Пролог: Начало всех бед 1 глава
24 ноября 2020 г., 16:37
Примечания:
Приятного чтения.
10 Октября
Был обычный день, но не для Хокаге и его жены Кушины.
Сейчас проходили роды Кушины и Минато держа её за руку ветал в своих мыслях, он давно мечтал о сыне и сейчас всего несколько часов разделяло от исполнения его мечты, но интуиция с инстинктами гудели о том что всё не так просто. Он и сам спокойной понимал что велека вероятность что Кьюби вырвется на свободу, ведь у джунчурики намного сложнее проходят роды, с чего и старался обезопасить себя, свою возлюбленную и их будущего ребенка.
Минато серьёзно подошёл к этой проблеме как и пологалось от Хокаге окружив себя множество лучших бойцов АНБУ и сильнейших джоунинов. Минато так и провел все роды в своих мыслях, пока не услышал детский плач и визги, на свет появились два прекрасных малыша, мальчик и девочка, после чего их передали на руки Кушине и заливалась слезами радости дала им имена Наруто и Наруко, а на лице Минато расплылась большая улыбка во все 32
Но счастья длилось не долго, всё изменило появления человека в маске, у которого не ожидано в руках появился Наруто.
Мылсли Минато
" Я еле еле разгледел его движения, не успел даже среагировать, дела плохи, как он прошел мимо АНБУ?!!"
Отдай мне Кьюби или иначе твой сын и не проживает и дня- сказал масочник с грозным видом, а в его глазах мелькнул Шарингана
После чего кинул сына Хокаге вверх
А Минато с помощью херайшина поймал Наруто и услышав звук взрывных печать кинул пиленку к которой они были прикреплены
Кинув пиленку в другую сторону от него и жены
Разнеся взрывом стену убежище к в котором они находились
После чего с помощью херайшина переместился домой улажив сына на кровать
Схватил плащь с надписью " четвертый Хокаге" и красными языками пламени, при этом забыв схватить свои кунаи, Жёлтая молния с помощью херайшина оказался рядом с Кушиной стоя в несколько метров от неё и с ужасном смотря как Кьюби рушит деревню, но резко страх ушел, а его заменила решимость
Минато резким движением оказался около Кушины и схватив её с помощью херайшина оказался дома положив Кушину с Наруко положил рядом с Наруто и исчез в жёлтой вспышки.
Pov Минато
"Я должен его остановить, у меня нет выбора, это мой долг как Хокаге"
Он стоит на против меня, это мой шанс атакавать его решил, но мне нужны были ответы на мои вопросы
Кто ты? И какова твоя цель?!- спросил я
Какой смысл мне тебе объяснить какова моя цель ты всё равно меня не поймёшь Жёлтая молния- сказал Масочник с усмешкой
Ты Учиха Мадара?- спросил я
" Хотя бред он должен быть давно мёртв"
Может да, а может нет- сказал масочник с ехидной улыбкой, которой не было видно за маской
Начался бой с Мадарой, через 30 минут я одержал над ним победу
Я использовал его силу и тактику боя против него же
Я кинул кунай которые прошел сквозь него и когда он уже заносил руку для удара, я переместился с помощью херайшина к нему за спину и использовав расеньган, поставив на него метку Бога грома
А ты силен Жёлтая молния но это ещё не конец, может ты выйграл этот бой, но не войну - сказал лже Мадара с болью в голосе
Использовав херайшин я переместился к нему и использовав технику отмены и разрубая его связь с Кьюби
Ты ещё об этом пожилеешь Жёлтая молния- сказал лже Мадара с ненависть, исчезая в воронке
"Проклять, но сейчас не до него, сейчас нужно разобраться с Кьюби"- думал Минато прокляная лже Мадару
Pov End Минато
Кушину лежа на кровати прежимала к себе своих детей
Жёлтая вспышка и Минота уже тянет руки к своим детям с отчайнем и грустью на лице
После чего Кушина вопросительна посмотрела на Минато
Минато, понимая вопросительный взгляд ответил: Они должны стать джунчурики Кьюби, у меня нет выбора- грустно сказал Минато
***Тишина***
Нет ты не можешь они наши дети, ты не понимаешь.... Они не смогут жить нормально...- кричала Кушиная, а её голос раздавался эхом по комнате
Time skip 5 лет
"Как же ты была права.…"- думал про себя Курама смотря на покалеченного ребенка который лежала перед его воротами его клетки
*Описание*
Наруто Узумаки, мальчик со светло пшеничного цвета волосами, пречёской в виде ёжыка и с геторохромией глаз, правый глаз был темно серого цвета, а левый стветло голубого цвета и тремя полосками на каждой щеке
Он был одет в белую футболку со знаком водоворотам на спине и оранжевыми шортами, синими сандалими
Кураме было очень жалко ребенка, ведь по его мнению он был достойнее всех кого он видел, он единственный кто спросил у него имя и обращался к нему с уважением, ребенок только что и делал так излучал свет которым пытался озарить всех, но люди жестокости и глупы, им была плевать на ребенка, они только калечили его, но не только физически, но морально
Наруто начал меняться, огонёк в его душе начил затухать, а тьма забераться в сердце
В Наруто он видел себя ведь люди так же когда-то изменили его....