16 лет, ничего не значат!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 644 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что за повороты?

Настройки
{Пишет Антон} Сегодня вторник. У Маши вчера был самый замечательный день. Она переспала с Владом ,что может быть лучше. Раздался телефонный звонок. Маша поднимает трубку. "Алё привет это Влад !"-отвечают из трубки. Маша отвечает:"Привет!". "Пойдешь в кино?"-говорит Влад "Когда?"-задумаясь отвечает Маша. Влад быстро отвечает :"В субботу!" . Пришла суббота. Позвонил телефон. "Маша в кино 19:00, хорошо?"-говорит Влад. "Хорошо!"-отвечает Маша. Сегодня вторник. У Маши вчера был самый замечательный день. Она переспала с Владом ,что может быть лучше. Раздался телефонный звонок. Маша поднимает Пришла суббота. Позвонил телефон. "Маша в кино 19:00, хорошо?"-говорит Влад. "Хорошо!"-отвечает Маша Ну вот уже 17 00 и Маша думает что ей надеть "Я наверное надену платье с большим декольте."-подумала Маша. Такси приехало ,и Маша выходит. Садиться в такси, там был уже Влад. Таксист сказал:"Эй друзья мнэ надо запрвить машину!" Пока таксист заправлял машину Маша и Влад уже сделали биологию. Вот они прошли в кино и там увидел Виню! "О Ваня, привет!"-радосно кричит Маша. А тем временем Влад отошёл . Ваня повел Машу в туалет и они там заперлись!! Маша говорит :"Серавно до фильма остался час!!" Воскресенье. Ма ага проснулась у Влада в квартире . Возле неё лежали Влад и Ваня . "Оперный театр !!"-сказал Маша . У неё только завтра день рождение ,а подарок она уже сделала. (//////////////////////////////////////////////////////////////)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник