Ты дурак ?!

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 247 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

7 часть

Настройки
*Они приехали в павильон и пошли к Лесе в гримёрку, но по дороге пёс, уже по традиции всех обнюхал и пытался ко всем запрыгнуть на руки . Его все очень любили и были рады, когда Леся приезжала вместе с ним . Они зашли в гримёрку и Леся увидела, на её столе большой букет, её любимых цветов, она подошла, смотрела на него и заметила записку в которой было написано: "Ти зрозумієш від кого❤️" Девушка конечно же поняла от кого, прижала к себе букет и нюхала его, в этот момент в гримёрку зашла Маша Ефросинина, она была одна из участниц женской команды, этого выпуска* - Приветик, ого от кого букет ? *Леся повернула голову и с испугом посмотрела на Машу * - Маша, твою налево, ты чего пугаешь?! - Прости прости - Ладно, все хорошо, привет рада тебя видеть . *Никитюк обняла подругу * - Взаимно, так все же от кого букет ? - Не знаю, я пришла, он тут лежал *Леся не хотела что б кто-то узнал от кого букет, поэтому решила соврать что не знает* - А предположения есть ? - Если честно, нет ума не приложу - Ладно, но поздравляю очень красивый букет - Спасибо, согласна. Готова к игре ? - Я всегда готова *Съязвила Маша* - Маш, ты как обычно, ладно нужно готовиться, встретимся на площадке - Да давай *Маша ушла, а Леся начала готовиться. Через время начались съёмки* - Найщиріші вітання усім глядачам Нового каналу, це шоу "Хто зверху?" І це не просто чергова програма, це не просто черговий випуск "Хто зверху?" Це програма з 10 ювілейного сезону шоу "Хто зверху?" І цей сезон, стане на правду історичним не тільки тому що він ювілейний, але й тому що... - Бо ще не в одному сезоні, чоловіча команда, стільки разів не програвала - Тільки не зараз, команди на сцену!! *Команды вышли, стали по своим местам, ведущие их объявили и началась игра . Все прошло прекрасно, пусть победила мужская команда, но это ничуть не расстроило Лесю. Все пошли по гримеркам, а Леся решила зайти к Сергею * - Спасибо за букет ... *тихо сказала она, что б никто не услышал. Мужчина повернулся и смотрел на неё * - Несподівано якщо чесно, що ти зайшла, та й взагалі я думав, що ти його викинеш як тільки побачиш, але нема за що *Слегка улыбнулся Притула* - Чого це б я мала його викинути ? Якщо ти так думаєш, то ти погано мене знаешь . Мені він дуже сподобався, ще раз дякую *Леся смотрела на мужчину и из-за всех сил старалась не показывать свои настоящие эмоции и что она чувствует на самом деле, она очень хотела быть с ним и понимала что это взаимно, но факт того что у него есть жена, был для неё большим знаком "Стоп"* - Лесь, ми можемо поговорити ? - Про що ? - Про нас - Сергій, мені здається, що вже все обговорили та зрозуміли один одного ми не можемо бути разом, тому що в тебе сім'я і діти . Вибач, мені потрібно йти *Леся посмотрела на Сергея и просто ушла *
Примечания:
39 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)