***
POV Шикамару
Сегодня я был с Чоджи на площадке, там были ещё ребята, но мне не особо было интересно. Сейчас я иду домой, дороги вроде ничего необычного... только веяло какой-то странной чакрой чтоли Я бы прошёл мимо, но любопытство взяло верх, я решил посмотреть, что там происходит. Когда я пришёл, то заметил маленькую девочку. Над ней стоят двое парней примерно моего возраста, может старше на года-два. - Теневой паралич. -сказал я, когда один собрался разбитой бутылкой пырнуть ей в глотку, судя по всему разбита она об ее голову. - ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?-Воскликнул первый и замер на месте. - Зачем вы ее обижаете? - поинтересовался спокойным голосом я. Тут я смог разглядеть ее в близи. Это от неё исходит та странная чакра оранжевого цвета, предупреждающая, что лучше не подходить Глаз ее не видно из-за волос, они кстати светлые, только в собственной крови. Из раздумий меня вывел крик второго парня, который хотел пойти на меня той же самой бутылкой, придурок. - А?!? ЧТО ПРОИСХОДИТ?!? УБЛЮДОК! ЧТО ТЫ С НАМИ СЛЕЛАЛ?!?- яростно психовал второй. - Это всего лишь «Теневой паралич», а не «Теневое удушение», хотяяя я могу его применить на вас. Даю минуту, чтобы вы смотались отсюда.- первая фраза была сказана как-то так, чтобы они меня не недооценивали. Через минуту их след простыл Я подошёл ближе и тут меня привело в шок ей нужна помощь… она всего лишь ребёнок… почему она пытается удушить себя? почему она улыбается? - Эй!- пытался перевести ее в сознание,чтобы она перестала себя это делать. Не слышит... не слушает... Я решил потрясти ее за плечи… это была плохая идея я отдернул руку…что это было? Ожог? Ее чакра...она меня обожгла...
Буквально через пару секунд она падает на землю, потеряв сознание и эта***
Какого было мое удивление, когда нас оттуда просто выгнали… Меня сильно злил тот факт, что ей не хотели помогать, будто из принципа, как только они увидели кто у меня на руках, то сразу поменялись в лицах... кто она такая? почему не ненавидят? Тогда в голову мне пришла только одна адекватная идея. принести ее домой.End POV Шикамару
прибежав домой Шикамару сразу крикнул матери, что нужна помощь.POV Ёшина
- МАМА! ПОМОГИ!- как только я услышала крик сына, то мы тут же с отцом побежали к нему. - Что случи...- не успела я договорить, как меня хватил ужас. На руках сына была маленькая девочка, что вся в крови.End POV Ёшина
Ёшина сразу подхватывает из рук сына девочку и убегает в ванную. Шикамару верит матери… ...верит, что она поможет.