White wings

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 708 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Фонг, сколько до конца осталось? — шёпотом спросил Тайн пихая ногой стул друга. -3 минуты. — ответил Фонг убирая обратно телефон (признайтесь у всех же есть такой чувак в классе, который отсчитывает время до конца урока). Как только пара закончилась, друзья рванули из кабинета. Тайн даже не успел собрать с парты свои вещи, поэтому просто схватил всё и побежал за Фонгом. Это была плохая идея нестись по коридору с кучей в руках и не оглядываясь по сторонам. Так как уже через несколько секунд Типакорн врезался в кого-то, сразу же роняя все свои вещи. Приземлившись на задницу, Тайн успел выругаться себе под нос. -Щиа… Простите, мне надо быть внимательнее… — как только Типакорн посмотрел вверх, то его взгляд встретился с очень… Необычным и может быть красивым парнем. -Ничего страшного, просто в следующий раз будь осторожней-ответил своим бархатным голосом незнакомец и протянул руку. Тайн принял помощь и потянулся в ответ. Как только парень встал, то немедленно стал собирать вещи. -Давай я тебе помогу.-красавчик сразу же потянулся вниз собирая чужие вещи. -угу.-смущенно ответил Тайн и тоже принялся поднимать с пола свои конспекты. -"Хоть бы Фонг далеко не ускакал"-подумал Типакорн вспоминая о друге. Когда все вещи наконец-то лежали в сумке, а не хаотично лежали на руках, то Тайн поблагодарил парня за помощь. -Я-Сарават.-вдруг неожиданно услышал Тайн перед тем как уйти. -Тайн.-ответил паренек, заглядывая Саравату в глаза… Они были чёрными… Такими красивыми.. и необычными. Так стоп! Он опаздывает! -Эм. Мне нужно бежать-быстро проговорил Типакорн и понёсся по коридору дальше. -Увидимся ещё, Тайн.-прокричал вслед ему Сарават. Тайн остановился, хотел повернуться, но Саравата как-будто и не было. -"Слишком как-то быстро исчез. Так же быстро как и появился." — пронеслось в голове у парня и он побежал дальше в нужное ему место. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Ты почему так долго? — сказал в пол голоса Фонг. -Ты предатель! -сказал Типакорн усаживаясь рядом с другом. -Почему это? — возмутился парень. -Ты бросил меня! — громко ответил Типакорн. Все в библиотеке сразу же обернулись на двух друзей. От чего Тайну стало неловко. -Вообще это ты виноват! — сказал Фонг нападая на друга. -Ха? — непонимающе посмотрел на него Тайн. -Ты сам отстал! Кстати почему ты отстал? -вдруг недоверчиво прищурившись спросил студент. -Ну я просто не смотрел по сторонам и врезался в какого-то парня. Ах, да точно Сарават его зовут. -Ох, ну прям как в романтичных дорамах.-мечтательно вздыхая сказал Фонг. -Успокойся! Подумаешь столкнулись, он просто помог мне подняться и собрать конспекты.-утыкаясь в книгу пробормотал Типакорн. -Ещё и конспекты помог собрать? -воскликнул Фонг, от чего все снова уставились на их столик.-Не ну точно как в дораме. Он случаяно не красавчик-старшекурсник? Предлогал проводить тебя до библиотеки? -Фонг, уймись! Книгу лучше почитай! — сурово сказал Тайн продолжая смотреть только на текст в "увлекательной книжке". -Зачем мне какая-то книжка, когда у моего друга такая интересная жизнь. Типакорн лишь закатил глаза от сказанных другом слов. ~~~~~~~~~~~~ Тайн устало вошёл в свою комнату, бросая все свою вещи куда попало. Сегодня он с Фонгом точно задержались в библиотеке надолго… Еле дошедший до кровати парень, не раздумывая провалился на неё. После чего мгновенно проваливаясь в сон… ~~~~~~~~~~~~~~~ Парень открыл глаза после странных ощущений. И перед ним была очень странная картина. Просто туман… Больше ничего. Или же это только так казалось Тайну? Так как перед ним появился силуэт. Красивый парень. Лицо у него было до жути знакомое, но вот только где Типакорн мог его уже встречать? Сколько бы Тайн не пытался вспомнить, в голове небыло ничего подходящего. От раздумий его отвлекло движение со стороны парня напротив. Как только Тайн поднял свой взгляд на этого человека, то потерял дар речи… Сзади парня стали появляться огромные и чёрные крылья… Это выглядело очень волшебно и привлекательно. Тайн долго не мог отвести этот взгляд полный восторга от такой красивой и волшебной вещи… -Ты хочешь тоже иметь крылья? — спросил незнакомец протягивая руку Тайну. -Да… — ответил парень, но… Стоп! Где-то я уже это видел… Это же Сарават! — эм. То есть нет -Почему? — парень напротив выпрямился и сделал шаг навстречу Типакорну. Тайн не знал, что делать. Всё, что он мог себе позволить это пятиться назад. Эти настойчивые шаги направляющиеся на него толкали его дальше…и дальше в… Пустоту? Как только Тайн почувствовал, что дальше шагать уже некуда и придётся стоять на месте ибо жить то хочется. Тут Сарават схватил того за воротник и приблизился к лицу Тайна… -Выбирай… Либо ты со мной.либо.без меня- парень резко отпускает воротник и толкает Типакорна в бездну.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)