Глава 1. Сон или не сон?
23 ноября 2020 г., 22:52
Ох... Как болит голова... Так, стоп, твою мать, где я??
Вокруг было всё, как в Аватаре. Даже круче. Я посмотрела вокруг: впереди меня пропасть, сзади темный и страшный лес. Блять. Пиздец. Больше так пить не буду, а то всякая хрень снится. И ощущение, что за мной следят.
И тут раздался голос, жуткий такой: Действуй! Что, блять, простите? Подсознание, ты что, хочешь, чтобы я вскрылась? Что мне, мать вашу, делать? Не-не-не, если ты хочешь, то сигай сам, ну его нахер!!!
Но голос был повсюду, он окутал все пространство, давил в моей маленькой головушке. И я решила, что надо это кончать. Самый верный способ проснутся - прыгнуть. А то я знаю эти леса, потом меня кто-нибудь будет насиловать. Уж лучше прыгнуть - проснусь сразу.
Так, давай, дорогуша! Собралась, тряпка! Как по пьяне писать бывшему - так ты ахуенная, а как сделать что-то, то стоишь столбом. Итак, раз... два... три... БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!!! Я ЛЕЧУ, СУКА, ВНИЗ!!! Так быстро нужно зацепится, почему я не просыпаюсь???!!! Ааааааааа....
И тут меня пронзила адская боль внутри груди, послышался хруст, и меня как будто подбросило вверх. Я обернулась - а у меня крылья!!! Сука, мать его, крылья!!! Всё, совсем ебанулась... Боже, я же так ещё молода!!! Я ещё не натрахалась!!! А мне уже пора в дурку!!! даже никому рассказывать такой сон не буду, от греха подальше. Странно, конечно, что это первый такой сон. Фух, приземлилась. Боже, как же я стара для этих приключений. Так, стоп, а где крылья? И что за темнота вокруг? Так и знала, что это дурацкий сон... вроде, просыпаюсь...
Ох. Что за хуйня? Я опять наверху??? Ну, уж нет, второй раз я так не наебусь. Так, а это кто? Ох, какой!!! Он мне кого-то напоминает... бля, такого в переулке встретишь - обосрешься...
- Не каждый прыгнет в пропасть, даже считая, что это сон - сказал странный незнакомый мужик с чёрными крыльями, хлопая в ладоши.
- Кто вы? - а про себя думала, что дай бог, только не смерть с косой.
- Меня зовут Геральд. - сказал он надменно, раскрывая крылья. Пиздец, с ним лучше не шутить.
Из леса вдруг вышла парочка. А это кто такие? Монашка и ее малолетний соблазнитель? Хотя от соблазнителя я бы не отказалась сейчас. Еб твою мать!!! За ними.... О, ужас... Дракон! Всё нахуй, надо рипнуться, а то так реально наложить в штаны.
- Какая красавица! Поздравляю с прохождением теста. - сказала баба в белом. Боже, она такая невинная овечка. а ты в курсе, что твой малолетка раздевает меня глазами? Конечно, я же сегодня в наряде альфы. Красном, шелковом костюме. Но мне не нравится этот тип.
- Что, мать вашу, тут происходит? Я бы такое не придумала. Максимум пляж Баунти и Леонардо Дикаприо в молодости. Я что, умерла? - спросила я в надежде услышать нет и проснутся.
- Быстро она сообразила. - угрюмо посмотрел на меня этот стремный Геральд.
П и з д е ц
Я.... умерла...
Тут мою голову пронзила дикая боль от осознания, как будто упала бетонная плита. Резко захотелось дышать часто-часто, чтобы упасть в обморок и не верить во все это. Пусть меня считают сумасшедшей. Но нет, я не могла погибнуть. НЕТ.
Хотелось орать и кричать... Но подсознание сковало тело. Тут новая мысль - нельзя упасть в грязь лицом. А вдруг, если заистерю - меня убьют на веки. А так, вроде, они ко мне доброжелательны.
- Меня зовут Мисселина. Это Энди. Понимаю, это сложно принять, но ты действительно умерла. - умерла я, блять? А вы ненормальные, раз после такой новости осматриваете меня с ног до головы, особенно, это ушлепок. Уже точно меня раздел. Так у меня покерфэйс? Я не растеряла после смерти свой «дар» делать лицо надменной стервы?
- Хватит прелюдий. - сказал этот чёрный хрен на Г - После смерти все люди проходят тест. Те, кто не обретает крылья, идут по обычной дорожке. Таким, как ты, предлагаем учится на ангела или демона в нашей школе. Поддерживаем равновесие в мире, помогаем людям с выбором. Время. Пора решать.
- Так, а почему я должна соглашаться на то, что даже не могу понять? - ух... блять, вроде, не как плаксивая хуйня промямлила, и то хорошо.
Тут произошло неожиданное. Баба в белом кивнула чёрному. Он подошёл и отвесил мне леща меж лопаток. И тут я, в потере сознания, слышу, как будто в записи, свой ор. Я ору от боли, плачу навзрыд. Но мозг заблокировал эту боль от подсознания. Спасибо и на этом. Хруст. Разрыв кожи. Кровь. Горячая жидкость льётся по мне под мои же стоны. И что-то неконтролируемо бьет меня. Боль стихает, остаётся осадок боли в теле. И тут я охуела. Это были крылья. МОИ крылья. Боже, они ахуенные. А я слабая. Упала на пол и лежу без движения, в сознании. Но с покерфейсом. Хоть, надеюсь, тут не как в обычной школе, второго такого ада, как старшая школа, я просто не переживу.
Не помню, как я собралась и встала. Как села на этого дракона и с этим непонятным хуем Энди долетела до школы. Он что-то вечно спрашивал, а я на автомате отвечала. Смотрел мне в рот. Сука, это мерзко, хватит меня трахать в своей голове. Мне и так плохо. Не помню, как познакомилась с учителями, как первые уроки прошли.
Но ярким пятно стала моя Соседка, Мими, сексуальная, горячая, острая и милая одновременно. Я была рада. Она та, кто мне нужен здесь. Кто всё расскажет и покажет, как надо, без соплей, розовых очков и хуевых сплетен. Ещё бы она научила меня так выглядеть, пахнуть, подавать себя. Да я бы просто всех на колени бы поставила. Жаль, что я не по девочкам. Она напрямую спросила, я ответила отказом. А одноразовый секс не нужен ей. Да, блин, ради неё можно стать лесбиянкой не задумываясь! Но мне нужна была не любовь и секс. Мне нужен союзник в этом мире боли. Почему боли? Если такой был первый день, то представляю, что будет дальше.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось :З
Все будет идти по игре. Когда будет кульминационные моменты, постараюсь их описать поживее ;)
Кто-то хотел бы увидеть эту же историю глазами Люци?)