боль старшего ребенка
19 июня 2024 г., 23:42
да что знают младшие,
о том как страдают старшие?!
младших всегда любят просто,
а старших только за пользу.
стараясь доказать свою нужность,
хватаемся за любую возможность,
из кожи вон они лезем,
чтобы сказать: "мы полезны!
мы тоже заслужили любви и подарков,
а не только гулять с младшим по парку,
мы хотим быть любимыми одинакого,
а получаем, что сделали из нас виноватого
во всех грехах этого мира,
не способного на "элементарное дело"!
хватит, пожалуйста, хватит!!
не устану вам повторять я.
мама, скажи, что я справилась.
папа, скажи, я красавица?"
хотя, что же о чем я?
такого не скажут нам никогда,
только если на небесах сквозь года...
устали бороться, устали стараться
может пора бы уже отъебаться
от тех кого любим и просто остаться
в качестве гостя,
который больше ничего не попросит...
АР