Соблазнить гея

G
Завершён
13
Фэндом:
SEVENTEEN, ITZY (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 20 778 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Тут один парень, он того...

Настройки
Мия смотрит на меня, а по ее лицу катятся слезы. Черт, для нее же так важны ее избранники! И что мне теперь делать? Как объясниться перед подругой? Я решила, что для начала надо хотя бы подойти. И, еле передвигая, не гнущиеся ноги, пошла в сторону одноклассниц. Но как только я стала приближаться Мия развернулась и убежала, за ней побежала Джоу. А я не сдерживаюсь и со всей злости бью в стену. Больно, но не много успокаивающе, лишние мысли покидают и без того заполненную не понятно чем голову. Но ничегошеньки так и не придумав, я под взгляды школьников иду на следующий урок. Интересно, а все эти любопытные люди, когда нибудь думали, что Вен гей? Они вообще понимают, что я только что целовалась с геем? Ужас. А ведь это был мой первый поцелуй! Как же обидно. Мной как будто по пользовались. Чувствую себя шлюхой об которую обтёрли ноги. Я шла, а в голове крутились мысли, одна хуже другой. Стоит ли говорить о том, что вместо того чтобы пойти в класс, я вышла на улицу? И только я это заметила, как увидела причину всех моих несчастий. В голове при его виде всплывает ещё не сформировавшийся план и я направляюсь в его сторону. - Нам нужно поговорить, - хватаю я его и виду подальше от здания школы. - Думаю ты хотела сказать не "нам", а "мне". То есть тебе, если ты не поняла о чем я. - Не придирайся к словам, - вся это ситуация стала меня раздражать. - А где же то уважение, что было изначально? Где то стеснение и дрожащие от страха коленки? - И вовсе они не дрожали! - возразила я. - То есть больше тебя ничего не смущает? - хмыкает парень, но я, игнорируя его, продолжаю идти. Меня очень удивило, что он не послал меня далеко и на долго, а продолжает бесприкословно идти. - Ну и куда мы идём? - спрашивает он, спустя минуту. - Пришли уже, - я развернулась к нему. - И это... Стадион. Как же скучно. - надул губки Вэн. - Мне плевать, я не клоун, чтобы развлекать тебя. - Разве? А очень похожа. - и парень стал меня внимательно рассматривать, видимо ища хоть что-нибудь отличающие меня от клоуна. - Прекрати! - взорвалась я. - А что я делаю? - и снова эта усмешка. Как же он меня бесит! Разве он не понимает как он делает мне больно? - Перестань издеваться надо мной. - прошепела я сквозь зубы. Парень ещё с пол минуты смотрел на меня как на идиотка, а потом, не увидев никакой реакции, видимо решил сдаться. - Слушай, девоч... - Рюджин. - перебила я. - Что? - не понял Джун - Меня зовут Рюджин. - Так вот, девочка, - с ударением на последнее слово, как ни в чем не бывало продолжил он. На что я лишь фыркнула. - разве я не дал тебе понять что этот поцелуй был просто очередным спектаклем на публику? - Да плевать, мне на твой поцелуй! - Неужели, а что же мы здесь делаем? - Скажи, а тебе нравится быть таким? - вкрадчиво начала я. - Что ты имеешь ввиду? - Какого это быть не как все? - парень задумался. - Даже если меня не устраивает то что мне нравятся мальчики, как к этому причастна ты? Зачем задаёшь такие вопросы? Поиздеваться? Хотелось крикнуть "Да, я просто хочу посмеяться над тобой, чтобы тебе стало больно. Чтоб ты почувствовал себя униженным, каковой я чувствовала себя двадцать минут назад", но я сдержалась. - Нет, но своим поведением ты обидел мою одноклассницу! И поверь мне, теперь она даже не будет слушать мои оправдания, просто сидеть дома. А я не хочу чтобы меня замучили муки совести из-за такого придурка как ты. - Ха, и что же ты хочешь от меня? - Я постараюсь сделать тебя нормальным, - на последнем слове он закатил глаза. - А ты напишешь Мии и скажешь, что просто подумал что это я написала тебе такое офигенной письмо, что ты сразу влюбился, а оказалось, что это была она. - закончив свою пламенную речь, я села на трибуны и посмотрела вниз, ожидая когда Джун ответит. Там, внизу, старшеклассники отрабатывали движения с баскетбольным мячом. Среди них был и Дино (настоящее имя - Ли Чан) - самый популярный мальчик в школе. Хоть он и был моим ровесником, это не мешало ему выделяться среди толпы старшеклассников. Он красивый - треугольное лицо, ровный нос, необычный вырез глаз, пухлые губы и, всегда красиво уложенные, волосы с сиреневым оттенком -, спортивного телосложения, всегда по моде одет, но самое главное это то как он себя вел. Он одновременно и возвышался над всеми, зная какой он секас, и в то же время всегда готов помочь, нуждающимся в этом человеку. Помощь состояла в разном от донести тяжёлые книги до заплатить за обед, забывшей или просто не имевшей деньги девушки. Все знают о том какой он на публики, но никто, кроме друзей, не знает его настоящего. Однако это не мешает почти всем девочкам в школе сохнуть по нему, и не только девочкам... Ха, интересно, а Джуну он тоже нрав... - И что же будет после того как я ей это скажу? - прервал Вэн поток моих мыслей, присаживаясь рядом. - Вы начнёте переписываться. А потом, ну когда ты станешь нормальным, начнёте встретиться. - заявила я так будто это и так очевидно. - А если даже когда я "стану нормальным", как ты говоришь она мне не будет нравится, что тогда? - Если все будет так, то скажешь ей что вы не сошлись в интересах или что-то вроде этого. Но только прошу, будь как можно мягче. - Ну ладно, я согласен. Но как ты собираешься делать то что задумала? - Ну... Я... Не успела я как следует сформировать свою мысль, как услышала смех слева. Я посмотрела на Вэна. - Чего ржешь? - Ой, только не говори, что ты собралась соблазнять меня ради подруги. Так бы и сказала прямо, что хочешь почаще находиться рядом со мной и... - он не договорил, но лукаво улыбнулся. - Я не... Я... Ну и оставайся со своей этой мужазависимостью, - я развернулась и ушла. Мало того, что я закрываю глаза на то что мною вытерли ноги и пытаюсь помочь этому идиоту, так он ещё и... и... Уф! - Эй, постой, - кричит в догонку Джунхуэй, но я не слушаюсь, я спускаюсь на поле. - Ну куда ты? Дино стоит с парнями, а точнее с Сокмином- в школе его зовут DK- Докем -, Мингю и Сынгваном. Это его так сказать свита. Сокмин - самый умный среди своей паралели. Мингю - самый спортивный. А Сынгван лучший друг детства Чана.  При виде Сынгвана у меня руки начинают дрожать. Нет, ни потому что я к нему что либо чувствую. Просто когда я вижу этого маленького мальчика (плевать, что он старше меня на год), мне так и хочется потискать его. Сынгван очень миленький... Кругленькое пухленькое ещё не сформировавшиеся личико. Маленькие узкие глазки. Губки бантиком... В общем он жуть какой пусечка! - Привет, - говорю я, подойдя к Дино, и парни наконец замечают меня. - Ну привет, - отвечает Мингю. Фи, как грубо. Я не произвольно поморщилась. Ну конечно, наверное он принял меня за одну из поклонниц Дино. Но нет, он ошибается, я скорее поклонится Сынгвана. Хи, хи, хи. - Слушайте, тут один парень, -я киваю на почти бегущего Джуна. - он того... - Чего того? - спрашивает Сынгван, мило улыбаясь. Аааа, принесите мне тазик, я сейчас превращусь в лужицу. - Ну, - замешкалась я. - Так, не обращайте внимания, парни, - к нам подбежал Джун и схватил меня за руку, - моя подруга перегрелась на солнышке. - Чего? Вообще офигел? - Помолчи, не нормальная. - Куда ты меня тащишь, голубчик? Мне уже дрожать от страха? - Заглохни. - шипит Вэн сквозь зубы. - Ну хоть не буду переживать на счёт того не маньяк ли ты, что тащит меня за подворотню. Ведь я то девушка! Причем не в твоём вкусе, если ты не забыл. Ноль реакции. - Вэн Джунхуэй, я сейчас буду кричать. - когда он ничего не ответил, а я все также не могла вырваться из его хватки, я стала кричать, так что на нас уже оглядывались пол школы. Джун резко остановился и... И, притянув меня к себе, поцеловал меня. Сколько можно? Это издевательство? Размахнувшись, я дала ему звонкую пощечину. - Может хватит меня целовать!? - кричу я и из глаз брызнули слезы. - Не нашел другого способа заткнуть тебя! - Да пошел ты! - толкнув его, я развернулась чтобы уйти, но Джун остановил меня. - Постой, ну что такого-то? - А то, что может для тебя поцелуй ничего не значит, но я не хочу чтобы впервые к моим губам прикасался гей! Понимаю что сорвалась на крик и убегаю от этого ненормального. _______________________________

***

Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник