***
Придя немного в себя после алкоголя. Ребята положили бокалы в раковину. Пистолет так и лежал на столе. Джонни заострил на нём своё внимание, и после не долгих раздумий тот взял его в руки. Достав отделение для патронов, парень убедился что он заряжен и что хватит на 5 выстрелов. Поставив деталь на место, брюнет убрал его под ремень за спину. Остальные же просто наблюдали за Колбая. —У нас мало времени, вы готовы? —Сказала девушка переводя взгляд с одного на другого. —Я вооружён и опасен, естественно готов —В голосе Джонни было ни капли сомнений. Это прозвучало достаточно угрожающи. Фильченков же неучено кивнул, тело пробивала дрожь. Руки парня тряслись, то ли от страха, то ли от неуверенности. Леди заметила это, но решила промолчать по этому поводу. Ведь сама была не меньше на нервах. —Хорошо, давать тогда просто ждать. Ну и молиться естественно, я сегодня ещё не хочу умирать. — в голосе прозвучала небольшая насмешка, она немного помогла собраться Луизе. Поскольку на кухне больше не было причин оставаться, по этому компашка решила перебраться в спальню. Не прошло и 5 минут, как в дверь грозно постучали Было прекрасно понятно кто это, но почему-то дверь пошёл открывать Рома. Жить надоело? Или скачнул адреналин? Дверь открылась и в квартиру вошёл Саша, церемонится он не стал. Пиявка наставил дуло пистолета ко лбу голубоглазого. Холодным тоном тот сказал: —Где? — Голос пронёсся эхом в голове Фильченкова. —Пистолет для начала опусти, всё в комнате. — Пытался сказать парень уверенным голосом, но вышло совсем наоборот. Зелёно-волосый повернул Рому спиной к себе, и подставил пистолет к рёбрам. Почему к рёбрам? Да чтобы если что сразу стрельнуть в лёгкие. Делая из бедного «живой щит», тот повёл в комнату. Пройдя дверной проход, Пиявка тут же схватил парнишу и направил пистолет на Луизу. —Ты кто такая? Почему лезешь в чужие дела? — зелёноглазый понятия не имел что происходит. И почувствовал подвох, от чего стал ещё нервнее. —Я? Луиза, подруга Джонни и Ромы. — Сказала девушка со смехом поднимая руки. Почему ей так смешно? Что с ней не так? —Допустим, где деньги и орган? — парнишу очень насторожило что женщина относится не серьёзно к ситуации. Ёбнутая что ли? —Да, всё тут. Спокойнее — Луиза медленно потянулась за кейсом и сумкой. После же пикнула ногой к нападающему. —Мы выполнили свою часть, теперь вали. — девушка подмигнула Джонни, это был знак. Колбая быстро достал оружие и направил на Сашу. —Живо отпусти Рому, и сваливай пока пулю в лоб не получил. — брюнет блефовал, ведь человека он убить не мог. Совесть не давала. —Не лучшую игру затеял… зря, очень зря…— парень схватил кейс и сумку, после чего быстро отпустил ромашку, толкнув его подальше. На какой-то момент зелёноглазый застыл. —Уговор был на то что жить будешь ты и твой любимый Ромочка, но никак не она. — после этих слов, злодей выстрелил женщине в живот и дал дёру. Фильченков сразу побежал к Луизе чтобы узнать насколько всё плохо Джонни же быстро отреагировал, но не мог целится в голову. По этому пока тот убегал, он встретил в плечо. Некоторые пули не попали по гадёнышу, поскольку у Колбая не было опыта с оружием. Кс и реальная жизнь, совсем не похожи. Ранив пиявку, тот всё же сумел убежать из квартиры и скрыться. Патроны кончились, по этому не было смысла бежать за парнем. Брюнет тут же подошёл к раненой, которая медленно спустилась на пол. Был подстрелен левый бок, из которого лилась тёмная густая кровь. Фильченков же пытался остановить кровотечение, после чего крикнул. —ЧЕГО СТОИШЬ? СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ БЛЯТЬ — Паника, что делать в таких ситуациях? Кровь же так не остановится. Как только до Джонни дошло что тот сказал, он тут же побежал на кухню за телефоном. Пока Колбая вызывал скорую, Рома снял футболку и прижал её к месту раны. Конечно это не лучший вариант помощи, но отойти он не мог. Девушка бледнела с улыбкой на лице —Что ж.. видимо судьба решила именно сегодня. —Парниша был в недоумении от её спокойствия. —Что ты такое говоришь?? Всё будет в порядке! Ты только продержись! — Голос дрожал, он не мог допустить смерти человека, который можно сказать спас жизни друзей, но не спас себя.Так не должно было закончиться..
6 апреля 2023 г., 03:59
Примечания:
Нет это ещё не финал, не паникуйте
Примечания:
Я очень долго думал как начать :-;
Пока что всё будет идти стабильно в плане глав, не больше недели. Обещаю!
Группа вк:
https://vk.com/haos_edat
По всем вопросам общаться:
Вк: Diered Delta
Тг: @die_hunt