Что за повороты?
24 ноября 2020 г., 11:14
{Пишет Антон}
Сегодня вторник.
У Маши вчера был самый замечательный день. Она переспала с Владом ,что может быть лучше.
Раздался телефонный звонок.
Маша поднимает трубку.
"Алё привет это Влад !"-отвечают из трубки.
Маша отвечает:"Привет!".
"Пойдешь в кино?"-говорит Влад
"Когда?"-задумаясь отвечает Маша.
Влад быстро отвечает :"В субботу!" .
Пришла суббота.
Позвонил телефон.
"Маша в кино 19:00, хорошо?"-говорит Влад.
"Хорошо!"-отвечает Маша.
Сегодня вторник.
У Маши вчера был самый замечательный день. Она переспала с Владом ,что может быть лучше.
Раздался телефонный звонок.
Маша поднимает
Пришла суббота.
Позвонил телефон.
"Маша в кино 19:00, хорошо?"-говорит Влад.
"Хорошо!"-отвечает Маша
Ну вот уже 17 00 и Маша думает что ей надеть
"Я наверное надену платье с большим декольте."-подумала Маша.
Такси приехало ,и Маша выходит.
Садиться в такси, там был уже Влад.
Таксист сказал:"Эй друзья мнэ надо запрвить машину!"
Пока таксист заправлял машину Маша и Влад уже сделали биологию.
Вот они прошли в кино и там увидел Виню!
"О Ваня, привет!"-радосно кричит Маша.
А тем временем Влад отошёл .
Ваня повел Машу в туалет и они там заперлись!!
Маша говорит :"Серавно до фильма остался час!!"
Воскресенье.
Ма ага проснулась у Влада в квартире . Возле неё лежали Влад и Ваня .
"Оперный театр !!"-сказал Маша .
У неё только завтра день рождение ,а подарок она уже сделала.
(//////////////////////////////////////////////////////////////)