Слишком красивый

NC-17
Завершён
452
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 485 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
452 Нравится 56 Отзывы 71 В сборник

Праздник *читается как «большая пьянка»*

Настройки
Примечания:
За время второй и третей недели прошло ещё две, или три, или четыре (а может и намного больше) фотосессии. Влад не считал, он вообще не расценивал это как работу, скорее как отдых. (А хотел бы считать за свидания) Почти ежедневно парни утром уходили гулять по городу, по паркам, да повсюду! А возвращались только ночью. Такая жизнь полностью устраивала Морока. Рядом с таким милым парнем, как Саша, он чувствовал себя крайне комфортно. Настолько, что постепенно перестал стараться выглядеть холодно и величественно. А позволял себе дурачиться, смеяться и подшучивать над младшим, который, к слову, в долгу не оставался. И вот наступило воскресенье. Третья неделя пролетела незаметно. Весь день фотограф провел шляясь где-то. Он ушёл, когда Морок ещё спал, так что старший был совершенно без понятия где эта мелкая головная боль. Князь не только волновался, почему-то его ещё и злило подобное поведение юноши. *** Часам к 12 ночи Абрикосов все же объявился, зашёл, поздоровавшись, как ни в чем не бывало. Влад сидел на диване, точнее почти лежал, и смотрел телек. Довольно непривычное для него занятие, но фильм был действительно интересный. Поэтому брюнет не заметил, как к нему подошёл Абрикосов, своим видом прося подвинуться, чтобы сесть. На такого рода просьбу Морок только хмыкнул (обиделось наше чудо) и продолжил просмотр. Но он не учёл одной очень важной вещи, пока Саша проживал в его квартире, он научился вытворять всякую неведомую херню, которая вводила синеглазого в ступор. И сейчас фотограф решил, что раз уж весь диван занят, то нет варианта лучше, чем устроиться на Владе. Да, он, ни капли не стесняясь, лёг на Влада. Синие глаза расширились от удивления, а обычно белые скулы приобрели нежно розовый оттенок. -Ты сам виноват - хитро улыбнулся Абрикосов, облокачиваясь затылком об чужое плечо. - надо было всего лишь подвинуться. -А я и не говорил, что я против. - протянул Князь, слегка приобнимая подростка, но не слишком-то сильно. Так они пролежали минут 10, пока младший не додумался улечься поудобней, начав ерзать. Естественно такие активные действия не остались без внимания черноволосого. Точнее не остались без, казалось бы, естественной реакции. Но Влада эта реакция ни разу не радовала, потому что в джинсах стало узко, а мелкий засранец продолжал двигаться. -Слезь, я встану. - короткая, четко поставленная «просьба» (скорее приказ), которая была успешно проигнорирована. -Нееееее, мне и так удобно. - не, ну точно мелкий засранец. Мало того, что шляется по квартире в одежде, принадлежащей синеглазому, так ещё и не слушается, падла. Такое уже малость выходило за рамки дозволенного. -Ну, ты и гаденыш, Сашенька. - сквозь зубы прошипел Влад. -От тебя набрался, Владик. - Абрикосов противно протянул уменьшительно ласкательную форму имени старшего, после чего с ехидной улыбкой наблюдал за реакцией носителя данного имени. А реакция последовала незамедлительно. Вла~адик резко перевернулся, меняя их позициями, и навис сверху, придвинувшись непозволительно близко. -Я тысячу раз говорил, не называть меня так. - синие глаза сверкнули, голос стал холоднее любого льда. Шатен невольно вздрогнул, когда черноволосый придвинулся ещё на пару миллиметров. Казалось, дыхание Влада было не тёплым и приятным, а обжигающе ледяным. Оно обжигало губы, а синие глаза