Почему ты любишь меня?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 812 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вот и первый день...

Настройки
Глава 1. Проснувшись утром я увидела солнечные лучи, которые через тонкие щели штор, плавно играли на моём лице. На улице было тихо, несмотря на шумный квартал в котором я жила. Я решила еще поваляться в кровати, как резко заходит мама и отодвинув шторы, тем самым разливая еще больше света в комнате, начинает меня будить. - Кенсин, давай вставай, тебе ещё в универ ехать, а ты ещё глаза не открыла! - Ну маам..ещё немного.. - протянула я, хотя понимала что надо вставать. Я покорно поднялась, но все ещё не вышла из своего теплого укрытия. И хоть глаза были наполовину открыты, я смогла увидеть пристальный взгляд мамы, который явно не предвещал ничего хорошего. - Милая леди я.. - Да-да иду иду. Я быстро приняла душ и пошла на кухню, где уже был накрыт стол. Было странным видеть что мама ещё не ушла, ведь был уже день. - Ты разве не опаздываешь или у тебя сегодня выходной? - Ты не успела прожевать, а уже задаешь столько вопросов? - сердито ответила мама и покачала головой. Моя мама, Ешида Нани, не то, чтобы суровая, просто любит когда все так, как она сказала,и все под контролем. Её так воспитали и она хочет, чтобы я была такой же. У нас нет особых правил дома. Но есть те, которые категорически нельзя нарушать. И разговаривать или издавать какие либо звуки во время еды, одно из них. - Прости мам, но..ты так и не ответила мне.. Ничего не ответив, она заняла место напротив меня и не спеша стала завтракать. Меня это конечно не удивило, так как после ухода папы, она стала строже, перестала проводить со мной время и полностью ушла в работу. Это конечно хорошо, ведь я смогла поступить в лучший университет Токио, но это не отменяет тот факт, что я скучаю по прежней маме. Закончив с завтраком, я помогла маме с посудой и умчалась в свою комнату собираться. Зайдя в комнату я начала искать нужные мне документы, но заметила что на столе нет ничего и это привело меня к ужасу. - Что?! Как же так, я же все специально приготовила с вечера..- я в панике схватилась за голову, стала носиться по комнате, словно меня ужалили, обыскивая любые полки и создавая бушующий хаос, и в полном отчаянии и бессилии я села на диван. - - Куда все подевалось. Я так опоздаю! - пнув сумку я увидела как оттуда выпало всё, что там находилось, включая тех самых документов. - Фух, как же я могла забыть про сумку. Вдруг постучались во входную дверь. - Это ко мне! - спотыкаясь о разбросанные вещи я стала бежать к двери. - Здравствуйте госпожа Ешида. - Привет Юмико и Тару, как вас дела? - Спасибо, хорошо, моя мама опять хочет позвать вас на оперу, говорит что на этот раз будет правда интересно. - Хах, что ж, спасибо Тару, передай своей маме, что я подумаю над этим предложением. - Всем привет!! - громко выкрикнув, я выскочила из комнаты. Я заметила, что моё поведение маме явно не понравилось. - Так, пойдёмте ребята, вам нельзя опаздывать. Мы сели в машину и молча поехали. *** Когда мы приехали, я увидела высокое неприметное здание ступенчатого типа с линейной укладкой из кирпичей, множественными окнами, небольшого по ширине размера, и тремя небольшими пиками, на самой высокой части. Под ними располагались ромбовидные часы. По стилю было что-то между минимализмом с элементами готики, что придавало некий величественный шарм. Но несмотря на все это, выделялся центральный вход в виде каменной арки. И по её некоторым разбитым плитами было видно что она с момента основания института. А колонны этой арки были густо опутаны лианами. Если не обращать внимания на более современные здания которые находились позади, то можно было бы подумать, что мы живём в 19 веке. Немного подождав, Юмико нарушила тишину: - Ладно, хватит сидеть, время совершать подвиги, - быстро выйдя из машины, стала тянуть за рукав джинсовки Тару. - Мы что, на поле боя идём, к чему такая спешка?! И отпусти мой рукав, растянешь еще, знаешь какая она дорогая, я долго на неё копил. - Ну вот ещё купишь, давай не возмущайся и выходи уже, время зря тратишь. Пока ребята выясняли свои дела я сделала два глубоких вдоха, чтобы придать себе уверенности, но это особо не помогало, ведь теперь я буду одна жить и самой со всем справляться, я не была все ещё к этому готова. - И то верно, чего тянуть. Как только вышла из машины я повернулась в сторону мамы чтобы попрощаться: - Пока маму.. ля - но она уже нажала на педаль газа, оставляя за собой шлейф из пыли. Не показывая своей грусти, выпрямившись я повернулась к ребятам, которые давно уже прекратили спор и пошла в их сторону, но они не отводили от меня взгляда, словно видели мои чувства,как в открытой книге. - У вас, эм, точно все хорошо? - спросила Юмико, повиснув на моей руке. - Да, просто.. - фальшиво улыбнувшись я продолжила, - просто наверное много работы. Я.. я не знаю что с ней, с каждым разом она отдаляется от меня, ставит барьер, который я не могу сломать и не могу на него повлиять, это бесит и огорчает одновременно. - Тяжело вздохнув, к разговору присоединился Тару. - Помню как в детстве, перед нашим приходом, твоя мама делала суп с кимчи, запеченную картошечку а в коридоре, ещё не заходя на кухню, так аппетитно пахло куриными ножками. - Ага, которые ты съедал самыми первыми. - Юмико, ты все еще обижаешься, хочешь я куплю тебе эти крылышки? - Хах, и без них обойдусь, мне и твоих куриных культяп хватает - И дело не в этом, твой папа был хорошим человеком и любящим отцом, который ещё и делал кстати отличный чай с привкусом роз или что-то в этом роде. Ты просто не отходила от них на шаг, вы были неразлучны и много чего можно сказать, но.. А потом то, какая сейчас мама, это из-за ухода отца? - Г-на Таноко?- удивилась Юмико. - Пф..твоя мама не достойна такого, как он, извини Кёнсин за мою прямоту, но мы с Тару были частыми свидетелями, как ссорятся твои родители, не смотря на все семейные посиделки. И явно не из-за твоей мамы. - Тару подтверждающие кивнул головой, а Юмико, после всего сказанного, фыркнула и сильнее обняла мою руку. Я хотела начать оправдывать все сказанное, но что-то внутри не дало мне это сделать. Ведь в чем-то она была права. Мама чуть не потеряла работу, а из-за его долгов мы почти было ушли на дно, но последней каплей была измена папы и возможно он даже не собирался этого скрывать. Мои мысли прервались, когда я почувствовала чью-то руку у себя на плече, это был Тару. - Не загружайся так, твоя мама сильная, со всем справится,- широко улыбнувшись, он махнув рукой обогнал нас, давая знак чтобы мы поторопились. - Тут я с ним соглашусь. Твоя мама проделала большой путь, чтобы добиться таких успехов в карьере, несмотря ни на что и смогла вырастить и обеспечить тебя. - После этого она крепко сжала мою ладонь и потянула за собой, чтобы догнать Тару. *** Когда мы прошли арку, мы стали искать указатели, так как территория была большой. На ней располагалось несколько корпусов, облицованных большими серыми плитами, с большими стеклянными окнами. Рядом с главным корпусом располагался фонтан, окруженный лужайкой, которая тянулась по всей территории университета. Когда уже нашли нужный корпус, мы зашли во внутрь, меня охватила небольшая паника. Я почувствовала как на лице стал выступать пот. Меня начало воротить. - Кенсин, тебе плохо? У тебя температура? Ты увидела красивого мальчика? - встревоженный Тару стал ощупывать мой лоб и и щелкать пальцами перед лицом. - Я просто немного волнуюсь. - Ты переживаешь из-за того, что было в школе? - спросила Юмико. Ничего не ответив, я лишь кивнула. Школьные времена были у меня не самые лучшие. Когда я училась в начальных классах, мы были не прям из богатой семьи и многие этим пользовались и делали из меня предметом для насмешки. В меня кидали ручки, карандаши, бумажки и даже жвачки. Конечно были ребята, над которыми издевались ещё хуже, и я была рада что я не из их числа. Я помотала головой, чтобы убрать мысли прочь. - Ладно дамы, я проводил вас до вашего корпуса, но мне надо идти к себе в инженерный. Встретимся после собрания. Мы попрощались с Тару и пошли к доске объявлений посмотреть в какой кабинет нам идти. - Ну что Кенси, с этого момента начинается взрослая жизнь, - Юмико толкнула меня плечом, - я так этого долго ждала, ты не представляешь. Я заметила как она была возбуждено, в её глазах загорелся огонёк а грудная клетка вот вот выйдет наружу от счастья. - Ну не знаю, - я начала делать плечами, - для меня главное учеба, ты же знаешь. Я не хочу отвлекаться на что-то другое. - Нда, - цокнула Юмико, - ну ты и зануда. Учеба это конечно важно, но посмотри.. сколько тут красивых парней, - протянула подруга, и схватив крепко за плечи, она посмотрела на меня большими зелеными глазами и сказала: - Кенсин, я понимаю, твоя мама из кожи вон лезла, чтобы ты поступила в этот институт, и ты немало усилий, но никому плохо не станет плохо, если ты иногда будешь отдыхать. - Ее слова привели меня в смятение, и я стала колеблиться. - Я постараюсь, но.. ничего не обещаю. - Подруга.., ты безнадежна,- мы засмеялись и направились в кабинет. Зайдя в аудиторию, мы видели не так много народа, как оказалось. Мы стали быстро оглядывать места и выбрали самые оптимальные тишина. В кабинет зашел мужчина, высокого роста, крепкого телосложения. У него были серо-голубые глаза и короткие, вьющиеся светло-каштановые волосы в ассиметричном стиле. Темно-синяя рубашка с расстегнутой верхней пуговицей и закатанными рукавами придавала виду дерзости, но образ смягчило его улыбчивое лицо. Он положил бумаги на стол, надел очки и оглядел аудиторию. - Добрый день, я ваш преподаватель по правоведению, профессор Саминоби Хидашимае. Сейчас я раздам вам талоны, чтобы вы могли забрать учебники из библиотеки. Их не так..- на этом моменте учителя перебили опаздывавшие студенты. - - Здрасте..ээ..можно? - И откуда вы ехали, что опоздали даже к двум часам дня? - сердитым, но не с повышенным тоном сказал профессор, поправляя очки, - еще раз так придете, сразу минус баллы. Это касается всех. На моем предмете даже забудьте, что такое опоздание. - Проходите, - жестом он показал на свободные места. Некоторые ребята стали высказывать своё недовольство. - Даже на пять минут? - А если автобус задержится? - Это не честно, - поднялся сильный гул и уже не разобрать, что они говорят. Повысив тон и оперевшись о стол он сказал, - вы уже не маленькие, с вами никто не будет нянчиться. Вы должны более ответственней ко всему относиться. Поэтому одно опоздание - минус два балла. На этом мы закончим тему. У кого-то есть ещё вопросы? - в аудитории стояла глухая тишина, что можно было услышать дыхание соседа, - если нет, то увидимся на занятиях. Выйдя из кабинета я направилась к лестнице на выход, но поняла что иду одна. Когда я повернулась чтобы посмотреть где Юмико, я увидела как она что-то рассматривала через дверную щель кабинета. - Хм, что она там делает? Как только я подошла к ней, она без лишних слов потянула меня к себе,что мне пришлось сесть на корточки, чтобы понять в чем дело. - Профессор, а вы давно преподаете этот предмет? - Этот же наша одногруппница, - прошептала я. Девушка уселась на стол и покручивала локоны волос между пальцами. - Да давно, а вас что-то интересует? - Ну как сказать, - девушка подошла ближе и облокотившись на стол учителя продолжила, - вы же человек понимающий, думаю вам объяснять не надо к чему я, - она игриво дернула бровью и села обратно на стол. - Вы же знаете кто моя мама, можете назвать любую сумму, я вам её обеспечу. Не бойтесь, никто не узнает. Да и все будут довольны. Это будет.. нашим маленьким секретом. - девушка тихо посмеялась. - Псс..эй, - я услышала какие-то звуки. Как оказалось это был Тару. - Че делаете? - как только он присел к нам, цепочки на его штанах стали позвенькивать, и нам пришлось прекратить слежку. - Тару.. Какого хера? Что ты вообще тут делаешь? - Юмико ударила того по плечу и ушла вперёд. Мы в изумлении оглянулись и пошли её догонять. - Юми, да что с тобой? У тебя что, эти дни, да? Да? - Тару стал подстебывать Юмико, но в её глазах была лишь загорающий гнев. - Ещё хоть слово я от тебя услышу, больше вообще говорить не сможешь. Я ясно выразилась? - Я думаю всем было ясно, - Тару показал рукой на ребят, которые остановились, чтобы посмотреть на ссору между ребятами. - Что смотрите? Это вам не театр, идите по своим делам! - и тут я увидела как её глаза стали потихоньку заливаться слезами. Я никогда прежде её не видела такой. Такой раздраженной. Конечно она бывает безрассудной, вспыльчивой и порой даже 5 стервозной, но по большей степени она добрая и весёлая. Она не тот человек, который будет держать все в себе и скажет человеку, все что она о нем думает без любых разборок. Эта черта ей досталась от её родителей. Но сегодня с ней явно что-то не то, и пока что я не знаю чем ей помочь. И чтобы не накалять обстановку я решила взять все в свои руки. - Так ребята, - я крепко обняла их вокруг шеи, - сегодня я предлагаю пойти в бар и отпраздновать наш первый день в институте, - они скрестили руки у груди и отвернулись в разные стороны. "Да уж, я не думала что все будет так плохо."- подумала я. - Вот и отлично, тогда в восемь у меня. Выйдя из корпуса, мы взяли велосипеды и поехали домой. Мы живём в районе Синдзюку, это как говорится, современный центр Токио. Он делится на две части: Хигаси и Ниси Синдзюку. Мой дом находится в восточной части, Хигаси, в квартале Кабуки- те. Этот небольшой, но шумный квартал, где по большей части находятся бары, места для ублажения и караоке. Конечно не обойдётся без дорогих магазинов и красивых Царских садов. Поэтому после очередного шоппинга, вечером можно пойти и хорошенько провести вечер в кругу красивых девушек и алкоголя. Юмико с Тару живут в западной части, Ниси. Это более офисный район. Здесь редко встретишь разгуливающую пьяную толпу с бутылкой виски в руке. Конечно же так же много фирменных магазинов, которые протягиваются вдоль улиц. Но главные достопримечательности, это высотки, которые входят в топ- 10 мира. В них находятся не только рабочие офисы, но и квартиры. Мне иногда становится интересно, сколько они стоят. Именно такое близкое нахождение домой и позволяет нам поддерживать долгую дружбу. *** В половину восьмого я увидела Юми, которая виляя бедрами, шла в облегающем платье с открытым декольте и на высокой шпильке. - У тебя не слишком, ну, открытый верх? Тебе не кажется? - А что такое? Тебя смущает моя грудь? - Юми демонстративно поставила вырез, делая его ещё больше. - Меня нет, но думаю он будет смущать других парней, а точнее их дружков. - Хахаха, дура блин. Кстати, а где Тару? - Он скоро будет. Сказал что у родителей к нему есть разговор, поэтому он задержится. - Отлично, тогда у нас есть время тебя немного переодеть. Я же надеюсь ты не собралась идти в бар в джинсах и в этой блузке? - Ну я…- не успела я договориться, как она повернула меня к двери и мы зашли в дом. Пока я надевала идеально собранный наряд, нам пришло сообщение: " Я у входа, давайте быстрее." Мы захватили сумки и выбежали на улицу. - Вооу, Кёнсин и мини юбка - вы созданы друг для друга. - Скажи спасибо мне, иначе непонятно в чем пошла бы - она подмигнула мне. - Ладно ладно, Кенс, я хотел спросить, где мы будем сидеть, или мы будем на танцполе пить? Нет, я попросила своего начальника занять нам столик, я же там работаю и плюс у меня сном достаточно хорошие отношения. - Оо, я смотрю ты его любимица. - Юми взяла меня под ручку. - Ну не то чтобы, просто я усердно стараюсь и ему это нравится. - Не боишься, что другие работники будут плохого о тебе мнения? - перебил Тару. - Нет, я буду работать на сокращенке из-за учёбы или вовсе перейдут на другую подработку, поэтому у других будет больше смен. Все в расчёте. Мы подошли к бару, и нас встретил курящий на улице директор. - О, Кёнсин, моя дорогая, это твои друзья? - Здравствуйте, господин Хаято, - мы поклонились ему. - Приятно познакомиться, мне много о вас рассказывали. Но ладно, если что, поговорим в следующий раз не смею вас задерживать, идите развлекайтесь, ваш столик в правом углу, Кёнсин покажет. Рад был вас увидеть. До свидания.. До свидания.. Мы снова поклонились и зашли во внутрь. Найдя наш столик мы заняли места и сразу позвали официанта, чтобы сделать заказ. - Фух, хоть что-то то приятное в этом дне, - начала Юми. - Кстати о дне. Мне очень интересно, что это было такое? Я просто пришел вас встретить, а ты всех собак на меня спустила. Я не хотел вас обидеть тем, что помешал вам следить, но мне тоже стало интересно. Это странно... - почесывая голову сказал Тару. - А это, да прости, просто… - Юми нервно перебирала серьги, и по её взгляду было видно, что её что-то гложет, - ладно я должна вам это рассказать, - ударив ладонями по коленям, она сделала прерывистый вздох, но за место слов пошли лишь слёзы.. - "Юмико, тебе настолько тяжело, и ты нам не сказала, как ты справлялась одна" - пока я размышляла что сказать подруге, я взяла её за руку и как-будто ее боль передалась мне, я почувствовала как на кусочки разбивалось её сердце. - Слушай Юми, если тебе тяжело об этом говорить, то можно потом, это не к спеху, так что.. - Нет, я довольно давно храню это, и если бы не этот случай, не знаю когда бы я вам его рассказала. - Этот случай? Какой? - Тару немного наклонился голову. - Случай, под название Монами. - Ага, вот оно что, - он облокотился головой о кулак, - тогда я весь во внимании. - Ну, хах, тут особо нечего рассказывать. Помните в старшей школе у меня был пао Яманако? - Угу, так вот, перед экзаменами я очень много занималась с репетиторами, и не могла так часто с ним, видеться. После он стал реже мне писать, ну а потом и вовсе перестал. И вот, мы сдали экзамены, я хотела с ним встретится, но не сказала ему о том, что пойду к нему домой, хотела сделать сюрприз и.. - И сюрприз вышел из под контроля. - Ну да, ты прав, тогда я даже не знала ее и надеялась что не увижу эту суч..стерву. - Ну в любом случае, извини меня, я не знал.. - Ничего, это в прошлом,позже к этому вернёмся. - Ваши шоты, молодые люди, - перебил официант и аккуратно расставив напитки ушёл. Мы поблагодарили его и придвинулись ближе к столу. - Ну что, за наш первый день "взрослой жизни " - радостно прокричала я, - вздрогнем! - Ехуу!!! - мы дружно выпили содержимое и стали болтать на разные темы. - Ну что, - сказал Тару, взяв ещё один шот, - как говорится, между первой и второй, перерывчик небольшой, - и опустошил рюмку. - Верно сказано, - и мы последовали его примеру. Пока Тару отошел по делам, мы с Юми стали обсуждать ее нового ухажера. И во время нашего разговора, краем глаза я замечаю, что в бар заходят люди, с которыми как я думала попрощалась надолго. - Монами? - поперхнувшись вином прошептала Юми. - Что она тут делает? - Я отвернулась, чтобы не привлекать внимания. Монами, это моя бывшая одноклассница, которая являлась главной занозой в заднице, во время моего обучения и приносила много проблем , но как и оказалось не только мне." Что она тут делает?" - подумала я. Она окинула нас не самой приветливым приветствием и вместе со своей компанией села за столик. Громко цокнув Юми сказала: - Надеюсь этот шалавий гадюшник не испортит наш вечер, я не в том настроении, чтобы видеть её. Но по иронии судьбы, после сказанные слов, Монами вместе с другими ребятами направились к нашему столику. Брезгливо отодвигая наши вещи, она заняла место. С ее прибытием, обстановка накалялась с каждой секундой. Мои движения становились все более неловкими, что я не знала куда деть свои руки и как бы поудобнее сесть. - Ну привет, оказывается земля и в прада круглая и маленькая, раз уж мы снова встретились, здорово, да? - Хах, ты только сейчас поняла, что земля круглая, или пока шла сюда? Уроки географии явно прошли мимо тебя.. - Ох, смотрю у Кёнсин Нишимура стал остренький язычок, хаха, хотя помню какая была покладистой, мне так это нравилась, и что же.. - Что тебе тут надо? За этим столом? - с каждым словом тон Юмико повышался, её глаза горели пламенным огнём и было видно, что она еле себя сдерживает, чтобы не накинуться на неё. Она сжала края дивана, чтобы не пустить в ход кулаки. - Я просто увидела подруг и хотела с поболтать. Таак, на чем я там закончила, ах да, Кёнсин, как твои дела? - " И после всего того, что она мне сделала, она ещё смеет мне задавать вопросы? Боже что я творю, почему я должна ей что-то отвечать, но как бы там не было, мне придётся ответить, иначе она никогда не отлипнет" - Я.. - Ой ладно-ладно, все уже и так понятно. Как всегда заурядная, послушная девочка, всегда все делающая правильно, слушающаяся свою любимую мамочку, которая расписала тебе всю твою оставшуюся никчемную жизнь, или я что-то забыла добавить? - "Стервозность и тупость всегда были её ключем, ещё со времён школы, но не стоит забывать, что несмотря на то, как ты со мной обращалась, ты так же меня многому и научила." Моя нервозность переходила в злобу, которая быстро набирала обороты. Я не стала её сдерживать, и позволила ей управлять моим телом. - Это было уже слишком - " Сука, как же раздражает твоё ехидно лицо, я просто тебя ненавижу" - Кенс?!..КЕНСИН НЕ НАДО!.. ТЫЩ.. Шлепок от моей пощечины разошелся по всему бару. Все взгляды были прикованы к нам. - Я не стану больше ничего слушать, уходи, пока говорят по хорошему. Все стали сразу шушукаться и косо на меня смотреть. Но не смотря на это, мне стало легче. Будто я сбросила весь груз вместе с ударом. - Ахирееть!!! Почему пока я отсутствовал по важным делам, я пропускаю интересное? Но ладно, короче шёл пока обратно к вам, на барной стойке две девки..целуются, они и мне хотели предложить, но я..- Тару прервался, когда увидел знакомое лицо. - Ух, кого я вижу, Монами..ээ..ну бардель же в через дорогу, чего вдруг решила сюда зайти? - усевшись на диван, он налил шампанское, которое принес и продолжил, - хотя да, отдыхать тоже надо. После всего сказанного, он с усмешкой подмигнул ей, и с довольным лицо сделал пару глотков напитка. Слова Тару явно задали не только Монами, но и окружающих её друзей, так что без ругани не обошлось. Я не хотела вмешиваться в столь бурную дискуссию, захотела побыть одна и не нашла ничего лучше, чем уборная. Пока я добиралась до места, шоты и пару бокалов вина дали о себе знать. Ноги перестают слушаться, а разум потихоньку затуманивался. - Так вот что такое опьянение, -прошептала я себе, - это необычное для меня состояние. Не успела я дотронуться до двери туалета, я столкнулась с кем-то, но не обратила особого внимания, поэтому просто извинилась и зашла в дамскую. Спустя некоторое время я вышла и направилась к столика. Как только я подошла ближе, я услышала, как кто-то из прихвостней Монами, слишком громко высказывался о моей маме. - "Я просто слышал, что её мама, после развода с отцом, опустилась во все тяжкие, чтобы получить хорошую репутацию адвоката.." Толи из-за алкоголя, то ли из-за злости, все последующие слова доносились как сквозь толщу воды. - Вы хоть знаете.. - мне стало тяжело дышать из-за кома в горле, который мешал полноценно наполнять мои лёгкие. Я оперлась на стул, так как чувствовала что вот вот могу потерять сознание. - Вы хоть знаете, как тяжело ей дается все это, вы ничерта не знаете. Все что вы можете своими маленькими мозга, так это только крысятничать у других за спиной, чтобы повысить своё гнилое эго… Не успев договорить, я почувствовала что кто-то подхватил меня с боку, чтобы я окончательно не упала и прижал к себе. - Господи, какая ты шумная. Я подняла голову и увидела парня, который сделав последний глоток вина, прильнул к моим губам. После он забрал мои вещи и увел на улицу. Все что я могла чувствовать, это терпкое послевкусие от алкоголя, который он выпил. Продолжение следует :3
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник