Садист

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 26 257 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
-Есть специальные ключики, но я тебе их не дам, побудешь так, мой хороший~ - ухмыльнувшись произнес Ким и заполз на кровать, медленно подкрадываясь к Гуку, который в панике стал часто дергать руками, перемещая растерянный взгляд с Тэхена на наручники и обратно. -В смысле так?! Я ничего не крал и ничего плохого не сделал! Отпусти меня! - в панике закричал Чонгук, но Тэ накрыл его рот рукой, заставляя замолчать, а второй рукой пробрался под футболку младшего, скользя ею вверх по плавным изгибам утонченного тела, которое так схоже с женским, от всех этих действий Гу весь съежился, вроде как приятно, а вроде как...страшно? -Как это не крал, малыш? Ты крадешь мою гетеросексуальность с каждой секундой все больше и больше, а сознаваться в этом не хочешь? Плохой мальчик, мне придется тебя наказать~ - старший убрал руки от Чона, позволяя ему еще немного покричать, но тот, на удивление, спокоен, видимо еще не понял, что ему приготовил Ким. -Зачем тебе это все?.. Ты же не по мальчикам, тогда зачем ты меня так мучаешь? Чем я заслужил все это? - пытаясь не сорваться на истерику спрашивал черноволосый, смотря куда-то в пустоту. Неужели Тэхен настолько бессердечный, что ему вообще не важно где, с кем и как, лишь бы только удовлетворить себя? -Малыш, я еще не начал тебя мучать, так что будь послушным, и тогда, может быть, я возьму тебя более нежно, чем тех шлюх, которые проходили через мою постель, - усмехнулся брюнет и потянулся к шее младшего, чтобы преступить к задуманному, но парень оттолкнул его ногой да с такой силой, что сам Тэ не ожидал такого от маленького хрупкого... семнадцати летки, старший мысленно ударил себя по лбу, получается он хочет изнасиловать несовершеннолетнего парня? Хотя какая разница? Об этом парне как о человеке, никто не знает, у него наверняка и документов нет и одежды тоже, да и потом он принадлежит Киму и живет за его счет, опустошает холодильник и ест как не в себя, хоть только фрукты и овощи, ну еще по мелочам, а так он собственность Тэхена, значит должен подчиняться. -Чонгук, не выводи меня из себя, я не хотел брать тебя силой, но ты просто вынуждаешь меня это сделать, - сквозь зубы злобно процедил брюнет, хватая парня за талию и укладывая его на живот, отчего тот взвизгнул, начав дергаться и сопротивляться как только можно. -Тэхен, пожалуйста, отпусти! - взмолился Чон, пытаясь хоть как-то образумить старшего, но тот не слушает. -Тэ-э, прошу, я еще от прошлого раза не отошел! - протяжно умолял Гу, чувствуя как его приподнимают за талию, и вот, он уже стоит в коленно-локтевой, безумно неудобно, металлические кольца перетерают нежную кожу на запястьях до ноющей боли, но он терпит. Тэ обращается с ним, как с игрушкой, бросает, возвращается, делает с ним, что вздумается, подчиняет собственной воле, давая младшему понять, что его мнение в этом доме никому не интересно и его сопротивления бессмысленны, и ведь действительно, если Гук начнет сопротивляться, то лишь заработает себе более жестокое, чем есть, наказание, сбежать-то не выйдет, руки прикованы наручниками к кровати, Ким словно специально пытается выставить Чонгука максимально жалким и беспомощным, пытается раздавить его волю целиком, чтобы он, наконец, стал послушной игрушкой, и кто знает, может однажды у него это все же получится? Но сейчас, брюнет медленно опускает футболку младшего до плеч, снять ее не получится, но вот отодвинуть всегда пожалуйста, Тэхену открылся вид на спину мальчика. Никем не тронутая, не меченая чистая кожа, так и хочется очернить и испачкать в самой извращенной грязи. Такая непорочная, ангельская невинность... наверное этим Гук и привлек Кима, он уже не слышит ни криков младшего, ни его просьб остановиться, ни его слез, Тэ очень далеко в своих мыслях, до него уже не достучаться. Старший вжался в зад Чона пахом и наклонился к нему, став покрывать шею и спину Чонгука многочисленными поцелуями, пока тот, снизу, кричал и извивался в попытках вырваться, не понимая того, что лишь усугубляет сложившуюся ситуацию, ведь в штанах Тэхена уже начал расти бугорок возбуждения, что не осталось без внимания черноволосого, отчего он оцепенел в страхе. -Тэх... мх, Тэхен... - максимально сдержанно на выдохе позвал младший, вцепившись руками в металлический прут и стараясь рассмотреть хоть что-то через слезную пелену, он уже начинает чувствовать приятную тягу снизу, но до последнего отказывается верить в то, что его довел до такого брюнет. -Тебе лучше остановиться, это все слишком далеко заходит! - запищал Гу, отстраняясь от Кима и выползая немного вперед, чтобы не чувствовать старшего так близко к себе, но тот, лишь озлобленно прорычав, притянул Чона к себе вновь, крепко цепляясь за его бедра до боли сжимая их руками, отчего парень взвизгнул, стиснув зубы. -Не беси меня, сученыш, иначе я выебу тебя так, что ты неделю не то что сидеть, встать с кровати не сможешь! - выкрикнул Тэ, видя, как черноволосый снова хнычет, заливаясь горячими слезами, часто дыша. Старший потянулся к уху Гука и укусил его за мочку, став теребить и оттягивать его соски пальцами, получая в ответ отдачу из еле слышных, сдержанных стонов. -Маленький мой, отпирался, возмущался, а сейчас так сладко стонешь? - с легкой усмешкой спросил Ким, шепча своим приятным, бархатным голосом в самое ухо парня, отчего тот прогнулся в спине, запрокинув голову назад и опираясь ею на плечо Тэхена. -Я же вижу, что тебе нравится, смысл сопротивляться?~ - спросил брюнет, спускаясь рукой ниже и умещая ее на пах младшего, поглаживая бугорок напряжения через тонкую ткань шорт. -Ахм, Тэ, прошу-у, остановись... - протяжно заскулил черноволосый, но тело не обманешь, поэтому младший прижался ближе к брюнету, под его усмешки. -Кого ты обманываешь, Гук-и? - улыбнулся Тэ, отстраняясь от черноволосого. -Смотри, что у меня есть, - усмехнулся Ким и залез в коробку, предвкушая веселое ночное времяпровождение и наблюдая то, как Гу наблюдает за ним, стоя боком и дрожа от целой бури противоречивых эмоций. -Смотри, что у меня есть, - усмехнулся Ким и залез в коробку, доставая из нее плеть, на что Гук лишь в изумлении разул глаза, нервно рассматривая неизвестный ему предмет в руках Тэхена. -Т-тэ, что это? - испуганно спросил младший дрогнувшим голосом, собираясь отползать от Тэ как можно дальше, но тот вовремя успел схватить его за голень, не отпуская от себя. -Не Тэ, а Господин, - повелительным, холодным тоном произнес брюнет. -Я ударю тебя ровно столько раз, сколько раз ты назвал меня по имени, а такое, если я не ошибаюсь, было 4 раза, вместе с этим 5, но бить я буду сразу больно, без разогрева, чтобы ты раз и навсегда все запомнил, - усмехнувшись заявил старший, отчего Чонгука бросило сначала в холод, потом в жар и снова в холод. -Или ты действительно думал, что я сказал, чтобы ты звал меня "Господин", а потом взял и забыл об этом? -У...ударишь? Больно?.. - шокировано спросил Гу, на что получил положительный кивок. -Ударю, но сначала, ты хорошенько попросишь у меня прощения, - хитро улыбнулся старший и сел на край кровати, положив свою руку на оголенную спину черноволосого и став нежно ее поглаживать, отчего того передернуло. -За что?! Я ничего плохого не сделал! - начал возмущаться младший, а Тэхен лишь, недовольно цокнув, переместил свою руку на внутреннюю сторону бедра Гука и плавно повел ей вверх, пробираясь руками под тонкую ткань шорт, так как прекрасно помнил, что под низом у парня ничего больше нет. -Тэх..Господин, остановитесь, - попросил Гу, чувствуя холодную руку старшего, которая уже находилась в опасной близости от его паха, еще чуть-чуть и... -6, - злобно улыбнулся Тэ. -Видимо я даю тебе слишком много свободы в моем доме, отныне каждый твой шаг будет согласован со мной, - заявил брюнет, искоса посматривая на парня, который дрожал не известно из-за чего. -Ну, раз уж ты не хочешь извиняться, то... буду бить тебя, пока не сделаешь это, - подытожил Тэхен и, убрав руки от Чонгука, встал с кровати, замахнувшись и показывая, что он настроен максимально серьезно. Пока Ким безжалостно давил на самолюбие младшего и пытался заставить его страдать, прежде всего, морально, черноволосый судорожно ждал, что уготовила ему судьба-злодейка, и пытался вспомнить все, что сотворил за сегодня, не мог же Тэхен так сорваться из-за того, что Гу случайно нашел эту проклятую коробку. Или мог?.. Конечно, ожидание наказания всегда более мучительно, чем само наказание, потому что никогда нельзя угадать, чего ожидать от самого процесса, бедный Гук-и никогда не испытывал на своей шкуре настоящую боль, поэтому понятия не имеет, что ему предстоит пережить. -Господин, простите, я не должен был капаться в ваших вещах! - зажмурившись выкрикнул Чон, как только Тэ замахнулся, и понял, что удара не последовало. Неужели действительно из-за такой мелочи? -Та-ак, отлично, еще что? - спросил старший, с интересом наблюдая за тем, как растерянно забегали глаза Чонгука. -Что еще?! Я больше ничего не делал, клянусь! - начал уверять брюнета младший, после чего Тэхен нанес первый удар, прежде чем Чон успел на это хоть как-то среагировать. Гук вскрикнул от острой, ноющей боли и залился горькими слезами, пытаясь отползти, но как только заметил на себе пристальный, леденящий взгляд старшего, замер в страхе сделать сложившуюся ситуацию только хуже. -Если ты будешь кричать, я буду бить тебя больше и дольше, так что тебе придется терпеть, если не хочешь продлить свое наказание, - равнодушно произнес Ким и нанес следующий удар плетью. Кожаные ремешки прошлись по коже Гука, неглубоко распарывая ее и оставляя после себя рубцы по всей спине, из которых маленькими бисеринками начала выступать ярко-алая кровь. Гу такой мягкий, поддатливый и беспомощный... именно таким он нравится Тэхену еще больше. Наверное, Тэ действительно садист, ему до одури нравится, нет, не так, он возбуждается, наблюдая за тем, как черноволосый, уткнувшись лицом в подушку, пытается подавить инстинктивное желание закричать, что есть мочи, и дергает руками, пытаясь вырваться как можно скорее, Тэхену нравится издеваться над ним, видеть его измученный, полный мольб о пощаде взгляд, застланый слезной пеленой, поэтому он продолжает бить наотмашь, не жалея хрупкого, невинного тела, чувствуя приятную, нарастающую с каждой секундой тягу внизу живота. Еще удар. Комом вставший в горле младшего крик мешает думать о чем либо кроме не стерпимой боли, от легкого возбуждения, которое Ким заставил испытывать Гука, не осталось и следа, запястья до ярких покраснений перетерает холодный метал, а ноги предательски дрожат да так, что, возможно, Чонгук скоро не выдержит и упадет на постель, продолжая заливаться слезами боли и отчаяния. Последующие два удара Чон еле выдержал, он чувствовал, как наволочка намокла от его слез, но ничего не мог с собой поделать, ему безумно больно, ноги, дрожа, разъезжаются в разные стороны, спина немеет, а мышцы отекают от такого большого количества боли. Еще удар, и Ким уже замахнулся, чтобы нанести следующий, но Гук обессиленно рухнул на кровать, лежа на боку, громко крича и выплескивая все, что накопилось внутри. -Пожалуйста, хватит! Я этого больше не выдержу! - в полуистерике визжал парень, поджав под себя ноги и чувствуя, как кровать прогибается под чужим весом. Тэхен аккуратно заполз на постель, откладывая предмет, которого Гу теперь будет бояться всю жизнь, в сторону, и осторожно повернул Чонгука на живот, легко коснувшись опухшей от многочисленных ударов спины и задевая пару кровоточащих рубцов, отчего младший взвизгнул, подрываясь с места и прижимаясь боком к изголовью кровати. -Не трогай меня! - в припадке выпалил он и осознал, что сказал, только когда ему прилетела звонкая, довольно-таки неслабая пощечина. -Гаденыш, да как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне?! - озлобленно выкрикнул старший. -Видимо тебя жизнь вообще ничему не учит! - добавил Ким и вновь схватил в руки плеть, но на этот раз не в целях профилактики, а в порыве гнева. -Нет! Господин, прошу, простите меня! - взмолился младший, дергая руками и медленно подползая к брюнету на коленях, словно щенок, пытающийся выпросить у своего хозяина что-либо, но прикованные руки не позволяли двигаться дальше. -Пожалуйста, я так больше не буду... - охрипшим голосом попросил Гу, поджав дрогнувшие губы и подняв полный надежды на спасение взгляд на Тэхена. -Делай со мной что угодно, только прошу, не бей меня больше, я не перетерплю