А я хотела внуков...
24 ноября 2020 г., 13:36
* В комнате у Кевина*
Джек через окно:
- Пшшшш, привет любимый! Как дела?
- Привет, ты что?! Не нужно было приходить! А вдруг мама узнает про на...
Не успел он договорит как Джек нежно поцеловал его в губы и сказал:
- Так почему бы тебе не сказать об этом?
- Нет, ты что не знаешь её?!
- Ты прав...
Сказав он зелезая к нему в кровать и готовлясь к бурной ночи.
Их тела столкнулись в жаркой атмосфере дождьливого вечера.
Им было хорошо...
Вскоре они лежали и громко вздыхали.
Им на секунду показалось что за ними из-за дверей выглядывает мама. На утро Джек ушёл.
*За столом*
-Сына, а кто такой Кевин? Спросила мама
- Ааа, это, этоо мой друг.
- Еххх, жаль что внуков не будет. Но ничего, я ценю твой выбор. "Оказывается она действительно следила за ними. Но это и к лучшему"
- Спасибо, мам! Я люблю тебя!
- И я тебя, сына.