенма. Вот уже неделю Кенма не получал смс от Куроо. Кенма почему то был встревоженным
* а вдруг у него что-то случилось? Да нет быть не может, раньше такое тоже встречалось* Хоть и был январь, а тренировки тренировками. Не торопясь, Козуме вышел из дома и направился в спортзал.
Уже там:
- хей Козуме, опаздываешь- сказал Лев
- проспал
- Начинаем тренировку- крикнул тренер
На тренировке Козуме справился хорошо. После этого, ему пришло смс от Сё
Сё: хай Козуме, как поживаешь?
Кенма: да вроде бы нормально, сам как?
Сё: хорошо, слууушай давай сходим погулять?
Кенма: ну ладно, где и во сколько?
Сё: возле станции через час
Больше ничего не отвечая, Козуме пошёл сначало домой чтобы переодеться, и сразу же отправился на место встречи
Погода была прекрасная, везде лежали сугробы Снегг, было не холодно
Возле станции уже стоял Хината, но он был не один. Рядом с ним стоял его напарник по команде Кагеяма
- Козумеееее- крикнул Сё
- ага, привет
- ну... привет Кенма- смущенно сказал Тобио
- привет, куда пойдём?
- в караоке) там нас ждут- радостно пролепетал Сё
- что? мы так не договаривались караоке это это же
- идемте- ответил Хината Таня за собой Кенму и Тобио
Кенме не сильно нравилась вся эта затея, но раз с ним будет его ещё один друг, то ладно
В караоке сидела наверное вся команда Карасуно и... Команда Некомы???
По правде говоря, Кенма был немного растерян увидев его сокомандовцев в караоке, поэтому безуспешно пытался уйти от греха подальше
- хей Козуме, куда то собрался?- озадачено спросил капитан команды Некомы
- да, домой
- нет, ты не пойдёшь Козуме Кенма, ты будешь тут с нами- радостно ответил Сё
- итак начинаем) первым будет петь
...- Цуки и Яма, просим
Неожиданно для всех, у Цуки был превосходный голос, в дуэте они были превосходны
Все продолжали петь, пока Козуме был в своих мыслях
- Время Хинаты и Тобио...
тишина... песня началась
первым начал петь Сё, как ни странно голос его был прекрасным, песня была про любовь
Тобио тоже не отставал, и пел довольно таки уверенно, кажется рядом с Хинаточка ему было комфортно
Песня закончилась
- Кенма, будешь петь?
- это плохая идея, я не хочу и не умею
- да?- озадаченно спросил Лев- а вот Куроо думает иначе, он рассказывал как ты клёво поешь)
* вот гад, растрепался им*
Послышались крики
- Козуме
- Козуме
- Козуме
Ему ничего не оставалось как не петь
Взяв в руки микрофон, он выбрал песню про одиночество
Голос его звучал нежно и уверенно, в его голове были мысли о Куроо, ведь он так скучал по нему
Не заметив поющий Козуме, Лев снимал его на камеру чтобы отправить своему бывшему командиру команды Куроо
Уже дома, Кенма почувствовал себя уставшим, и только только хотел лечь спать как услышал звук смс.
Куроо: я всегда знал что ты хорошо поешь Козуме)
Кенма: ага
Куроо: что-то случилось?
Кенма: ничего, зачем написал?
Куроо: извини что так долго не писал, в универе столько дел
Кенма: ясно
Куроо: ещё немного и мы сново будем вместе Козуме)
От этого смс на душе стало легко, бабочки заигрались в его животе.
~ будем вместе~ эти слова застряли в его подсознании
Прошла ещё одна мучительная неделя, с Куроо он так же редко и общались
Идя по школе, Козуме услышал разговор
- мы стали реже общаться(
- наверное девушка появилась, все парни такие
В голову сново полезли не те мысли, он начал думать всерьёз
~ что если у него и правда появилась девушка?~
Эта мысль не покидала его оставшийся день
Поздно вечером Кенма вернулся домой.
Не знаю почему, он сразу же лёг спать
С того момента прошло 2 месяца
Сейчас любимая пора времени Козуме, Весна
в этом месяце его день рождение
за эти два месяца Тетсуро не писал и не приезжал...
Из-за этого Козуме вернулся в первичный образ жизни, школа/волейбол/приставка
Ему нравилось это, ведь благодаря приставке он хоть и ненадолго, но забывал про Куроо
Тогда ему на ум пришла идея
~ что если съездить и навестить Куроо? Вдруг он болеет~
Завтра воскресенье, 15 марта день рождения Козуме
Собравшись, он рано утром ушёл на станцию чтобы поехать в гости к другу
Сидя в своей электричке он чувствовал некомфортность, поэтому весь путь играть в приставку
По приезду он написал
Кенма: Куроо, как на счёт прогулки? Я в Киото
Ответа на смс он не дождался, и Тогда позвонив Хинате, он попросил его довести до Универа Куроо
* Хината был хорошо знаком с соседом Куроо*
- хей Кенма- крикнул рыжеволосый Хината- с днём рождения) - Сё отдал ему подарок
- привет, не стоило мне делать подарок-с улыбкой ответил Козуме
- у тебя же день рождение/ну так что, пошли?
- да пошли)
по дороге Хината очень много разговаривал * хотя это на него похоже*
- а откуда ты знаешь соседа Куроо?- озадаченно спросил Козуме
- ааа, так он мой друг, его зовут Атсуму
- ясненько~
Дойдя до его Универа, Сё показал общежитие Куроо и номер комнаты. Сё хотел проводить его, но тот отказался
3 этаж 205 комната
Идя по лестнице Козуме задумывался ~ правильно ли я делаю? А вдруг он не тут? А вдруг он не хочет меня видеть?~
Дойдя до комнаты, он стал аккуратно стучать но дверь никто не открыл
Тогда он тихо приоткрыл дверь
Видимо это было зря...
Открыв дверь он увидел Куроо и какую-то девицу, они были обнажены
Сначало парня не замечали, но девушка увидела его
- Эй, закрой дверь, не видишь чем мы тут занимаемся?!- разъяренно крикнула она
Обернувшись, Куроо увидел его...
- Кенма? Что ты тут далеко?- удивлённо сказал парень
- уже ничего... желаю приятного проведения времени вам обоим) с днём рождения меня)- с больной улыбкой на лице прокричал Кенма, и быстро развернувшись он убежал
~ почему? Почему именно со мной? Именно сегодня? Ненавижу эту девку~
Куроо пытался позвонит Козуме, но он не брал мобильник
он писал ему смс, но тот не отвечал
Кенма плача по дороге, шёл по незнакомой улице
Его мысли было забиты ненаучно произошедшим
~ вот почему он мне не писал, и даже не приезжал~ от этого становилось плохо на душе
Таким образом он еле как нашёл станцию, и отправился домой. Всю дорогу он плакал и не желал больше видеть Тетсуро
Примечания:
я не знаю что пишу, но ладно