Так не должно быть..

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 418 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

—1

Настройки
Примечания:
Белый мирно сидел в столовой, о чём-то болтая с Розовой. К ним подошёл Красный и тоже сел за столик –О чём болтаете? –А… Ну… Извини, мне н-надо бежать! Роз быстро встала из-за стола и убежала куда-то, сама не зная куда… –Что это с ней.? –Сам не знаю… Они обое смотрели вслед бегущей голубоглазке –Чтож, пойдём осмотрим корабль? Спросил Белый, и они с Красным пошли в сторону оружейной, пока не услышали крик а после грохот Недолго думая парни побежали на звук, они обое были сильно напуганы –ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО!? Прокричал красный, после замер На полу сидели Розовая и Чёрный, они вместе заливались смехом, так продолжалось ещё несколько секунд, после чёрный сел и сказал: -Ахах~.. Ой~ Ребят извините, просто хе... Короче Роз бежала и врезалась в меня,а я испугался и заорал. После мы вместе начали ржать.. пх~ В это время Роз вроде успокоилась и встала –Ахринеть... ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ КАК ВЫ НАС НАПУГАЛИ!? Дебилы... Белый сложил руки на груди и повернулся ко всем спиной –Да ладно тебе, тут нет ничего такого Сказал Красный и посмотрел на Белого –Ничего такого!? Ты вообще представляешь как я испугался!? –Представляю... –Да пошли вы... Белый уже собрался уходить, как вдруг Чёрный схватил его за руку –Ну... Извини, э... Я Уильям Уильям протянул беловолосому руку –Я Генри... –Красивое и... Зелёногоглазый не успел договорить, как к ним подбежал Фиолетовый и заорал: –Ребят! СКОРО ОТБОЙ! –Зачем так орать, дебил!? Промычал чёрный –..Извините... Пойдёмте, я покажу вам где комнаты Минуты через три они все стояли в узком коридорчике –Так... В каждой комнате должны спать по двое... Фиолетовый достал небольшой блокнотик: -Ты, Красный... Ты в комнате с Розовой... Я с Желтой... А вы, Чёрный и Белый, вместе. До завтра! –...Бля... Ну чтож Роз... Буду скучать Произнёс у себя в уме белый

***</center <center>

В комнате Роз и Красного Когда пара друзей открыли дверь в комнату перед ними стояли две небольшие кровати, стены были бледно голубые, от лампочки исходил тусклый свет. Несмотря на это там было достаточно уютно Красный уселся на кровать и снял шлем. –Я Дэвид Розовая вся покраснела, она влюбилась в Дэвида ещё с их первого диалога. Она знала что он красивый, но не настолько же... Девушка смотрела на смуглого парня с красными волосами. У него были красивые карие глаза~ А его губы... –Я... Я Эмили~ Неловко сказала Голубоглазка и села на кровать напротив Брауна. Она не могла оторвать от него глаз Дэвид заметил что что-то не так, поэтому ничего лучше не придумал –Э... М... Думаю ты очень красивая, можешь снять шлем? –Что..!? А... Ну да, конечно..) Она неловко улыбнулась и сняла шлем Перед Красным сидела красивая девушка, у неё были красивые бледно розовые волосы, и большие голубые глаза
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)