Садист

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 26 257 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
С тех, казалось бы, счастливых деньков не осталось ровным счётом ничего. Тэхён, как только вышел на работу, вернулся к прежней жизни гулящего бабника, что довольно сильно огорчило Гука. Он ведь так надеялся на долгую совместную жизнь... А с другой стороны, всё так и есть, они совместно живут, но теперь не как любовники, просто обычные сожители и не более. Тэ, как и обещал, отдал Чонгуку свой старый телефон, предварительно вставив в него симку и тайком включив геолокацию, чтобы получать отчёт о каждом шаге парня, вот такие вот странные взаимоотношения. Каждый день Ким пишет младшему с работы смс-ки с коротким содержанием, а если быть точнее, то просто перечень просьб, например, прибраться, сходить за продуктами, в общем, все хлопоты по дому теперь на плечах паренька, который по-прежнему ждёт, как преданный пёс, что хозяин вернётся с работы, подойдёт, крепко обнимет и скажет всего три слова: "я очень соскучился", но этого всё никак не происходит. Старший перестал даже касаться чёрноволосого, словно между ними ничего и не было, и это так бесит. Чонгук очень тактильный мальчик, поэтому ему нужны хотя бы объятия, пусть и не ежедневные, но таковых он более и не получал. К слову, Чон стал всё реже спать в одной постели с Тэхёном, потому что тот постоянно либо выпивший, либо с девушкой, либо и то и другое вместе, обычно Тэ пишет об этом заранее и говорит, чтобы парень обращался в кролика, и тот слушался, не смотря на то, что не хотел, слушался, ведь это просьба его хёна, но хорошо, что между всеми этими переменными состояниями в жизни Кима стали чаще появляться просветы в виде сильной усталости, когда брюнет уже настолько вымотался, что у него не было сил даже на то, чтобы пить по клубам и другим забегаловкам, лишь тогда Гу позволял себе лечь рядом с любимым и обнять его со спины, греясь обжигающим теплом, когда тот спит, посапывая в подушку, но парень вновь и вновь просыпался один на смятых простынях, словно тут никого и не было, только он, один на один с гнетущими звуками только что проснувшегося города, пробирающимися через едва открытое окно и врезающимися в светлые стены, и которые сразу после этого с еле слышным эхом осыпались на пол. Кажется, что Тэхён — это лишь вымышленная иллюзия или нет...правильнее — тульпа*. Он появляется, когда вздумается и исчезает, когда придётся, живёт своей жизнью и является недосягаемым плодом фантазий бедного парня, которому лишь снова остаётся ждать его спонтанного появления. Неужели Чон выжил из ума? Раньше Гук и представить себе не мог такое чувство, как одиночество, но сейчас, с каждым новым днём, он испытывает его всё чаще и чаще, наверное это и стало движком к его сумошествию, хотя нет, Ким — вот он, настоящий движок, это та самая больная одержимость, при которой кажется, что человек протекает в тебе внутривенно, наполняя собой каждую клеточку твоего организма, заставляет думать о себе 24/7, и создаётся ощущение, что ты дышишь только им, к чёрту кислород, без него можно жить целых 5 минут, а без него секунда — уже пытка. Дышать? Ну точно. Этот запах Чонгук не мог себе придумать, здесь везде Тэхён, его парфюм витает по комнате, растворяясь в утреннем прохладном воздухе, а его квартира? Здесь всё его, всё принадлежит тёмноволосому парню, принёсшему в жизнь Гука хоть какой-то шанс на счастье. Значит Гу не шизофреник? И Тэ реален? Он не просто фантазия, выработанная мозгом по желанию самого Чона, но чёрт возьми ведёт себя именно так, кабель хренов. День за днём тянулись мучительно долго и тихо, так прошёл уже месяц, может и больше, парень перестал вести счёт времени, когда брюнет впервые проигнорировал его, словно забыв о том, что в квартире он находится не один, но Ким по-прежнему, лишь изредка, перекидывается с младшим парой фраз, которые Чонгук пытается перевести в более долгий разговор, однако тот его обрывает и уходит, снова уходит, когда же они наконец поставят точку над «i»? На самом деле Тэхён сам хочет прикоснуться, крепко обнять и никуда не отпускать, ведь внешний вид младшего так и кричит о том, что ему мало любви и ласки, ему нужна забота, а Тэ боится привязаться к малышу-кролику, боится снова сделать ему больно, как и в предыдущие разы, но знает, что самый страшный вред, который он мог ему нанести, уже преподнесён, он не оставил на его лице ничего, совсем, только лишь гримасу грусти и печали. Это-то и обидно. Ким не может привязываться к парню, он же всю жизнь был натуралом, тогда какого хера он спал с Гуком, почему ему так нравится чувствовать нежные тёплые объятия, казалось бы, детских рук, почему этот парень в открытую меняет Тэхёна под себя, но при этом даже не осознаёт этого? ➕➕➕ Чонгук сидит один в гостиной, опять. За окном непроглядная ночная мгла, освещённая множеством городских огней, а Тэхёна нет, как обычно. Опять шляется по барам и прочим забегаловкам ведь сегодня будний день, нужно же ему снять напряжение полученное на работе? Парень сидит в пол оборота к двери, положив голову на спинку дивана и даже не удосужившись включить в квартире свет. Гу играет в различные телефонные игры и упрямо ждёт. Сегодня. Он поговорит с ним сегодня же, их отношения явно зашли в тупик. Хотя погодите... О каких, собственно, отношениях идёт речь? Между ними же ничего нет, больше нет, что такое должно было произойти, что Тэ вдруг перестал как-либо контактировать с ним? Слишком много вопросов, и так мало ответов. Гнетущую тишину разрезал звук провернувшихся в замочной скважине ключей, после чего скрип входной двери и пролившийся из неё подъездный свет, а дальше тяжёлые шаги и тёмная, приближающаяся тень, принадлежащая хозяину квартиры. Сейчас последует очередная глупость Гука, ведь он собрался разговаривать с пьяным, ничего не соображающим Кимом, но парень просчитал каждую мелочь, когда только обдумывал все детали этого разговора. Тэхён не должен быть трезвым, ведь на трезвую голову он бы снова отмахнулся и проигнорировал его. И риски...куда же без них? Они, конечно, велики, но если Чон будет максимально осторожен и учтив, то не разозлит брюнета, всё продуманно, каждая деталь. -Сука, да кто она такая? - возмущенно кряхтел старший, стягивая обувь в коридоре, после чего лениво поплёлся внутрь, даже не сняв с себя куртку. Чёрноволосый сидит на диване, по-прежнему спиной ко входу, в помещении врубается свет, и парень невольно жмурится, так как глаза привыкли к прибыванию в полной темноте, он боится даже пошевелиться, не то, что заговорить первым. -Опа, Чонгук-и, чего не спим? Неужели малыш ждёт своего хозяина?~ - пьяно выдаёт Тэ, шваркая ногами по полу и подходя ближе к дивану, а у Чонгука внутри всё переворачивается. С чего бы вдруг он с ним заговорил? -Д-да, жду... - тихо произнес мальчик, но вся его уверенность и решимость вмиг улетучелись. Неужели так на него влияет Тэхён? Гу прокашлялся, прочищая горло, чтобы звучать хоть чуточку увереннее, но нет, Ким сел рядом на край дивана и повернул спиной к себе, крепко обнимая и опаляя своим горячим дыханием шею, заставляя морщиться и подрагивать от приятных, долгожданных ощущений. Неужели он уснул? Нет, он же чувствует прикосновения, прохладу чужих рук, окольцовывающих его талию, запах перегара, причём отчётливый. - "Давай же, соберись, тряпка!" - пронеслось в голове парня, после чего он тяжело вздохнул, собирая разлетевшиеся мысли в кучку. -Тэ, нам нужно поговорить. -Блин, Гук, давай не сейчас, - прохрипел брюнет, став расцеловывать шею младшего, став оставлять на ней розовые пятна, пока Чон не начал сопротивляться. -Тэхён, что ты делаешь?! - выпалил чёрноволосый и попытался встать, но сильные руки крепко держат его на одном месте. -Ты представляешь, сижу я в клубе, никого не трогаю, как вдруг ко мне подсаживается девушка, начинает флиртовать, заигрывать, всячески касаться меня, я её поил этими коктейлями, а она, мало того, что возбудила, так ещё и не дала! - выпалил обиженный на весь мир Тэхён, став пробираться руками под домашнюю футболку Чонгука, не обращая внимания на его возмущенные вопли. -Я думал, что всё, придётся разбираться со своей проблемой рукой, но, когда увидел, что мой Гук-и не спит, передумал~ - ухмыльнулся старший, ведя рукой по впалому животу и оглаживая стройное изящное тело. -Тэхён, нет! Я не хочу! - громко выкрикнул Гу, отчего его слова эхом разлетелись по всей квартире. Парень откинул от себя чужие руки, уползая к другому концу дивана и испуганно смотря на Кима, подломив брови. Конечно, он бы не ушёл, если бы его не отпустил сам Тэхён, но как? Он отпустил его так просто и даже ничего не скажет? Что происходит? Может просто затишье перед бурей? -Т-тэхён, я- -Зачем ты сопротивляешься, Гук? - прервал его Тэ, нахмурившись. -По-моему мы несколько раз проходили через это, разве нет? В итоге я всегда получал то, чего хотел, так зачем ты снова ломаешь комедию? - спокойно спросил Тэхён, подсаживаясь ближе к Чону, и взял младшего за предплечье, с силой притягивая ближе к себе. -Исход ведь всегда один и тот же, ты постоянно плачешь из-за того, что я причиняю тебе боль, но ведь сейчас я предлагаю расслабиться нам обоим~ - в самое ухо шепнул старший, самодовольно улыбаясь и уже представляя, как Гук будет извиваться под ним, прогибаясь в спине до хруста позвонков, от чего возбуждение возрасло в разы. -Тэ, я сказал нет! - заявил чёрноволосый и, локтём пихнув Кима в бок и оттолкнув его от себя, повернулся к нему, вновь сталкиваясь с уже забытым леденящим душу взглядом, но его даже это не остановило. -Я не твоя личная шлюха, понятно?! Я не буду прибегать по первому зову, чтобы стелиться под тебя всю ночь! Я хочу быть любимым, понимаешь? Я хочу по большой любви, ну или чтобы с моим мнением тоже считались хоть немного! А прыгать в твою постель каждый раз, когда этого хочешь ты...уж прости, тут я тебе не помощник, разбирайся со своей "проблемой" сам или ищи другую подстилку, а с меня довольно! - выпалил Чонгук, пытаясь, наконец, донести до брюнета хотя бы долю того, что чувствует, и лишь сильнее вжался в спинку дивана, побаиваясь реакции Тэхёна, который подозрительно притих. Через несколько секунд старший схватил Гу за руку, вставая с дивана и утягивая его за собой, только вот на этот раз младший молча идти не стал, он упёрся обеими ногами в пол, не позволяя Киму вести себя дальше, а сам стал кусаться, пытаясь заставить того отпустить себя, и Тэ действительно отпустил, только с силой оттолкнул от себя, недовольно шипя и матерясь себе под нос, отчего Чон с грохотом рухнул на пол, еле слышно поскуливая от неприятной обжигающей боли, он содрал кожу на ладонях, а на коленях наверняка останутся ссадины. За семнадцать лет жизни Гук так и не научился падать, хотя ему особо и не приходилось, он же кролик, но, видимо сегодня что-то явно пошло не так. -Как же ты меня достал, - недовольно прошипел брюнет, расстёгивая кожаный ремень на брюках. -Не хочешь слушаться по-хорошему, заставлю подчиниться по-плохому, - холодно заявил он, достав ремень и став складывать его вдвое, а младший, уловив ход мыслей Тэхёна, подорвался с места, подползая к нему на коленях и обхватывая руками его ноги, умоляя не делать задуманного, но его всего лишь оттолкнули. Пара секунд, и старший замахнулся, нанося, пока что, не совсем болезненный, но ощутимый удар по оголённым бёдрам, едва прикрытым тоненькой тканью коротких шорт, отчего Чонгук болезненно простонал, выпустив из себя еле слышный восклик. -Давай, милый, как я учил извиняться? Говори! - восстребовал Ким, нанося ещё пару ударов, один другого жёстче, а Гу не знает, как спрятаться от неописуемой боли. Тело дрожит от того, что между ударами нет определённого промежутка времени, и каждый удар приходит на не известной самому Чону секунде, он не знает, когда последует следующий, и даже не может ничем прикрыться, которым, в итоге, тоже придётся несладко. Из глаз хлещет поток слёз, в очередной раз вызванных Тэхёном, а парень просто свернулся клубочком, плотно поджав ноги и закрыв уши, лишь бы не слышать собственных болезненных криков. Удар за ударом проходят по хрупкому телу, оставляя после себя красные полосы, а Тэ даже не пытается жалеть парня, задыхающегося от переизбытка негативных эмоций, бьёт наотмашь, не сдерживаясь и специально выбирая оголённые участки тела, чтобы причинить больше боли ну или поскорее вытащить из нижнего самые искренние раскаяния с многочисленными мольбами о прекращении мучений, однако Чонгук упорно молчит, точнее кричит, но держит слова извинений в себе, не давая им вырваться наружу. Если бы мальчик в чём-то провинился, то извинился бы сразу, а сейчас он просто сказал, что хочет хотя бы чуточку внимания, так что не так? Неужели он должен извиняться за искренность желаний? Ни-за-что. Через некоторое время то ли рука у Кима устала, то ли ему самому надоело измываться над ревущим, сжавшимся парнем, но он всё-таки остановился, отбрасив ремень в сторону и присаживаясь на корточки рядом с Чоном, который еле слышно похрипывал, пряча лицо руками. Даже с такого ракурса чёрноволосый кажется Киму по-особенному прекрасным. Младший лишил его натуральности ещё при самой их первой встрече, когда перед ним вместо кролика появился совсем юный голый парень с тёмными, как омут, глазами, в которых он тонет с этой самой первой секунды. -Чонгук-и, поднимайся, - позвал старший, ведя рукой по шелковистым волосам Гу. У него всё ещё стоит, нужно срочно снять напряжение, да только Чон не даёт. И какого чёрта? Тэ не для того ехал сюда через весь город, чтобы его взяли и обломали, он мог провести ночь с прекрасной девушкой, но приехал именно к Чонгуку, а тот втирает ему про любовь и мнения. -Ты глухой что ли? - уже более нервно, повысив голос, спросил старший, так и не получив ответа от парня, после чего стал злиться. -Не игнорируй меня, сучёныш! - озлобленно рыкнул Тэхён, схватив Гука за волосы и повернув его голову к себе, встречаясь с пустым, заплаканным взглядом из-под подрагивающих густых ресниц. Глаза, как пара не наполненных стеклящек, поблёскивающих в тусклом свете, такие холодные и мрачные. Брюнет никогда не видел такой взгляд, обычно в глазах младшего отражается надежда, страх, печаль, да что угодно, но сейчас они пусты, в них не видна ни одна эмоция, бездонный омут опустел, это Кима и пугает, неужели перестарался? -Оставь меня, - сипло выдавил из себя Гу, пытаясь отвернуться от Тэхёна, но тот лишь сильно потянул его за волосы, отчего мальчик взвизгнул, хватаясь за руку старшего, чтобы было не так больно. -Я сказал "поднимайся", но ты не слышишь, когда с тобой обращаются по-хорошему, поэтому я буду бить тебя и таскать за волосы, чтобы в следующий раз до тебя дошло, чего именно я требую, - ответил Тэ на просьбу Чонгука и поднялся, утягивая того за собой, отчего мальчик болезненно проскулил, почувствовав острую боль, пробившую всё тело. Жаль, что всё ещё только впереди. То, что произошло сейчас, остаётся за пределами спальни, а то, что произойдёт внутри... Лучше Гуку не думать об этом сейчас, иначе будет только хуже.
24 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник