Ещё одна глава любви
17 января 2021 г., 12:51
23 июля
-Просыпайся, соня. - сказал Драко Анне.
-Мм, ну что? Дай поспать, Малфой-сказала сонно Анна.
-Вставаааай, сегодня насыщенный день.
-Что за день, если я не высплюсь?
-Всё, вставай уже, солнце.-сказал Драко и поцеловал в щёчку Анну.
-А этого мало, чтобы я встала..
Драко поцеловал её в губы.
-Ну, ладно, пойдёт пока что.
Драко улыбнулся.Анна встала.
-Отвернись или уйди, я переоденусь.
Драко её как будто не слышал,он лишь улыбался.
-Малфой, ты не слышишь?
-А я так просто не уйду.
-Гаденыш. - сказала Анна, подошла к Драко и поцеловала.
-Я пошёл, жду внизу.
Анна переоделась и пошла вниз.
-Давай быстрее.
-Драко, а мы куда?
-Гулять.
-Я же не покушала ещё и...
-Да ничего, в кафе покушаем.
Анна надела кроссовки и они вышли на улицу.
-Ты какой-то странный сегодня.
-Вечером тебя ждёт сюрприз.
-Сюрприз?
-Дааа, больше ничего не спрашивай.
Они пошли дальше. Зашли в кафе "L'Elysee Artisan Cafe".
-Моё любимое кафе..откуда ты знаешь?
-Просто оно и моё любимое.
-Я тебя люблю.
-Я тебя сильнее.
Они поели и пошли дальше.
-Драко, давай купим мороженое?
-Только если скажешь какое моё любимое, хахаха.
-Я знаю о тебе всё. Ванильное с шоколадным.
-Как и твоооеее!
-Дааа!
Они шли, ели мороженое. Смеялись.Уже вечер.
-Сейчас мы должны трансгрессировать.
-Куда?
Драко взял Анну за руку и они трансгрессировали в...Париж!
Они оказались на Эльфиевой башне. Анна увидела перед собой стол со всякими вкусностями.
-Драко, это.. так.. чудесно. Спасибо огромное! - сказала Анна и обняла Драко.
-Всё для тебя, моя любовь. Иногда связи в разных местах очень нужны.
-Я тебя люблю. Вообще не могу принять то, что мне 16 всего.. Я не выгляжу слишком взрослой?
-Конечно нет, ты вообще лучик солнца, освещающий всё вокруг.
-Я тебя люблю..
-А я сильнее.
Наступила ночь. Ребята уже были дома. Сидят просто в обнимку и не хотят отпускать друг друга. Нарцисса сказала, что до начала учёбы она не вернётся. Вдруг кто-то постучался в дверь.
-Драко?
-Аня,сиди тут. - сказал Драко, достав палочку.
Он подошёл к двери и сказал:
-Кто там?
-Мы пришли вас убить.
Драко уже понял кто это и открыл дверь.
-Драко, вряд ли воры или уюийцы постучали бы в дверь. - сказал Рон.
-Ребята! - крикнула Анна и пошла их обнять.
-Мы по вам соскучились и решили приехать, надеюсь не помешали? - сказала Гермиона.
-Нет конечно - сказал Драко.
Они устроили что-то типо ночёвки.
Анна и Гермиона пошли в комнату поговорить о девчачем, а мальчики остались и говорили, логично, о мальчишечьем.
-Ну, рассказывай. Как ваши отношения с Драко?
-Ну, всё отлично. Ты рассказывай, как на личном? хахаха
-Кхм, - кашлянула Гермиона, - я и.. Гарри... это... вроде.. любовь у нас вроде.. (Я ЗА ГАРМИОНУ, ОБОЖАЮ ГАРМИОНУ И ДЭНА С ЭММОЙ, ТАК ЧТО ДА!)
-АААААА!!! Я ТАК РАДА! Я ВАС ШИППЕРИЛА С ПЕРВОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ. АААААА!!!
-Тише, тише. Рон.. он.. не знает..
-То есть как это?.. Как он может не знать?..
-Не знаю.. мы с Гарри договорились пока не говорить ему.
Пока Рон пошёл в туалет, Гарри и Драко говорили о том же.
-Драко! - позвала Анна.-Иди сюда!
-Что-то случилось?
Анна и Драко отошли.
-Я уверена, что Гарри тебе рассказал. Прямо сейчас мы заставим Гарри и Гермиону рассказать Рону. Гермиона, пошли!
Они все сели на диван.
-Ребята, если не скажете вы - скажем мы.
-Ладно.. Рон.. мы с Гермионой..
-Почему мы боимся? Мы с Гарри встречаемся, Рон..
Рон молчал, он был в школе.
-НЕУЖЕЛИ?! НАКОНЕЦ-ТО!!!! ДА Я ЖДАЛ ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ!
-Что?..
-ДА НАКОНЕЦ-ТО!
Ребята этого неожидали. В общем, они как всегда круто провели время.
Примечания:
Ребята.. Осталось около 4х частей...