смотрели будто бы сквозь парня. Это пугало. Но в один момент все закончилось. Морок встал, отпуская парнишку, и величественно выпрямился. Абрикосов уже давно не видел Морока таким... Таким пугающим. Влад все так же холодно посмотрел на сжавшегося от страха мальчишку. Хмыкнул. Развернулся. И ушёл из квартиры. Ему было необходимо отвлечься, проветрить голову. Влад и сам не понимал, почему так себя повёл... Да и вообще, почему он так себя ведёт?! Ну подумаешь, ушёл он на прогулку... ну подумаешь пропал на целый день... ну подумаешь даже не позвонил... Нет, это все не «ну подумаешь». Это то, что реально взбесило Влада. Все эти недели... Его будто подменили, забрали весь холод, запустили тепло.... А тут... такая мелочь, а он сорвался. Как какая-то шестнадцатилетняя девчонка, которая психует по любому поводу. Идиотизм какой-то. Все же было просто замечательно, так почему?? Почему его так разозлила такая выходка со стороны Александра?? Да что с тобой не так, Морок? *** Несложно догадаться, куда направляется молодой человек, будучи в состоянии, почти доходящим до ярости. А главное - что его в это состояние привело? Да просто парнишка, с которым он знаком всего-то три недели, пропал на день, а потом вернулся. И что в этом такого? Влад и сам не знал. Его просто бесил тот факт, что Саша даже смс не написал, даже не подумал о нем. Вдруг брюнета как молнией пробило. На секунду он остановился. А потом был готов волком выть. Ну конечно, а как бы любой другой отреагировал на НАСТОЛЬКО внезапное осознание чувств к человеку своего пола, которого знаешь пару недель? Только шоком и ступором. Иначе - никак. А что сделает сознательный человек в случае осознания чувств, которые вероятнее всего невзаимны? Правильно. Пойдёт и накидается в хламину, чтобы все это забылось. Именно эта идея и побудила Влада посетить бар, в паре кварталов от его дома. *** Все было рассчитано просто идеально: Сколько надо выпить, чтобы нафиг отшибло память, Во сколько надо заказывать такси, чтобы оно приехало пока осталась ещё хоть доля мозга, Сколько надо отложить денег, чтобы оплатить такси. Подведя не особо замороченные подсчеты, Морок не заметил, как добрался до точки Б. Зайдя внутрь, он осмотрелся. Довольно уютное место, надо заметить. Весь интерьер выполнен в темно-коричневом цвете, вся мебель деревянная, плотные занавески бордового цвета доходили до пола. А неяркий тёплый жёлтый свет и приятная музыка - идеально подходило под общее настроение. Морок, довольный своим выбором именно этого бара (элитное заведение выбрал, просто выпить - уже неприкольно, понимаете ли!!), прошёл к стойке, заказывая (ОЧЕНЬ недешёвый) виски. *** Через 3 часа Влад на силу мог вспомнить где он живет. Зато в памяти то и дело всплывал образ парня с глазами цвета молочного шоколада. От этого хотелось биться головой об эту самую барную стойку. Но манеры не позволяли. (На самом деле не позволяло то, что он не мог точно определить расположение стойки, и шанс промазать башкой мимо неё рос поминутно. Ну да блин, по барной стойке фиг попадёшь!!! Она ж маленькая!!) Ну и по классике, в пьяной голове мысли веселее! (Перевод на русский) Брюнету пришла б-л-е-с-т-я-щ-а-я идея. А именно - поехать домой, найти там Сашу, признаться ему во всех чувствах. Все равно через неделю они разойдутся, возможно, навсегда. Мысль есть, мозгов не надо. Влад (с горем пополам) вызвал такси и поехал домой. *** Словами не описать, насколько он был рад тому, что почти в 4 утра Саша не спал, а ждал его. Как только бедолага открыл дверь, синеглазый с порога обнял его и отпускать не собирался. -Влад! От тебя несет, как я не знаю от кого!! - Абрикосов тщетно пытался отцепить от себя еле стоявшего на ногах парня. - Иди отоспись!! -Ну дай я с тобой постою, ну пожалуйста. - потяну бред, других слов нет. -Ладно-ладно, только давай в квартиру зайдём, и я дверь закрою. После смертельно опасного трюка (НЕ ПОВТОРЯТЬ!!) под названием «Завести пьяного Морока в квартиру», Саша был мягко сказать без сил. (Да и судя по полу пустой бутылке, стоящей на кухонном столе, сам Саша без алкоголя вечер не провёл.) А вот старший - наоборот, воспарял духом. (Эта нечесть выхлебала бутылки 3 вискаря, дополнила бутылкой мартини и шлейфанула несколькими стопками хер знает чего. А теперь раз! и силы вернулись. Магия. У меня другого объяснения нет.) Ну и решил действовать наверняка. Резко встав и подойдя к Абрикосову, Влад прижал шатена к стене. А когда младший начал возмущаться и отпихиваться, чтобы его отпустили, Князь недовольно цокнул и, схватив чужие запястья, так же прижал его руки к стене. -Морок! Ты что творишь?! - Абрикосов был не столько зол, сколько смущён и растерян (а скрывал это под злостью, кстати безуспешно) -А что ты так разволновался? - ответил вопросом на вопрос черноволосый, чьи синие глаза горели неприкрытым желанием. Конечно же без воздействия алкоголя тут не обошлось, но он все же был лишь катализатором, благодаря которому все потаенные мысли вырвались наружу. -Я? Разволновался?! - карие глаза тоже горели желанием. Желанием стукнуть по этой наглой морде и хорошенько наорать. Вот только наглая морда поняла все по-своему, из-за чего ухмыльнулась и приблизилась совсем вплотную. -Тогда чего орешь, Герой? - смазливая, бесящая морда. Красивая, но такая сволочь. С противной ухмылкой. -Отпусти, идиот. - шатен пытался выглядеть сурово, но по взгляду того, кто нахально прижимал его к стене, держа чужие руки над головой «пострадавшего», было понятно, что получается это плохо. Тут Влад перешёл разом все допустимые границы, которые отделяли «то, что можно свалить на алкоголь» и «ЕБ ТВОЮ НА ЛЕВО!!! ЧЕ ЭТО БЛЯТЬ ЗА НЕВЕДОМЫЙ ПИЗДЕЦ?!», перелетел, разорвав финишную ленточку. А именно, нагло поцеловал подростка, пользуясь его замешательством, проникая языком в чужой рот. Он целовал нагло, хозяйничая во рту парня. А свободной рукой уже исследовал юное тело. И в это же время его бедро оказалось между стройных ног шатена, который резко вздрогнул, почувствовав давление в области паха. Но Саша вскоре понял, что сопротивляться бесполезно. Влад физически сильнее его, да и наглее раз в тысячу. Пришлось смириться и отдать контроль над ситуацией синеглазому. Который в свою очередь сразу же этим воспользовался, как только понял, что сопротивление со стороны Абрикосова сошло на «нет». Он отпустил руки парнишки, запуская уже обе под одежду, начиная изучать его спину, грудь, плечи, ключицы. Влад временами разрывал поцелуй, давая Саше возможность вздохнуть, но тут же припадал к его губам снова. Одновременно водя руками по оголенной спине и давя бедром в чужой пах, Морок заметил, как руки парнишки оплели его шею. Князь ухмыльнутся, прижимая младшего ближе к себе. Хотелось взять этого милого парня прямо на твёрдом полу, но крупица логики все же проблеснула в черноволосой башке. И Морок подхватил шатена на руки, нагло хватая за бёдра и слишком сильно прижимая к себе. В последствие такого действа, синеглазый получил приглушённый, еле слышный стон со стороны подростка, который уже сам жался к старшему, начиная тереться своим пахом о чужой. -А ты оказывается сам этого хочешь. - ухмыльнулся Влад, направляясь к своей комнате. Когда они оказались внутри, Морок сбросил шатена на кровать и навис сверху. -Тебе придётся заставить меня поверить, что ты действительно хочешь, чтобы я тебя трахнул. - он ухмыльнулся и лёг рядом с тяжело дышащим парнем, повернувшись на спину и подложив руки под голову. Алкоголь уже дошёл до мозга шатена, и ему пришла гениальная мысль. Он сел на таз Влада, пока тот внимательно за всем наблюдал, вопросительно выгнув бровь. И начал двигать бёдрами вперёд-назад, сексуально прогнувшись в спине и запрокинув голову. Шатен остановился, когда почувствовал, как что-то твёрдое упирается в зад. -Ладно, ты убедил меня, малыш. - слегка насмехаясь выдал Морок, делая акцент на последнее слово. В ответ Саша только ухмыльнулся (прям как Влад, а его это бесит) и ещё раз двинул бёдрами, отчего у черноволосого окончательно тормоза сорвало. За считаные секунды основная масса одежды оказалась на полу. Саша снова уселся на Влада, но теперь уже полностью голый. А Морок хищно облизнулся. -И что будешь делать дальше, малыш? - это тон раздражал Абрикосова, но и подгонял желание. -Увидишь. - процедил он, спускаясь ниже. Шатен оттянул резинку чужих трусов. -Вау, неужели сам хочешь мне отсосать? - Морок снова нахально ухмыльнулся, но через секунду шумно выдохнул, почувствовав язык младшего на разгоряченной плоти. Саша сначала облизал головку, потом прошёлся языком по всей длине. И только после этого немного взял в рот, пошло посасывая. Брюнет тихо простонал. Он не ожидал, что парнишка так хорош в минете. В один момент терпение старшего закончилось, и он запустил руку в каштановые волосы, надавливая на голову, заставляя брать глубже. Абрикосов послушно выполнил «просьбу», продолжая проходить по всей длине юрким язычком. Ещё пара минут, и Влад кончил в рот кареглазого. А тот все проглотил. -Умничка, теперь повернись. - голос Морока заставлял подчиняться любому его слову. И шатен послушно лёг на живот. -Не совсем так. - процедил брюнет, дотрагиваясь до тазовых косточек шатена, и слегка приподнимая его таз. - Так-то лучше. Он смочил два пальца слюной и ввёл их в младшего. Саша гибко прогнулся в спине, сжимая простынь, издавая протяжный стон. Влад облизнулся и начал двигать пальцами, растягивая шатена. А тот с каждым движением издавал сладкий стон. -Знаешь, - Морок склонился к уху Абрикосова, продолжая двигать пальцами - в этой позе ты выглядишь очень грязно. Он ухмыльнулся, увидев румянец на ушах и шее. Вскоре ему надоели эти монотонные движения, и он заменил пальцы на свой член. Сначала дразнил, не вставляя, но когда кареглазый сам двинул бёдрами навстречу, Влад резко вошёл почти на всю длину. От резкой боли Саша вскрикнул. И весь сжался. Морок начал выцеловывать причудливые узоры на гибкой спине, чтобы отвлечь парня и заставить его расслабиться. Через минуту шатен уже привык к факту того, что в его заднице что-то есть. -Влад, я хочу видеть тебя. - тяжело дыша попросил он. Синеглазый не мог не выполнить эту просьбу, переворачивая парнишку к себе лицом. Саша обхватил руками шею Влада, а ногами оплёл его талию. Черноволосый постепенно наращивал темп, постоянно целуя парнишку или оставляя засосы ня бледной коже. Пока не вколачивался в юное тело со звериной энергией. Ещё пара толчков, и оба кончили. Морок вышел из Абрикосова и вырубился, рухнув рядом. Саше тоже не понадобилось много времени, чтобы уснуть. Утром их ждёт веселенький разговор, а плюсом к нему - похмелье. У обоих. Но сейчас - вообще пофиг.
452 Нравится 56 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (9)