Нахимичено

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 520 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Моя дорогая.

Настройки
"Вау, очередное хуёвое утро. Опять ебошить в школу к дноклам и слушать упрёки от учителей, что мы говно и нихера не сможем достичь в жизни. А сами-то, работают в залупинске, за гроши и ненавидят свою работу. И кто тут нихера не достиг?" - подобные мысли утром у Сони, это в порядке вещей. Она пошла завтракать, собираться в школу и .... Чёрт. Вот уже прошёл 3 урок. 2 дня учёбы. 3 недели. Всё серое. Все смеются просто так. Тошнит от этих лицемерных улыбок. Н: СЫНА! ⊂( ̄▽ ̄)⊃ С: Ох, привет, Ник, Эля. (¬ ¬) Это игра... Ника в роли матери, Эля - бабушка, я и ОНА в роли сыновей. Рыжеволосая девица с кристально-голубыми глазами и веснушками, по имени Ника, добрая, всегда хочет рассмешить тебя, даже в неуместное время и помогает ей в этом пухло-губая девчушка с большими щеками, как её добрая и открытая душа -Эля, вечно жрущая, но не толстеющая. Они 2 лучшие подруги. как и были мы . Э: Ты всё время грустная ходишь, НУЖНО ТЕБЯ ПРИОБОДРИТЬ! Хочешь я тебе дам леденец?(≧▽≦)/ Н: Пососи, сына ( ͡° ͜ʖ ͡°) С: спасибо..(¬_¬) Звонок на урок. "ФАК сейчас урок этой суки, опять будет пиздеть, что мы все хуёвые, а я ничтожество, которое не знает нихуя". У: И так, сегодня у нас тема : "жизнь и смерть". Вы уже, детки, большие(10 класс) и должны понимать, что смерть это просто "отбор", кто выживет, тот и победил, а награда тому - жизнь. У "смерти" множество терминов, напишите в своих тетрадях собственные мысли по этому поводу. " сука, почему именно сейчас проходить эту тему? эта пидораска издевается??" Слёзы наворачивались от одной мысли о смерти подруги. "Почему она..." - слёзы не остановить. Хорошо, что волосы ниже плеч и без причёски, иначе бы все увидели страдания девушки. У: Вот, недавно, в "Б" классе.. И тут становится понятно, о ком пойдёт речь У: Умерла ученица. Как же её звали? Алхимина Дарья, вроде. В хим-био была, боже. Вот до чего доводят социальные сети - суицид. Нет, чтобы учиться, иметь друзей, мечты, цель в жизни. У неё вроде ещё отец алкаш, и она бы такой стала, я вам гарантирую. Какие распутные дети пошли. Не выдержав этих мерзких слов Соня не сдержалась С: ЗАВАЛИТЕСЬ, ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО ДО НЕЁ?? ЭТО НЕ БЫЛО СУИЦИДОМ, ЭТО ПОДСТАВА! У НЕЁ БЫЛИ МЕЧТЫ И ЦЕЛЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!! ОНА ХОТЕЛА СТАТЬ УЧЁНЫМ И СПАСАТЬ ЖИЗНИ, ДАЖЕ ТАКИХ ОТБРОСОВ КАК ВЫ. У НЕЁ БЫЛИ ДРУЗЬЯ, ОНА ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЛА И УЧИЛАСЬ, СТАРАЛАСЬ ВСЕМ УГОДИТЬ. НЕ ПОДАВАЛА ВИДУ, ЧТО ПЛОХО, ИБО НЕ ХОТЕЛА БЕСПОКОИТЬ. ВСЕГДА УСЛЫШИТ, ПОМОЖЕТ. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО, ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ О НЕЙ!!!! У: Какая дерзость! К ДИРЕКТОРУ И РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ! Девушку всю трясло и с радостью ушла из класса. Соня и Даша были в одном классе с 6 по 9 . После Даша пошла в хим-био, а Соня в гуманитарный, но это никак не отразилось на их дружбе. Соответственно их классы состояли из одноклассников и новых учеников. Новенькие на этот разговор не обратили внимания, кроме того, что спросили "Кто такая Даша Алхимина?. Бывшие одноклассники Даши сказали, что это девушка была с 1 по 9 классы с ними и обожала химию, но очень были удивлены узнав про её смерть. Ника учится в одном классе с Соней и переосмыслив только что случившийся разговор сказала: - Соня по сути права. Это не ваше дело и вы не имеете право говорить о ней в таком тоне, при этом не зная, кем эта ученица являлась.<( ̄ ﹌  ̄)> Все, до кого дошли слова девочек, подтвердили. У: КАКАЯ НЕ СЛЫХАННАЯ НАГЛОСТЬ! Мёртвые - не живые, они не справились со своей задачей. Выжить, как эта ученица. Этого учителя никто не любил из-за оскорблений, унижений и тому подобному. А: Ебать цитата, Мёртвые - не живые. Арбуз - не апельсин. Все начали угарать с шутки Ани. Конечно, все смеялись и шутка Ани, были на нервной почве. Никто не ожидал такого поворота на уроке. У:Урок окончен! Ушла она гордая и бубня себе под нос, что дети мерзкие . Тем временем, наша героиня пытается успокоится в туалете. К директору она не пошла. Успокоившись, "поползла" в класс, забрала вещи и ушла. Ночью, она не спала. Всё время воротилась и плакала. " Почему ты ушла? Тебя так не хватает. Я скучаю, ты мне нужна. ПРОШУ ВЕРНИСЬ " Утром были опухшие глаза, но насрать. И вот 2 дня спустя. 3 этаж, 229 кабинет. Всё как обычно. Класс на репетиции в актовом зале и по этому от кабинета тишина. Соня открыла белую деревянную дверь и увидела знакомый силуэт. Волнистые серые волосы чуть ниже плеч и мягкий голос.... - Привет, дорогуша. Заблудилась?(^ ^*)~ ♡ Это она.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник