Одиночество - это моя утопия

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 605 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

1. Пролог

Настройки
Примечания:
Обычная, ничем не примечательная, захламлённая комната, стоящая в полной в тишине, нарушаемой лишь стуком капель дождя об окна. Ветер, воющий уже который час, лишь нагнетал обстановку. Казалось, здесь уже давно никого нет, и все, что находилось рядом с этим местом было мёртвым, что было отнюдь не так. Посреди этого хаоса сидел блондин, что всего пару минут назад ходил с наисчастливейшей улыбкой на лице. Как же жалко что это был простой фарс!.. Вот уже в который раз он лучезарно улыбается перед своими друзьями и повторяет фразу: "Я стану Хокаге, даттебайо!", - давая понять, что он в полном порядке. Как же глупо, что его "друзья" действительно ведутся на это. "Наруто же глупый дурачок, его можно читать, как открытую книгу, а она говорит, что он в полном порядке" - слова его горячо любимой Сакуры жестоко ранили, пронзая сердце словно тысяча кунаев. Хоть она и не воспринимала его всерьёз, он любил её всем сердцем и думал что хоть когда-нибудь это станет взаимно. Оглядываясь назад, он считал, что его, так называемые "друзья", вытянули его из тьмы и спасли. Или же он просто пытался убедить себя в этом. Но когда счастливого Узумаки переставал хоть кто-нибудь видеть, Наруто погружался в глубочайшую депрессию. Слёзы безмолвно катились по его щекам, давая осознать, что он всё ещё чувствует эмоции. Но времени на слезы абсолютно не было, ведь кто-то начал приближаться к окну. Наруто даже не успел среагировать, как этот "кто-то" запрыгнул на окно, сказав: "Ты обещал подумать над нашим предложением. Так каков же твой ответ, Узумаки Наруто?"
34 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник