Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Класс!

Настройки
Примечания:
Глава 3. В глазах всё темнеет, чувствую что падаю ,но ничего сделать с этим не могу. Асфальт встречает меня своим холодом. -Мия....- слышу крик, очень отдаленно ,как будто из-под воды. -По...гите!- знакомый голос, Анна? что здесь делает сестра? Чувствую как кто-то бежит, берёт моё лицо в свои руки, подхватывает на руки и несёт в больницу. Фолл, кто же ещё? Самое ужасное состояние, когда вроде всё понимаешь, ну более менее, но пошевелиться не можешь. -В реанимацию срочно!- Слышу дикий ор над самым ухом, Бэн. -Нет, в палату к той женщине. Других свободных нет. Сама оклимается, если узнает, что мы ее в реанимацию положили. Она нас просто прибьет.- Милади понимает меня, может она не такая уж и стерва? Понимаю что съезжаю с сильных и уютных рук, но в одно мгновение оказываюсь прижата к горячему телу. Идет, слышу как открывается дверь. Меня кладут на холодную кровать, непроизвольно прижимаюсь к руке, обхватывая её руками и больной ногой. -Всё будет хорошо, я рядом, и никуда не уйду, обещаю.-пытаясь выпутаться из моих объятий говорит Макс. -Спасибо за ногу.-шепчу я чтобы слышал только он. Парень снимает мою обувь и укутывает под одеяло. Заботливый, жаль, что рано или поздно он исчезнет из моей жизни. Проснулась я достаточно бодрой, несмотря на мой внешний вид. В ванной лежали все мои вещи, скорее всего Анна постаралась. Умылась, переоделась решила посмотреть за Хелен. Да, до такого я ещё не доходила, чтобы врач лежал в одной палате с пациенткой. Ну это не надолго. Открыла окна, пускай проветрится комната. Швы как и положено у оборотней затягиваются быстро, поэтому я только сменила повязку и обработала швы. Все приборы пикали правильно, сердце в норме, решила сделать узи ребенка, хотя там швы. Ну пока никто не видит, сделаю на свой страх и риск. Так это у нас печень, почки, о а вот и малыш, ну это пока не полноценный ребёнок, но все же. Всё в норме, почему она не просыпается? расчешу пока ей волосы, помыть то помыли, а вот расчесывать кто будет? Расчесала, надо собрать свои вещи, терпеть не могу лежать в этих больницах. Шмотки вроде собрала, о шевелится. -Девушка, девушка ,вы слышите меня?-шепотом спрашиваю я. -Где я?-начинает приходить в себя. -Вы в больнице, просыпайтесь вы столько всего пропустили. Вам пора вставать.- подбадривающе говорю я. -Спасибо вам, можно воды?-сонно спрашивает Хелен. -Да, конечно. Но несильно много, вы все таки пережили сложную операцию.-говорю я, попутно подою стакан с водой. Она отпивает и ложится обратно. -Расскажите мне всё.-устраиваясь поудобнее просит женщина. -Может сначала стоит позвать ваших родственников, или оповестить их?-садясь напротив спрашиваю я. -Нет, пожалуйста не стоит. Не хочу чтобы они видели меня в таком состоянии.-просит Хелен. -Хорошо, сегодня точно никому ничего не скажу.-я рассказала ей все как есть. Ну не рассказала только о том, что отдала ей свою кровь, но вот о том ,что я учительница Шона она уже знала. Интересно откуда? -Уже обед, вам стоит поспать ,а уже вечером я вас разбужу. Потом поедим.-встаю с кресла и иду к ноутбуку. -Да, конечно. Спасибо за всё, и что спасли жизнь моему малышу.-смотря на открытое окно говорит Хелен. -Почему ваш малыш? А как же муж?- с любопытством спрашиваю я. -Ну я всегда провожу больше времени с ребенком, чем Ральф.-спокойно отвечает женщина. И засыпает, я берусь за ноутбук, отвечаю на все письма и сажусь писать программу в школу для детей, пусть проходят всё без меня. Учатся быть самостоятельными. К шести часам вечера я решила устроить вылазку, побежала в буфет и попросила все самое после операционное и себе чего-нибудь жирненького. До палаты я добралась без происшествий, оставила поднос с едой на тумбочке, а сама пошла есть своё. Не хочу провоцировать ее всякими вкусностями, поем на кухне. Сейчас вечер никто не узнает. Возвращаясь в палату я услышала знакомый бархатный голос, и голос Анны. -Я все понимаю, но ее сейчас нельзя трогать, дай ей время, Макс. Она не робот, Мия сдала почти литр крови за раз, при этом не ела. Да ещё и стояла с больной ногой день на операции.-тихо говорила сестра. -Я понимаю, но вдруг с ней что-то случилось?-взволнованным голосом отвечает Макс. -Ребят, со мной все в порядке. Вот список того, что нужно привезти, лучше завтра. Спасибо за заботу, правда.- протягиваю листок Максу с улыбкой на лице. И иду в палату, Хелен уже поела и потихоньку пыталась встать. -Хелен, я всё понимаю. Быстрая регенерация ,но давай сегодня твоим максимумом будет сидячее положение.-говорю, помогая ей сесть. -Да, хорошо. Слушай ,а можешь не говорить ничего моим и завтра?-умоляюще смотрит на меня женщина. -Я посмотрю по твоему состоянию, я не могу скрывать это от родных пойми.-укрывая ее пледом говорю я. Оставив Хелен за книгой я вышла в коридор, в надежде застать там Макса. -Макс, извини. Можно поговорить?- спрашиваю я. -Да, конечно. Что-то случилось?-с тревогой в глазах спрашивает парень. -Какие отношения у Хелен и Ральфа? Хелен хоть кто-нибудь в семье поддерживает?-сразу наехала я. -Ну отношения вроде нормальные. А зачем тебе? И да, я хотел извиниться, я не хотел лапать тебя и все то, что было потом. -А и нести меня в палату тебе тоже не хотелось?-перебила его я. -Нет, это приятно. Погоди, откуда ты знаешь? Ты же была без сознания. -Ты забываешь, у меня прекрасное обоняние. Мне тоже было приятно. Завтра с утра можно будет навестить Хелен, думаю вам будет о чем поговорить.-говорю я. -А где мои ключи от дома, и машины?-рыская по карманам ,спрашиваю я. -Тебе зачем, собралась куда-то ?-с явным недовольством спрашиваем Макс. -Да, домой вещи я уже собрала. А с Хелен все будет в порядке. Завтра утром уже буду здесь.-протягиваю ругу для ключей Максу. -Я сам тебя отвезу ,пойдем.-как будто приказывает мне ,говорит Макс. -Ну ладно, тогда тебе придется меня везти сюда. Вставать очень рано. -Ничего , мне не сложно.-не поворачиваясь отвечает парень. Предупредив Хелен, что уезжаю, я выскочила из больницы и побежала к машине. Там меня уже ждал Макс. -Давай к тому магазину, там я покажу дорогу. -А просто сказать адрес, сложно?-с претензией фыркает Фолл. -Так, Фолл, если что-то не нравится. Я тебя здесь не держу, и не прошу отвозить меня , сказала я это просто так. Можешь расслабиться.-отворачиваясь к окну, выпаливаю я. -Извини, здесь? -Да, спасибо. На чай не приглашаю, а вот переночевать зову. Постелю на диване, но завтрак с тебя.-поднимаясь на шестой этаж пешком, задыхаясь говорю я. -Да без проблем.-открывая дверь моими ключами и пропуская меня внутрь, говорит Макс. Я стелю ему на диване, пока сам гость в душе. Хорошо, что холодильник полный. -Спокойной ночи ,Макс!-гася свет говорю я. -Спокойной ночи, маленькая!-накрываясь одеялом булькает Макс. Почему это я маленькая?....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник