Рама.
22 декабря 2020 г., 02:10
Блеск старой оконной рамы
Снегом обсыпанной театрально.
Воздух наполненный вами,
Которым и дышать печально.
И лишь вздрогнут холодные плечи
ночью, что излучали утром шарм.
Но любить их готов и утром, и вечером,
Подарив всю жизнь, неугомонную, вам.
Вы так смело улыбнитесь мне,
Человеку, что любить вас недостоин.
Но пропадаю в любви, будто во сне,
Забыв про блеск рамы, перебоин.
И солнце покажется не таким ярким,
Чем ваши янтарные прекрасные глаза.
И пусть думают, что являюсь падким,
Но люблю лишь ваши небеса.
Примечания:
Ой, "вы".... даже слишком глупо.