Продолжение фанфика "Жизнь с Трэвисом"

G
В процессе
1
Фэндом:
Видеоблогеры, Sally Face (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 536 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Нежданый приезд Полины

Настройки
Pov_Sally: Забыл сказать у меня есть родная сестра она была не в Нью-Джерси а в Лондоне Вчера она мне написала что скоро приедет и попрасила меня её встретить Конец_pov_Sally. Pov_Polina: Тэк здрасте я Полина систр Сала как он уже сказал Я уже почти в Нокфеле ща напишем братишке Переписка(С-Сал;П-Полина) : П:приветик братик С:привет сестричка, ну что когда приедешь П:ну через пол часа наверн С:хорошо мы тебя встретим П:кто "мы"?! С:я, мой парень и мой друг П:а.....ну ладно, пока я напишу*вышла из сети* С:ну пока*вышел из сети* Конец_pov_Polina. Pov_Avtor: Пока Полина едет в Нокфел Сал пытается разбудить Лара С-Сал;Л-Лар: С:подъем блять!!!!!!! Л*прижал к себе*:принцессы не матерятся и дай мне поспать. —продолжив спать сказал Лариска. (ор) С:я тебе щас по яйкам дам потом поймёшь что я не принцесса!!!!! *пытается вылезти—у меня вообще-то сестра через 20 минут приедет а нам её встречать ехать!!!! Л:с вами хуй поспишь—с обидой сказал Лар и встав пошёл в душ С:СЛАВА САТАНЕ ТЫ ПРОСНУЛСЯ!!!!!!!! -—прокричал это сал пошёл готовить блинчики с кофем для Лара и чаем для себя..... ПРОДОЛЖЕНМЕ СЛЕДУЕТ....)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)