РОКОВАЯ ВСТЕЧА
24 ноября 2020 г., 21:21
~Несколько дней назад, переписка на сайте мой.космос~
-Слыш, красотуля. Встретиться не хош? У меня пивко есть, копейка на карман упала, в пятницу иду отмечать. Не присоединишься, сладкая? Жду тебя у входа в "Молодежный", в 19 вечера. Подойдешь к Ваське, охраннику, скажешь, что от Рыжей Бестии, он пустит. Только это, малая, приоденься четко, без этого эмарьского говна, без мишуры ебучей. Если шмоток нет - маякни Саньке, подгонит че-нить моднявое, с полоосками. Главное - не с двумя ахаххахахахахахха)))) Ну кароче, отпишешься
Чмоки-Чпоки
Твоя крысулька.
Юля медленно прогуливалась по ночному городу. Её прекрасные рыжие волосы вились на теплом летнем ветру. В её голове была лишь она...