Садист

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 26 257 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Гук проснулся от посторонних шумов, которые эхом раздавались по спальне, это странно, но он проснулся, укутанный в одеяло, на кровати. Неужели Тэхен все-таки позаботился о нем? Парень лениво приподнялся, сверля взглядом источник нескончаемого шума. -Господин, зачем вы так гремите? - спросил младший, стараясь держать одеяло на себе, ему сильно холодно, но он не знает, что стало тому причиной. -Опаздываю я, опаздываю, если не припрусь вовремя, не на что нам с тобой питаться будет, - наскоро ответил Тэхен, складывая в сумку флешку с документами. -Я побегу, еда в холодильнике, не скучай тут без меня, - напоследок произнес он и вышел из спальни, оставляя Чона одного до самого вечера. Гу встал с постели и, укутываясь в одеяло посильнее и чувствуя легкую мигрень, подошел к окну. Картина угнетающая – серые, мрачные тучи застлали небо плотной пеленой, не пропуская ни единого лучика света и выливая из себя дождь каплю за каплей с постепенно нарастающей силой, от чего в лужах стали проявляться частые, круглые разводы, буквально от всего веяло тоской и грустью, переодически в небе раздавались раскаты грома, освещая его высоковольтными электрическими разрядами. Чонгук поморщился и отошел от окна, такая погода ему явно не нравится, а скорее наоборот, он такого побаивается, парень предпочитает видеть на небе яркое, палящее солнце, а на улицах разноцветные краски и их всевозможные оттенки. Тэ ушел, а Чон от нечего делать решил включить телевизор и полистать каналы. Ближе к вечеру легкая мигрень переросла в острую, невыносимую боль, скорее всего это реакция организма на резкую смену погоды, но черноволосый преодолел себя и поднялся, собираясь найти и принять таблетки от головной боли, может хоть так ему станет легче? Парень покапался в шкафах на кухне и все-таки нашел полочку с критически маленьким количеством таблеток, не факт, что найдется именно то, что нужно, но посмотреть стоит. Спустя минуту перебора всяких упаковок парень наконец нашел то, что искал, он взял в руки маленькую, красиво оформленную, цветную баночку и открыл ее, высыпая на ладонь одну капсулу и читая в инструкции "показания к применению". Всего лишь проглотить и запить небольшим количеством воды, но пилюля показалась Гуку слишком большой для того, чтобы просто взять и проглотить ее, неужели кто-то действительно способен на такое? Гу решил не рисковать и, набрав треть стакана воды, забросил таблетку в рот, тщательно пережевывая ее и заливая водой, после чего решил вернуться в кровать, под теплое одеяло, и поспать со спокойной душой, дожидаясь действия таблетки и давая своему организму хорошенько отдохнуть. Спустя полчаса или может час препарат все же начал действовать, но не так, как задумывал сам Чонгук... Низ живота словно жгутом стянуло, отдаваясь возбуждением по всему телу и заставляя поджать ноги под себя, такого Чон еще никогда не испытывал. Парень жалобно проскулил, мгновенно прикрыв рот рукой как только понял, что только что произошло, но остановить себя не мог, странные для него звуки вырывались из его грудной клетки на каждом выдохе, застелая разум мутной пеленой. Черноволосый стал ворочиться из стороны в сторону, с головой забравшись под одеяло и максимально близко прижимая подушку, от которой пахло так же как от Кима, к своему телу, но все бестолку, снизу все продолжало гореть, с нарастающей силой, словно внутри разливается лавовое озеро, а бедный Гук так и не может понять, из-за чего у его организма такая реакция. В шортах стало невыносимо тесно, хотелось снять и выбросить эту тряпку куда подальше, но Чонгук никогда бы так не поступил и не поступит. От безысходности парень стал потираться об подушку, еле слышно поскуливая и вдыхая слабый, чуть уловимый запах парфюма, которым Тэхен очень часто пользуется, во всяком случае этот запах у парня уже напрямую ассоциируется именно с ним. Из глаз младшего стали выступать мелкие слезинки, всплеск гормонов не прекращал свое действие, а лишь принимал новые обороты, из-за чего Гу сжал ноги, но это предоставило ему немалый дискомфорт и боль, поэтому от этой идеи он быстро отказался, продолжая жалобно скулить и ластиться об подушку как придется. Через несколько секунд в коридоре раздались уйма посторонних звуков, оповещая младшего о том, что хозяин уже пришел. Черноволосый постарался сдерживать себя, чтобы Тэ ничего не заподозрил, и принял вертикальное положение как можно скорее, накрывая свой внезапно появившийся стояк подушкой и дожидаясь когда хозяин войдет в комнату, что произошло через считанные секунды. Старший появился в дверном проеме. К большому удивлению, он был трезв, но выглядел не важно, он настолько сильно устал? -Привет, - лениво и вяло произнес Ким, медленным шагом направляясь сразу к шкафу и бросая сумку около рабочего стола. -Как день провел? Неужто меня весь день ждал, не вставая с кровати? - усмехнувшись спросил он, зачесав пятерке влажные из-за дождя волосы назад и расстегивая пуговицы на мокрой рубашке, которые никак не поддавались, получая в ответ лишь молчание. -Эй, ты язык проглотил что ли? - усмехнувшись спросил Тэ, отложив рубашку на стул, а у Гука в этот момент все внутри сжималось, он еле сдерживался, думая, как бы не заскулить от излишне странных, немного болезненных ощущений. -Н-нет, просто... - Гу поджал дрогнувшие губы, так и не закончив фразу, он сверлил обнаженную спину старшего жадным, голодным взглядом, пока тот копался в шкафу в поисках нужной ему футболки. Парень долго держался, но в конце концов сдался и, откинув подушку с одеялом в сторону, подошел к Тэхену, который в самый раз натянул на себя широкую футболку. Младший обнял брюнета со спины, тут же пробираясь руками под ткань футболки и оглаживая тело Кима руками, отчего тот вздрогнул от неожиданности. -Господин, мне очень больно, помогите, прошу... - проскулил Чон и приподнялся на носочки, расцеловывая шею старшего и прижимаясь к нему всем телом, отчего Тэ почувствовал его стояк, упирающийся ему прямо в бедро, и легко оттолкнул младшего, поворачиваясь к нему лицом и шокировано смотря в мутные глаза напротив. -Г-гук, что с тобой? Что произошло пока меня не было? - спросил брюнет, тревожно посматривая на парня, который, казалось, вот-вот поплывет, и отошел на безопасное расстояние от него, обходя младшего. -Я не знаю, у меня болела голова, и я выпил таблетку, а оно само... Я понятия не имею как так вышло, - стал оправдываться Чонгук, а старший, услышав это, сел на край кровати, держась за голову руками. -Гук, тут такое дело... как бы тебе попроще сказать, - Ким посмотрел на черноволосого, который подошел к нему, сев на полу и положив руки на его колени, еле слышно поскуливая и ерзая на плоской поверхности пытаясь самоудовлетвориться. -В общем, у меня нет таблеток от головной боли, в той баночке... там была виагра, но ты не волнуйся, ее эффект скоро пройдет, ты только потерпи часа... 2 может 3, - нервно улыбнулся старший, убирая от себя руки парня, который явно не обрадовался такой вести. -Господин, пожалуйста, я не выдержу так долго... - умоляюще попросил Гу, раздвигая ноги старшего и прижимаясь к нему вплотную, по-прежнему стоя перед ним на коленях и потираясь об него, вызывая приятное для Тэхена трение в штанах, отчего тот тяжело вздохнул, но сразу же оттолкнул младшего ногой, понимая насколько далеко это все может завести, и забрался на кровать с ногами. В помутнении рассудка Гу может наделать слишком много глупостей, о которых позже может пожалеть. -Гук, я сказал–нет, не лезь ко мне, - максимально равнодушно произнес Тэ, хотя прекрасно понимает, что маленькое напряжение у него уже появилось, а все благодаря этому парню, который выглядит как белый пушистый комочек и по-детски, совсем невинно просит выебать себя. -У тебя есть рука, пиздуй в душ и...ну ты сам понял, - добавил он, но, видя на лице младшего полное недоумение, окончательно впал в полнейший шок. -Только не говори мне... Стоп, ты сейчас серьезно? - не поверив собственным предположениям спросил Ким, наблюдая за тем, как Чонгук смущенно смотрит в пол, оттягивать край футболки и пряча свой стояк, изредка потираясь об пол. -Неужели ты настолько невинный, что ни разу себя не касался?.. - спросил Тэхен, получая в ответ лишь неуверенный кивок головой и сухое: "Да". -Поэтому я и прошу вас помочь, Господин, пожалуйста, я не вынесу этого больше, - взмолился Гук, вновь став выпускать из груди поскуливания, которые ласкали слух брюнета, но он все же смог сохранить свое самообладание, посматривая на Чонгука холодным, убийственным взглядом, чтобы тот наконец понял, что к нему лучше не лезть. -Чонгук, нет! На каком еще языке мне сказать, чтоб ты понял? - максимально пытаясь не повышать голос, но всеми силами показывая свое возмущение, выдал Тэ, смотря на поникшего мальчика сверху вниз. Теперь-то Чон точно похож на собаку, сидит на полу и скулит, для полноты картины не хватает лишь хвоста, которым Гу махал бы из стороны в сторону. -Я понял... но в таком случае я не отвечаю за свои последующие действия, - спокойно заявил Гук, тут же заползая на кровать и считанные секунды сокращая расстояние между ним и старшим, повалив Тэхена на постель и вжимаясь в его пах своим.
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)