Какаши и Сейбер

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 175 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с мастером

Настройки
*в доме какаши* -И так..... Говоришь ты слуга сейбер класса? -Да,я была призвана святым граалем,а ты мой мастер. -И зачем тебя призвали? -Для битвы за святой грааль,магический артефакт способный исполнить любое желание. -Интересно... Есть и другие слуги и мастера,верно? -Да. -И мы должны сразится за него? -Верно. -А что будет если мы победим? -Мы должны будем сразится за право обладать священым граалем. -Понятно...А что умеют слуги? -У каждого слуги есть фантазмы,можно сказать супер-атаки. -Раз ты сейбер класса,значит есть и другие? -Да: Берсеркер,Кастер,Арчер,Лансер,Ассасин,Райдер и мой класс - сейбер. -Чтож,раз у нас война и мы союзники,мы должны узнать друг друга получше. -Ты первый. -Чтож... Мое имя Какаши,я сенсей команды номер 7,которая теперь называется комнандой какаши.Моим сенсеем был 4 хокаге Минато Намикадзе.Я обладаю мангеке шаринганом,позже обьясню что это.Маску не сниму,даже не надейся.Книгу почитать не дам.Этой информации тебе хватит.Твоя очередь. -Я Артурия Пендрагон,при жизни была королевой британии.Тебе этого хватит. -Маловато информации... -Этого вполне хватит. -Как скажешь) Пойду подготовлю тебе комнату . -Спасибо Какаши. -а она симпатичная... -Артурия,твоя комната готова. -Спасибо еще раз,Какаши) -она улыбнулась мне! Мне не показалось! КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)