Eight days of love

NC-17
Завершён
101
1
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 347 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 23 Отзывы 36 В сборник

Day one

Настройки
Примечания:

***

Вся толпа скооперировалась, стоя кружком недалеко от дороги, в ожидании такси для Джина (как выяснилось) и второго такси для Хосока с Намджуном, как всегда решивших ехать вместе. Когда парней наконец рассадили по машинам, Юнги, который, к слову, не пил сегодня, пошел до стоянки, забрать машину, чтобы отвезти домой Чимина, а потом и себя. Трое остались неловко молчать. - Прости, - неожиданно тихо произнес Чимин, смотря в сторону дороги, - И ты, Чонгук, тоже прости. Я не должен был так злиться. - Ничего…- начал было Чонгук, неловко переминаясь с ноги на ногу. - Ты понимаешь, что это неприемлемо? К тому же, вход в клуб навсегда закрыт, - начал толкать речь Тэхен, но затем тихо выдохнул, - ебись оно все конем, - дергано поправляя волосы. Больше они ни о чем не говорили, пока Юнги не подъехал за Чимином, бодро рванув по пустым улицам домой, оставляя Чонгука наедине с очаровательным злым мужчиной, смотрящим вслед брату. - Почему они уехали вместе? – неожиданно поинтересовался Тэхен. - Они всегда уезжают вместе, - просто пожал плечами Чонгук, никогда не задумывающийся об этом факте. - Ладно, оставим это на потом, давай куплю тебе что-нибудь в знак извинения? Может быть кофе? - Час ночи на дворе. Какое кофе? - Из автомата, - как ни в чем не бывало уточнил Тэхен. - Я люблю кофе из кофейни, - усмехнулся Чонгук, сжимая руки в карманах ветровки (наглость!). - Тогда куплю тебе кофе днем, - тут же предложил Тэхен, - ты на такси? - Я пешком, - тут же отозвался Чонгук, поворачиваясь в другую сторону, - и я завтра работаю, с девяти утра и до четырех вечера. - Тогда давай провожу, мне в ту же сторону, я здесь обитаю неподалеку, - на губах Тэхена тут же расцвела улыбка, - Ах и да, хочешь со мной встречаться? – резко выдал он. Чонгук остановился, не зная, как отреагировать. Встречаться? Что? Мальчишник? Сигареты? Тэхен? Брат? Что происходит? - Ой, хах, я имел ввиду, когда ты хочешь со мной встретиться?.. Кофе, - тут же добавил он, и Чонгук отмер, вновь шагая в сторону дома. - Ты странный, знаешь?.. Но мне это даже нравится, - нагло улыбаясь выдал Чонгук, разводя руки в сторону, все еще держа их в карманах, а затем вновь развернулся, рванув домой по пустым улицам. - Не торопись, ты хоть представься нормально, - со смешком выдал Тэхен, нагоняя его. Диалог тек неспешно, временами слышался тихий низкий смех вперемешку с матами. Чонгук узнал многое, чего, возможно, не хотел знать. Ему казалось, что сам он выглядит очень глупо и жалко, сияющими глазами рассматривая Тэхена, который сегодня был на своем мальчишнике. Ужасно, как же это ужасно. Он старался всеми правдами и неправдами обходить эту тему, правду знать очень сильно не хотелось, как и слушать о девушке, невесте, о приготовлениях к свадьбе, о ее дате. В голове застыла одна мысль: «Он позвал меня на кофе, можно будет думать, что у нас было одно глупое свидание» (нет, так не делается, Чонгук). Разговаривать с Тэхеном было очень круто, если так можно сказать, он легко поддерживал темы, развивая те, что были приемлемы и уходя от тех, что вызывали дискомфорт, он не нарушал личные границы, держась на расстоянии сантиметров в тридцать, хотя так хотелось, чтобы он снова навернулся, хватая Чонгука за руку, как за спасательный круг. Расстояние неумолимо сокращалось, Чон уже обдумывал план, как пройти мимо дома. - Тэхен, - перебил он говорящего, - Тебе далеко еще до дома? – неловко переминувшись, спросил Чон. - Мы прошли мой дом, он за тем поворотом, - указал Тэхен на пролет между уже пройденными домами, - вот черт! Лучше бы ты молчал, Чонгук. - Какого черта ты прешься за мной? Я не маленький. - А вдруг на тебя собака какая нападет? – тут же начал Тэхен, притворно расширяя глаза, повисло молчание, - Ладно, я просто не хотел прерывать диалог. Как же это было неловко, просто до жути. Сердце у Чонгука бешено билось, тяжело бухая в груди. Хотелось закурить, чтобы заполнить это хоть чем-то. Ужасно. Время бежало вперед, вставать было совсем скоро, надо было срочно отправляться домой. Так что Чонгук набрался смелости, смотря прямо в глаза Тэхену. - Поговорим вечером, за кофе. Запомни, на чем мы остановились, - произнес он, нагло улыбаясь, главное притвориться уверенным, - До встречи, Тэхен. Дождался тихого: «До вечера, Чонгук», - развернулся и отправился домой, подавляя желание снова покурить.

***

Вечер все не наступал, наверное потому, что Чонгук думал вовсе не о работе. Весь день он пялился в монитор включенного компьютера, а мыслями прибывал в совершенно другом месте. Его заботил лишь кофе, точнее нет, его заботил человек, собирающийся купить ему кофе. Ночью Чон был немного пьян и немного очарован, так что даже не додумался дать Тэхену свой номер. В голове бодро мерцала мысль «Идиот», но мужчина бессовестно ее игнорировал, предпочитая думать о густых волосах, обрамляющих голову прекрасного Тэхена. В какой-то момент все резко оборвалось. Сначала Чонгук задумался о работе и забыл о ходе времени, но затем устало кинул взгляд на время в углу монитора, резко вырываясь из рабочего пространства. «3 РМ» стояло внизу экрана, Чон напрягся, понимая, что до конца рабочего дня всего час, а потом он либо отправиться на встречу с Тэхеном, либо пойдет домой, расстроенный и злой, купит себе торт или мороженое и будет тихо ныть об упущенной возможности, неизвестно, что хуже. Черт знает, собирается ли Тэхен вообще покупать ему кофе, есть вероятность, что он сказал это, не подумав, а теперь радуется, что ничем не обязан Чонгуку, номера нет, где работает и живет - не знает. Вот черт! Как часто вы ненавидите свое существование? Чонгук ненавидит себя прямо сейчас. Тэхен. Был. На. Собственном. Мальчишнике. Ты же не полезешь рушить чужую свадьбу из-за по-братски предложенного стаканчика кофе, друг мой? Но у Чонгука на этот счет были другие мысли. «Полезу», - какого-то черта пронеслось в его голове. Он заныл, заставив обернуться на него троих коллег, что посмотрели на него с удивлением. А затем раздался звонок мобильного. Чон лишь улыбнулся коллегам, делая вид, что все с ним в порядке. Неизвестный номер. Собственно, Чонгук редко отвечал на незнакомые номера (никогда), но сейчас готов был нарушить правило, махнув пальцем по экрану. - Алло? – с осторожностью начал Чонгук, замирая. - Это я. Тэхен, - произнесли на том конце. Сердце Чонгука бешено застучало в груди, - Выпросил у Чимина твой номер, - тихий тэхенов смех вызвал табун мурашек, разбежавшихся по чонгукову телу, заставляя немного поежиться. - Заканчиваешь через полчаса? - Верно, запомнил? Или вспомнил? – намекая на их вечерний разговор, в шутку спросил Чон. - Запомнил. Где хочешь встретиться? Могу заехать за тобой, если хочешь, - голос у Тэхена был мягким и спокойным, Чонгук готов был довериться. - Заезжай, если успеешь за двадцать три минуты, - Чонгук играется, ему нравится, все равно ведь дождется, не сбегать же ему. - Успею, - бросает Тэхен и бросает трубку. Сердце у Чона стучит совсем бешено.

***

В кофейне за одним маленьким столиком повисает неловкое молчание. Тэхен тарабанит пальцами по стаканчику, пуская волны по своему латте без сахара. Все, о чем может думать Чон, - пальцы Тэхена, длинные красивые ухоженные пальцы Тэхена. - Как вчера добрался? – разбавляя давящую тишину, спрашивает Тэхен, вглядываясь Чонгуку в глаза (глаза – зеркало души?). - Без происшествий, - наклоняя голову влево, произносит Чон, - А что? Волновался? - «Нет» прозвучит слишком грубо, хах, ну допустим да, волновался, - он не отводит взгляд, так что Чонгук вынужден сделать это первым, - А ты? Не волновался о том, как я дошел? Вдруг уснул в обнимку с мусорным баком? - А такое уже бывало? – ни может не спросить Чонгук, на пару секунд улыбаясь до ушей, - ты был не сильно пьян, уверен, что ты хорошо добрался…Невеста не ругала? – тут же интересуется он, чувствуя, как атмосфера меняется на очень натянутую. - Она не в городе. Уехала за родителями, осталась там на десять дней, - уже серьезно говорит Тэхен, продолжая удерживать зрительный контакт, - прошло два дня, - они смотрят точно в глаза друг другу, - осталось восемь, включая сегодняшний, - «Что за игру ты затеял?» - думает Чон. Они продолжают смотреть друг другу в глаза, Чонгук выстукивает ритм ногой, нервничает, прекрасно понимая намеки Тэхена. Он ему тоже понравился и это уже победа. Но какого черта почти женатый парень предлагает ему мини роман на восемь дней? Чонгук никогда не поддерживал измены, ему не хочется обманывать даже незнакомую девушку. - Что ты делаешь, Тэхен? – просто интересуется он. - Я не знаю, - тихо произносит Тэхен, опуская голову, обреченно выдыхая, а затем снова смотрит на Чонгука, - не знаю, но ты невероятный. Меня потряхивает от одного взгляда на тебя. Я хочу попробовать. - Сколько ей? – начинает Чонгук, но запинается, - Сколько лет твоей…невесте? - Двадцать пять. - На год младше меня, - обреченно выдыхает Чон, - Ты же понимаешь, что сломаешь ее, узнай она обо всем этом? - Знаю-знаю, сломаю, она будет меня ненавидеть, даже если отпустит меня, то будет доказывать другим придуркам, что она не просто кукла, что она человек, что достойна уважения и любви. Ты это хочешь сказать, Чонгук? – а Чонгук молчит, не собираясь подтверждать его слова, - Я ее уважаю…Но я не уверен, что люблю ее… - Тогда зачем свадьба? Она беременна? – тут же ищет варианты Чон. Тэхен смеется. - Нет. Просто свадьба. Какая разница? – но для Чонгука есть разница. Забить? Отпустить себя и будь, что будет? Он не знает, что творится в душе Тэхена, но сам готов забить на предрассудки и кинуться в объятия этого мужчины. Они идут гулять по вечернему городу, наслаждаясь прохладным воздухом и приятным полумраком. Чонгуку плевать, Тэхен сводит с ума. Они были уже далеко, когда вспомнили, что вообще-то приехали на машине. На самом деле, Тэхен просто рылся в карманах и нашел ключи. Так что, смеясь над своей тупостью, но счастливые и довольные, они рванули обратно к кофейне. Когда мотор заглох, останавливаясь у дома Чонгука, Тэхен вышел вместе с ним. Поднялся по ступенькам к дверям, не желая отпускать в теплый холл. Чонгук уже хотел спросить, какого черта он делает, но Тэхен протянул ему чай и шоколадку, купленные пятнадцать минут назад в круглосуточном. Чон тихо засмеялся, принимая покупки и наваливаясь на стену позади себя поздно осознавая, чего ждет и почему не прощается.              Дыхание сбилось. Они были слишком близки к стене. В голове у Чонгука проносился рой мыслей, подсказывающих, что можно сделать у этой самой стены. Он резко вдохнул, тут же равно выдыхая, едва слышно кашляя, захлебнувшись слюной. Тэхен напротив облизывается, смотря на губы напротив. Чонгук видит, как тяжело тот дышит, проводит языком по губам, по своим, блять, губам, тяжело дыша прямо на чонгуковы губы, оказываясь непозволительно близко. - Чего ты хочешь, Тэхен? Попрощаться? – сглатывая, интересуется Чонгук, он не выдержит, если Ким сейчас просто уйдет. - Чего ты от меня хочешь? - хрипло спрашивает тот на грани слышимости, Чонгуку очень хочется захныкать, - Хочешь, чтобы я извинился за произошедшее в кофейне? -К черту твои извинения, ты прекрасно понимаешь, чего я хочу, - Чон смотрит вовсе не ему в глаза, сосредоточившись на тэхеновых губах, поблескивающих от облизываний, - Давай же. Поцелуй меня.       На что Ким тихо смеётся, едва чмокая Чонгука в губы («Чертов придурок» - Чону хочется озвучить эту мысль, но он ждет). Хныкать хочется в два раза сильнее. - Странное ощущение, - хихикая выдает Тэхен. - Идиот, просто сделай это. - Я смущаюсь, - говорит неожиданно он, кладя лоб Чону на плечо, отчего последний замирает, дыша еще тяжелее. - Давай же-е...Дава-ай, - шепотом произносит Чонгук, растягивая слова, сбивая дыхание.       Ким отворачивается, а затем чмокает его снова, задержавшись. Затем снова. И снова. Осторожно хватается за чужие плечи, прежде чем осторожно поцеловать. Чон выдыхает, позволяя взять в плен свою нижнюю губу. Ему тоже хочется нижнюю, целовать тэхенову нижнюю губу, это его всё, она выглядит очень привлекательно. Хочется укусить, облизать, посасывать ее. Нижнюю губу. Хотя Чон не может отказать себе в удовольствии наслаждаться мягкостью его верхней губы, по-прежнему держа в руках покупки.       Восхитительно.       Великолепно.       Прекрасно.       Мир на секунду взрывается, мысли совершенно вылетают из головы, есть только Тэхен, небольшие перерывы между мягкими поцелуями, смена губ и дыхание: запах сигаретного дыма, противный и горький на вкус, смешался с мятной жвачкой, остаётся противным, но каким-то до жути приятным, им хочется дышать вечно. Задыхаться. Наслаждаться. "Надо остановиться" -, возникнув, эта мысль почти сразу теряется в водовороте мыслей Чонгука, на которых невозможно сосредоточиться.              Они останавливаются, когда Чон к чертям роняет и чай, и шоколад. Тихо смеются, и Ким оставляет мягкий поцелуй на щеке.        - До завтра, Чонгук-и, - произносит он и начинает спускаться по ступенькам. - До завтра, - тихо произносит Чон, не дожидаясь, когда Тэхен сядет в машину, сразу срывается на бег по лестницам до квартиры, минуя лифт. Тэхен уезжает не сразу, куря около машины и обдумывая произошедшее.
101 Нравится 23 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)