эту боль дважды, - жалобно просил Гук, наблюдая за Тэхеном, который, немного успокоившись, положил плеть на кровать и приблизился к лицу младшего, вытирая подсохшие дорожки из слез, пошло улыбнувшись. -Прям все-все могу попросить? - ухмыльнулся брюнет, заглядывая в глаза, наполненные страхом. -Нет, то, о чем ты подумал, не можешь, - испуганно ответил Чон, опустив смущенный взгляд вниз. -Поздно, я уже услышал то, чего хотел, - ухмыльнулся Тэ и, притянув черноволосого за подбородок, поцеловал его в губы, так нежно, насколько это было возможно. Он понял, что у него рука не поднимется взять такого хрупкого и невинного мальчика, по крайней мере не сейчас, может позже, когда Гу будет готов, но сейчас парень и так на грани нервного срыва. Чонгук сначала долго не мог понять, что происходит, он думал, что такому как Тэ в голову придет что-то непристойное, но после он стал по-прежнему неумело отвечать, что не могло не вызвать улыбку у старшего. Гуку казалось, что этот поцелуй единственное, из-за чего можно было перетерпеть любую боль, в животе словно бабочки пархают, младшему настолько приятно, что ему впервые не хочется отталкивать от себя Кима, а лишь наоборот, притянуть к себе как можно ближе и не отпускать. Спустя несколько секунд нежностей и наслаждений невинными прикосновениями, Тэхен первый оторвался от сладких, приятных губ младшего. -Ладно, я тебя сейчас отпущу, - улыбнувшись произнес старший, рассматривая покрасневшее, немного опухшее от слез лицо, и легко провел рукой по густым, черным волосам. -Но наручники все равно останутся на тебе, - заявил он и поднял коробку с недетскими игрушками, ставя ее на кровать и став разыскивать в ней ключи. Гу нервно сглотнул, думая о том, почему ему не хотят давать полную свободу, но спросить не рискнул, мало ли, вдруг он опять разозлит Тэхена? Тэ нашел на дне коробки маленькие ключики и освободил красное, с потертой кожей запястье, снимая с него кольцо и пропуская его под металлическими прутьями, вновь крепля его на том же запястье. -Ты же мой питомец, да? - словно невзначай спросил брюнет у младшего и посмотрел в коробку, легко улыбнувшись, так как в его голове снова появилась идея. -Ну да... - непонимающе ответил Чонгук и сопроводил взгляд старшего своим, в коробке лежала еще куча неизвестных ему вещей, но то куда именно смотрел Тэхен, заставило его нервничать. -Г-господин, вы же не хотите надеть его на меня?.. - испуганно спросил черноволосый, легко схватившись руками за собственное горло и замерев в мучительном ожидании ответа, пока старший, легко ухмыльнувшись, достал из коробки кожанный ошейник с металлическим кольцом. -Хочу и надену, - заявил Ким и расстегнул застежку на ошейнике. -Только повернись ко мне спиной и убери руки, - попросил он, грозно зыркнув на младшего, чтобы тот обязательно послушался. Гук неуверенно повернулся к Тэхену спиной, положив руки на колени и сжав в руках края футболки, спина побаливает, напоминая о том, что так хочется забыть, но он терпит всю боль, не давая эмоциям вытиснуться на волю. Тэ застегнул ошейник, проверяя не сильно ли туго он сидит на шее черноволосого, после чего обнял того со спины, легко поцеловав его шею. -Господин, спина... мне больно, - зажмурившись соврал Гу, а сам только и думает, как скрыть мелкую дрожь от приятного прикосновения, разрядом прошедшую по всему телу. -Прости... - шепнул брюнет и отстранился от него, ложась на подушку, которая была пропитанна слезами Чона, и все опять же из-за Тэхена, из-за его жестокости и не сдержанности. -Ложись спать, - сказал он и легко потянул его за руку, заставляя лечь рядом. Чонгук окинул Кима недоверительным взглядом, но головная боль все же заставила его лечь около Тэ к нему лицом, это естественно, ведь к дикому зверю никогда нельзя поворачиваться спиной, так и здесь, повернешься к Тэхену спиной и не заметишь, как он снова изобьет или сотворит еще что-нибудь незаконное. С роем мыслей, мешающими ему наручниками и ошейником Гук быстро уснул, так и не узнав того, как старший мучался от эрекции пол ночи и не мог заснуть, ерзая на простынях и периодически поглядывая на него.
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник