Садист

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 26 257 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Эй... Ты кто такой?! Еще и в моей футболке?! - раздалось позади Гука, на что он, даже не разворачиваясь, побежал в спальню, пытаясь укрыться хоть так. Идея не из лучших, но пусть так, оставаться в коридоре один на один с хозяином слишком опасно. "Это конец! Он меня убьет!" – пронеслось в голове парня, только сейчас Гу понял, как сильно он ступил, нет, чтобы остаться в ванной, так он в коридор выперся. Единственное, что остается сделать, так это превратиться в кролика, вдруг Ким подумает, что ему показалось? По крайней мере, на это нужно надеяться. Чонгук забежал в спальню, слыша, как из коридора раздаются угрозы и маты, которые были адресованы явно ему и становились все ближе и ближе. Парень принял обличие кролика, да только не рассчитал, что от нервов запутается в футболке, он бился под покровом ткани, в попытке выбраться через рукав, а шаги, кажется, уже над самым ухом. -Эй, ты, куда убежал?! И как ты оказался в моем... - Тэ замер в дверях, пытаясь разыскать бегающим по комнате взглядом незванного гостя. -Доме... Ты где?! Эй! Куда пропал?.. - Тэхен уже стал думать, что у него глюки, но шуршание сбоку, убеждало явно в обратном. -Эй! - брюнет поднял с полу футболку и вытряхнул из нее бьющегося в попытках спастись кролика, который тут же попятился назад. -А ну стоять, замри на месте и не двигайся! - грозно посмотрев на зверька произнес парень, отчего Гу покрылся мурашками и в ступоре замер, послушно повинуясь приказу хозяина. -Так... Я, наверное, сошел с ума, - предположил он, садясь на край кровати. -Нет! Это же не глюк! Эй... ушастый, давай обратно в человека, - попросил парень, понимая, что он не мог напиться до такой степени, еще и футболка, в которой стоял парень, а потом там оказался кроль, слишком страно. Чон дернул носом, недоверчиво смотря на старшего. "Ага, разбежался..." Он не собирался обращаться прямо здесь, на глазах хозяина, в конце концов, он ведь будет голым, а если Ким увидет его таким, Чонгук со стыда ведь сгорит. Кроль медленно поскакал на выход, наплевав на просьбу. Он знал, что Тэхен пьян, ведь запах перегара в квартире стоит невыносимый, а значит, на утро, он все спишет на пьяные игры разума. -Я кому сказал?! - выкрикнул брюнет. -Превращайся в человека, иначе, я изобью тебя до полусмерти, не важно, будешь ты в обличии кролика или же человека, - угрожающе произнес Тэхен и, для убедительности, резко махнул рукой, приподнимаясь с кровати. Гук дрогнул от тона старшего, страшно, даже очень, кто знает на что Тэхен способен? Кролик, поджав уши и немного подумав, превратился в человека, сидя перед хозяином на коленях и прикрываясь как только можно. -Твою ж мать... Значит я действительно не сумасшедший? И это все по правде? - ошарашенно спрашивал Ким, подперев голову руками и рассматривая невинное, никем не тронутое тело его...питомца? -Х-хозяин... можете отдать мне футболку, п-пожалуйста, - сухо попросил Гу, боясь поднять глаза и встретиться с прожигающим его насквозь взгляда Тэхена. -Оу... Да, точно, - Тэ кинул Чонгуку футболку и отвернулся, чтобы дать тому одеться и не смущать его. Чон вздохнул и быстро натянул на себя футболку, он держал края ткани, чтобы та, не дай бог, не задралась. -Все? - спросил брюнет, вновь поворачиваясь к парню. -Ну давай, рассказывай. Как зовут? Сколько лет? Просто ты кажешься таким маленьким и хрупким, - подметил Тэхен, смотря на паренька умиленным взглядом, пока не вспомнил, как тот в обличие кролика пробрался в его комнату прошлым вечером. -И зачем ты вчера подсматривал за тем, что мы с Юной делали в спальне? - спокойно спросил он, легко усмехнувшись, все-таки услышать оправдания от него будет лучше, чем разговаривать с кроликом, который и слова выдать не может. -Чонгук, семнадцать лет. Изначально был рожден как кролик, но позже понял, что могу принимать обличие человека... - Чон пытался пояснить все медленно и доходчиво, чтобы старший не начал размахивать кулаками. -И я не подсматривал! - возмутился Гу, заливаясь ярко-алым румянцем и опуская взгляд на пол. -Просто я там футболку спрятал, если бы вы ее нашли, возникли бы всякие лишние вопросы, а мне это было не к чему... -Ладно, допустим я тебе поверил, - ухмыльнулся Тэхен, он бы позвал мальчика присесть рядом с ним, но ему больше нравится смотреть на парня сверху–это самый лучший ракурс, Ким показушно облизал пересохшие губы, заставляя уши Гука вспыхнуть алым цветом от сильного смущения. -Х-хозяин, пожалуйста, можете больше не пить алкоголь? Мне... просто не нравится запах, - попросил черноволосый, поднимая умоляющий взгляд на хозяина, который недовольно фыркнул и холодно посмотрел на него, словно