you're not here

NC-17
В процессе
12
UJIN127 бета
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 033 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

3.

Настройки
-И все же, я никогда не пойму причину вашей взаимной ненависти, – произнес Марк и тяжело вздохнул. -Да Господи! – внезапно вскрикнул Тэён. – На первом курсе я заметил вас и захотел подружиться, но мой, на тот момент, друг сказал, что вы просто шайка парней, которые думают, что самые лучшие. И я не поверил, потому что он с вами никогда не общался, а тут такое заявление. Я решил сам подойти к вам и заговорить. Знаешь, что сказал мне этот индюк? – практически на одном дыхании сказал парень, – «извини, но сегодня у меня не то настроение, чтобы раздавать автографы. Поэтому, прости, но можешь подойти в другой раз». Представь себе! Я был так зол. Думал, что это просто слухи и ничего больше, и ты представить не можешь, как я был разочарован не только в Чон Юно, но и в вас, потому что составил обманное впечатление. Но если с тобой и Джонни удалось пообщаться и понять, что вы хорошие ребята, то ОН… - выдерживает паузу Тэён, – до невозможного зазнался. -Ого... – сказал Марк и нервно посмеялся, – Джехён не мог так сказать. Ты точно именно к нему подошел? -Я совсем дурак по-твоему? – с нескрываемым раздражением сказал Ён. -Так. Ладно, - пытается перевести тему Марк. – Вам нужно нормально пообщаться и ты поймешь, что он замечательный друг. -Ты как представляешь себе это? – ухмыльнулся Тэён, считая идею своего друга полным бредом. -Мы все вместе пойдем в бар! – подскочил Марк. – Я напишу когда. А сейчас продолжим работать. -Ага, - не пытаясь сопротивляться, сказал Тэён и поднялся с диванчика. И было бы все так просто, как сказал Марк... На самом деле, на первом курсе, когда все знакомились и ходили на тусовки, Тэён заметил компанию веселых ребят, которые привлекали всеобщее внимание. Ну, еще бы. Пришли и с первого дня показали себя, и дело не только во внешности. И среди этого трио он заметил его... Джехён привлекал собой всеобщее внимание, не прилагая этому никаких усилий. Он был в обычном светло-розовом худи и джинсах. Да даже невпопад уложенные карамельные волосы и порозовевшие щеки делали его невероятным. И как бы по-детски это не звучало, но, несомненно, Тэён влюбился. С первого взгляда. И обратного пути нет. Но из-за своей стеснительности, на тот момент, он не решался подойти и заговорить, поэтому был просто зрителем. Наблюдал за парнем из своих грёз со стороны, оставлял в памяти каждый жест, взгляд и… улыбку. Такую светлую и красивую, вокруг него будто расцветало все, а у Тэёна в животе порхали бабочки при виде этой улыбки или смеха. И вот стеснительный, хрупкий мальчик решается подойти и заговорить, послав подальше все слухи, что пускали завистники в сторону этой компании, но любовь Тэёна выдает ЭТО и мир рушится. Образ идеального парня рушится и заставляет разочароваться, так еще и оскорбили. У кого от такого не появится чувство унижения и обиды? *** Пока Джехён искал фильм, Джонни по-быстрому сходил в магазин и купил пиво. Пить во вторник – не самое удачное решение, особенно, когда завтра тебе за руль и сидеть на парах до вечера. Но от пары баночек ничего не будет. Парни хотят просто расслабиться. Отправив алкоголь в холодильник, Джонни уселся на диване друга, наблюдая за копошением парня. -Я тут подумал, – начал Джонни. – Тебе будет удобно спать на диване? -Я часто на нем сплю. Но можешь проверить сам, насколько удобно спать на нем, – ухмыльнулся Юно. -Нет-нет. Так дело не пойдет,– посмеялся Джонни. – Но мы можем лечь вместе… -Нет, - оборвал мыслю друга Юно. – Ни в коем случае, – начал мотать головой парень. -Почему? Мы же спали вместе, и все было отлично. А тут и я на удобной кроватке посплю, и тебя не придется выгонять из собственного гнёздышка. -Нет. С тобой невозможно спать. Ты постоянно лезешь обнимать во сне. И ладно ты бы закидывал на меня руку или ногу... Это еще можно вынести. Но ты как удав обхватываешь меня и практически душишь. Так еще твое тело настолько горячее... -Что ты возбуждаешься? – оборвал Джонни друга, не дав договорить. -Ты дурак? – выгнул бровь парень, – из-за того, что становится настолько жарко, мне дышать нечем, и я потею, – закончив с выбором фильма, Юно упал на диван к другу. – Мне и на диване будет отлично, – закончил тот и потер переносицу. Джонни захохотал, и в дверь позвонили. Марк пришел и принес пиццу с кучей снеков. Вечер они провели отлично. Посмотрели фильм, поговорили обо всем и, главное, расслабились. Марк заказал такси и уехал домой, а парни, прибрав за собой, пошли спать. Перед сном Джонни невольно подумал о завтрашнем занятии с Тэном и провалился в сон с легкой улыбкой на лице. *** День, к счастью, прошёл быстро. Никаких занудных преподов и скучных пар, кроме семинара. Джонни в предвкушении сегодняшнего дня, и он все ещё не понимает почему. Может, потому что он наконец-то воплотит свою мечту? Или потому что он увидится с ним? «Нет, нет, нет. Не давай себе ложных надежд, идиот. Вы просто занимаетесь музыкой вместе, окей? Хватит с тебя!» Пронеслось в голове Со, и он поспешил в кабинет, в котором исполнится его мечта. -Джонни! - окликнул его Джехён. - Отвези меня в торговый центр, пожалуйста. -Прости, не могу. У меня дела, - второпях объяснил парень и уже собрался убежать к нему. Юно осмотрел друга с ног до головы и вопросительно изогнул бровь. -Что, прости? - с непониманием произнёс он. -У. Меня. Дела. Я. Тороплюсь, - медленно и чуть ли не по буквам объяснил Джонни. -Какие? - остановил его друг. -Блять, Джехён. Я не могу тебя отвезти. Вместо того, чтобы задерживать нас двоих, ты мог бы заказать такси и быть на половине пути к торговому центру, в который тебе надо, - уже не выдерживая начал говорить Ёнхо, и решил уйти первым. -Я спросил, что за дела, - холодно сказал Юно, будто разрезая кожу нагретым кинжалом, отчего у Джонни пошли мурашки, и он развернулся. На его лице отображался страх, непонимание и злость. -Я буду заниматься музыкой. Я нашёл человека, который научит меня. И я опаздываю, - чуть ли не крича на друга начал Джонни, и Джехён выдохнул, - что? -Это парень? - Джонни и говорить ничего не надо. Все понятно по его гримасе, которую он сделал, показывая, что не хочет отвечать на этот вопрос. - Ясно. Не наступи на те же грабли, - Джехён похлопал друга по плечу и пошёл в сторону выхода. -А если уже... наступил? - тихо пробормотал Джонни. -Тогда я больше не стану вытаскивать тебя из этого дерьма. Ты дурак, Со Ёнхо. Больше мне нечего тебе сказать. И Дже ушёл. Оставил Джонни в коридоре, лицо которого было, словно он сейчас расплачется и догонит друга, чтобы вмазать в эту красивую и самодовольную мордашку. Потому что Чон Юно всегда прав, а Джонни… Джонни дурак. А если точнее, дарит много тепла, не получая ничего в замен. Он слишком добрый. Он примет весь мир, отдаст всего себя и останется ни с чем. Одинокий, холодный и сломанный. Джонни нравится любить кого-то. Джонни нравится помогать кому-то. Джонни не нравится чувствовать себя одиноким. У него было не так много парней, но каждый ушёл и оставил ни с чем. Хотя, нет. Что-то оставалось. Груда боли, депрессия, и все больше новых страхов.

А вы что думали, идеальный парень всего универа и, правда, идеален?

Но Джонни не влюбился в Тэна, пока что. Просто в нем есть какая-то магия, которая зацепила парня. Словно Тэн его родственная душа. И он понимает, что к добру это не приведёт. Он боится влюбиться и после слов друга хочет поехать домой, выпить вина и смотреть в потолок. И никакая музыка, и никакие мечты ему уже не нужны. Читэн: «Эм... привет. Это Тэн с музыкального... (которого ты снес дверью хаха). Мы договорились о занятии на сегодня, и я уже на месте. Все в силе?» Прочитано. ДжонниСооо: «Прости, я думаю, это была плохая идея. Музыка это не мое» Стереть. «Прости, сегодня, наверное, не получится. Я ужасно себя чувствую. Не хотелось бы заразить тебя» Стереть. «Да, я сейчас буду. Извини, что задержался» Отправить. Джонни выдохнул и направился в сторону кабинета музыки. «Ты исполняешь свою мечту. Ты исполняешь свою мечту. Тэн твоя мечта. Ты исполняешь свою мечту», - продолжал он прокручивать у себя в голове. Стоп что? Джонни приложился затылком к стене рядом с кабинетом и сполз по ней вниз. -Блять, блять, блять. -Оу... с тобой все в порядке? - раздался до боли знакомый голос, и Джонни поднял голову. И вот, Тэн во всей красе. Такой красивый, такой хрупкий, такой нежный и сексуальный. Хотя сексуальностью и не пахнет. Он снова одет в огромное худи и брюки. Но Джонни знает... Он уверен. -А... да-да, конечно, - подскочил парень, - эм... просто внезапно стало душно, сперло дыхание и закружилась голова, и... и все. Наверное, Ёнхо сам не понял, что он сказал, но дыхание, правда, сперло, когда Тэн подошёл максимально близко и схватил лицо Джонни своими длинными и тонкими пальцами. -Возможно, прозвучит странно, - неуверенно начал тот, и посмотрел в ошарашенные глаза Джонни, - но... Ты не страдаешь от панических атак? -Нет-нет, конечно нет, - протараторил Со и отшагнул от парня. Да, да и ещё раз да. -Ладно. Подожди в кабинете, я схожу купить воды, хорошо? -Да, конечно. Не торопись, - сказал Джонни и скрылся в кабинете. Блять. *** -Итак, чего ты хочешь добиться занятиями музыкой? - Тэн надел очки в тонкой оправе и, осмотрев своего ученика, начал ходить по кабинету. -Прости, - начал смеяться Джонни, - может обращаться к вам «учитель»? - после этой фразы он начал только громче смеяться и резко прекратил, словив на себе недовольный взгляд Тэна, - ладно-ладно. Ну... я бы хотел научиться играть и, возможно, записать собственную песню, - начал рассуждать парень, потирая затылок. -Так... Тогда начнём с азов, - парень поправил сползшие очки пальцем, - сыграй мне До-мажор. -Что? До... Что? - с полным непониманием спросил Джонни. -Ты не играл до этого? - поинтересовался Тэн. -Вы меня плохо слушали, учитель, - Джонни повернулся к Тэну и ухмыльнулся. - Нет, не играл. И я правда понятия не имею, что такое До-мажор. -Ага... Будет сложнее. Тогда, перечисли мне все ноты. - Тэн снял очки и потёр переносицу. - Подвинься, - он сел рядом с Джонни, сердце которого пропустило удар. Вблизи Тэн выглядит таким маленьким. Он уверен, со стороны они выглядят как Шрек и Кот в сапогах. Джонни мысленно улыбнулся сам себе и принялся слушать Тэна. -Ну, до-ре-ми-фа-соль-ля-си? -Ты у меня спрашиваешь? - Тэн посмотрел на Джонни и вопросительно изогнул бровь. -А ты всегда был таким строгим? - будто играя, спросил Джонни. -Мы играем в «ответь вопросом на вопрос»? - Тэн продолжил смотреть ему в глаза и начал смеяться, - ладно. Это невозможно. Да, все правильно. Ты знаешь расположение нот на пианино и то, как звучит До? -Не-а. Наверное, это самая первая клавиша? - предположил парень. -Нет-нет. Смотри. Вот До, - Тэн нажал на клавишу. - Это Ре и далее. Понятно? -Да, вроде да, - Джонни кивнул, и Тэн сделал жест рукой, якобы предоставляя возможность проявить Джонни свои выученные музыкальные способности. - Так. Эта До? - он показал пальцем на неверную клавишу, и Тэн покачал головой. - Тогда эта? - и снова неверная клавиша. -Так, ладно. Это не угадайка, а урок, - сказал Тэн и, встав со своего места, пошёл к сумке, начав что-то искать. - Подготовь к следующему занятию обычную и нотную тетрадь, ладно? -Нотная тетрадь? Это что? - спросил Джонни. -Вот, - Тэн протянул парню свою тетрадь и приклеил на ноту До стикер, - Это, - он показывает на стикер, приклеенный к клавише, - чтобы ты освоился в клавишах и мог слышать ноты. А это, - он показал на нотную тетрадь, в которую Джонни снова уткнулся, ничего не понимая, все эти значки-крючки показались ему чём-то паранормальным, - чтобы ты научился читать ноты. Тебе понадобится. -Я что, буду писать лекции по музыке? - с ужасом в глазах спросил Со. -Не лекции, а что-то наподобие зарисовок, которые помогут тебе быстро освоиться, - поучительно произнес Тэн. - Смотри. Так играют До мажор, - Тэн сыграл эту гамму так быстро, что Джонни уловил только приятную мелодию, а после посмотрел на него взглядом, в котором столько эмоций, что смешно становиться. - Не смотри на меня так. Давай тогда сам, а я продиктую. -Окей, - Джонни поднёс указательный палец к ноте и вместо обычного, легкого нажатия на нее он ударил по ней, что вместо привычного начального, нежного звука слышался вопль человечка, который функционирует работу пианино. -О господи! Стой! Остановись! - повысил голос Тэн. – Это же пианино. Пи-а-ни-но. Это тебе не молот, не доска, в конце концов, даже не человек, в которого ты тыкнешь, и он ойкнет или посмеётся. Это инструмент, Джонни! Хрупкий и нежный инструмент, требующий такое же отношение! - практически взорвался от возмущения Тэн.

«Такой же, как ты», - пронеслось у Джонни голове.

-Извини... Я не хотел. Прости, - Со правда стыдно. Он не хотел расстраивать нового друга и так позориться перед ним. -Так, - Тэн выдохнул и потёр переносицу, - ладно. Дай мне свою руку, - в требовательном тоне сказал он. -Я, надеюсь, ты не выпорешь мне руки линейкой? - нервно посмеялся Джонни. - Я, конечно, говорил быть со мной построже, но давай не будем переходить на столь радикальные меры. Он снова издал смешок, словно псих какой-то и после тяжелого и строгого взгляда Тэна замолчал. -А я сказал, что не собираюсь быть строгим с тобой, - голос Тэна смягчился. - Пожалуйста, дай руку. И он дал. Доверился, несмотря на то, что минуту назад Тэн был очень зол и мог сломать Джонни палец. Но кого это волнует, когда этот самый человек нежно массирует его руку своими изящными длинными пальцами, но такими маленькими и холодными ручками, в сравнении с рукой Джонни, и что-то бормочет под нос. И это просто массаж руки, чтобы не быть напряженным. И Джонни не дурак. Он понимает это. Но все равно не знает, куда себя деть от этих прикосновений. -Представь, что пианино - это котёнок, которого нужно оберегать, кормить, мыть, водить к ветеринару и даже приучить к лотку, – начинает Тэн. - С пианино также. Его нужно оберегать, например, ты бы ткнул так в котёнка, зная, что можешь сломать ему кость? Не думаю. Считай, ты сломал этому котенку кость, - он кивнул в сторону инструмента. - Его тоже нужно кормить и мыть, только не так буквально. Пианино нуждается в чистке, потому что там скапливается пыль, и тогда нужно вызывать музыкального доктора, - Тэн посмеялся. - Мама так в детстве называла. Пианино может расстроиться, попади в него что-то ненужное. И так же, как приучить котёнка к лотку, пианино нужно приучить к себе, так как и оно будет приучать тебя. У каждого музыканта свой стиль игры. Кто-то играет нежно, кто-то слишком агрессивно, а кто-то буквально с ума сходит, как только его руки поднимают крышку пианино. И пока ты учишься, у тебя будет вырабатываться собственный стиль, и отношение твоего инструмента к тебе зависит от твоего отношения к нему. Он закончил массировать руки Джонни. И Со наконец-то смог нормально дышать. -Смотри и запоминай. До – первый палец. Ре – второй. Ми – третий. Фа - снова первый, и дальше до конца и обратно с пятого пальца. Вот так, – он продемонстрировал, как правильно, – теперь ты. -Так-так. Первый, второй, третий, первый, второй, третий, четвертый, пятый и обратно. Так? -Да! Ты молодец! – широко улыбаясь, сказал Тэн, – но это надо отрабатывать, поэтому еще несколько раз, а когда твои руки и голова сольются воедино, мы присоединим и левую руку. -Хорошо, – сказал Джонни и продолжил заниматься. *** -Мне неловко, что ты тратишь свое время и силы, но не берешь с меня деньги, – с долей возмущения и стеснения сказал Джонни. -Потому что мне не нужны твои деньги. Ты горишь музыкой, тебе это нравится, тогда почему я должен брать с тебя деньги? Мне и самому в удовольствие заниматься с таким человеком. -У тебя есть еще ученики? – поинтересовался Со, и Тэн кивнул, – и с ними ты тоже занимаешься бесплатно? -Ну… Нет. Я обучаю детей до 12 лет. И почти все пришли ко мне, потому что это желание их родителей. И обучать того, кому это не интересно даже нет смысла, но это же не мой ребенок, значит и не мне решать, что ему делать, правильно? Поэтому, у меня к каждому ребенку индивидуальный подход, чтобы им становилось хотя бы интересно на занятиях. И да, я беру деньги с их родителей. -Тогда, давай я буду платить тебе едой? – спросил Джонни, и Тэн округлил глаза. – Нет, я не буду приносить тебе пакеты с продуктами, – оборвал его мысль Со. – Просто, давай после занятий будем заходить куда-то и ужинать… Ну или выпивать кофе. И я не буду чувствовать себя в долгу, и тебе польза. -Ну... Не знаю, – сказал он и посмотрел в щенячьи глаза Джонни, - хотя да, ладно. Хорошая идея. Со начал широко улыбаться и вызвал этим улыбку Тэна. -Тогда начнем сегодня! А то, я не ел ещё, - радостно сказал Джонни и повел парня на выход. *** Они пошли в итальянский ресторанчик недалеко от универа. Джонни любит это место. Там была просто отменная паста и пицца. Идеальное место для первого свидания. Только Тэн и Джонни даже не друзья, что уж говорить о паре. Тем более, Джонни не знал, какой Тэн ориентации. Не всем же парням в мире нравятся парни. -Думаю, мне нужно купить пианино, – сказал Джонни с набитым ртом. -Думаю, тебе нужно перестать говорить с набитым ртом, – передразнил его Тэн. – Но начни сначала с синтезатора. Я считаю, пианино очень серьезная покупка для человека, который только начал заниматься музыкой. -Тогда, не поможешь мне выбрать его? – поинтересовался Джонни и сделал глоток колы из своего стакана. -Эм... – Тэн замялся. – Наверное, да. Когда ты хочешь его купить? -Поехали сейчас? Зачем время тянуть, если я с сегодняшнего дня могу репетировать До-мажор, а к следующему занятию мы начнем проходить что-то новое, – объяснил парень. -Хм... – Тэн задумался. – Да, ты прав. Хорошо, – он улыбнулся и отпил свой спрайт. -Ого, – Джонни обратил внимание на руку Тэна, у которого спустился рукав. – Это ты где так? – он указал на синяк, который обвивал практически всю тонкую руку парня. -А, – Тэн быстро опустил рукав обратно и отвел глаза. – Я просто очень неуклюжий и часто ударяюсь. Этот, например, я поставил, когда на меня упал велосипед в спорт магазине, – протараторил парень, не осмелившись поднять глаза. -Господи, – Джонни испуганно округлил глаза. – Аккуратнее надо быть. Это же опасно. -Мгм... – Тэн допил свой напиток и встал. - Я все. Мне надо отлучиться, и тогда поедем искать тебе синтезатор? Джонни кивнул и позвал официанта. Пока он расплачивался, Тэн вернулся, и они направились к машине. Со, как истинный джентльмен открыл дверь пассажирского сидения и пропустил Тэна в машину, потом прошел на свое место, и они направились в музыкальный магазин. *** Оставшееся время Тэн был чем-то загружен и почти не говорил. Парни выбрали просто замечательный синтезатор со всеми возможными функциями и идеальным звуком, купили нотную тетрадь и поехали домой. -Спасибо большое за сегодня, – неуверенно начал Джонни. – Ты в порядке? Просто… мне кажется я тебя чем-то задел. -Что? – Тэн оторвался от вида из окна и посмотрел на парня. – Нет, что ты! Все, правда, в порядке. Просто день сегодня был загруженным, и после того, как я поел, все силы иссякли, – он улыбнулся и повернулся обратно. Чтобы разбавить тишину Джонни включил радио, где играла песня Bruno Maps «Talking to the moon», и начал тихо подпевать. Тэн тоже присоединился. И, черт, как же красиво он поет. Джонни незаметно сделал музыку чуть тише и прекратил петь. Теперь он ехал и слушал Тэна. Он наслаждался его пением и тихо молился всем богам, чтобы этот день не заканчивался. -У тебя хороший голос, Джонни, – Тэн широко улыбался и смотрел на парня светящимися глазами. Было видно, ему не просто нравится музыка – он живет ей. -Есть хоть что-то, что ты не умеешь? – проигнорировал его Джонни. -Я не такой идеальный, как ты думаешь, Со Ёнхо, – Тэн ухмыльнулся, а Джонни окатила новая волна мурашек. «Моё имя всегда так красиво звучало?», - подумал он. -А мне кажется, ты идеален во всем, – предположил он и улыбнулся. – Ну, либо я еще не готов видеть твою «плохую» сторону. -Мы приехали. Останови тут, а то там улица узкая. Тебе будет тяжело развернуться на такой машине. -Хорошо. Джонни остановился на парковке у супермаркета перед домом Тэна. -Когда мы увидимся в следующий раз? – спросил он. -Увидеться мы всегда можем, – слегка ухмыльнулся Тэн, будто поддразнивая парня, – но занятие мы проведем в четверг. И тогда все занятия будем проводить во вторник и четверг. Он взял свою сумку и открыл дверь машины. - Спасибо за сегодня. Пока-пока. -До завтра, Читтапон Личайапорнкул, – Джонни улыбнулся и помахал рукой на прощание. Тэн вышел из машины и наблюдал за уезжающим Джонни. Как только машина парня скрылась за горизонтом, он грустно выдохнул и поднял голову на свой дом. -И кто это был, любимый? – кто-то подошел сзади и обвил талию парня рукой, сильно сжимая так, что Тэн даже писк издать не смог. – Идем домой, любимый, – будто выплевывая желчь, произнес тот. – Думаю, нам есть что обсудить. *** Джонни приехал домой будто окрыленный. Давно он не чувствовал себя так хорошо. И совсем позабыл о том, что произошло после занятий. ЧонДжехён: «Привет. Ты занят?» «А вот и причина испорченного настроения», - подумал Со. ДжониСооо: «Нет, а что?» ЧонДжехён: «Я хотел извиниться за сегодня. Просто пойми, я беспокоюсь за тебя, а Марк как узнает, то вообще с ума сойдет из-за переживаний» И Джонни тяжело выдохнул. Он прекрасно понимает, какого было его друзьям, которые только и делали, что собирали Джонни по кусочкам. Плохо Джонни – плохо Марку и Джехёну. И никуда от этого не убежать. ДжонниСооо: «Все в порядке, правда. И ты прости, что я накричал сегодня» ЧонДжехён: «Давай я приеду, и ты расскажешь мне, кто причина твоих воздыханий на этот раз?» И Джонни улыбнулся. ДжонниСооо: «Он просто учит меня играть на пианино. Я не влюблен, Чон. Но я вас как-то познакомлю. Он учится на музыкальном» ЧонДжехён: «МЫ ИЗ ОДНОГО УНИВЕРА??? О, нет, нет, нет, Джонни. Это ужасно!» ДжонниСооо: «Я не влюбился, успокойся. И я купил синтезатор. *Прикрепленное фото.* А теперь позволь мне сходить в душ и пойти спать. Я устал за сегодня» ЧонДжехён: «Круто! Спокойной ночи, друг *сердечко*» Джонни улыбнулся и отложил телефон. Он, правда, устал за сегодня, но чувствует себя слишком хорошо. Он погладил синтезатор рукой и повторил До-мажор. Улыбаясь своему достижению за сегодня, взял вещи и отправился в душ. -И почему он уверен, что я влюбился?
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)