Фальшивка

PG-13
Заморожен
107
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 11 175 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник

4 глава/ Только не потухни

Настройки
- Не пытайся меня остановить, Лиса. - Наша боль будет мгновенной, а вот его боль нет...- проговорил Фугаку. - Ты не должен вырезать свой клан. Я об этом позаботилась, переворот остановлен, клан переезжает обратно в деревню. - Ч-что?- дрожащим голосом спрашивает Итачи. - Сейчас вам с Фугаку-саме надо отправится к Хокагэ. В этот момент в комнату входит перепуганный Саске. Наруко быстро надевает Маску, чтобы тот не увидел ее лица.

POV Саске

что происходит? почему родители сидят а сзади стоит Итачи с катаной? Передо мной стоит «Кровавая Лиса». Она быстро подходит ко мне. Это последнее, что я вижу.

End POV Саске

Наруко вырубает его, чтобы тот отключился не на долго. Что бы не объяснять ему сейчас все сразу.

***

POV Наруко

В резиденции

- Это правда, что мы можем вернутся в деревню?- спрашивает глава клана. - Да. - спокойно отвечает Третий. - Благодарю. - Благодарить тут надо только Наруко, она сделала все, чтобы остановить бунт и убедить, что все будет хорошо. Она взяла на себя ответственность. - Ч-что?! Наруко зачем? - Таков мой долг.

***

Несколько дней спустя

- Слышала, что Кровавая Лиса спасла клан Учих. - раздавался чей-то шёпот . - Ага, она такая крутая. Интересно у неё есть парень?- так же шёпотом отвечает другой голос. - Говорят, что она ещё ребёнок. -Ого. люди такие странные... ...они ненавидят ту, кто под маской но обожают ту, кто в маске End POV Наруко

***

POV Саске После того как я очнулся, мне рассказали , что произошло. Кровавая Лиса и вправду герой. End POV Саске

***

Так прошло ещё 4 года. Наруко почти не выражает эмоции. Она смутно помнит своего друга, Шикамару, а все из-за того, что она попала в Корень...точнее она не могла иначе...

***

В Академии - Интересно кто она?- спрашивает кто-то в классе. - Она наверное типичная зубрилка в очках. Всем было интересно, кто же мог прийти в последний год обучения в Академию. - Тише! - в класс входит учитель.- Входи. В класс входит девочка лет 12. У неё светлые волосы, которые достают до талии, голубые глаза и по три шрама на обеих щеках. Одета она в голубое кимоно и темно синие укорочённые штаны, на талии пояс с сумкой, в сумке она хранит пластыри и бинты, на руках и на некоторых пальцах у неё бинты, а на ногах сандали шиноби. За спиной небольшая катана. В этот момент весь фан клуб Саске понял, что у них ещё одна соперница… Шикамару не мог поверить своим глазам... Наруко? - Представься, пожалуйста. - с улыбкой проговорил учитель. - Узумаки Наруко. Что нравится вас не должно волновать, не нравится большая часть населения деревни. - Почему она пришла сюда в последний год обучения?- спрашивает Сакура. - Сильно волнует?- спокойно спрашивает Наруко. - Знай, Саске-кун мой! - А ну заткнись, это мой Саске-кун!- так же яростно восклицала Ино. - Проблемные...- только и сумела сказать Наруко с лицом разочарования. - Можешь присаживаться на свободное место.- сказал Ирука и указал на место рядом с Саске. Она села на место - Учиха Саске.- представился тот. - Мое имя ты уже знаешь, будем знакомы. Наруко прекрасно чувствовала, как на ветки дерева сидят ребята, если точнее Шисуи и Итачи, т.к Какаши покинул Анбу. и они явно ржали с того, что меня послали сюда. Итачи мне ещё сказал ,чтоб за братом его последила, мало ли...

***

После окончания урока

POV Наруко

Все столпились во круг нашей парты, в первых рядах были та розоволосая и блондинка не знаю кто ты… но она меня уже бесит - Да кто тебе дал права сидеть рядом с Саске-куном?!?- говорила орала Сакура. - мм, Ирука-сенсей вроде как.- спокойно отвечаю. - Твой похуизм достоин уважения.- тихо сказала Наруко повернувшись к Саске. - такого комплимента мне ещё не делали.- шпротом сказал тот. А те двое придурков веселятся в стороне, следя за нами. - Это ты сейчас намекаешь, что я тупая?!- Сакура. - Скорее глухая, но твой вариант тоже подходит.- повернувшись к той, сказала я - Что думаешь самая умная чтоли раз пришла в последний год обучения?! Да ты по-любому тупая, как пробка!! Кто только твои родители? Ты же сирота! Они полюбасу отказались от тебя, кому нужна такая как ты! - кричала Сакура и хотела замахнуться на меня. Она перегнула палку, я просто преподам ей урок. Я быстро перехватила ее руку и уложила её саму на пол, нависнув над ней. - Слушай, меня вообще не волнует, что ты думаешь обо мне, но только попробуй о моих родителях хоть слово сказать. Это не моя вина, что здесь торчу, на то были свои обстоятельства, -сказала Наруко и выпустила ужасающую Ки. Саске на все это довольно хмыкнул, даже ухмыльнулся, впрочем как я. «Правильно, мелочь» - сказал Лис у меня в голосе. Flashback Я тогда где-то месяц была в Анбу.(до переворота и примерной вырезки клана Учиха) Мы были на одной из миссий, нас там потрепало знатно, особенно меня. Вот мы возвращаемся в деревню, у меня было мало чакры и я вот-вот потеряю сознание. - Ты же сейчас упадёшь!- волнительно проговорил Шисуи. - Нет, с чего ты взял?.- не успела договорить и я теряю сознание. Очнулась я в канализации... звучит уже супер Два вопроса... Как? и какого?!. Я шарахалась по всему этому лаберинту минут 10 и вдруг нахожу клетку. А в клетке девятихвостый Лис. - Я Наруко, а вы? - Яяя Девятихвостый Демон Лис-Кьюби Но Йоко! И чтобы меня не знали такие людишки как ты! - Ага, а настоящее имя какое?. Значит вы в меня запечатаны, да? Лис был в шоке. «Настоящие имя»? по-моему я сломала лиса - Хех, а ты не дура. Меня зовут Курама. Да, меня запечатали в тебе ещё при рождении. - Приятно познакомится. Простите за это. - За что ты извиняешься? - Лису было интересно узнать о ней, она явно не такая как предыдущие джунчирики. - Ну за то, что вас запечатали в меня, до меня ведь ещё были. Наверное не приятно быть запечатанным в ком-то. - Ты права. Но ты не такая как предыдущие. Ух и везёт же мне на Узумак. Интересно характером ты в мать или отца? - Вы знали моих родителей? - Милочка, твой отец меня в тебя и запечатал. Ясен хрен я их знаю, грех их забыть - ого… а кто они? - так я тебе все и рассказал, мне интереснее понаблюдать как ты сама все узнаешь.- самодовольно ухмыльнулся тот. Конец Flashback

End POV Наруко

POV Шикамару Когда Сакура замахнулась на Наруко, то я хотел остановить ее. Раньше, когда Наруко хотели избивать, я часто их прогонял. Наруко не могла нормально постоять за себя, но вот как-то съязвить всегда пожалуйста. Но тут происходит другое. Она быстро перехватывает руку и укладываю ее на пол лицом, нависнув своим корпусом над ней и что-то говоря. Все были удивлены, как и я. а она стала сильнее.

End POV Шикамару

После академии Ко Наруко подошёл тот Шикамару. - Привет. - лениво сказал он. - мм, привет. - Мы с тобой были знакомы до академии, потом пошли в академию, ты проучилась не долго и пропала, просто бесследно исчезла, ничего не сказав мне. Тебя больше никто не видео в деревне. А тут ты вдруг становишься новой одноклассниц в последний год. Что ты скажешь? - Хорошая предъява, ток я тебя в первый раз жизни тебя вижу… - Ты не помнишь меня? Мы познакомились где-то 5-6 лет, тебя тогда хотели избить, в тот момент я тебя спас и отнёс к нам домой, т.к из больнице нас выгнали. - Допустим, я тебе поверю, но что тебе это даст? Я все равно не помню тебя. - Проблематично, ладно. - мм, так быстро сдался доказывать знакомство?- наклонив голову на бок спросила та. - А смысл те что-то доказывать? Будто что-то изменит .- с легкой улыбкой сказал он.

***

Экзамен на генина Шикамару выходит из кабинета и показывает Наруко протектор завязанный на предплечье. Наруко хлопает в ладошки. Следующая была она. Шикамару сказал, что подождёт ее. POV Наруко Сейчас моя очередь сдавать экзамен. Я захожу в аудиторию, там не было Ирука-сенсей. Значит меня будет проверять Мидзуки? Мое задание было сделать трех теневых клона, я с этим справилась легко, но... Он приложил кунай к моему горлу, я рефлекторно приложила к его горлу катану. - Знаешь ли ты почему тебя ненавидит вся деревня? Двенадцать лет назад, 10 октября, тогда напал Девятихвостый Демон Лис и его запечатали в тебя. Так вот какая его цель. Что? Яд? Вот подонок! Он траванул меня Сейчас я лежу на полу и не могу пошевелится. Еще немного и я потеряю сознание Но в этот момент приходит Шисуи и Итачи, как потом оказалось они успели вернутся раньше с миссии и их сразу отправили сюда. End POV Наруко POV Шикамару Всех вывели из академии. Когда я увидел, что Наруко выносят без сознания, Мидзуки в наручниках, который орал «я совершил правосудие, я убил демона!» и смеялся как псих. Что же там произошло? End POV Шикамару

***

В палате Наруко - Войдите. - как-то грустно говорю я. Там был Хокагэ и Итачи, Шисуи и Какаши. - Простите, он использовал какой-то сильный яд и меня парализовало. Я была слишком самоуверенной, зря вы меня отправили на это задание. Я провалилась. - Да что ты несёшь? Преступник пойман, если бы мы не поспели, ты бы сейчас в гробу лежала.- отчитывал ее Шисуи. Ребята сильно волновалась за неё. - Но ведь главное- выполнение миссии, а уже потом здоровье, а я с ней не спрашиваясь, так какова вероятность что я не справлюсь с другими миссиями? Какаши был расстроен, ведь Наруко сильно напоминала ему себя. это плохо. - Мои силы были переоценены с самого начала, я стала слишком самоуверенной и это меня чуть не убило. Когда узнали про предателя, то решили отправить меня, т.к я подходила больше всего, и никто бы не подумал на то, что ребёнок в академии- это Анбу на миссии. - Наруко, ты не слаба, наоборот сильная. Никто не знал его целей. То что ты в Анбу в таком возрасте- это уже делает тебя сильной. Миссия завешена, мы остановили его.- сказал Хокагэ.

***

В палате остались только Наруко и Какаши. - Ты очень напоминаешь меня в свои годы. - Да? И чем же. - как-то раздраженно спрашиваешь Наруко. - У меня был отец, я всегда им гордился, но в из-за того, что не мог выполнить миссию, он покончил с собой. С тех пор я поставил для себя цель, всего выполнять миссии, ни смотря ни на что. После смерти моей команды я сильно замкнулся в себе, а когда умер учитель и его жена, которые заменили мне родителей, то все стало ещё хуже. От них осталось лишь "лучик света», которое вот-вот потухнет. - Вы потеряли всех кто вам был дорог и вы остались одни. Так почему вы изменили своего мнения? - "Те, кто не следуют приказам, считаются мусором. Но те, кто предают товарищей, хуже мусора..." как-то мне сказали эту фразу. Наруко удивлена Какаши собирался оставить ее на едины со со ми мыслями и начал уходить. - О ком вы? Этот: "от них осталось лишь «лучик света» который вот -вот потухнет" кто это? - Когда-нибудь ты узнаешь. -Сказал он и вышел из палаты.

***

На распределении. - Команда номер 7: Сакура Харуна, Саске Учиха, Менма Намикадзе.. -не успел продолжить учитель, как всех оглушил крик Сакуры. - Выкусила, Ино-свинино!! Я в команде с Саске и Менмой, а не ты!! - и Узумаки Наруко, ваш наставник Хатаке Какаши - Ч-чтооо?- Сакура была недовольна.

***

- Всех уже забрали наставники, одни мы остались, что за фигня!?- недовольная Сакура. - Зная Какаши он прийдет часа так через 2-3, можешь поспать пока.- спокойным голосом отвечала Наруко. - Заткнись, Узумаки! -кричит Сакура и продолжает что-то тараторить двум парням. - Эй, Наруко! Садись к нам, мы всё-таки в одной команде.- с улыбкой говорит Менма, Саске только хмыкает, что согласен, а Сакура бесится - Почему ты ее зовёшь к нам, она ведь бессердечная- говорит Сакура. - Это я то бессердечная? Нифигасе завернула. Не суди того, чего не знаешь, не тебе меня морали учить.

***

- Меня зовут Сакура Харуно, я люблю *влюбленные взгляд на Саске* моя мечта *тот же взгляд*, а ненавижу я Наруко! Какаши скептически посмотрел на Наруко, та пожала плечами и показала, что у нее не все хорошо с головой. - Саске Учиха, мало что люблю и многое не люблю. Мечта, скорее цель превзойти брата и узнать об одном человеке. - Менма Намикадзе, люблю рамен, тренировки и друзей. Не люблю когда обижают слабых. Цель найти сестру. - Наруко Узумаки, люблю посмотреть на облака, не люблю большую часть деревни. Цель выяснить кое-что

***

Ситуация Менма привязан к бревну, рядом стоят ребята. - Не в коем случае не кормить Менму!- говорит Какаши и исчезает. Все начали кушать, кроме Наруко, она о чём-то задумалась - Ты чего не кушаешь, Наруко?- спрашивает Саске. Наруко встаёт и подносит свой обед Менме, чтобы покормить его. Тот удивлённо, но благословенно посмотрел на неё. - Ты чего делаешь, тупая Наруко?! Какаши-сенсей сказал его не кормить! - поучительно говорит Сакура. - не пойман, не вор. Он все равно ушёл.- пожала плечами она, но вспоминая ту фразу про мусор и товарищей. - Спасибо, Нарукоооооо!- благодарит Менма. Тут появляется Какаши - Вы прошли. - Чтооо? - ребята не поверяли, только Наруко ухмыльнулась.
107 Нравится 43 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)