7 часть
7 января 2021 г., 12:56
*Они приехали в павильон и пошли к Лесе в гримёрку, но по дороге пёс, уже по традиции всех обнюхал и пытался ко всем запрыгнуть на руки . Его все очень любили и были рады, когда Леся приезжала вместе с ним . Они зашли в гримёрку и Леся увидела, на её столе большой букет, её любимых цветов, она подошла, смотрела на него и заметила записку в которой было написано: "Ти зрозумієш від кого❤️" Девушка конечно же поняла от кого, прижала к себе букет и нюхала его, в этот момент в гримёрку зашла Маша Ефросинина, она была одна из участниц женской команды, этого выпуска*
- Приветик, ого от кого букет ?
*Леся повернула голову и с испугом посмотрела на Машу *
- Маша, твою налево, ты чего пугаешь?!
- Прости прости
- Ладно, все хорошо, привет рада тебя видеть . *Никитюк обняла подругу *
- Взаимно, так все же от кого букет ?
- Не знаю, я пришла, он тут лежал *Леся не хотела что б кто-то узнал от кого букет, поэтому решила соврать что не знает*
- А предположения есть ?
- Если честно, нет ума не приложу
- Ладно, но поздравляю очень красивый букет
- Спасибо, согласна. Готова к игре ?
- Я всегда готова *Съязвила Маша*
- Маш, ты как обычно, ладно нужно готовиться, встретимся на площадке
- Да давай *Маша ушла, а Леся начала готовиться. Через время начались съёмки*
- Найщиріші вітання усім глядачам Нового каналу, це шоу "Хто зверху?" І це не просто чергова програма, це не просто черговий випуск "Хто зверху?" Це програма з 10 ювілейного сезону шоу "Хто зверху?" І цей сезон, стане на правду історичним не тільки тому що він ювілейний, але й тому що...
- Бо ще не в одному сезоні, чоловіча команда, стільки разів не програвала
- Тільки не зараз, команди на сцену!!
*Команды вышли, стали по своим местам, ведущие их объявили и началась игра . Все прошло прекрасно, пусть победила мужская команда, но это ничуть не расстроило Лесю. Все пошли по гримеркам, а Леся решила зайти к Сергею *
- Спасибо за букет ... *тихо сказала она, что б никто не услышал. Мужчина повернулся и смотрел на неё *
- Несподівано якщо чесно, що ти зайшла, та й взагалі я думав, що ти його викинеш як тільки побачиш, але нема за що *Слегка улыбнулся Притула*
- Чого це б я мала його викинути ? Якщо ти так думаєш, то ти погано мене знаешь . Мені він дуже сподобався, ще раз дякую *Леся смотрела на мужчину и из-за всех сил старалась не показывать свои настоящие эмоции и что она чувствует на самом деле, она очень хотела быть с ним и понимала что это взаимно, но факт того что у него есть жена, был для неё большим знаком "Стоп"*
- Лесь, ми можемо поговорити ?
- Про що ?
- Про нас
- Сергій, мені здається, що вже все обговорили та зрозуміли один одного ми не можемо бути разом, тому що в тебе сім'я і діти . Вибач, мені потрібно йти
*Леся посмотрела на Сергея и просто ушла *
Примечания:
Всех с Рождеством ❤️✨