Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бывает....

Настройки
Глава 1. Главное не опоздать, всё хорошо. Так ну всё, я собрана. Ну вот почему учителя не могут ездить на своих машинах или байках? Приходится вставать на час раньше, и переться пешком или на автобусе. Ну учитывая тот факт, что я терпеть не могу автобусы, все так пахнут, особенно мне скрытой волчице. Белая блузка, кожаная юбка, каблуки и два длинных колоска. Хоть бы не свернуть шею себе на этих самых каблуках. Всё у меня есть пол часа, чтобы добежать до школы. Я прекрасно понимаю, что никто не заставлял меня идти работать учительницей русского языка, что у меня есть медицинское образование, но я не могу так. Я не зря учила этот язык, тем более моя мама разговаривала на нём просто идеально, и мне тоже так хочется. Не только самой это знать, но ещё и обучать кого-то, дарить эти знания всем. Вот если бы все эти дети понимали меня, и хотя бы попытались вникнуть в мой предмет. Всё я дошла, второй этаж, третий кабинет, есть. Все сидят, галдят, домашку списывают. Звонок, я уже его сама его ненавижу. -Доброе утро, садитесь.-с позитивом пытаюсь начать я. -Если кто-то не сделал домашнее задание, говорите сразу. В этом ничего страшного нет.- открывая доску говорю я. Ёмаё чертов девятый класс. На доске написано: "У училки классная жопа" . Я постепенно закрываю доску ,ну что ж сегодня обойдемся без объяснений. -Чьё художество?- строгим голосом, интересуюсь я. -Моё- встаёт Шон Фолл и насмешливо усмехается глядя мне в глаза. -Я поставлю тебе хорошую оценку, предложение написано без единой ошибки. Но всё таки стоит поработать над письмом, я попрошу твоих родителей об этом.- безразлично говорю я, открывая журнал, и вывожу там хорошую оценку. День пролетает незаметно, и всё же я позвонила дяде Шона, ну не хотела я парню вечер портить, я же понимаю что он оборотень, а вот он не знает что я волчица. Его дядя должен приехать к семи часам вечера, подожду, всё равно тетради проверять нужно. Уже начало восьмого, ну я уже всё проверила, оценки поставила, пойду ка я цветы полью лучше, хоть разомнусь. Стою поливаю ,главное на стол залезла в каблуках, умная какая, не хватало ещё грохнуться. Вдруг слышу сзади себя легкое дыхание, резко разворачиваюсь и падаю. Меня ловят сильные мужские руки, и держат за грудь. Не поняла, стряхиваю с себя крепкие руки. -Извините, я .-мнётся как мальчишка, под два метра ростом накаченный блондин. -Ничего, бывает. Каждый может задержаться, не стоит заострять на этом внимания. Садитесь.- говорю я ,и иду к доске. Открываю ее и сажусь за стол. -Это написал Шон. "У училки классная жопа". Здесь нет ни единой ошибки, все знаки препинания расставлены верно. На всех тестах он лучший, но вот в речи самый отстающий.-протягивая ему все работы племянника говорю я. -При этом я не раз говорила ,что могу совершенно бесплатно, после уроков помогать. Если что-то непонятно, объяснять. Приходят только те дети, которые имеют самые высокие оценки. Я понимаю, возраст все дела, мысли вообще не о учёбе. Я уже не говорю о свой предмет, некоторые и родного языка не знают. Но либо учиться, либо нет. -смотрю я на Фолла, и понимаю что он меня совсем не слушает. Чёрт пара верхних пуговиц на блузке отлетели, видимо когда падала. Понятно, теперь куда он смотрит. -Мистер Фолл, пожалуйста. - смотрю в его серые омуты, и подаю тряпку. -Да, извините.- он берёт тряпку, вытирает доску, а я смотрю как под обтягивающей футболкой перекатываются мышцы спины. -Вас выдает запах мистер Фолл, вы не слышали что я вам говорила.- собирая сумку говорю я, и до меня тут же доходит смысл сказанных мною слов. -Что ты сказала?- подойдя ко мне в плотную ,резко одергивает парень. -Говорю запах вас выдаёт, домашний пирог, верно? -выдыхаю я. -А да, ещё раз извините. Шон извинится перед вами и придет на дополнительные.- более в формальном тоне говорит Фолл, всё ещё поглядывая на мою блузку. -Не стоит извинений, я все понимаю. Тем более, если это не искренне.-улыбаюсь я. -И да, вы не слушали меня. Вам было очень интересно, рассматривать что под моей блузкой- одевая кожанку, спокойно произношу я. -Да, вы правы. Миссис...-он запнулся, не знает. -Давайте просто Мия.- протягиваю ему руку. -Тогда я просто Макс.- пожимает мою руку, и улыбается. Даже несмотря на каблуки ,он все равно выше меня. Мы выходим из школы, прощаемся и расходимся по домам. Как же хорошо, что завтра суббота, никуда не надо. Пополню запасы еды, и испеку торт. Завтра у мамы должно было быть День Рождение. Ай, черт, я подвернула ногу, блин. Надо помазать, наложить повязку и завтра поменьше ходить. Я бы была не плохим врачом, ну я как бы и есть врач. Ладно пора уже спать, завтра будет новый день.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник