моя слабость кудрявые мальчики

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 571 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Алгоголь и обнимашки

Настройки
Ваня поспешно включил музыку в наушниках и все так же думал о сегодняшнем дне, в особенности о Ярославе. Парень ехал не долго и вскоре уже подходил к своему дому. В окнах его квартиры было темно и это показалось ему очень странным. Поднявшись на этаж и отворя двери квартиры, он обнаружил, что она совершенно пуста. Не было никого и только он стоял в коридоре, а его дыхание отзывалось небольшим эхо. Опустив взгляд на тумбочку, стоявшую возле двери, он обнаружил на ней лист бумаги, в котором говорилось, что родители Вани уехали на 2 дня к родственникам и остальное по мелочи. Иван был немного удивлён, но очень рад, что никто не будет его доставать целых 2 дня. Первым делом, ему почему то захотелось позвонить Ярославу и спросить, что с ним происходит. Но он быстро отбросил эту идею, ведь он не хотел показаться слишком навязчивым и приставучим. В прочем его вечер прошёл как и все обычные вечера, только родители не пилили за очередные двойки и ему на душе было очень спокойно. Но что то в его голове переклинило и ему резко захотелось приключений на пятую точку. Он прекрасно знал, что у родителей в спальне есть ящик с алкоголем и Ваня решил организовать себе праздник в виде пары стаканов рома. В последствии пара глотков превратилась в пару стаканов, а позже большая часть бутылки была опустошена. Иван был очень пьян и первое что ему пришло в голову, позвонить Ярославу, что в принципе не удивительно. Он, шатаясь, еле нашёл свой телефон в кармане куртки, и неуелюжим шагом поплёлся на кухню набирая номер Ярика. Гудок, второй и вот такой знакомый и желанный голос, говорит совсем не желанные вещи - Чё надо, Березин? - Ты что, зачееем так грууубо? У парня заплетался язык и говорил он весьма невнятно - Дебил, ты чем упоролся? И нахер ты мне звонишь, тебя не смущает что уже 1 ночи?! - Ну ты же не спиишь, вот я решил тебе позвонить, я же ик.. я же тебя люблю - Блять, короче я еду. Звонок оборвался. Я еду. Звучало в голове изрядно опьяневшего парня. Он просто сел под дверью и начал рыдать. Как там говорится, мальчики не плачут? Так вот ещё как плачут. Его уже все достало. Кажется жизнь без Ярика для него не выглядела такой красочной и яркой. Он что то напевал себе поднос, это он так думал, со стороны это выглядело больше как мычание, нежели пение. Но его прервал настырный стук в дверь, было такое чувство что её били ногами. - Кого там принесло ещеее? Последние буквы он протянул с ужасно раздражёнными нотами в голосе. - Придурь, открывай. - Да кто ты блять такой я всем подряд не открываю я ж не районная шлюха - Да Ярик кто ещё Иван нехотя поднялся с порога, и начал кое как, шатаясь открывать дверь. Отворив замок, дверь распахгулась и перед ним стоял Ярик, на его лице можно было прочитать злость, недоумение и раздражение, но когда его взор упал на Ваню, которого шатало из стороны в сторону он подбежал и придержал его. - Эй, ты чего, а ну стань ровно. Ярослав уже заметно переживал. Он быстро закрыл дверь и попутно скинул куртку с широких плеч. Он держа Ивана под руку довёл его до кухни и только тогда увидел на столе стоявший графин с ромом. - А, ну так ясно чё тебя так разнесло. Эта штука убойная реально. - Ик. А ты не хочешь, со мной выпить?) Ухмыльнулся Иван и потянувшись к стакану. - О нет, дорогой мой, пить ты сегодня уже не будешь. Ярик легко отобрал стакан из рук Ивана, и лицо кудрявого парня сменилось с ухмылки на обидчивую гримасу. Надулся словно ребёнок, у которого отобрали цацку. - Таак, а теперь пойдём я тебя уложу спать. - Пошёл нахер, я не хочу спааать - А я тебя вроде не спрашивал. Ярик легко подхватил Ваню на руки, в то время как Ваня охватил руками шею Ярослава и носом уткнулся ему в шею. Он быстро донес его до первой комнаты, которую нашёл и положил Ивана на кровать. - Так, я пойду, а ты спи. - Нееет без тебя я спать не могу - Можешь. - Я без тебя спать не буду! Ложись со мной! - Ох, что с тобой поделать. Ярослав лёг на кровать и Ваня обнял его, положив голову ему на руку. Парень немного опешил и пытался убрать голову кучерявого блондинка со своей руки, но всё было тщетно. Ванька уже мило сопел, ещё крепче обнимая Ярика и придимаясь к нему, наверное ему было холодно. Брюнет немного привстал, прикрыл Ваню одеялом и нежно чмокнул в лоб, Березин всё равно это не почувствует. Вскоре под ровное дыхание Вани, он сам отключился и провалился в сон
10 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник