Знакомство с мастером
23 ноября 2020 г., 17:51
*в доме какаши*
-И так..... Говоришь ты слуга сейбер класса?
-Да,я была призвана святым граалем,а ты мой мастер.
-И зачем тебя призвали?
-Для битвы за святой грааль,магический артефакт способный исполнить любое желание.
-Интересно... Есть и другие слуги и мастера,верно?
-Да.
-И мы должны сразится за него?
-Верно.
-А что будет если мы победим?
-Мы должны будем сразится за право обладать священым граалем.
-Понятно...А что умеют слуги?
-У каждого слуги есть фантазмы,можно сказать супер-атаки.
-Раз ты сейбер класса,значит есть и другие?
-Да: Берсеркер,Кастер,Арчер,Лансер,Ассасин,Райдер и мой класс - сейбер.
-Чтож,раз у нас война и мы союзники,мы должны узнать друг друга получше.
-Ты первый.
-Чтож... Мое имя Какаши,я сенсей команды номер 7,которая теперь называется комнандой какаши.Моим сенсеем был 4 хокаге Минато Намикадзе.Я обладаю мангеке шаринганом,позже обьясню что это.Маску не сниму,даже не надейся.Книгу почитать не дам.Этой информации тебе хватит.Твоя очередь.
-Я Артурия Пендрагон,при жизни была королевой британии.Тебе этого хватит.
-Маловато информации...
-Этого вполне хватит.
-Как скажешь) Пойду подготовлю тебе комнату .
-Спасибо Какаши.
-а она симпатичная...
-Артурия,твоя комната готова.
-Спасибо еще раз,Какаши)
-она улыбнулась мне! Мне не показалось!
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