Нежданый приезд Полины
24 ноября 2020 г., 09:51
Pov_Sally:
Забыл сказать у меня есть родная сестра она была не в Нью-Джерси а в Лондоне
Вчера она мне написала что скоро приедет и попрасила меня её встретить
Конец_pov_Sally.
Pov_Polina:
Тэк здрасте я Полина систр Сала как он уже сказал
Я уже почти в Нокфеле ща напишем братишке
Переписка(С-Сал;П-Полина) :
П:приветик братик
С:привет сестричка, ну что когда приедешь
П:ну через пол часа наверн
С:хорошо мы тебя встретим
П:кто "мы"?!
С:я, мой парень и мой друг
П:а.....ну ладно, пока я напишу*вышла из сети*
С:ну пока*вышел из сети*
Конец_pov_Polina.
Pov_Avtor:
Пока Полина едет в Нокфел Сал пытается разбудить Лара
С-Сал;Л-Лар:
С:подъем блять!!!!!!!
Л*прижал к себе*:принцессы не матерятся и дай мне поспать. —продолжив спать сказал Лариска. (ор)
С:я тебе щас по яйкам дам потом поймёшь что я не принцесса!!!!! *пытается вылезти—у меня вообще-то сестра через 20 минут приедет а нам её встречать ехать!!!!
Л:с вами хуй поспишь—с обидой сказал Лар и встав пошёл в душ
С:СЛАВА САТАНЕ ТЫ ПРОСНУЛСЯ!!!!!!!! -—прокричал это сал пошёл готовить блинчики с кофем для Лара и чаем для себя.....
ПРОДОЛЖЕНМЕ СЛЕДУЕТ....)
Примечания:
Тэк, прода либо завтра либо в воскресенье как по времени будет,
Кто хочет быть бетой или соавтором?