презирая. -Если хочешь жить здесь, то тебе придется кое-что уяснить, в моем доме, мои правила, и ты не в том положении, чтобы указывать мне, я сам определюсь, что мне можно делать, а что нельзя, - озлобленно, словно прорычал Ким, сверяя сжавшегося от страха парня странным взглядом. -И еще... У меня для тебя есть всего лишь два правила, - вновь усмехнулся брюнет, уже придумав в своей голове что-то интересное. -Во-первых, теперь все твои превращения в кролика и обратно будут происходить только с моего разрешения. Во-вторых, не называй меня хозяином, "господин" звучит лучше, - улыбнулся Ким, глядя на удивленного парнишку. -Это все, я же, в замен, буду тебя обеспечивать. -Хорошо, х-хозяин, - запинаясь произнес младший, встав с пола, так как колени уже стали побаловать. -Как скажете... -Господин, - повысив тон поправил его брюнет, неотрывно наблюдая за тем, как мальчик часто оттягивает края футболки, хотя, куда еще больше? Казалось, еще чуть-чуть и она будет болтаться на уровне его колен, -Эй, хватит мне футболку растягивать. -Тогда... не могли бы вы мне дать шорты или еще что-то наподобие, - попросил Гу, скрестив руки на груди и прижимая их к телу, чтобы не дать футболке задраться. -Да ладно тебе, мы оба парни, нам нечего стесняться, - усмехнулся парень в ответ на просьбу младшего и встал с кровати, мгновенно преодолевая расстояние между ними и хватая Чонгука за плечи, чтобы тот не убежал. -Или что? Неужели боишься меня? - наклонившись к уху паренька, еле слышно спросил Тэ, получая в ответ лишь легкую дрожь, прошедшую по телу черноволосого. -Не бойся меня, я не кусаюсь~ - уверил он, легко коснувшись губами мочки уха мальчика, отчего тот, еле слышно пискнув, попытался оттолкнуть старшего, но все бестолку Ким сильнее. -Х... г-господин, не делайте так, п-пожалуйста, вы сейчас пьяны... - шепотом произнес Чонгук, но Тэ все услышал и лишь вновь притянул паренька ближе к себе за талию. -Да что ты говоришь? Спасибо, не знал, - усмехнулся Тэхен и продолжил гулять руками по телу младшего, тщательно изучая каждый миллиметр и оглаживая бедра парня, который всеми силами пытался оттолкнуть Кима, ну или хотя бы защититься. Так могло продолжаться и дальше, если бы на телефон брюнета не поступил звонок, отчего Чонгук с облегчением вздохнул, наблюдая за тем, как Тэ, недовольно выругавшись, отправился посмотреть, кто осмелился прервать его маленькое "развлечение", но когда увидел на экране " Лин~", хитро улыбнулся и снял трубку, смотря на мальчика с легкой усмешкой, будто говоря, что это еще не конец. -Да, Лин? -Тэ, можно я к тебе приеду? - дрожащим голосом раздалось по ту сторону телефона. -Конечно, но... у тебя что-то случилось? - обеспокоенно спросил Тэхен, получив в ответ лишь тихое и заплаканное "позже". Лин сбросила трубку, оставив парня в непонятках. Тот положил телефон на тумбочку, стоящую возле кровати, и вновь вернулся к Гуку, который за это время, по глупости, так и не покинул спальню. -Чонгук-и, малыш, тебе придется посидеть в ванной некоторое время~ - улыбнувшись произнес Тэ, укладывая свои руки на тонкую талию мальчика, который, как казалось, настолько красивый и идеальный, что чем-то смахивал на хрупкую девушку. -А то ко мне сейчас приедет подруга, не хочу, чтобы она что-то дурное обо мне подумала, - добавил он, легко шлепнув Чонгука по ягодицам, на что тот ойкнул от неожиданности и оттолкнул парня, рефлекторно прикрываясь руками. -Хозяин... - парень увидел на себе прожигающий взгляд старшего и, поняв, что оговорился, поспешил исправиться. -Г-господин, прошу, не делайте так, - попросил Гу, надув губы и поспешил сменить тему. -Так, ваша подруга... Вы как и со вчерашней "дружить" в спальне будете, - усмехнувшись поинтересовался черноволосый, видя как Тэхен недовольно на него смотрит. -Как и где мы будем "дружить" тебя не касается, твоя задача, отсидеться в ванной на протяжении всего этого времени, - сказал Ким, вновь смотря на Гука холодным, леденящим взглядом, который напугал Чона до дрожи костей. -Н-но почему бы мне не отсидеться под диваном в обличии кролика? - спросил Чонгук, теребя в руках края футболки. -Потому что я сказал, что все твои превращения будут происходить только с моего разрешения, а я не хочу, чтобы ты обращался, - как только Тэ договорил, раздался звонок в дверь. -Черт, она уже здесь! - немного громче сказал Ким и схватил мальчика за руку, утаскивая того в ванную. -Сиди тут и не дергайся, пока не разрешу, - шепотом попросил он, закрывая дверь, так как ванная комната у него находится в опасной близости от входной двери и если Лин это услышит, у нее возникнет пара-тройка вопросов. -Хей, Лин, при...вет? - поздоровался Тэхен, видя перед собой заплаканную девушку.
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник