Ожидание
26 ноября 2020 г., 23:41
Он сидит напротив койки ,кусает губы от волнения ,перебирает краешек своей белоснежной рубашки и нервно стукает ногой об пол чуть ли не выстукивая чечетку.Палату наполняет легкий и холодный воздух который доносился с окна. Легкая дрожь прошла по спине парня когда очередной порыв ветра заполонил помещение. Но будь так легко на душе беловолосого он бы сиял от счастья. Но только не сейчас. Только не в этой ситуации.
«ожидание»
Время не стоит. С каждой минутой напряжение всё больше поглощает его и терзает изнутри на мелкие кусочки, кажется сейчас он сойдет с ума если тот не очнется сейчас же. Он смотрит на время. Прошло два часа с того проишествия. Но сейчас его волновало не это. Он винил себя, винил в том что бедный Хината оказался на этой койке вместо него. Он должен лежать там, никак не он. Он десять раз (если не больше )проворачивал у себя в голове свои извинения. Мысль была даже стать перед ним на колени, но сразу же откинул эту мысль ведь не хотел чтобы тот посчитал его сумасшедшим как и все остальные. Возможно он уже считает его таким...хотя,такой мусор как он не заслуживает лучшего отношения, тем более после этого случая...поэтому не должен волноваться о этом. Возможно тот даже не захочет слушать его, просто прогонит с этой чертовой палаты и скажет больше не появляться на глазах. Но даже если так...он уже готов к такому ответу... Готов на следующий день видеть как тот с презрением смотрит на него, но ничего страшного...ничего страшного...ведь его ангелу хранителю позволено всё....
«неожиданность»
Всё замерло. Сердце будто остановилось. Этот голос, бархатный и хриплый после долгого сна. Кажется Нагито застыл, как статуя в результате проклятья нанесенного на него могущественным и сильным волшебником из сказки. Опять это голос. Снова он говорит его имя. Так приятно, на душе стало легко как никогда. С виду он как будто не слышал никого, лишь свои мысли. Но в его голове сейчас происходла буря эмоций...самая настоящая буря.
— Нагито, ты меня слышишь?
Комаэда чуть не упал вместе со стулом на пол когда он снова услышал своё имя снова только теперь его голос прозвучал немного громче и с серьезным тоном, надо же было как-то отвлечь его от своего великого воображения.
— Д..да, извини
Он неуверенно почесал затылок и виновата опустила голову.
— Прости что так задумался и даже не заметил как ты очнулся....
В его голове были нотки грусти что немного удивило Хината который неотрывая взгляда смотрел на него.
— Перестань нести глупости , ты ни в чём не виноват
Нагито поднял голову и посмотрел на него а в руке сжал край футболки "снова не то, снова я сделал что-то не то... ".
Нагито нервничал, это слишком заметно. Хаджиме видел как тот кусал губы чуть ли не до крови, а его голова была опущена. Его голос дрогнул, кажется он хотел что-то сказать...но нет, " Ещё немножко, ещё минуту и я смогу... " Но кажется Хината решил сократить время...
— Что тебя тревожит?
Нагито резко поднял голову от неожиданности. Разве это так заметно? Думал в тот момент беловолосый, руки задрожали. А голос начал подрагивать в попытках сказать что либо. Глубокий вдох.
— Хината-кун, прости меня. Мне очень жаль, я буду винить себя в этом до конца своих дней. Можешь ненавидеть меня, ведь такой мусор как я никогда не заслужит твоего прощения
Он говорил это нагнувшись головой вниз на одном дыхании, зажмурил глаза, губы сомкнулись в тонкую полоску а руки продолжали дрожать. Он услышал шорох, он продолжался. Продолжался даже когда Нагито поднял голову с взволнованным выражением лица. Это Хината. Он пытался сесть на койку.
- Хината-кун, что ты делаешь!?
На лице Нагито читалось непонимание а теперь кроме чувства вины его наполняло волнение за своего спасителя. Он не был зол.Ни единого слова не прозвучало с его уст. Ничего. Лишь вздох. И объятие. Такое теплое, просто невыносимо теплое. Сердце Нагито сейчас выпрыгнет к чертям а телом овладеет жар. Его никто не обнимал. Никто. Даже родные родители. Но он изменил это. Этого человека зовут Хаджиме Хината. Кажется благодаря ему его мир расцвел на глазах. Всё поменяло свои краски, от темных оттенков до самый ярких в его жизни.
Где-то внизу...да, именно там где находится живот...что-то приятно потянуло....скрутило ,от чего лицо Нагито вспыхнуло румянцем, а руки неосознанно потянулись к желанному телу...как же это звется..это чувство приятно прожигающее каждую клетку тела, от пяток до кончиков волос...он не был уверен в себе сейчас но точно уверен в том что его телом овладели бабочки...
Примечания:
Вот такая вот концовка, кажется вышло бредово. Спасибо всем тем кто писал комментарии, очень приятно, честно. Кажется всего лишь слово, а сколько может поменять 🥺💘
Возможно ваш процесс чтения станет лучше с этими песнями:
Twin Cabins - Swing Lynn(slowled)
Awfultune - I met Sarah in the bathroom