***</center <center>
В комнате Роз и Красного Когда пара друзей открыли дверь в комнату перед ними стояли две небольшие кровати, стены были бледно голубые, от лампочки исходил тусклый свет. Несмотря на это там было достаточно уютно Красный уселся на кровать и снял шлем. –Я Дэвид Розовая вся покраснела, она влюбилась в Дэвида ещё с их первого диалога. Она знала что он красивый, но не настолько же... Девушка смотрела на смуглого парня с красными волосами. У него были красивые карие глаза~ А его губы... –Я... Я Эмили~ Неловко сказала Голубоглазка и села на кровать напротив Брауна. Она не могла оторвать от него глаз Дэвид заметил что что-то не так, поэтому ничего лучше не придумал –Э... М... Думаю ты очень красивая, можешь снять шлем? –Что..!? А... Ну да, конечно..) Она неловко улыбнулась и сняла шлем Перед Красным сидела красивая девушка, у неё были красивые бледно розовые волосы, и большие голубые глаза—1
18 декабря 2020 г., 00:10
Примечания:
Сук... Больш не могу :")
Белый мирно сидел в столовой, о чём-то болтая с Розовой. К ним подошёл Красный и тоже сел за столик
–О чём болтаете?
–А… Ну… Извини, мне н-надо бежать!
Роз быстро встала из-за стола и убежала куда-то, сама не зная куда…
–Что это с ней.?
–Сам не знаю…
Они обое смотрели вслед бегущей голубоглазке
–Чтож, пойдём осмотрим корабль?
Спросил Белый, и они с Красным пошли в сторону оружейной, пока не услышали крик а после грохот
Недолго думая парни побежали на звук, они обое были сильно напуганы
–ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО!?
Прокричал красный, после замер
На полу сидели Розовая и Чёрный, они вместе заливались смехом, так продолжалось ещё несколько секунд, после чёрный сел и сказал:
-Ахах~.. Ой~ Ребят извините, просто хе... Короче Роз бежала и врезалась в меня,а я испугался и заорал. После мы вместе начали ржать.. пх~
В это время Роз вроде успокоилась и встала
–Ахринеть... ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ КАК ВЫ НАС НАПУГАЛИ!? Дебилы...
Белый сложил руки на груди и повернулся ко всем спиной
–Да ладно тебе, тут нет ничего такого
Сказал Красный и посмотрел на Белого
–Ничего такого!? Ты вообще представляешь как я испугался!?
–Представляю...
–Да пошли вы...
Белый уже собрался уходить, как вдруг Чёрный схватил его за руку
–Ну... Извини, э... Я Уильям
Уильям протянул беловолосому руку
–Я Генри...
–Красивое и...
Зелёногоглазый не успел договорить, как к ним подбежал Фиолетовый и заорал:
–Ребят! СКОРО ОТБОЙ!
–Зачем так орать, дебил!?
Промычал чёрный
–..Извините... Пойдёмте, я покажу вам где комнаты
Минуты через три они все стояли в узком коридорчике
–Так... В каждой комнате должны спать по двое...
Фиолетовый достал небольшой блокнотик:
-Ты, Красный... Ты в комнате с Розовой... Я с Желтой... А вы, Чёрный и Белый, вместе. До завтра!
–...Бля... Ну чтож Роз... Буду скучать
Произнёс у себя в уме белый