***
Проснулся он от стуков в окно. США лениво разлепил глаза, но громкий звук разбитого стекла заставил его подскочить с кровати. Он в панике уставился на окно, которое было разбито, а рядом лежал камень. Не смело, омега выглянул в окно. На земле стоял Эриан, размахивая руками, а рядом с ним кто-то пониже, кого Аме не смог узнать. — Ну наконец-то, — прошептал Эриан, а затем достал свой телефон, указывая на него пальцем. США тут же схватился за свой телефон, где было сообщение от омеги. «Бери вещи и прыгай, сразу после беги за нами» — гласило сообщение. Америка нервно вздохнул и, взяв сумку, подошёл к окну. Он медлил, боясь прыгать со второго этажа, но страх остаться в этом доме оказался сильнее и Аме прыгнул. Боль в ногах чуть не заставила его свалиться на землю, но его схватил за руку Эриан и потянул за собой. Они бежали и, когда США пришёл в себя, то попытался рассмотреть незнакомца, но на бегу и в темноте это оказалось невозможно. Они уже почти скрылись за деревьями, когда Америка невольно замер и обернулся на дом. Там, в окне, его взглядом провожал Германия. Испугавшись, США поспешил за своими спасителями. Среди деревьев оказалась скрыта чёрная машина. Они мигом сели в машину и наконец смогли вздохнуть с облегчением. Мужчина, сидящий на водительском месте, завёл машину и они поехали прочь. Отдышавшись, Америка наконец смог рассмотреть неизвестного и практически сразу его узнал. Они виделись несколько лет назад, за это время блондинистые волосы омеги отросли, детские черты окончательно ушли, придавая ему взрослости и привлекательности. Вредный мальчишка, которого Аме видел несколько лет назад, превратился в хмурую, но красивую омегу. — Украина, — обратился США к младшему. — Привет, давно не виделись, — Украина улыбнулся уголками губ, а затем вновь нахмурился. — Так как Эриан молчит… — Я пытаюсь отдышаться, — оправдался упомянутый, тяжело дыша. — Курить меньше надо — Не тебе говорить! — Так вот. Нам нужно будет ещё три раза сделать пересадку, чтобы нас было тяжелее отследить, а так же нужно избавиться от твоей метки, этим уже займётся Эриан. По приезду в город мы ещё раз поменяем машину и уже поедем в наш семейный дом, — рассказал план Украина. — Понял, — кивнул Аме. Он надеется, что если Германия обратиться в полицию, то их не смогут найти или, по крайней мере, это займёт много времени. Они ехали три часа и только тогда сделали остановку на заправке. Водитель пошёл в магазин и аптеку, Эриан вышел покурить, а Аме за ним. Он отошёл подальше от друга и вздохнул полной грудью. Слева — лес. Справа — магазин с заправкой. А дальше — длинная дорога, ведущая в город, где находиться его альфа. Сейчас он чувствует себя свободным, как никогда прежде. Вскоре водитель вернулся и они все вернулись в машину и поехали дальше. Эриан взял пакет с покупками и достал от туда нож, медицинский спирт, бутылку водки и бинты. — И так, будем избавлять тебя от метки. Знаешь каким способом? — Америка молчал, боясь даже предположить, а Эриан усмехнулся. — В древности, если не желательный альфа ставил омеге метку, то отец омеги имел право кастрировать альфу при помощи топора, лопаты и любого животного, методом съедения животным достоинства альфы. Использование других способов запрещалось и могло привести к казни уже отца омеги. Было принято, чтобы нежелательную метку омеге ножом удалял её же отец. К сожалению, многие альфы тогда были немного… Тупы, и по итогу такой операции омеги, зачастую, умирали от потери крови. Кто-то другой, кроме отца, не имел права удалять метку, врачам до сих пор запрещена данная операция, но её часто делают нелегально, цена за такую операцию ужасно высока, но ты мой друг и я сделаю всё бесплатно! — Но ты не врач, — хмуро подметил Америка. — Ты делал это когда-то? — Да, много раз, так что не волнуйся. А теперь бери водку и пей, пока не перестанешь понимать кто ты и где. И США начал пить, хотя после первого же глотка хотелось опустошить желудок. Водка взяла его быстро, ведь он давно не пил и пил на пустой желудок. Эриан заметив это, взял какую-то тряпку и запихал её Америке в рот. — Будет очень больно. Главное не забывай дышать. Не бойся, я сделаю всё аккуратно, — прошептал Эриан, поудобнее беря нож в руку. Он подмигнул водителю, кокетливо улыбаясь, а тот, будучи молодым бетой, покраснел. — Мистер водитель, сбавьте скорость и едте максимально ровно. США машинально кивнул на слова друга. Он прикрыл глаза, спокойно дыша, когда почувствовал, как к шее приставили нож. А затем он почувствовал ужасную боль, а по шее полилась кровь. Америка закричал и невольно попытался вырваться, но на месте его сдерживал Украина, который оказался сильнее ослабевшего омеги. — Тише, я понимаю, что это больно, но по другому никак. Я аккуратно удалю метку и она больше никогда не сможет мешать тебе, здорово, правда? — шептал на ухо США Эриан, медленно вырезая метку. Их одежда уже вся в крови. Украина, держащий Америку, отвернулся, не в силах смотреть на это, но Эриана это никак не беспокоило. Дыхание сбилось и Америка чуть ли не задыхался, но Украина помогал ему каждый раз начать вновь дышать. Через двадцать минут всё закончилось и машина остановилась. Америка тихо хрипел, не в силах кричать. Эриан закончил перевязывать ему шею, тихо нашёптывая утешения и прося не засыпать. Украина выскочил из машины и его стошнило. Эриан вышел за ним и протянул бутылку воды. — Прости, что тебе пришлось такое увидеть, — сказал Эриан, отводя взгляд. — Ничего страшного, я сам согласился, — Украина выпил почти всю воду, тяжело дыша. — Но это кошмар какой-то. Ты… Сделал всё очень аккуратно. Значит ты правда раньше занимался таким? — Ага, — кратко ответил омега и допил оставшуюся воду. — Не хочу это обсуждать. — Понял. К ним подъехала ещё одна машина, точно такая же, что и прошлая. Водитель, уже не молодой бета, вышел и дал им по пакету с новой одеждой, а так же дал ещё один пакет с одеждой для Америки, потом бета вернулся в машину, где дожидался их. Эриан вернулся к машине и вывел Аме на улицу, тот с трудом стоял, так что Украина и Эриан помогли ему переодеться, а затем уже переоделись сами и сели в новую машину, которая тут же поехала дальше по дороге.Часть 2
10 июля 2023 г., 19:59
Практически весь день прошёл, как в тумане. Америка пришёл в себя только за ужином, после третьей попытки Германии докричаться до него. Омега поднял взгляд на альфу, который сидел за столом напротив него.
— Аме, всё в порядке? Ты весь день сам не свой и уже пятнадцать минут просто сидишь над тарелкой, не притронувшись к еде.
— Я… Задумался просто, — ответил Америка и принялся за еду, которая уже остыла.
— Как ты себя чувствуешь? — США проигнорировал вопрос. — Ничего не болит? — опять игнорирование. — Ладно, я пойду к себе в кабинет. Зови если что.
Германия ушёл, не доев и немного расстроенный. Америка смотрел ему вслед, а затем отнёс свою тарелку с едой на кухню и вернулся к себе в комнату. Там, на полу около стола, лежит спортивная сумка, в которую Аме собрал нужные вещи утром. Вещей не много, так что сумка очень лёгкая. Немного одежды, фотоаппарат, пару украшений, подаренных когда-то родной матерью и Канадой, и другие подарки, которые он никак не мог оставить здесь. От идеи запихнуть кота в сумку и увезти с собой пришлось отказаться, хоть и нехотя. Сам кот лежал на кровати, греясь в лучах солнца, что так удобно падали на него.
Америка сел рядом и стал гладить Лучика, вскоре послышалось мурчание. Омега осмотрел свою комнату, надеясь, что завтра его здесь не будет. Это место душит его на столько, что хочется выпрыгнуть из окна, только бы наконец оказаться где-то подальше. Единственное, что украшает эту комнату — кот, который перевернулся на спину, мурча ещё громче. Америка, так же пригревшись на солнце, прилёг рядом и заснул, мурчание кота действовало, как колыбель, а из-за тёплого солнце не нужно было одеяло.
Примечания:
Почему погода испортилась именно тогда, когда я захотела поехать на дачу к подруге и покупаться? Это нечестно. Но из хорошего с делала себе тату, жду, пока заживёт и можно будет снять плёнку.
Как вам новая часть? На удивление, её написание далось мне легко, села и сразу написала, а не как обычно. Попутно ела черешню. Очень вкусная оказалась, хоть и покупная(бабушка, если ты однажды прочитаешь это, то знай, твоя черешня самая вкусная и её ничто не затмит). Ну а пока пойду читать гейских китайцев, удачи всем