Прими меня таким...

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 453 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Знакомство

Настройки
Утро. Как же никто не хочет вставать, но тебе приходится это делать. Каждое утро ты просыпаешься и смотришь в телефон, что-бы посмотреть время. Эти действия в нынешней жизни стали обыденными. Порой, мы так часто на что-то отвлекаемся, что не замечаем ничего и никого вокруг себя... На часах 6:00, будильник противно звенит, хочется взять и швырнуть его в стену, да сильнее, но приходится вставать. Юная девушка потянулась к будильнику и выключила его. Через плотные шторы её окон пробрались ещё не яркие лучики утреннего солнышка, попадая в уютную комнату. Хозяйку квартиры, которая сидела на постели, звали Мией Блейз, она была искусствоведом в одной из очень хороших школ искусств в Лондоне. Найти хорошую работу в большом городе просто удача. Свет из окна падал ей на лицо, представляя взору кругловатое личико с пухленькими щёчками, розовые губки были чуть приоткрыты. С непривычки немного морщится от света, постепенно открывая свои голубые глаза. Короткие, блондинистые волосы немного спадали на лицо. Не до конца проснувшись Мия бросила свой взгляд на помещение, в котором она находилась. В комнате располагается большая двуспальная кровать, она была в чёрно-белых тонах с интересными узорами. Рядом с кроватью стояли две небольшие тумбочки, а на них по обе стороны светильники, на одной из них лежала книга, виновница того, что хозяйка мало спала ночью. В противоположной стороне от окон стоял белый шкаф, самый обычный, без украшений, но очень вместительный. Рядом со шкафом находился письменный стол и кресло в чёрных тонах, на столе были разные важные бумаги и книги, ноутбук, разные неудавшиеся записи, хаотично разбросанные по нему. Серые стены были увешанны зарисовками и чертежами, дополнительными материала для лекций. Наконец, прийдя в себя, она посмотрела на часы, 6:13 утра. Взяв в руки телефон девушка посмотрела какой сегодня день, воскресенье... Забыла выключить будильник. Так как спать уже не хотелось Мия направилась в ванну что бы привести себя в порядок. Стандартные действия: умыться, причесаться и накраситься. Ничего сложного. После 30 минут этого процесса, девушка пошла переодеться. Открыв свой шкаф она начала просматривать свою одежду, выбрав нужные ей вещи Блейз начала переодеться в бежевые брюки на ремне, а в качестве верха девушка взяла коричневую, вязанную кофту. Переодевшись, юная художница направилась на кухню, приготовить себе завтрак. И вот, она уже готовит себе вафли, зазвонил телефон... Взяв его в руки с другой стороны трубки послышался радостные вопли подруги, Розы. Эта девушка всегда на позитиве, у неё яркие рыжие волосы и голубые глаза, на её лице красуются частые веснушки, низкая ростом. -Привет, Мия! Я тебе сейчас такое расскажу! - задорно пролепетала девушка. -И тебе доброе утро. С утра пораньше с кем-то познакомилась и сразу мне решила позвонить? - спросила Мия у своей подруги. -Ну в общем да. Он-то тебе точно должен понравится! Высокий, голубоглазый блондин, по-любому умный, с ним будет о чём поговорить! - на одном дыхании проговорила Роза. -Ну-ну... -Ой, да хватит тебе, вечно тебе никто не нравится. - немного хихикаю сказала она. -Ну это бессмысленно, зачем мне нужен парень? Я лучше тогда кота заведу. -Ой ой, я же знаю, что это не правда. В общем, я назначила с ним встречу на сегодня, в 2 часа я за тобой зайду. Пока! - и она повесила трубку... -Ну всё... Это снова повторяется... Отложив телефон в сторону и приготовив вафли Блейз начала завтракать. POV Мия Мысли о предстоящей встрече засели в голове, из-за этого от еды начинает тошнить, а сладкий мёд стал горьким на вкус, он как будто образует противный ком в горле, вязкий и липкий ком... Не то что бы я волновалась, нет, просто прошлые такие встречи были с весьма неприличными людьми... Одни были грубыми, другие весьма подозрительными личностями. И как после этого верить людям. Нет, конечно были и нормальные парни, но мне они не нравились. Еле доев еду и помыв посуду я решила, что было бы не плохо что-нибудь почитать. На часах было 11:42, времени было полно, что бы подготовиться морально. Конец POV Мия POV Роза Как обычно рано утром я решила зайти к Мии, что бы вытащить её на улицу. В выходной день она всегда сидит дома. Иду по дороге и вдруг в кого-то врезалась, ну что поделать, меньше надо думать о своём на улице. -Ой! Простите пожалуйста, я случайно. - стала извиняться я. -Ничего страшного. - раздался мужской голос. Я подняла свой взгляд на незнакомца, он был высоким, крепкого телосложения, аккуратно уложенны блондинистые волосы, голубые глаза. Мие он точно понравится. -Извените ещё раз, возможно я немножко наглею, но как вас зовут? - широко улыбнувшись спросила я. -Эрвин, Эрвин Смит, -приветливо улыбнулся блондин. - А ваше имя? -Меня зовут Роза Оллред. -Очень приятно, куда же вы так спешили, что не заметили меня? - издав небольшой смешок спросил молодой человек. -К своей подруге. Ой, слушайте, если у вас есть сегодня свободное время, то где-то в 3 часа я предлогаю сходить со мной и моей подружкой в кафе, за компанию. Ну как, вы согласны? - чуть ли не пропев заявила я. -Ахах, ну хорошо, я не против, всё равно у меня выходной. - широко улыбнулся Эрвин. -Вот и отличненько! - я достала маленький листик бумажки и написала адрес где находится кафе и протянула бумажку новому другу, - Держите, в 3 часа в этом заведении. До встречи! - сказала я и чуть ли не бежа пошла к подружке. Конец POV Роза -Хм... Думаю это будет интересно. - про себя сказал Эрвин Вообще он не планировал сегодня никуда идти, но назойливая девочка сама предложила, а отказаться в такой ситуации было бы немного неприлично, пришлось согласиться. Эрвин только недавно уладил дела в банде. В Лондоне давно разлетелась новость о том, что в городе полно мафиози, это не те мафии из 19 века, а современные преступные организации и он её главарь, действуют они очень осторожно. Много убийств, очень много, полиция до сих пор никого ещё не поймали. До встречи ещё 3 часа, где-то за 10 минут Смит добрался до своего подъезда, так как девушка напоролась на него когда мужчина был почти возле дома. Зайдя в квартиру он снял обувь и прошёл в зал, Эрвин решил отдохнуть перед встречей и прокрутить событие сегодняшнего утра. С ним столкнулась молодая девушка, лет 25, низкого роста, волосы средней длинные, рыжие, голубые глаза и веснушки, чересчур активная... Не тот типа девушек которые ему нравились, а скорее раздражали. Но он согласился на эту чёртову встречу, подумав, что отказаться будет не вежливо. Молодой человек посмотрел в телефон, 12:26, времени валом на отдых. Тем временем Роза добралась до квартиры Мии и уже позвонила в дверной звонок. Блондинке ничего не оставалось, кроме того, что бы открыть ей дверь, впустив подругу та кинулась на шею блондинки. -Привет, Миюшка! Почему ты не готовишь к встрече? -Господи, я думала ты про это моментально забудешь, а может ты в место меня возьмёшь кого-то другого? -Нет, я уже обещала, что именно с тобой приду. - быстро проговорила Оллред. -Сомневаюсь... Оллред прошла в спальню своей подруги и подошла к шкафу. -Да начнётся показ мод! -О боже, нет! И спустя полтора часа подборки одежды, макияжа и выравнивания волос наша "принцесса" была готова к встрече, а если точнее к "свиданию в слепую", потому что именно это Роза и планировала сделать. До свидания оставался ровно час, Мия молила Розу о том, что бы не идти с ней на этот кошмар, а Эрвин решил в это время подобрать себе одежду. Достав из шкафа голубую рубашку и тёмно-синии брюки он переоделся, взяв с собой нужные вещи Смит решил не спешить, спокойной идя по улице до кафе. До места назначения он дошёл за 45 минут, жил он довольно-таки далеко. Зайдя в кафе официант провёл Смита к свободному столику и теперь оставалось ждать Оллред с подругой. Через 10 минут в кафе зашли две девушки... POV Эрвин Со стороны двери послышался звон колокольчика, в кафе вошли две девушки. Девушка с волосами цвета яркой осени я уже был знаком, а с той, что рядом с ней нет. С рыжеволосой стояла блондинка, её большие глаза подчёркивала чёрная тушь, придавая выразительность взгляду, на губах бордовая помада, выглядит очень притягательно. На женской фигуре красовалось красное атласное платье на бретельках, с глубоким декольте. Облегающая ткань прекрасно показывало каждый изгиб тела, от тонкой талии до плавных линий бёдер. Туфли на высоких каблуках цвета платья отлично сочетаются с образом. Роза и незнакомка подошли к столику за которым я сидел. -Добрый день, мистер Смит, надеюсь не помешали? - спросила Оллред. -Добрый день, конечно нет, - я встал со своего места. - Позвольте я помогу. - сказал я отодвигая для каждой стул. -Спасибо. - наконец-то подала голос незнакомка и уселась за стол. Её голос был мягким, ласкающий слух. Хочется ещё услышать как она разговаривает. -Как вас зовут, принцесса? - улыбнулся я ей. -Мия Блейз, а вас? Какое блаженство услышать ещё слова с её уст. Взяв её руку в свою я слегка поцеловал её ладонь, мягкая, нежная кожа, цветом топлёного молока. -Очень приятно, я Эрвин Смит. Я сел на своё место, а на её милом личике появился румянец. Девушку легко влюбить в себя. И я сделаю это... Её тело отличается от тех, что я когда-либо видел. Оно выглядит более сексуальнее, мне хочется сжать её бёдра своими руками и слышать её сладкие стоны, хочу видеть её эмоции, но сначала нужно заинтересовать девушку. К нам подошёл официант. -Что-нибудь закажите? -Ага, можно мне пожалуйста мороженое. - с улыбкой, как у чеширского кота сказала рыженькая. -Мне пожалуйста латте. - прозвучал сладкий голос Блейз. -Ну, а мне капучино, пожалуйста. Приняв заказ, официант ушёл. -Расскажи, чем ты занимаешься? - спросила рыжеволосая вырвав меня из размышлений. -У меня есть свой бизнес, я владелец крупной компании по производству электронной техники. - проговорил я с улыбкой. Она просила рассказать в чём заключается бизнес, как я к этому пришёл и подобные вопросы. Официант давно принёс наш заказ и Роза уже доедает порцию мороженого. Принцесса медленно пила свой латте смотря в окно. -Ой, как интересно! - радостно пролепетала оптимистка и сразу же зазвонил телефон. - ой, подождите секундочку. Ало... Да... Да, хорошо... - убрала телефон в сумочку. - Извените меня пожалуйста, мне нужно идти. Пока! - девушка выскочила из кафе. Я перевёл свой взгляд на Мию, которая прошептала что-то не внятное. Красивая, серьёзные отношения мне не нужны, но я обязан соблазнить её. Конец POV Эрвин -А чем ты занимаешься, принцесса? - спросил мужчина девушку, он смотрел ей в глаза. -А? Я работаю искусствоведом в школе искусств. -Вы увлекаетесь искусством? Как интересно. - улыбаясь тихо сказал Смит. Повисло неловкое молчание. -Я думаю, что мне уже пора, извените. - Блейз встала, что бы уйти, но её схватили за руку. -Мия, прости, давай обменяемся номерами, мне очень хочется с вами общаться. -Ну... Хорошо. - они обменялись номерами, Эрвин заплатил за кофе и мороженое, они вместе вышли из кафе. На улице уже был вечер, немного темно. -Может, мне проводить вас? - задал вопрос Эрвин. -Не нужно, я близко живу. -Но всё же не безопасно ходить одной по улице в таком наряде, - он посмотрел на декольте девушки. - Я лучше провожу вас. -Ох, хорошо... Получив одобрительный ответ, они вместе шли до дома Мии. Эрвин уверен, она будет его...
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)