Любовь на железной дороге

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 286 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поездка в Москву

Настройки
      Утром Сергей проснулся раньше Ольги и дабы её не будить, тихо встал и пошёл приводить себя в порядок. Через 20 минут он вышел из вагона подышать свежим воздухом и собрать своей любимой букет из полевых цветов. Шувалов быстренько собрал букет и пошёл в сторону своего купе, где мирно спала теперь уже его любимая жена. Он зашёл в купе, подошёл к Ольге и положил на неё букет. Она открыла глаза и сказала : -Какие красивые! Серёжа, спасибо! -Как же я люблю, когда ты улыбаешься, Оленька! - сказал Сергей и поцеловал Олю. Их поцелуй перешёл в более страстный, настойчивый. Оба хотели друг друга, оба чувствовали друг друга. Сергей снимал с Ольги сорочку попутно целуя каждый миллиметр кожи. Оля наслаждалась его поцелуями, его ласки были такими долгожданными. Через некоторое время, они лежали в объятиях друг друга, наслаждаясь моментами счастья и любви. Шувалов решил завести с Олей разговор : -Оль, я знаешь чего хочу? -И чего же ты хочешь? -Оль, а поехали в Москву, с родителями повидаемся!? -Серёж, а то я не знаю зачем ты туда хочешь на самом деле! -Оля, кажется мы закрыли эту тему ещё вчера или я не прав!? -Серёж, конечно прав, но моё мнение ты знаешь! - ответила Оля и встала с постели, давая понять, что разговор окончен. Она вышла из купе и пошла в душевую приводить себя в порядок. POV Ольга Вот далась ему эта Москва, ну остынь чуток и поедем. Действительно, родителей не видели давно. Но боюсь даже представить, что будет, когда Сергей увидит Погорева. Николай Александрович был прав насчёт Инги и Погорева. А как горели глаза Надежды Константиновны, когда узнала, что мы расписались. Поверить не могу, я теперь жена самого Шувалова. Ладно, Шувалов, я согласна ехать в Москву. Конец POV Ольга пробыла в душевой около 15 минут, а затем направилась в свое купе за одеждой. -Оленька, доброе утро! Как ты моя хорошая? - спросила Алевтина, когда Ольга зашла в купе. -Аля, доброе утро! Все хорошо, я за вещами. -Ты переезжаешь к Шувалову? -Пока нет, просто за вещами зашла. Аль, я тебя два дня не видела, что-то случилось? -Нет, Оленька, все хорошо! Ты лучше расскажи, как вы там с Шуваловым, ещё не надоели друг другу? - смеясь спросила Алевтина. -Да нет, мне с ним хорошо и спокойно. Аль, я хочу рассказать тебе маленький секрет! Мы с Шуваловым вчера расписались! -Олюшка, я тебя поздравляю, солнце ты мое! Я за тебя рада очень, наконец ты нашла свою любовь! Неожиданно распахнулась дверь в купе и туда влетел Шувалов, весь взъерошенный и встревоженный. Даже не заметив Ольгу, он спросил у Алевтины: -Алевтина Ивановна, а вы Ольгу не видели? -Видела, Сергей Николаевич! Вы посмотрите в противоположную сторону от меня и увидите её. - смеясь ответила она. Он посмотрел и увидел Ольгу, свою Олю. Он быстро подошёл к ней, сел на корточки, обнял её за ноги и сказал : -Оля, Олюшка, я думал ты на меня обиделась и ушла! Я так испугался за тебя и не знал, что уже думать, где искать тебя! -Шувалов, меня не надо искать, я зашла за вещами и поговорить с Алей. Я не сбегу от тебя, не переживай! - ответила Ольга. -Алевтина Ивановна, можно я заберу у вас Ольгу? -Можно, она же ваша законная жена! - также смеясь, ответила Аля. Сергей взял за руку Ольгу и потащил в свое купе. Как только дверь закрылась, он начал говорить: -Оль, ты когда уходишь надолго, хоть предупреждай куда идёшь, я же переживаю. -Шувалов, что с тобой сегодня случилось? Что-то ты весь нервный... -За тебя переживаю! Оль, ты переедешь ко мне в купе или так и будешь бегать туда за вещами? -Серёж, перееду, но вечером, у нас вообще-то рабочий день начинается, а я из-за тебя стою в одной ночнушке. Дай мне переодеться, отвернись! -Оль, я ж там уже все видел, зачем мне отворачиваться? -Шувалов! -Всё, понял.       Через несколько минут Ольга была полностью одета. Шувалов сидел и что-то писал в ноутбуке. Оля заметила его встревоженный взгляд и спросила: -Кому пишешь? -С отцом переписываюсь. Оль, может передумаешь? -Ты о чём? -О Москве. Оль, родители нас очень ждут, переживают. -Серёж, мы поедем в Москву, если только ты мне кое-что пообещаешь. -Что? -Не встречаться ни с Ингой, ни с Погоревым! -Хорошо, я обещаю тебе! Тем более, что это я обещал только что отцу. -Когда ты планируешь ехать? -Завтра после обеда, Оль. За себя оставлю Алика, мы дней на 10 поедем. -Хорошо, я тогда к маме заскочу и побуду дома. -Олюшка, ты будешь жить у меня, как же я без жены любимой!? -Серёжа, это уже наглость! А как отреагируют родители, что я буду жить с тобой в одной комнате? -Оль, они нас ждут и отреагируют они хорошо. Олюшка, я очень тебя люблю и хочу, чтобы ты мне доверяла! -Я доверяю тебе, но я очень боюсь, что ты дров наломаешь. -Ольга, прекрати, ничего не на ломаю. Ты будешь рядом, родители. Пойдём работать! -Пойдём! Они вышли из купе и направились по своим рабочим кабинетам. Весь день они не виделись, даже обедали порознь. Шувалов договорился с Аликом и тот был не против помочь другу. Вечером Шувалов зашёл в кабинет к Ольге. -Оль, пойдём спать, сегодня был трудный день! -Ты иди, я скоро приду. - ответила Оля, уставшим голосом. -Оль, ты себя хорошо чувствуешь? Ты бледная. -Всё хорошо, Серёж, иди. Я скоро к тебе приду. -Хорошо, ты долго только не задерживайся! Люблю тебя! -И я тебя! - ответила Ольга. Как только дверь за Шуваловым закрылась, Ольга легла на стол, ей было очень плохо, головокружение замучило за целый день и периодическая тошнота. Она не понимала, что происходит и списала на давление. Через полчаса, еле еле закончив работу, она пошла в купе, где её ждал Шувалов. Он перенёс все её вещи в свое купе и теперь ждал, когда же она все таки придёт. Дверь щёлкнула и в купе зашла Ольга. Она ничего не сказав, села рядом с Сергеем и положила голову ему на плечо, прикрыв глаза. Шувалов обнял её и спросил: -Оль, с тобой все в порядке? -Серёж, я просто устала. Давай ложиться, нам завтра в дорогу. -Хорошо, ложись, а я посижу пока, почитаю. Ольга легла и моментально уснула, а Сергей сидел, держал её за руку и смотрел на неё любящими глазами. Утро было у них раннее. Сергей проснулся раньше и начал собирать сумки в дорогу. Оля встала чуть позже, у неё также кружилась голова и подташнивало. Она сказала Сергею: -Серёж, сможешь сам собрать сумки, мне что-то не хорошо? -Конечно смогу. Оленька, скажи, что у тебя болит? -Голова кружиться, наверное давление или погода меняется. Не переживай! -Может Алевтину позвать? -Не нужно, все в порядке. -Ну хорошо. Через час чемоданы были собраны, Ольге немного стало лучше и они поехали на вокзал.       В Москве они были на следующее утро. Они поехали сразу к родителям Шувалова, решив, что вечером заедут к маме Ольги. Родители встретили их очень весело и даже обрадовались, что Оля будет жить у них. Они все вместе позавтракали, поговорили о разном. Ольга почувствовала себя не хорошо и пошла в комнату Сергея. Там она легла на кровать и прикрыла глаза. Сергея стало настораживать состояние Ольги и он решил во что бы то ни стало узнать причину её самочувствия. -Пап, ты можешь поговорить с Ольгой? -А что случилось? Ты уже успел её обидеть? -Нет, я не посмел бы. Дело в том, что последние несколько дней её самочувствие не очень хорошее. Мне говорит, что давление и списывает на погоду. Но я то знаю, что это не так. Мне она не скажет, может тебе скажет!? -Хорошо, поговорю сейчас! - сказал Шувалов старший и пошёл в сторону комнаты. Он постучал в дверь и спросил: -Можно войти, Оля? -Заходите, Николай Александрович! Что-то случилось? - спросила Ольга, поднимаясь с кровати. -Оленька, мы все за тебя переживаем, особенно Серёжка. Скажи, как ты себя чувствуешь? -Голова немного кружиться и подташнивает. Но это у меня всегда, когда давление низкое. -Оль, а давай померяем давление? -Не надо, не переживайте, все нормально. -Оля! -Хорошо, давайте! - наконец она сдалась и подала Николаю Александровичу левую руку. Он померил давление, пульс и сказал: -Оль, давление чуть низковато 110/60, но это не критично. Скажи, что тебя ещё беспокоит? -Да все хорошо со мной, просто устала. -Ну хорошо, отдыхай. - сказал он и вышел из комнаты. В коридоре стоял Сергей и ждал отца. -Пап, ну что? -Давление 110/60, пульс 70. Я не понимаю, что происходит с ней, пока не понимаю. Серёжа, иди к ней. -Хорошо. - ответил Сергей и пошёл в комнату. Он сел на кровать рядом с Ольгой и сказал: -Оленька, ты ничего не хочешь мне сказать? -Серёж, ты о чем? -О твоём состоянии, Оля! -Серёж, все хорошо, просто устала. -Оля, это длится уже несколько дней, ты мне что-то не договариваешь!? -Серёж, все нормально, я ничего от тебя не скрываю. -Оленька, я же за тебя переживаю! Может тебе чаю принести? -Не хочу. Пойдём лучше по городу погуляем!? -Ты уверена? - с сомнением посмотрел на неё Шувалов. -Свежий воздух никогда не повредит. -Пойдём, только не долго. -Хорошо. Они собрались и пошли на прогулку. Погода была замечательная и они решили пойти в парк возле дома. Гуляя, они заметили Погорева и Ольге стало не по себе. Она сказала Шувалову: -Серёжа, пойдём домой, мне не хорошо. -Оля, там Погорев! -Серёжа, ты обещал! Пойдём! -Хорошо, обещание нарушать не буду.       Через 20 минут они были дома. У Сергея так и чесались кулаки, выйти и набить морду Погореву. Но обещание есть обещание.       Вечером Ольге совсем стало плохо, её начало рвать. В ванной комнате она посчитала дни цикла и поняла, что у неё задержка в 2 недели. Сделав тест, она поняла, что беременна. Она была в шоке. А Шувалов младший ходил под дверью туда сюда и ждал свою любимую. Не выдержав, он постучал в дверь и сказал: -Оля, все в порядке? -Да, я сейчас выйду. Через минуту дверь открылась. Ольга вышла с задумчивым взглядом и сказала: -Шувалов, похоже мы попали!...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник