you're not here

NC-17
В процессе
12
UJIN127 бета
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 033 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

9.

Настройки
Прошло полторы недели. Джонни всё-таки решил посоветоваться с врачом по поводу посещения Тэна в универ. И тот наотрез запретил. Ему было бы очень трудно сидеть пол дня в универе, треснутые рёбра такой нагрузки не выдержат. Но выходить ненадолго из дома можно. -Пешие прогулки лишними никогда не будут, даже если ты умер, - пошутил врач и сам посмеялся над этой шуткой. Парни выслушали рекомендации и вышли из кабинета. Тэн был расстроен тем, что он не может посещать занятия, но его голова все ещё на месте, поэтому он понимал, что это ради его же блага. -Сходим в магазин, купим продукты? - предложил Джонни, заметив, что Тэн расстроен. -Хорошо. Я приготовлю сегодня что-нибудь, - мягко улыбнулся парень и вернулся в прежнее состояние. Джонни решил его не трогать. Пускай он проведёт время со своей головой наедине. Сейчас это нужнее, чем его компания. А ещё Тэн начал курс психотерапии. Джонни посоветовал ему хорошего врача и начал возить в клинику. Иногда встречи проводились онлайн, и Джонни в этот момент уходил в зал или оставался в универе. Он не хочет мешать Тэну работать над собой и сказал ему об этом. И Тэн согласился с этим. Поэтому встречи с психотерапевтом они не обсуждают. Джонни видит, что все в порядке. Хотя иногда бывают тяжелые моменты. Например, когда Тэн после второго сеанса проплакал в машине и, вернувшись домой, ушёл в комнату и продолжил рыдать и кидаться вещами ещё часа три. Джонни тогда сидел под дверью и слушал. Он позвонил доктору и тот объяснил, что ему нужно пережить это. И он был прав. Ближе к полуночи Тэн всё-таки вышел умыться и сел на диван, обняв Джонни. -Все хорошо? - поинтересовался парень и начал поглаживать по спине. -Он сказал, что я ни в чем не виноват, - и послышался новый всхлип. - Представляешь, я ненавидел себя все это время. Винил себя в избиениях и насилии от него, принимал как должное. Я же жил за его счёт, тогда и должен был быть для него игрушкой для снятия стресса, - и он снова заплакал. -А сейчас как ты себя чувствуешь? - Джонни пересадил его между своих ног и обнял со спины за талию. Он не хотел ковырять раны Тэна, поэтому начал уводить его от этой темы. -Очень плохо, - признался Тэн. - Я чувствую пустоту. Но она не такая, где хочется испариться и забыть все. Она другая, - он задумался, - словно она сама наполнится, и ей нужно помочь с этим наполнением. И я обязательно помогу. Я очень сильный, правда? - Тэн повернулся и посмотрел своими заплаканными глазами на Джонни. -Правда. Ты безумно сильный, лучик, - Джонни поцеловал его в лоб. - Я горжусь тобой. -Можно сегодня лечь с тобой? - тихо попросил Тэн. -Угу. Ты можешь не спрашивать и просто ложиться, когда захочешь, - он поглаживал парня по руке и вдыхал его аромат. -Всегда хочу, - он взял руку Джонни и поцеловал в косточки. И у Джонни произошёл микроинфаркт, - спасибо тебе огромное. За все. Ты, буквально, самый лучший человек во вселенной. Я готов всю жизнь благодарить всех богов за то, что ты однажды сбил меня дверью и разбил нос. -Эй, ты же сказал, что у тебя уже шла кровь, - Джонни слегка толкнул его в плечо, и они рассмеялись. -Ну, знаешь, можно много чего сказать. Но факт остаётся фактом - ты очень резко распахиваешь двери, и мне интересно знать, сколько жертв было от твоих дверей до меня. -Ты у меня единственный, Читтапон Личайапорнкул. И признаюсь честно, я тоже рад, что сбил тебя дверью тогда, - они снова начали смеяться. -Я спать хочу, - сказал Тэн и начал подниматься, - пойдём? -Пойдём, - Джонни взял его на руки и понёс в комнату, слушая, как тот заливисто смеётся. И с этого дня они спали вместе. Поначалу, Джонни с ума сходил и часто уходил подышать на балкон, но через пару ночей он привык. Ему стало безумно не хватать тэна в кровати, и он уже не мог уснуть, не обняв его. Он без ума от этого парня. *** И вот наступил день, когда Тэн мог пойти в универ. И он был безумно счастлив из-за этого. -Слушай, все точно хорошо? - обеспокоено спросил Джонни. - Ты сможешь отсидеть четыре пары? Твои рёбра все еще в трещинах. Это может оказаться плохой идеей. -Успокойся, - Тэн схватил ладошками лицо Джонни и потянул к себе, - смотри, я живее всех живых и свечусь от того, что сегодня вернусь на учебу. Я убирался дома, танцевал и готовил. Мои рёбра в порядке. Сегодняшнее утро разблокировало новую сторону Тэна. Он просто ужасно упёртый. Джонни подумал переводиться на его факультет, чтобы следить за ним и самому переживать меньше. Потому что это невозможно. Он проснулся один и только слушал, как гремит посуда и играет Justin Timberlake. Через десять минут парень выполз из комнаты и увидел, как уже собранный Тэн танцует у плиты и готовит панкейки. И в такие моменты Джонни жалеет, что у мозга нет функции записи видео. Он бы с радостью пересматривал все это. -Я могу станцевать тебе, хочешь? - Тэн делает шаг назад и начинает сумбурно двигаться, заставляя Джонни рассмеяться. -Стоять, - Со обхватывает Тэна за плечи и заставляет его остановится. Он все ещё не может прекратить смеяться. -Боже, я не запрещаю тебе учиться, выходить из дома и прочее. Я просто безумно беспокоюсь. -Я понимаю. А ещё мне нравится смотреть на твою улыбку, - Тэн сам широко улыбается и покачивается на месте. Окей, Джонни скоро поседеет. Или облысеет. Точно. Он точно облысеет, поседеет, а ещё появятся морщины, нервные тики, психические расстройства, инсульт и кома. Нельзя вытворять такие вещи с сердцем Джонни. Он не молод, сердце слабое. Стало в какой-то момент. -Боже, лучик… - парень прикрыл лицо руками, - я жду в машине. -Ты смутился? - начал хихикать Тэн и идти за Джонни, наступая на пятки парня. Настроение у него сегодня слишком хорошее. -Да, - с полной серьезностью в голосе и взгляде сказал Джонни и развернулся к Тэну. -Эм… Извини? - Тэну аж самому неловко от такой прямоты. - Но у тебя правда очень красивая улыбка. Джонни хлопнул себя ладонью по лбу и Тэн начал смеяться. Он себя-то в зеркало видел? -Но ты никуда не пойдёшь, пока не поешь, - Тэн схватил парня за локоть и потащил к столу, - я тут кухарю не для того, чтобы ты смущался и прятался от меня в машине. -Ты сам виноват, - Тэн обернулся и вопросительно изогнул бровь, - а чего ты удивляешься? Мое сердце не выдержит таких милостей. А если я в один прекрасный день не проснусь? -Хм… - Тэн сделал вид, что активно над чем-то думает, - ну… тогда, перед инфарктом перепиши на меня имущество, - парень широко улыбнулся глядя на удивленного Джонни перед собой, - и поверь, твоей квартиры и машины мне недостаточно, - продолжил издеваться Тэн. -Тогда что тебе нужно? - спросил парень, задумываясь, что может понадобиться Тэну. -Твоё сердце, дорогой, - ухмыльнулся парень и Джонни забыл, что такое дышать и говорить. А Тэн и забавляется от такой картины, - будет грустно терять такое большое и доброе сердце из-за парня. -Боже, помоги мне, - все, что смог он сказать после недолгого молчания. Разрывать зрительный контакт и эту связь между ними не хотелось. Джонни с ума сходит. Он безумно влюблён в Тэна. И даже сейчас, когда тот злорадничает над ним, он не может оторваться от медовых и, наконец-то, сверкающих глаз. -Ты на кота похож, - тихо сказал Джонни и сплёл их пальцы вместе. -Потому что пассив? - заявил Тэн и сам удивился этому. Прикрыл рот рукой и в немом шоке глазеет на парня напротив, который в шоке не меньше. -Потому что дурак. Я теперь точно в машине жду. Мне нужен воздух, - Джонни развернулся и пошёл к выходу, а Тэн так и остался стоять на месте, не зная, какие эмоции его сейчас переполняют. Вроде стыдно, но и смешно. А вдруг Джонни о нем плохо подумает? Может ему стало противно? Это кошмар какой-то. Тэн собрался и закинул панкейки в контейнер, полив их джемом, и вышел из дома. Он молча сел в машину и отдал завтрак Джонни. Тот поблагодарил и быстро перекусил, а Тэн наблюдал за ним и шестеренки в его голове уже мозг натерли. Он слишком много надумал. -Эм… Извини, - Джонни перестаёт есть и смотрит в глаза Тэна, - я сам не понял, что сказал. Не думай обо мне плохо. Не знаю, что именно ты подумал, но просто… Я не такой, окей? -Спроси у меня. -Что? - удивлённо поднял брови парень. -Спроси у меня, что я подумал и тогда делай выводы. Зачем надумывать лишнее? -А. Ну… Что ты подумал обо мне, после неудачной шутки? Так что ли? -Да. Я подумал, что ты удивительный. А ещё, что я хочу поцеловать тебя, - Тэн пытается выровнять дыхание и удивляется, почему Джонни, который десять минут назад смущался, как мальчишка, от комплимента, сейчас так серьезно открывает душу нараспашку? - Было очень вкусно. Нас Дже с Тэёном ждут. Надо заехать за ними. -Джонни отвернулся и, переключив передачу на «вперёд», начал выезжать со двора. «Так поцелуй», - осталось не озвученным. *** Отсидев две пары, парни пошли на обеденный перерыв, они втроём нашли место на заднем дворе. Тэн задерживается на сольфеджио, а Тэен болеет, поэтому уже третий день не появляется в универе. Джехён все это время наблюдал за Джонни, который сто процентов переписывался с Тэном и мог освещать переулки в опасных районах, раз так светился от счастья. -Может, и нам время уделишь? - резко спросил он, отчего Марк и Джонни резко подняли головы, в недоумении смотря на друга. -Что не так? - изогнув бровь, спросил Джонни. -Ничего, просто хочу, чтобы ты и о друзьях не забывал, - ответил парень. -Пупсик, ты ревнуешь? - засмеявшись спросил Со, - извини, я совсем забыл о тебе? -Ага. Забей, - Дже лег на траву и начал смотреть в небо. -Бро, я реально не понимаю. Что происходит? - Джонни не до шуток. Потому что Джехён не ревнует друзей, а с появлением Тэна стал вести себя очень странно. Джонни не дурак. Он видит эти взгляды в сторону Тэна. И то, что от него веет неприязнью. Но он все ещё не понимает причину, а после их драки Чон больше не поднимал эту тему. И ещё Джонни видит, как Тэну некомфортно находиться с Джехёном из-за его поведения, поэтому они не говорят. Тэн только здоровается и получает полный игнор. -Что ты не понимаешь, черт возьми?! Тебя заколдовали или что? - внезапно взбесился Джехён - Ты перестал тусить с нами, ходить со мной в зал, прогуливаешь пары. И все для чего? Чтобы поухаживать за побитым мальчишкой, который хотел убить себя? Ты у нас давно благотворительностью стал заниматься? -Заткнись, - сквозь зубы произнёс Джонни. -Что заткнись? Просто ответь мне, какого хрена ты спасаешь его? Ты не влюблён. Тебе просто жалко его! -Я сказал заткнуться, блять! - крикнул Джонни и привлёк внимание всех сидящих поблизости студентов. - Ты понятия не имеешь, через что он прошёл. И я никогда его не спасал. Я влюблён, идиота кусок. И это нормально, что я хочу его защитить, - Джонни встал и пошёл в сторону универа. -Дже, ты правда перегибаешь, мы же правда ничего не знаем о нем, - сказал Марк. Это уже не первая ссора из-за Тэна, поэтому он привык. -А что нам нужно знать, если все видно. Он им пользуется. Живет и шикует за счёт Джонни, а этот придурок розовые очки надел и у него только радуга и бабочки вокруг. Надо разобраться с этим, - Джехён задумался и посмотрел в сторону, где все это время стоял Тэн и слушал их разговор. -Не будь придурком, - произнёс Марк, не вылезая из своих учебников. -Ага, - Чон продолжал сверлить взглядом Тэна, пока тот не убежал и, ухмыльнувшись, лёг обратно. *** Когда Джонни с Тэном вернулись домой, парень убежал в комнату и сказал, что он будет занят репетицией. Он был подавлен, потому что слышал почти весь их разговор. Тэн, правда, не понимает, почему Джехён считает его таким и от этого безумно обидно. Через пол часа Джонни постучался к Тэну и предупредил, что поедет в зал. Спустя сорок минут в дверь начали безумно сильно стучать и звонить. Первая мысль Тэна: «Минхо всё-таки нашёл». Но он пошёл посмотреть в глазок и удивился. На пороге стоял Джехён. Тэн открыл ему и тот сразу вошёл в квартиру. -Эм... Джонни сейчас в зале. Где-то через час вернётся. -Я знаю, - ответил Чон и прошёл в квартиру, - я к тебе. -А. Ну… Хорошо, - неуверенно произнёс Тэн и прошёл за ним. Образовавшееся в комнате напряжение было невозможно терпеть. Тэн был готов извиниться и прыгнуть в окно. Но Джехён просто стоял и разжигал дыру в голове парня. -Так что ты хотел? - аккуратно начал диалог Тэн. -Чтоб ты исчез, - прямо в лоб и без объяснений сказал Дже. -Оу... - удивился парень, - и ты думаешь, что я сейчас расплачусь, соберу свои вещи и убегу из этого дома? -Я могу сам тебя собрать и выкинуть отсюда. Помочь? - Чон начинает подходить ближе, отчего Тэн начинает шагать назад, пока не упирается спиной в стену. -Остановись, - пробубнил парень и выставил ладошки вперёд, уперевшись в крепкую грудь перед ним. - Давай просто поговорим, хорошо? -Нам не о чем говорить. Ты собираешь вещи и прекращаешь использовать Джонни в своих целях. Уходишь как можно дальше от него и не поваляешься в поле зрения всех нас. И мы живем долго и счастливо, - все ещё стоит на своём Джехён. -Да с чего ты решил, что я пользуюсь им?! - крикнул Тэн и оттолкнул от себя парня. - Вот заладил, пользуюсь, мразь и козел. Я требую объяснений! - он отбежал подальше от Джехёна. Обстановка накаляется, а получить по лицу не хочется. -Какие объяснения тебе нужны? Этот идиот очередную змею на груди пригрел и ничего не видит, потому что влюблён. А ты и рад, - парень выдохнул и потёр глаза, - слушай, я верю, что ты хороший в глубине души и пойми, что я защищаю друга. Вы были знакомы две недели, и ты, бедный и побитый, начал у него жить, и он забыл о себе. Ты сам себя как чувствуешь от этого? Ведёшь себя как шлюха пос…- Джехёну не дал договорить удар по лицу от Тэна, - вот ты и выпускаешь коготки, - он потёр щеку и ухмыльнулся. Джехён был удовлетворен тем, что ему удалось вывести Тэна из себя. -А теперь послушай меня, - Тэн в бешенстве, и его глаза на мокром месте, но он больше не будет прятаться. - Меня несколько лет насиловал и избивал двоюродный брат, из-за этого у меня не было никакой поддержки. Даже семьи. И Джонни просто не отвернулся от меня, когда я бегал от него, чтобы эта тварь его не убила, и когда я не выдержал и, не управляя собой, пытался наложить на себя руки - Джонни оказался рядом, и ты, черт тебя дери, лично вёз меня в больницу. И живу я тут, потому что даже в родной стране он меня бы нашёл и тогда точно убил, - Дже в шоке, он буквально язык проглотил. - И да, ты прав. Я использую Джонни для своей безопасности. Потому что этот двор оснащён камерами и охраной. Но ты думаешь, он идиот или, что мы не обсуждали это? Не делай из этого парня ребёнка, который не понимает, что им пользуются. И поверь мне, если брат меня всё-таки найдёт, и из-за этого жизнь Джонни будет стоять на кону - я не задумываясь закрою его собой и сделаю, что угодно, чтобы он остался цел и невредим. -Даже мысли не появится поставить его под удар и убежать? - подал признаки жизни Чон. -И не подумаю. Если ты считаешь Джонни влюблённым идиотом, то знай, что я тоже такой. Но пока я не пройду курс терапии, который оплачиваю сам, я не приближусь к твоему лучшему другу в роли его парня, - у Тэна скоро пар из ушей пойдёт. Он по-настоящему зол. -А что мешает двум влюблённым «идиотам» стать парой и работать над своими травмами вместе? - послышалось из коридора и оба парня, раскрыв рты повернули голову. Время будто остановилось, и сказанные прежде слова приобретали вес, за которые теперь нужно нести ответственность. -То, что я не хочу, чтобы тебе было плохо со мной, - продолжил гнуть свою точку зрения Тэн и только через секунду резко прикрыл рот рукой - Ты… Ты давно здесь? -Со шлюхи. Я хочу, чтобы ты ушёл, - Джонни обратился к другу, - поверить не могу… -И что? - ухмыльнулся Дже, - вот и настал конец многолетней дружбы? -Если ты сейчас же не покинешь мою квартиру - да, - Джонни сжал челюсть. Он зол не меньше. -Я тебя услышал, - друг отвернулся и начал двигаться в сторону выхода. -Стоять, - влез Тэн, - кто-то из вас сейчас же звонит Марку и Тэёну, мы садимся в круг и разговариваем. Друзья переглянулись между собой и вернули своё внимание Тэну. -Ты, - он тыкает пальцем в грудь Джонни, - не посмеешь из-за меня и недосказанностей потерять такого друга. -А ты, - теперь он указывает на Джехёна, - прекращаешь себя вести как напущенный индюк, обнимаешь друга, и вы говорите, пока Марк и Тэён не приедут. Сейчас же. За спиной послышался громкий смех и следом рассмеялся Джехён. Парни начали смеяться, и Тэн начал успокаиваться, а после, будто осознавая, что наговорил, залился краской. -Боже... - отсмеялся Чон, - вот, кто тебя за яйца держать будет. -Это точно, - подхватил Джонни, и атмосфера в квартире улучшилась. -Так. Я пойду возьму нам выпить и до момента, когда я вернусь - вы, два идиота, должны обниматься и плакать на плече друг у друга, потому что могли потерять свою дружбу. -Есть, Капитан, - одновременно сказали парни и снова рассмеялись, и следом рассмеялся Тэн и вышел из квартиры. *** Через сорок минут они собрались вместе. Тэн не стал убегать и рассказал все друзьям. Конечно, все, кроме Джонни, сидели с открытыми ртами. Но Тэн не позволил бы разрушиться многолетней дружбе парней из-за него. Но ребята отнеслись с пониманием, а Тэён расплакался и обнял Тэна, и они вместе сидели и плакали, пока Марк и Джехён решили выпить. Джонни, наконец, расслабился, спустя столько времени. Джехён же всё-таки извинился перед Джонни и Тэном. И послушал лекцию от своего парня о том, как можно быть таким жестоким, поэтому Дже и перед ним извинился и крепко обнял. Когда все перед всеми извинились и допили свой алкоголь, друзья решили остаться у Джонни. Тэён и Джехен легли в гостевой комнате. А Марк устроился на диване. Джонни и Тэн ушли в их комнату. Со лежал на кровати и Тэн, вернувшись из ванной, подполз к нему и лёг головой на вздымающуюся грудь парня. Между ними тоже была недосказанность, но это обсуждается именно в такой обстановке, а не в компании. -Слушай… - одновременно начали парни. -Эм... Говори, - уступил Джонни. -А… Ну, - Тэн мялся. Он не был уверен, стоит ли это спрашивать, - когда мы ругались с Джехёном, он назвал меня «очередной змеей»… Можешь объяснить, что это значит? -Не к этому я был готов, - выдохнул Джонни. -Извини. Я не заставляю. Просто… Просто интересно, что он имел в виду. -Все хорошо, - Джонни задумался и тяжело выдохнул, - на самом деле, ничего такого. Просто неудачные отношения. -Много? - поинтересовался Тэн. -Все, - твёрдо ответил Джонни и положил руку на талию парня. Несколько минут в комнате была напряженная тишина. Только биения сердец слышно было. Пока Джонни не продолжил. -У меня было трое парней и одна девушка. С девушкой все было не так плохо. Мне нужно было утвердиться среди одноклассников, а ей свидания и подарки. Но когда я осознал, что девушки мне не интересны и начал знакомиться с парнями, то там уже было сложнее. -Ты же точно готов рассказать? - всё-таки поинтересовался Тэн. -Да. Все в порядке, - Джонни снова задумался. - Так вот. Первые отношения были в девятом классе, почти сразу после разрыва с девушкой. Он был старше на два года и был бисексуалом. И по классике сюжета, он испугался общественности и на моих же глазах трахнул девушку на вечеринке его друга, чтобы доказать, что он не гей, а такие тёплые отношения у нас, потому что я ему как младший брат, - Тэн в удивлении раскрыл рот и забавно хлопал глазами. Джонни выдохнул и продолжил, - Вторые отношения были уже в одиннадцатом классе. Он был геем, но учился в другой школе. Мы познакомились на городских соревнованиях по баскетболу. Он тогда пришёл поддержать друга. Он часто обижался на меня и принимал извинения только подарками. Он как-то закатил истерику перед Джехёном и ему не понравилось такое поведение. И через знакомых из той школы Дже узнал, что он встречается с другим парнем и был в отношениях с нами двумя. Его парень знал об этом и лопухом оказался я. Ну и третьи отношения были на первом курсе. Мы познакомились на посвящении дома у какого-то выпускника. Мы тогда оба пьяные были и поцеловались, а через месяц после этого начали встречаться и это, буквально, худшие отношения в моей жизни, - Джонни закрыл глаза и глубоко вдохнул, а после выдохнул. -Все хорошо? - Тэн приподнялся, чтобы посмотреть на парня. Тот глубоко дышал, поджав губы. - Хей, ты можешь не рассказывать. Я не давлю на тебя. -Все в порядке, - Джонни сел, прижавшись к спинке кровати, - иди ко мне, - Тэн поднялся и сел между ног Джонни, облокотившись на его грудь, - пообещай, что пока я буду рассказывать, ты не повернёшься ко мне. -Обещаю, - прошептал Тэн и прикрыл глаза. -Тогда только Джехён и Марк знали, что я гей. Я боялся мнений других и не распространялся об этом. А он заставлял меня целоваться на людях, якобы помогая бороться со страхом. А если я не делал это, он обижался и исчезал на несколько дней. И я считал это нормой. И винил себя, что ему плохо быть с таким трусом, как я. Спустя пару месяцев он начал открыто мной манипулировать, грозясь не говорить со мной, лишать секса, расстаться. Потом это начало заходить очень далеко. У меня ярко отпечатались две ситуации. Первая. Когда он ревновал меня к Джехёну и Марку и сказал, что убьёт себя, если мы не прекратим общаться. Я испугался и сказал ему, что снижу общение с ними. Потом он увидел в коридоре, как я с ними смеялся, подошёл и позвал к себе домой, пообещав мне незабываемую ночь. Ночь правда была незабываемой… Все было замечательно. Мы посмотрели фильм, целовались и веселились, будто у нас самые здоровые отношения на земле и он сказал, что хочет попробовать что-то новенькое, - Джонни опустил голову на плечо Тэна. - Он завязал мне глаза и привязал руки к танцевальному станку. И пока я стоял и ждал действий. Он сказал: «Либо я, либо они. Но помни, что мой призрак будет ходить за тобой по пятам, являться во снах и напоминать, что я убил себя из-за тебя, если ты выберешь их». Он развязал мне глаза и начал резать свои руки кухонным ножом и заставлял смотреть. Он резал себя до тех пор, пока я не начал рыдать и поклялся в жизни больше не общаться с ребятами. Поэтому Дже сорвался на тебе сегодня. Ситуация между нами и твои порезанные руки заставили его вспомнить об этом, - Джонни шмыгнул носом и Тэн очень хотел повернуться. Но он пообещал. Поэтому просто взял руки Джонни в свои и крепко сжал, - об этом так трудно говорить, если честно, - Джонни тихо усмехнулся. -Все в порядке, - прошептал Тэн, проглаживая его по руке. -Он частенько грозился убить себя во время ссор. Делал вид, что вышагивает из окна. Брал в руки нож. Мог скинуть фото, где его ноги висят с крыши или кровь на раковине. И спустя полгода отношений он испарился. Не отвечал на звонки, дома его не было. И через месяц после внезапного исчезновения он скинул наши общие фото, где мы целуемся, обнимаемся, нежимся в постели и потребовал деньги, много денег, иначе он отправит это моим родителям и сделает так, чтобы это увидел весь университет, вплоть до ректора. И чтобы припугнуть меня, выложил фото на сайт универа, где он целует меня в щеку. Об этом поговорили немного и забыли. Но я понял, что нахожусь в жопе. Не знал, где достать такую сумму. Забывался в алкоголе, лежал несколько раз в больнице с отравлением. Родители беспокоились, но я молчал, и они позвонили Джехёну. Я как раз в очередном баре пьяный сидел, и он пришёл за мной. Тогда я рассказал все ему. И он был рядом, когда я признавался родителям в своей ориентации. Они, кстати, отнеслись к этому хорошо. Не понимаю, почему так боялся. И рассказал им о ситуации с этим парнем. Они хотели посадить его за шантаж, но я попросил не делать этого. В итоге, его приманили деньгами, и, когда он появился на горизонте, то припугнули полицией. Он исчез. Уехал куда-то, подсел на вещества и больше я об этом человеке не слышал. Из плюсов. Я теперь не боюсь говорить о своей ориентации. Но если это все того стоило, то лучше бы я до конца своих дней сидел в шкафу, - Тэн почувствовал мокрые следы на своём плече и сам сдерживался, чтобы не заплакать, видя перед собой такого уязвимого Джонни. - Я поменял семь психотерапевтов, выпил тонну антидепрессантов, боролся с суицидальными мыслями, и до сих пор меня преследует нескончаемые тревога и панические атаки. И я так боюсь его встретить когда-то. Мне кажется, я не выдержу. -С какого факультета он был? - поинтересовался Тэн. -Хореография, - прошептал ему в плечо Джонни. -Стой. Первокурсник с хореографического отдела, который внезапно пропал, и его объявления видели по всей округе? -Ага. Я повесил, - усмехнулся Со. -Его же звали Пак Чимин? -Ага. Вы были знакомы? - Джонни поднял голову и начал смотреть затуманенным взглядом в затылок Тэна. -Я могу повернуться? - спросил парень и аккуратно начал оборачиваться, и когда Джонни промычал в знак согласия, он полностью повернулся и крепко обнял его. -Пак Чимин умер летом во время летней сессии на первом курсе, из-за передоза. Одногруппники поставили в зале практики его фото, обставленную цветами, они, так скажем, возвели в его память скромный мемориал. -Прозвучит ужасно, но мне даже дышать легче стало сейчас. Я не знал, - признался Джонни и крепко обнял парня. -Ты невероятный и безумно сильный. Я очень рад, что ты справился с этим, я горжусь тобой, - Тэн посмотрел в глаза Джонни и утёр его слезы. Парень улыбнулся, расслабившись и прикрыв глаза. Его руки все ещё оставались на талии Тэна. Тэн секунд тридцать смотрел на него не отрываясь и поддался вперёд, поцеловав в губы. Джонни распахнул глаза и дернул головой назад, ударившись о спинку кровати. -Извини, пожалуйста. Я не понимаю, что мной управляло. Я просто смотрел… И мне захотелось… И я… - Джонни не дал договорить ему. Он положил Тэна на спину, нависнув сверху и поцеловал. Поцелуй Джонни более напористый. Он не стесняется. Целует, как в последний раз, сплетая языки и сжимая талию под футболкой парня, пересчитывая его рёбра своими длинными пальцами. Тэн с ума сходит от этого жара. У него кровь от мозга отливает, а тараканы в голове кричат: «Не возбуждайся!». Он отталкивает его, чтобы перевести дыхание. Оба возбуждены, но продолжают жадно смотреть в глаза друг друга. Джонни снова тянется за поцелуем, и Тэн закрывает его рот рукой. -Нам рано вставать, - Тэн отводит взгляд и начинает ерзать под парнем, чтобы тот поднялся. -Да… - Джонни пытается перевести дыхание и хватает Тэна за талию прижимая крепко к матрасу. - Если собрался ложиться спать, то не трись так об меня. -Да. Извини, - Тэн замер и начал наблюдать за Джонни, который поднялся и направился к двери. - Ты куда? -В душ. Мне нужно перевести дух, - он приложился головой к двери. - Можно спросить? -Конечно, - Тэн поднялся, смотря в спину Джонни. -Ты будешь жалеть об этом поцелуе? - тихо спросил парень. -Никогда, - уверенно ответил Тэн. Джонни обернулся и, широко улыбнувшись, вышел из комнаты. И Тэн в немом крике спрятался под одеялом, также широко улыбаясь. Они оба по уши.
Примечания:
12 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник