Меж двух Миров

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
128 страниц, 43 792 слова, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник

иллюзия

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте, Пак Чимин, вы меня звали? -Да, здравствуй, Тэхен. Хотел сказать, что мне нравятся твои успехи на последней практике. Продолжай в том же духе. -Ох, спасибо. Ну я пойду тогда. -Подожди, Тэхен. Что случилось с тобой? Грустный ходишь весь такой. Без настроения. -Да нет, что вы. Просто немного устал,- врет,- ну я пойду? -Да-да. -До свидания. Конечно Тэхен будет без настроения, после того, что случилось. Он буквально не знает, что сейчас с Чонгуком, как он сейчас себя чувствует , после услышанного от Тэхена. « Твой мир это- комикс» Тэхену самому душу раздирает от этих слов, не то, что там Чонгуку. Прошло ровно два дня, а Тэхен все никак не появляется в комиксе. Может он попросту закончился? Ведь главный герой узнал правду. Но этого он узнать тоже не может. Поэтому эти два дня у него пролетели незаметно. Ведь думает он обо дном- Чонгук. Ему страшно представить, как сейчас Чонгук страдает. Надо было с этим покончить давно, не надо было вообще появляться в этом комиксе. Если тогда не произошла бы встреча – сейчас бы все было на своих местах. Тэхен идет от кабинета Чимина к лифту, спуститься на первый этаж больницы. Заходит в лифт вместе с медсестрами, которые что то бурно обсуждают. Нажав нужную кнопку, лифт спустился. Выйдя из лифта, Тэхен шел прямо к своему кабинету, чтобы закончить с бумагами по учебе. Недалеко от него, стоял парень, очень похожего телосложения. Черные волосы с кончиками пепельного цвета, в черном пальто. Разговаривал он с каким то медбратом. Но этот парень уж точно, но напомнил Тэхену кое кого.. Кого Тэхен боялся увидеть больше всех на свете. Постояв еще немного на месте, Тэхен быстро направился к кабинету, пытаясь не придавать значения этому парню. Зайдя в кабинет, Тэхен увидел Юнги сидящим за компьютером. -О, Тэхен. Ты как? -Нормально. Чем занимаешься? -Да вот просматриваю билеты. Кстати, хотел спросить. -О чем же?,- отпивает кофе Тэхен. -Хочешь ли ты поехать со мной на Чеджу? На недельку. На вот этих каникулах. Просто я решил, что тебе надо немного отдохнуть, от этого всего. -Прикольно бы было. Я обязательно подумаю. -Отлично. Юнги снова уставился в монитор, Тэхен взял задания на листах и в кабинете настала тишина. Спустя несколько минут в кабинет забегает Виён, по ней видно, что она бежала. -Охх, ребята. -Что?,- отрывается от задания Тэхен. Юнги лишь поднимает на нее вопросительный взгляд. -Короче. Божечкиии,- верещит Виён. -Ну говори же, отвлекаешь. -Короче, к нам пришел какой то парень, весь солидный такой. Одетый богато. Так вот, он спрашивал про тебя Тэхен. Тэхен тут же давится воздухом. -Ууу, у Тэхена ухажер что ли появился?,- улыбается Юнги. -И что он спрашивал обо мне? -Спрашивал, действительно ли ты учишься тут, спросил когда закончится смена и просил передать, что будет тебя ждать. -Ох…- в шоке Тэхен,- интересно же кто это. -Так вот, поэтому быстрей заканчивай все дела и иди к нему. Ах да, он сказал, что является твоим парнем. -Что…. -Я сама не знаю, поэтому давай. Поторопись. -Ну ладно. Буквально через 15 минут, Тэхен идет в раздевалку, одевается и собирается выходить, но после того как он увидел через стекло парня который действительно стоит там и ждет его. Тот самый парень который был похож на того, кого Тэхен не хочет видеть. Собрав всю смелость, Тэхен выходит из больницы. Парень как только услышал шаги, поворачивается и … О боже только не он… -Чонгук? /// -Добрый день. Вам чем нибудь помочь? -Где у вас комикс « Между двух Миров?» -Пройдемте со мной. И действительно, вот он прилавок со всеми частями комикса. Вот он автор – Ким Намджун. Вот тот самый комикс о жизни Чонгука. Вот та самая вещь – которая испортила ему жизнь. -Желаете приобрести? -Пожалуй просто посмотрю. -Хорошо. Взяв первую часть комикса, Чонгук открыл её, на что увидел свое детство. Все написано буквально на жалких листочках. Взяв следующую главу, Чонгук увидел себя в возрасте пятнадцати лет. Каждая последующая книга была о каждом его дня рождения . Разорвав пленку на девятой части комикса, он сразу же открыл ее и увидел свое первое соревнование. Да- да. То самое, после которого всю семью Чонгука, беспощадно застрелил тот самый убийца. -Урод…- смотрит на того убийцу,- я тебя из под земли достану. Чонгук так и вырывал каждую главу комикса из пленки и везде видел только себя и то, что происходило с ним в тот день . Чонгук медленно спустился вниз на пол, он сидел в каждой главе этого чертового комикса. Он даже не мог понять, что его жизнь – игра. -Ким Намджун значит… /// -Чонгук? -Ну здравствуй. Тэхен. -Мне это сейчас мерещится. Да? -Ну не знаю. Мы же в твоем мире. В реальности. Тут вроде бы не должно мерещится. -Но как ты … -Как что? -Как ты выбрался из комикса? -Я сам не знаю. Хотел бы и я слышать на это ответ . Как ты видишь, теперь я реален. -Что случилось у тебя ? -Как только ты исчез, я не мог поверить в это. Я отказывался принимать правду. Я боялся взглянуть правде в лицо. Потом в моем мире все остановилось. Я тоже отказывался верить в это. А потом я оказался в твоем мире – в реальности. Теперь то я принял эту правду, когда осознал, что мой мир – комикс. -И что дальше? -Я даже сам не знаю. -Чонгук… Это я во всем виноват. Не надо было мне появляться в твоем мире. Я просто хотел как лучше и… Не успев договорить, Тэхен ощутил на своих губах, губы Чонгука, которые так нежно целовали его. Тэхен не знал, что делать дальше. Но Чонгук почувствовал, как Тэхен тоже проявил инициативу. Он тут же начал углублять поцелуй. Он резко схватил его за талию и крепко сжал ее в свои руках. От такого действия, Тэхен простонал в губы Чонгука. От чего у того сорвало крышу. Он протолкнул свой язык в рот Тэхена, став вылизывать ряд зубов. Тэхен же обвил свои руки вокруг шеи Чонгука, ближе прижимаясь к нему. Чонгук то и дело ловил тихие, горячие стоны Тэхена. Воздух начал заканчиваться и вот уже не хотя оба отстранились, прижавшись друг к другу лбами. -Я думал, больше не увижу тебя,- выдыхает Тэхен. -Как видишь я живой и невредимый. -Чонгук, почему ты не злишься на меня? -А какова причина? -Ну, я буквально открыл тебе правду, от которой тебе больно. -Ну и что? -Ну и что?! -Я бы рано или поздно узнал об этом. -Мне все ровно больно за тебя. -Не переживай. -Пошли ко мне, ты замерз наверное. -Ладно. -Но как ты вернешься в свой дом? -Я не знаю. Возможно уже никогда. /// -Чай или кофе будешь?,- стоит на кухне Тэхен. -Давай чай. -Вот держи. -Спасибо. Тэхен, ты никогда не рассказывал о своей семье, расскажи, я хочу узнать тебя ближе. -Да что уж там рассказывать. Самая обычная семья,- присаживается рядом с Чонгуком на диван. -Где твой отец? Где мама? -О маме я ничего не знаю с самого рождения. По рассказам отца, ей пришлось нас оставить в Сеуле, ей надо было уехать. Вот только уже свои двадцать лет, я не слышал ни одной новости о ней. Может она забыла про меня? У неё возможно сейчас другая семья. Новый муж, которого она любит, другие дети, о которых она заботиться. Я об этом не знаю. Как не прошу отца позвонить ей и дать мне трубку, чтобы я поговорил с ней, он уходит от моей просьбы. /// -Сунан, ну что? -Намджун. Я кажется беременна. -Что?!! Это же отлично! Намджун тут же крутит на руках Сунан. Радости нет предела. -Я всегда мечтал о том, что бы мы завели ребеночка. -Ты действительно рад этому? Я просто боялась, что ты бросишь меня. -Боже! Конечно я рад,- роняет первую слезу Намджун,- боже, я всегда мечтал с тобой жить в большом доме, где то на пляже, мечтал по утрам просыпаться и видеть наше чудо, которое родиться. -Теперь надо ждать УЗИ, что бы узнать кто у нас будет. *** -Ну что? Что доктор сказал? -Мальчик. У нас будет мальчик. -Боже!!! Я самый счастливый отец на свете. -А я самая счастливая мама. *** -Кто это тут пинается в животик и не дает маме спать? -Как думаешь назвать его? -Я хочу услышать от тебя ответ. -Мне нравится имя Тэхен,- гладит живот Сунан. -Мне очень нравится,- прислушивается к животу Намджун,- он снова пинается! Еще не родился, а уже показывает свои приёмы! *** -Какая думаешь, какая кроватка понравится нашему Тэхену? -Намджун, я только на четвертом месяце беременности, зачем так рано кроватку покупать? --Чтобы было, что поставить в наш новый дом. *** -Ким Сунан верно? -Да. Почему вы меня позвали? Что то не так с плодом? -С плодом все отлично, он очень хорошо развивается. Вы все делаете правильно, питаетесь, отдыхаете, дышите свежим воздухом. -Почему вы позвали только меня? -Это касается только вас. Сунан… -Скажите, что все хорошо… Пожалуйста, доктор. -Мне очень жаль,- вздыхает доктор, потирая переносицу,- вы родите своего сына, он выживет, с ним все будет хорошо. Он будет жив, но ваше сердце, при родах, может не выдержать. -Как это исправить? -Сунан, это с рождение у вас, вам передалось это по роду. Это не лечимо. Конечно есть несколько процентов, на то, что все будет хорошо. Но… -Я поняла. -Давайте просто надеяться на лучшее. -Да… Это лучший вариант в этой жизни. *** -Через месяц мы увидим на свет нашего Тэхена. Я так рад,- обнимает со спины Намджун. -Я тоже рада,- кое как улыбается Сунан. *** -Сунан? Что случилось? Что за таблетки? -Намджун, все хорошо, просто витамины для здоровья. Не волнуйся. -Если тебя, что то тревожит, говори мне, я помогу тебе. Только не скрывай, прошу. -Конечно, иди спи, отдыхай. Намджун выходит из кухни. Сунан обратно разворачивается к столешнице, вытирая подступившие слезы к глазам. Берет таблетки от сердца, залпом выпивает. Ведь таблетки могут помочь? Ведь так? *** -Ким Намджун? -Да, что с моей женой?! Она родила?,- встает со скамейки Намджун. -Родила, ребенок здоров, вес отлично. -А жена?! Когда мне можно её навестить?! -Намджун, я приношу свои соболезнования… -Что… Что, какие… -Мне очень жаль, бывают такие случаи при родах, что матеря не могут выжить после того, как родят ребенка. Такое бывает. -Ка..Какие случаи? -Сердце не выдерживает. Порог сердца. -Су…Сунан… -Намджун… Пошлите в кабинет. -НЕТ. ПУСТИТЕ МЕНЯ К МОЕЙ ЖЕНЕ!!! ОНА ЖИВА, Я ЭТО ЗНАЮ. ПРОШУ, СКАЖИТЕ ЭТО ШУТКА!!,- с горла Намджуна срывается крики, вопли. -Медсестра!! В палату его, успокоительное вколите, быстрее!!! -СУНАН!!! *** -Привет, Тэхен. Ты такой красивый у меня, я обещаю, что воспитаю из тебя лучшего сына. Ты единственный кто у меня есть. Ты так похож на маму. Тэхен лишь машет своими ручками вокруг лица, изучая отца в лицо. Он замечает, что папа начинает плакать, а потом и вовсе гладит Тэхена по голове и отходит к окну, скрывая слезы. -Сунан… Ты обещала… Ч..Что мы,- всхлип,- будем втроем жить, в бо…большом доме, на пляже. Почему т…ты ушла от нас. Почему?,- поднимает взгляд в небо Намджун, желая увидеть Сунан. *** -Папочка! Смотри кого я нашел! -Тэхенчик, положи краба на место, он потерялся наверное. -Хорошо, папочка!!! -Ну как ты, Сунан?,- смотрит в небо Намджун. *** -Привет, Сунан. Это я – Намджун,- ложится на лед и смотрит в небо,- как ты там? Надеюсь тебе хорошо там, надеюсь ты счастлива. Тэхену исполнилось шесть лет. Так быстро скажи? Он такой молодец. Скоро в первый класс пойдет. Помнишь как мы мечтали жить на берегу пляжа, в большом доме. Мы так и не живем там… Я не могу попросту. Мне больно там, меня ломает. Я бы хотел жить там втроем. Но мы не смогли,- вздох, слезы подступают к глазам,-Сунан, почему ты мне не сказала? Мы бы лечились с тобой, у нас бы все получилось. Тэхен растет, он спрашивает где ты. Мне тяжело от этого, но я держусь. Я ему говорю, что ты уехала в другую страну, так как надо было. Я не хочу ему говорить правды. Он еще ребеночек. Знаешь, воспитывать сына одному, это больно, но я пытаюсь. Хочу, чтобы он вырос хорошим, прям как ты. Хочу, чтобы ты гордилась Тэхеном. Он очень похож на тебя, жаль ты не увидела его, перед тем как покинула нас… Сунан… Мне тяжело правда… Это больно, жить без тебя… Прошу, не забывай нас, оберегай нас. Я очень хочу тебя обнять. Прошло уже 6 лет, а я так и не научился жить без тебя. -Я люблю тебя, Сунан. Лёд осветило солнце из под туч. Сунан тоже скучает. Сильно. « Я тоже люблю тебя, Намджун» /// -Я думаю, твоя мама скучает очень сильно по тебе,- улыбается Чонгук,- а отец? Где он? -Отец… Он, он воспитал меня, он очень сильно любил и любит меня. Ему было тяжело воспитывать меня. Сейчас мы редко видимся, из за моей учебы. Но я заезжаю к нему, когда есть время. Но он очень занят своей работой. -Кем он работает? -Он автор книг,- лучше умолчать, что он автор комиксов,- он пишет книги. -Какой он креативный. -Даа. Ну, что. Пойдем спать? -Да, пошли. Когда Тэхен ушел на кухню, Чонгука привлекло внимание стопка листов. « Ким Намджун- автор известного комикса « Между двух Миров» « Неужели самый известный комикс Ким Намджуна, скоро закончится, об этом сказал сам автор» -Опять он, Намджун,- вздыхает Чонгук. « Оказывается у автора самого популярного комикса, Ким Намджуна есть родной сын – Ким Тэхен, который обучается в медицинском университете» -Тэхен?! /// -Здравствуй Намджун. -Чон…Чонгук? Как ты сюда попал? -Не надо задавать такие глупые вопросы, дверь была открыта. -Как ты выбрался из комикса? -Я сам хочу спросить это у вас. Раз везде написано, что именно вы – создали меня. Намджун тут же зависает в реальности. Он пытается не дышать, не двигается, лишь стоит у входа кухни. Он замечает на столе у компьютера нож. Сейчас ему надо дойти до него и покончить с этим кошмаром. Он медленно начал приближаться к Чонгуку и столу. Смотря ему в глаза. Их взгляды встретились. По Чонгуку видно, что он пришел сюда не чай пить. И вот совсем немного, чтобы дотянуться до ножа, но тут его руку перехватывает Чонгук. -Вот так решил поступить. Намджун оказывается брошенным в компьютерное кресло. Теперь он сидит напротив самого Чонгука, смотря прямо ему в глаза. Но тут Чонгук достает пистолет, спрятанный за пиджаком. Он сразу же направляет его на Намджуна. Тем временем Намджун, просто молится, чтобы все обошлось. Потому что Чонгук – заманил его в ловушку. -Благодари Тэхена. Только из за него я сдерживаюсь убить тебя. Потому, что когда ты тут сидел и пытался меня убить, Тэхен делал все возможное, что бы спасти меня. Чонгук впервые за все время осматривается в кабинете Намджуна. Везде висят плакаты комикса, зарисовки, планы и сценарии глав. -Значит тут, ты создал меня. И именно тут ты пытался меня убить,- он смотрит на Намджуна который прячет взгляд,- ты создал меня, издевался надо мной, превратил мою жизнь в ад!,- повышает тон Чонгук. Намджун все также прячет свой взгляд от так и горящих глаз Чонгука. -Знаешь, я многое узнал о твоей популярности, с помощью комикса,- улыбается Чонгук,- я видел твое имя тут повсюду. -Ты прав, да я тебя пытался убить, да я портил твою жизнь,- также повышает тон Намджун,- но затем ты узнал об этом мире и поволок за собой Тэхена, влюбив в себя его!,- орет Намджун,- но как?! Ты же не человек . Но ты затянул Тэхена в свой мир, ты даже затянул меня! - А знаешь, что,- вздыхает Намджун,- ты – просто иллюзия. По щеке Чонгука покатилась первая слеза от слов Намджуна. -Зачем ты притворяешься человеком?!,- снова орет Намджун,- ты продолжаешь комикс, затягивая моего единственного сына. Ты просто персонаж, ты-мое творение . Намджун снова опускает взгляд на пистолет лежащий в руке Чонгука. Встает со стула и показывает на пистолет. -Застрелить хочешь меня за мой поступок? За то, что я сделал с тобой? Чонгук поднимает взгляд на него. -Так стреляй в меня . Но знаешь в чем проблема? Ты не выстрелишь, потому, что у тебя душа добрая,- усмехается Намджун. Чонгук роняет еще одну слезу, сразу же вытирая её. Смотрит на пистолет, затем на Намджуна. А после хватает его и кидает заново в кресло, вставая перед ним . -Рисуй убийцу, тот который убил мою семью. Сейчас же!,- орет Чонгук, направив пистолет на Намджуна. Намджун смотрит сначала на Чонгука, затем на пистолет который направлен на него, а затем на сам стилус, которым надо нарисовать на планшете убийцу. Вздох,- я не знаю его. -Что?,- спрашивает Чонгук. -Нету убийцы никакого. Все было выдумано, это была идея с самого начала. Я сам не знаю кто убийца. Убийцы никогда и не было. -Нету убийцы?,- роняет снова слезу Чонгук,-то есть ты не знаешь кто убил мою семью? На моих глазах?,- губы дрожат от слов и воспоминаний. -Нет. Не знаю,- вздыхает Намджун. -Вау… Так все было подстроено… -Такова реальность Чонгук. У Чонгука появляются перед глазами воспоминания. Родители- никто не пощадил их. Они умерли незаслуженно. Их никто не стал слушать, их засадили пулю в лоб. Мама, Отец, близняшки – Чонгук не сможет больше их увидеть. Из за, что все было подстроено под сюжет, ради читателей. Чонгук любил их больше на свете, они дали ему жизнь – которая превратилась в ад. Они были ему – родителями. Убийца – за которым Чонгук гонится уже как несколько лет, оказывается вообще – выдумка. Чонгук еще раз посмотрел на Намджуна, который все также смотрел на планшет. Взглянул на все плакаты комикса, все зарисовки. Убрал пистолет обратно за пиджак и собирался побыстрей исчезнуть отсюда. -Позаботься о Тэхене,-просит Чонгук в последний раз и выходит из дома. -Я пытаюсь,- вздыхает Намджун. /// -Алло, Тэхен? Ты спишь?,- спрашивает Юнги. -Да, ты видел время? Что случилось? -Ты хоть видел, что в комиксе пишется ?! Чонгук, он с моста прыгнуть собирается!,- орет в трубке Юнги. -Что?! /// Подойдя к краю моста над рекой, Чонгук рассматривал вид с горизонта. Закат, вечер. Прекрасный момент для того, чтобы умереть. « Вода будет холодная»- первое, что пришло в голову Чонгука. Закрыв глаза, он вспомнил о родителях в первую очередь. О том какие мягкие были руки у его мамы. О том как папа учил его кататься на велосипеде. О том как он увидел впервые новорожденных близняшек. О том как они устраивали пикники по выходным. О том как его мама провожала его в первый класс. О том как они путешествовали. О том как мама и папа читали ему сказки перед сном. О том как вкусно готовила мама. О том как он давал близняшкам советы в школе. О том как он с папой выиграл то самое соревнование. О том… Как их убили. Первая слеза потекла по щеке. Он вспомнил Хосока, с которым они познакомились в школе. О том как они весело проводили время на площадке в детстве. О том как они катались на велосипедах. О том как они пошли в 11 класс. О том… Как Хосок пришел на могилу родителей, поддержать Чонгука. Вторая слеза. Он вспомнил о незабываемом Тэхене. О том как он появился у него в офисе. О том как он глупо пытался уйти от темы. О том как он спасал ему жизнь. О том как он впервые остался у Чонгука. О том, как он поцеловал его в магазине. О том как он смущался его. О том… Как он рассказал всю правду. Следующая слеза, горькая. Чонгук прожил неплохую жизнь. Вовсе нет. Просто в его жизни появилась – черная полоса. Вздох. Чонгук отпустил руки, прыгая с моста, прямо в реку. Первое, что он почувствовал с падения в воду – а вода и вправду холодная. /// -Отец?! Отец, где ты?!,- вбегает в дом вместе с Юнги, Тэхен. -Его нету походу,- осматривается по комнатам Юнги. -Нужно срочно делать, что то . Включай кабель в розетку, а я подключу планшет. Включив монитор, на экране появился Чонгук, который тонет в реке, погружаясь на дно. -Боже!!!,- вскрикивает Тэхен, беря стилус в руки. -Что будешь делать? -Надо нарисовать, будто это сон его. Чтобы он вернулся в комикс. Руки трясутся, но сейчас надо спасать Чонгука. Он на грани жизни и смерти. /// -Капитан! Тут парень! Даете разрешение погрузиться? -Конечно! Быстрее выносите его с воды! Как только Чонгука вынесли из реки, он сразу же начал кашлять, освобождая горло от воды. Неужели ему не дали умереть снова? -Он жив!! Капитан, он жив. /// Чонгук резко раскрывает глаза, начиная бешено дышать, будто у него отняли кислород. Он несколько раз моргает, ощущая, что лежит на кровати. Тут же переводит взгляд на помещение. Он снова у себя дома, лежит на своей кровати. -Неужели очнулся! Боже, Чонгук. Придурок херов, перепугал меня,- слышится неподалеку от кровати. -Х..Хосок? -Ты зачем в реку прыгнул? А если бы умер? О чем ты думал? Чонгук кое как взглянул на взгляд Хосока – он точно обеспокоен происходящим. По его взгляду видно, что он напуган. Но самое главное для Чонгука – Хосок жив. -Мне тут звонили из полицейского участка, сказали, что Тэхена нашли. Оказывается он был в той же будке для разговоров. -Т..Тэхен?,- пытается встать с кровати. -Ну- ну. Только попробуй встать. Тебе отдых нужен. Да, Тэхен. Когда поправишься, съездим к нему. -Мне сейчас надо. /// Тэхен открывает глаза. Он лежит у стула, осмотревшись по сторонам, он понял – тюрьма. -Все таки сработало,- радуется Тэхен. Охранник, который проходил мимо, заметил Тэхена и тут же заорал: - Командир!!! Он тут!! Сигнализацию быстро!!! Не дайте ему уйти!,- орет охранник. Но Тэхена радует другая новость- раз он тут, значит Чонгук жив.
64 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)