Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Ещё одна глава любви

Настройки
23 июля -Просыпайся, соня. - сказал Драко Анне. -Мм, ну что? Дай поспать, Малфой-сказала сонно Анна. -Вставаааай, сегодня насыщенный день. -Что за день, если я не высплюсь? -Всё, вставай уже, солнце.-сказал Драко и поцеловал в щёчку Анну. -А этого мало, чтобы я встала.. Драко поцеловал её в губы. -Ну, ладно, пойдёт пока что. Драко улыбнулся.Анна встала. -Отвернись или уйди, я переоденусь. Драко её как будто не слышал,он лишь улыбался. -Малфой, ты не слышишь? -А я так просто не уйду. -Гаденыш. - сказала Анна, подошла к Драко и поцеловала. -Я пошёл, жду внизу. Анна переоделась и пошла вниз. -Давай быстрее. -Драко, а мы куда? -Гулять. -Я же не покушала ещё и... -Да ничего, в кафе покушаем. Анна надела кроссовки и они вышли на улицу. -Ты какой-то странный сегодня. -Вечером тебя ждёт сюрприз. -Сюрприз? -Дааа, больше ничего не спрашивай. Они пошли дальше. Зашли в кафе "L'Elysee Artisan Cafe". -Моё любимое кафе..откуда ты знаешь? -Просто оно и моё любимое. -Я тебя люблю. -Я тебя сильнее. Они поели и пошли дальше. -Драко, давай купим мороженое? -Только если скажешь какое моё любимое, хахаха. -Я знаю о тебе всё. Ванильное с шоколадным. -Как и твоооеее! -Дааа! Они шли, ели мороженое. Смеялись.Уже вечер. -Сейчас мы должны трансгрессировать. -Куда? Драко взял Анну за руку и они трансгрессировали в...Париж! Они оказались на Эльфиевой башне. Анна увидела перед собой стол со всякими вкусностями. -Драко, это.. так.. чудесно. Спасибо огромное! - сказала Анна и обняла Драко. -Всё для тебя, моя любовь. Иногда связи в разных местах очень нужны. -Я тебя люблю. Вообще не могу принять то, что мне 16 всего.. Я не выгляжу слишком взрослой? -Конечно нет, ты вообще лучик солнца, освещающий всё вокруг. -Я тебя люблю.. -А я сильнее. Наступила ночь. Ребята уже были дома. Сидят просто в обнимку и не хотят отпускать друг друга. Нарцисса сказала, что до начала учёбы она не вернётся. Вдруг кто-то постучался в дверь. -Драко? -Аня,сиди тут. - сказал Драко, достав палочку. Он подошёл к двери и сказал: -Кто там? -Мы пришли вас убить. Драко уже понял кто это и открыл дверь. -Драко, вряд ли воры или уюийцы постучали бы в дверь. - сказал Рон. -Ребята! - крикнула Анна и пошла их обнять. -Мы по вам соскучились и решили приехать, надеюсь не помешали? - сказала Гермиона. -Нет конечно - сказал Драко. Они устроили что-то типо ночёвки. Анна и Гермиона пошли в комнату поговорить о девчачем, а мальчики остались и говорили, логично, о мальчишечьем. -Ну, рассказывай. Как ваши отношения с Драко? -Ну, всё отлично. Ты рассказывай, как на личном? хахаха -Кхм, - кашлянула Гермиона, - я и.. Гарри... это... вроде.. любовь у нас вроде.. (Я ЗА ГАРМИОНУ, ОБОЖАЮ ГАРМИОНУ И ДЭНА С ЭММОЙ, ТАК ЧТО ДА!) -АААААА!!! Я ТАК РАДА! Я ВАС ШИППЕРИЛА С ПЕРВОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ. АААААА!!! -Тише, тише. Рон.. он.. не знает.. -То есть как это?.. Как он может не знать?.. -Не знаю.. мы с Гарри договорились пока не говорить ему. Пока Рон пошёл в туалет, Гарри и Драко говорили о том же. -Драко! - позвала Анна.-Иди сюда! -Что-то случилось? Анна и Драко отошли. -Я уверена, что Гарри тебе рассказал. Прямо сейчас мы заставим Гарри и Гермиону рассказать Рону. Гермиона, пошли! Они все сели на диван. -Ребята, если не скажете вы - скажем мы. -Ладно.. Рон.. мы с Гермионой.. -Почему мы боимся? Мы с Гарри встречаемся, Рон.. Рон молчал, он был в школе. -НЕУЖЕЛИ?! НАКОНЕЦ-ТО!!!! ДА Я ЖДАЛ ЭТОГО ВСЮ ЖИЗНЬ! -Что?.. -ДА НАКОНЕЦ-ТО! Ребята этого неожидали. В общем, они как всегда круто провели время.
Примечания:
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник