Microcosmos

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 20 017 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

2 глава

Настройки
Я пообедала и начала делать уроки, как всегда. Прошло около 2 часов и уроки были готовы. Я не знала чем заняться так что я позвонила друзьям. Они все были заняты и я пошла в клуб. Я одела очень приличный наряд http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB19ZYqQXXXXXaIapXXq6xXFXXXB/228420858/HTB19ZYqQXXXXXaIapXXq6xXFXXXB.jpg Было в клубе шумно и весело как и во всем клубах. Я пошла к барному столику и заказала пиво. Я слушала клубную музыку попивая пива. Но тут я увидела их https://pbs.twimg.com/media/CLZLw2AUMAA5FX3.jpg Они стояли на сцене и я сразу оставила пиво не допив его и пошла из клуба. Но всё же меня один из них увидел. Взяв меня за руку он потянул обратно в клуб. Мне стало страшно что сейчас будет. -а ты зачем уходишь? если только что пришла?- сказал он Я повернулась и увидела Чонгука. Как на зло весёлая музыка закончилась и пошла медленная музыка. (как?! почему?! в клубах медленная музыка?! и почему Чонгук, Юнги и Чимин здесь?! они следят за мной?!) Я столько вопросов в своей голове задавала, когда Чонгук танцевал со мной медленный танец. Когда я пришла в себя после вопросов, то сразу оттолкнула Чонгука от себя. -ты что творишь дебил?! Я вообще то хотела побыть одна!!!- сказала я -у тебя дохрена вопросов, мне надо на них ответить! если я не отвечу, то тебя эти вопросы будут крутиться у тебя в голове всю ночь и ты не выспишься! я это знаю- сказал Чонгук. Я была в шоке от того что Чонгук узнал что у меня до хрена вопросов. -а откуда ты знаешь?- с подвохом сказала я -знаю и точка! больше про это не буду говорить- сказал Чонгук -ну тогда пока- сказала я и повернулась, но тут другая рука схватила меня. -я знаю что ты мне не откажешь- сказал тот кто меня взял Он потащил меня на диван, на котором уже сидели Чонгук и Юнги. -Оставьте меня в покое, я хочу побыть одна и можно я домой пойду?- сказала я, но никто не ответил на мой вопрос. Чимин посадил меня на диван и сел рядом. (кто они такие? что им нужно от меня? они преследуют меня? почему именно я? ЗА ЧТО?!) сказала я про себя. Когда я посмотрела на парней, они уставились на меня, будто я эти вопросы задала в слух. -у тебя на много больше вопросов чем я думал и как нам на них ответить?- спросил Юнги -спокойно, но не здесь, а в нашем доме можно- сказал Чонгук и встал. Все встали и мы пошли в не известном для меня направлении. Когда мы пришли, все уселись на диван и началась минутная тишина. Ну никто не хотел говорить правду, но в таком виде они реально не хотели говорить МНЕ ложь. -кто первый?- спросил Чимин Все подложили кулаки и начали играть в камень, ножницы бумага. Проиграл Юнги, он и рассказывает. Он вздохнул и начал. -ну это будет слишком для тебя мифически, но ты только не падай! а то поднимать тебя никто не собирается- сказал Юнги (как это не собирается!? как хочешь, но я ей помогу встать после шока) сказал Чимин в своей голове -заткнись- сказал Юнги- ну так вот, мы не те люди которые просто живут и всё! мы совсем другие, мы фурии, это такие существа которые на половину человек на половину крылатая сущность https://i.pinimg.com/originals/08/28/15/082815ceca41532c1778b5a848b27ff7.jpg Но в вашем мире, мы люди, ну а в нашем мы самые известные фурии в нашем мире! Ну фурия это бог или богиня смерти, но нас выгнали из мира, что бы выполнить поганое задание! которое никто не смог выполнить!- объяснил Юнги -что то я вам не верю- сказала я -а давай я прочитаю твои мысли? или всё же крайние меры мне нужно сделать под названием полёт?- сказал Чимин -ну я не знаю, теперь как стрёмно с вами сидеть. Пойду ка я домой- сказала я, но тут Чонгук всё таки кое что сказал о чём я в данный момент думала. -ты хочешь посмотреть как мы летаем, ща сделаем! только тебе не стоит уходить- после этих слов дверь сама закрылась. Я ничего не понимала. Думала что это шутка и т.д. Хорошо что мы были на 1 этаже так что я побежала к окну и выпрыгнула из него. -мда... хорошо ты можешь останавливать людей Чонгук! прям прекрасно! Чё делать будем? подождите ка- Сказал Чимин и направился за каким то странным предметом. -вот о чём нам говорил император! когда до нас троих коснётся то существо, то этот огонёк станет синим! а он синий, а был чёрный. Может это Мин Джи? мы по моему до касались до неё тысячу раз- предположил Чими -аналогично! что это Мин Джи, нам надо её поймать и перетащить в наш мир- сказал Чонгук -ну а если это не Мин Джи? то она не выдержит такой нагрузки и сможет умереть- сказал Юнги -вот зачем мы так привязываемся к человеку? а теперь больно будет если она умрёт- сказал Чимин, сев на диван и прижав колени к себе. -постой! когда ты успел привязаться к ней?! если мы её видели три раза, эх и я забыл ей сказать что фурии могут привязываться к любому существу, вот блин!- сказал Юнги -ну во первых я следил как она делала домашку и как она спала, она такая милая когда спит, проехали- сказал Чимин. -так как нам её перетащить в мир?- спросил Чонгук
6 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник