Break soul

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 400 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Одинокие люди с разбитой душой-Изгои.. Таким и является герой истории.Одинокий,никому не нужный омега,частенько бывающий "Грушей" для бокса. Его бьют,унижения только и летят в его сторону..Всю жизнь он один,кажется...17 лет идут будто вечность Каждый день учебы это очередная пытка для него.Его никто не понимает,на предложения "Будет дружить?"он слышит нецензурные слова в свою сторону. Очередной вечер после колледжа.Виён идет домой,даже не обращая на дождь который его вымочил насквозь.Он снова лениво открывает входную дверь и заходит,не переодевавшись в сухую одежду он идет в ванную за очередной порцией успокоительного. Нет,нет,он не наркоман,после попадания в больницу из-за плохих последствий игры с лезвием он попал к психологу,который и прописал ему столько успокоительных.    Он устал... Устал жить жизнью изгоя.. Омежка хочет быть любимым,чувствовать ласку и уют вокруг него. Родители никогда не давали ему любви,мать говорила,что он виноват в том,что родился.А своего отца он вовсе и не знал,на аборт у матери денег не было,поэтому она решила рожать.Даже после смерти этой женщины,которую он не может назвать матерью,он чувствовал себя виноватым в своем появлении на свет. А ему так хотелось встретить своего соулмейта.Ведь тот,точно будет любить несчастного омегу. Может быть тогда Виён поймет что такое смысл жизни и перестанет вешаться и резать свои незажившие запястья. Он делает себе чай и усаживается на подоконник.Проходящие мимо люди даже не замечают его,они находятся только в своей повседневной рутине. -Разве все люди такие?Думают только о работе и своих деньгах? Виён всегда думал сначала о других,а только потом о себе.Он тот тип людей,который хочет сделать этот серый мир немного красочнее.Только начиная думать об этом ему становится стыдно,что он суицидник.В этот же миг соленые слезы побежали по его щекам,падая на колени омеги. -Может быть я и правда отвратителен.Нормальный человек не стал бы травить себя и резать.. Просидев в слезах и раздумьях он и не заметил как за окном стемнело.Вдалеке "Ви" увидел парня,он переходил дорогу напротив подъезда в котором жил Виён.Заметив омежку,парень слегка улыбнулся и помахал,Ви сразу же покрылся румянцем,ведь никто и никогда так тепло не улыбался в его сторону.Улыбка сразу же сошла с лица омеги -Может быть он как все,сначала улыбается,а потом пошлет куда подальше,если я к нему подойду. Он еще долго думал о том парне,и даже не заметил,как солнце уже начало всходить. -Этот парень наверняка живет недалеко..может быть стоит его найти..вдруг он не такой как все? С этими мыслями в голове Виён слез с подоконника и направился в спальню,чтобы чуть-чуть отдохнуть.Но он наверное и не догадывается,что этот человек будет с ним до конца его дней...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник