Мне не нужны причины любить тебя

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 001 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Здравствуй, Юнгия~

Настройки
9:30 У Чона звенит будильник, да так громко, что тот вскакивает с кровати, выключив телефон, падает обратно на подушку. Оглядывает комнату и замечает, что Кима нет рядом. Чон быстро встал с кровати и начал искать Тэ по квартире - Тэ, ты где? Хёёён, ты здесь? – взволнованный Чон ходил по квартире – Хё… Гук зашёл в ванную, открыв незапертую дверь, увидел через плотный удушающий пар стройный силуэт Кима в душевой. Чон застыл на пороге, залипая на прекрасное зрелище, снова проглотил комок в горле. Рассевающийся пар дал разглядеть картину целиком и полностью. Ручьи воды скатывались по разгорячённому телу Тэ «Что я делаю?» - подумал Гук и выбежал из ванной комнаты, хлопнув дверью. Ким вышел из душа и направился в комнату чтоб проверить Чона - Гук, всё в порядке? У тебя лицо красное. Ты не заболел? – Ким с обвёрнутым полотенцем торсом, сел рядом с другом - Дай я проверю твою температуру – Тэ, убирая одной рукой волосы, положил вторую на лоб Гуку – Хм… всё равно не понятно – оставляя первую руку на месте, второй рукой убрал свои влажные волосы и прикоснулся лбом до лба Чона – Кажется я что-то чувствую - Я тоже – произнёс Гук - Что? – удивился Ким Чон приблизился к Тэ, так что они коснулись носами - Хёёён, ты чувствуешь это? Кажется, что сердце вот-вот взорвётся, а живот так приятно болит. Неужели я один чувствую это? Ты так приятно пахнешь – Чон заставляет Кима лечь, нависая над ним, спустился по шее вниз и водит носом по груди Тэ - Хм… ах… - Ким чувствует всё-то, что сказал Гук и даже больше. Ему так нравится это Пока Ким наслаждался действиями Чона, в квартиру кто-то зашёл - Вишенка, я принёс тортик. Как на счёт продолжения банкета… - Пак увидел, что происходит и замолк - Это не то что ты думаешь! Мы нечего не делали! – начал оправдываться Ким - Ах, малыш Пак, как всегда не вовремя, – шипит Чон – ладно моя очередь идти в душ. А ты, Хён, закрывай в следующий раз дверь, когда идёшь в ванную – ушёл в душ, как ни в чём не бывало 10:07 Пока Чон мылся Тэ рассказал всю историю Паку, и про то, что было в машине, и про то, как он смотрел на него вчера, и про то, как они обнимались всю ночь, и про сегодня - Ну вы даёте, – усмехнулся Пак – но… как у него получилось? Кого бы я не знал, ты же всех отталкиваешь, если они хоть немного дотрагиваются до тебя, а тут ты сам. Он тот самый? - Я не знаю. Но почему-то я не могу сопротивляться, когда он смотрит на меня. Он напоминает мне о малышке Соль – задумался Ким - Точно. Есть только один человек, которому Вишенка не может отказать и это маленькая мисс Ким – утвердительно сказал Пак - Кажется их глаза такие похожие. Не могу им устоять – мило улыбнулся Тэ - Чёрт, мне надо бежать! Я заберу свою машину. Блин, уже опаздываю – Пак вскочил и как ошпаренный выбежал из квартиры - Пока… Чон вышел из душа и начел одеваться - Ты уходишь? – спросил Ким - А ты хочешь продолжения – усмехнулся Чон – я в театр, сегодня придут новые стажёры, им надо будет показать, что, да как - Можно мне с тобой? Точнее… Могу ли я тоже стать стажёром? – поинтересовался Ким - Конечно, только надо попросить, чтоб учитель Ким записал тебя - Отлично! 10:46 Они дошли до театра и направились в кабинет учителя - Учитель Ким, вы здесь? – шёпотом произнёс Чон Парни услышали разговор учителя и очередного посетителя: - Вы хотите устроить своим родителям представление на день рождение своей матери? – спросил учитель - Да, но у меня есть одно условие – сказал посетитель - Я Вас внимательно слушаю - В главной роле должен играть тот, кого выберу я – резко сорвал посетитель - Но в нашей команде много стажёров, которые ещё только учатся. Если вы выберите не профессионалов, то представление может быть сорвано – начал объясняться учитель Ким - Пусть будет так, как я сказал! Или я закрою этот театр к чёрту! – стукнул по столу - Да, мистер Мин – кратко и послушно Из кабинета важно вышел парень возраста возле 20-ти лет, в дорогом костюме и с небольшой сумкой для документов. Он резко посмотрел на Чона, со злобой отвернулся и ушёл к выходу. Мы зашли в кабинет. - Учитель Ким, я здесь – вошёл Чон ведя Тэ за собой - Да-да, заходи. Где ты пропадал вчера после выступления? Опять зависал с Паком? – свободно говорил учитель - Да, у малыша Пака вчера была днюха, отмечали – разъяснил Чон - Ясно, а это кто? Ах, Тэ Хён, проходи - Внеси его в список. Хочет работать у нас стажёром. - Не вопрос, на, заполни анкету. – учитель подал Тэ пустую анкету и ручку - Спасибо, Вам мистер Ким – поклонился Тэ Хён - Что это? – удивился учитель – Я не настолько стар или важен, не надо мне кланяться и называть «мистер», зови меня учитель Ким. Ок? - О… Окей – улыбнулся Тэ своей широкой улыбкой - Чон Гук, ты видел его? – озадаченно спросил учитель - Да, слышал ваш разговор… но я мог бы поговорить с ним… - зажата произнёс Чон - Нет, я знаю, чем это всё закончится. Только всё забылось и стало нормально, а ты из-за какой-то работы хочешь нарушить свои отношения с мамой. Тем более его сегодняшние условия лучше, чем в прошлый раз – успокаивает его учитель – он так взбесился, когда ты пришёл чтобы уговаривать его не разрушать театр. Тогда он был на взводе, что его мама разрешила тебе работать здесь. Но обошлось, поэтому не переживай всё будет ок – улыбнулся учитель - Я не переживаю за то, что мне негде будет работать. Я переживаю потому что, если закроют этот театр, то те люди, которые ходят сюда, чтобы насладится замечательными пьесами останутся без них – печально заявил Гук – да, и мама разве будет счастлива, если представление на её день рождения будет не так хорошо, как должно быть - Гуки~, не беспокойся, твоя мама не позволит закрыть этот театр, потому что в нём работаешь ты. Она обещала твоему отцу, что ты будешь работать и учится там, где сам пожелаешь. И даже не думай просить «маменькина сыночка», чтобы он бросил свою идею, а то это всё закончится плохо. Окей? – уговаривал учитель - Ладно – согласился Гук - Эй, малыш, ты закончил? – обращался учитель к Тэ - Я, э… Да, вот возьмите – Тэ протягивает анкету - Так, посмотрим. Ким Тэ Хён. О, у нас одна фамилия, забавно – улыбнулся – а почему прозвище Тэ Хён? Разве у такого милашки нет прозвища? Оно очень важно, ведь если твои зритель будут звать тебя по имени, то не будет интересно. Например, у Гука прозвище «Загадка» потому что он может загадочным образом с играть любую роль от камня до главного героя. Как же могут называть тебя зрители? – учитель задумчиво посмотрел на Тэ - Вишенка – кратко сказал Чон - Вишенка? Ну да, его волосы вишнёвого цвета – учитель - А ещё он пахнет как спелая вишня – не подумав сказал Чон – я серьёзно, его тело и волосы пахнут, как вишнёвый сок - А ты откуда знаешь? – усмехнулся учитель – скажи мне, у вас двоих, что-то было? - Нет, что ты вообще такое говоришь? – засмущался Чон – у нас ничего не было - Да ну? А от чего ты тогда покраснел? Неужели вы… - Я же сказал нет! - Да ладно тебе. Кого ты обманываешь, я же тебя как пять пальцев знаю, или ты стесняешься? – насмехается учитель - Я не стесняюсь! - Ну, а если честно, то вы очень красивая пара – продолжал учитель - Мы не пара!!! – рассерженно кричит Чон - Ну-ну – учитель улыбнулся улыбкой Тэ - Не делай так. У тебя не получится такая же милая улыбка как у него – снова ляпнул не подумав - Ты считаешь его улыбку милой? Она сводит тебя с ума, да? – продолжал издеваться учитель - Меня ты сейчас с ума сведёшь! - Прости, но я не могу принять твои чувства, потому что в отцы тебе гожусь – засмеялся учитель - Я не в этом смысле! – сердится Чон 12:00 Они втроём вошли в зал где было ещё несколько человек и мистер Мин. Все встали в шеренгу напротив учителя Кима, Мин начал подходить к каждому по очереди и задавать вопросы. Гук и Тэ стояли в конце, настала их очередь - Чон, ты ещё хочешь работать здесь? Чёртов Чон, чтобы я не делал ты всё равно не уходишь отсюда. Такой же упрямый, как и твой отец – рычал Юн Ги - Юн Гия, почему ты не хочешь, чтобы я здесь работал? – спросил Чон Только Чон успел договорить, как раздался звонкий шлепок. Мин ударил его по лицу и закричал: - Не называй меня так! Я не буду терпеть насмешек над собой и не посмотрю, что ты мой брат. Я - мистер Мин! - Да, мистер Мин – тихо ответил Чон Юн Ги нервно подошёл к Тэ - Вау, кто у нас тут такой красивенький – дерзким голосом продолжал Мин, смотря на Тэ – Джун, дайка мне его анкету – не отрывая взгляд, выхватывает листок бумаги - значит Вишенка, неплохо. Твои волосы и правда вишнёвые – Юн Ги потянулся рукой к волосам Тэ, но тот отошёл - Простите, но не могли бы вы не трогать меня – попросил Тэ - Конечно – бешеными глазами смотрел на Тэ, улыбаясь – Джун, он будет главным героем - Что? Но он же только сегодня пришёл – оправдывал учитель - Я всё сказал – строго ответил Мин - Как пожелаете мистер Мин, но какое представление вы хотите увидеть? – поинтересовался учитель - «Ромео и Джульетта», но мы его немного изменим. Вишенка, зайди ко мне в кабинет, мне надо обсудить с тобой твою роль – усмехнулся Мин и ушёл в свой кабинет - Боже, он серьёзно? Это же провал. На какую главную роль он тебя поставит? Неужели на роль Ромео – затараторил учитель - Гук, тебе не больно? Кажется, твоя щека опухла, может приложить льда – волновался Тэ - Со мной всё в порядке, но как ты? Возразил ему и не забоялся, что он сделает с тобой – говорит Чон - Мне надо идти, он звал меня - Я с тобой – поддержал Чон - Я пойду с ним – сказал учитель Ким – Чон, покажи новым стажёрам театр - Хорошо, учитель Оставив Гука со стажёрами, учитель и Вишенка направились к кабинету Мина. Стук в дверь. - Это учитель Ким и Тэ Хён, можно войти? – не открывая дверь спросил Джун - Вишенка пусть заходит, а учителя Ким пусть зайдёт позже – послышалось из-за двери Тэ зашёл в кабинет, увидев Юн Ги сидящем на диване, подошёл к нему - Что такое, ты нервничаешь? – усмехнулся Мин - Нет - Тогда сядь рядом, хочу поговорить с тобой Тэ подошёл к дивану, не успев сесть, Мин схватил его за руку и потянул к себе, так, что тот сел на его колени. Мин обнял сзади и попытки Вишенки выбраться были неудачны - Ну, не дёргайся, я тебя не обижу – Мин сжал его сильнее – если будешь сопротивляться, то тебе будет больно Мин развернул Тэ и бросил на диван, приблизившись к нему, облизал мочку уха и начал целовать шею. Тэ отталкивал его, но тот был настолько силён - Малыш, ты очень вкусно пахнешь. Не отталкивай меня, я же всё равно сделаю это – Мин прижал руки Тэ к дивану и начал расстёгивать его рубашку - Нет, не делай этого – продолжал сопротивляться Ким - Почему же, я могу заплатить тебе. Сколько тебе надо? - Нет, мне не нужны твои деньги. Отпусти меня! - Тогда сделаем это бесплатно – разозлился Мин и сжал запястья на столько сильно, что появятся синяки – ты ляжешь под меня в любом случае или же, тебе и этому театру придёт конец! После этих слов Тэ словно остолбенел, ведь вспомнил, как Гук хотел пожертвовать собой, чтобы Мин не закрыл «СКАЗКУ». У Тэ потекли слёзы, потому что он принял несуразное решение - Хорошо – дрожащим голосом говорил Тэ – мы сделаем это, если ты пообещаешь не трогать театр и его работников – плакал – и не будешь ненавидеть Гука - Ахаха, ты серьёзно? Это мой театр, а Гук просто хочет отнять его у меня – нервно и грубо ответил Мин – но раз уж Вишенка хочет этого, то я согласен. А теперь давай сделаем это - Нет! Точнее… не здесь – испугался – я должен подготовиться - Хо-хо, не переживай у меня хороший опыт – прикусил губу и приблизился к шее – я сам растяну тебя – шепча, облизал ухо и отстранился – но ты прав, здесь не самый удобный диван, да и игрушек у меня с собой нет – встал и подошёл к своему столу – напиши свой телефон я вечерком скину тебе адрес. Придёшь? – усмехнулся - Д… да – встал Тэ, написал номер и направился в сторону выхода - Как-то неуверенно, а ну-ка повтори – прижал Мин к двери, нажав своим коленом к паху Тэ - Да, я же сказал да. Отстань уже от меня – Тэ оттолкнул Юн Ги и убежал за дверь - Вот же сукин сын, но я так сильно хочу его. Боже – говорил Мин с самим собой, садясь за свой стол и доставая смазку из шкафчика стола
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник