Букет чёрных лилий

R
Завершён
71
автор
OAUYYY бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 296 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник

Встреча близнецов

Настройки
На следующий день Эмбер все-таки вышла из комнаты но не особо разговаривала со мной... Вот уже вечер Эмбер сказала что ей нужно сделать какой-то проект так что она ушла к себе в комнату... Я осталась одна в гостиной и вдруг я услышала какие-то звенящие звуки со стороны двери но...ведь Эмбер говорила что мы здесь одни...А вдруг это воры!? Я пошла в коридор и увидела там девушку с красными волосами...такие же как у Эмбер, если бы они не были длинными, я бы подумала что это она... - Кто вы!? - спросила я смотря на девушку она была весьма спокойна, но потом она повернулась ко мне лицом - А ты еще кто такая? - сказала та с отвращением глядя мне в глаза, в тот момент я смогла расмотреть её получше. Красная коса лежащая на плече, красные как яблоки глаза, белая кожа словно фарфор, одета она была в черную рубашку и синие джинсы - Пялишься на меня так бестыдно? - сказала она смотря на меня как на жалкую букашку, которую раздавят в любой момент - Мерзость какая...даже смотреть на тебя противно... - сказала она с лицом полного отвращения, но через секунду она выдавила из себя такую улыбку от которой бежали мурашки, её зрачки стали меньше, а улыбка была похожа на улыбку кого-то маньяка. - Тц...отброс.. - сказала она, и пошла на второй этаж где находилась комната Эмбер. Я пошла за ней и вдруг услышала: - Сестрёнка Эмбер! - она улыбалась и бросилась на шею Эмбер - Что!? Как ты меня нашла! - сказала Эмбер вырвавшись из обьятий своей сестры - Ты разве не рада? - спросила девушка с растроенным видом - Я всегда найду тебя даже если ты поменяешь себе паспорт... - сказала та и снова бросилась на Эмбер - Кстати не представишь меня своей гостье? - сказала она смотря на меня уже с улыбкой - Это моя девушка Юри... а это моя сестра Азуми - сказала Эмбер пытаясь скрыть злость - Так это твоя девушка? - сказала Азуми улыбаясь - " Пару минут назад она была готова убить меня только одним взглядом прямо в коридоре! Что за...! " - Как ты вообще зашла в дом? - по интересовалась Эмбер - Я воспользовалась отмычками! - сказала она демонстрируя их - Ты их подарила мне 3 года назад... - сказала она улыбаясь кладя обратно в карман - Кстати теперь я учусь вместе с сестренкой в одном колледже но, я не сняла квартиру можно...пожить у тебя? - Ладно... - сказала Эмбер - Я пойду приготовлю чай... Как только дверь за Эмбер закрылась ,Азуми подошла ко мне схватив меня за свитер, она начала шипеть на меня: - Ты не сможешь забрать у меня сестренку, мы с ней с рождения были вместе, она была единственной для меня, кто не признавал меня идеальной... - она начала хихикать и мне стало страшно - А если ты это сделаешь, то я заставлю тебя умирать в мучениях... - сказала она отпустив меня и ушла из комнаты, и тогда я поняла все только началось...
Примечания:
71 Нравится 24 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)